Кому яблочко? Или тинт Tony Moly Tony Tint Red Apple

Хочу рассказать о корейском продукте — тинте. У меня сложилось о нём неоднозначное мнение, вроде бы и интересный продукт, но сложности в подходе надоедают. Посмотрим поближе?

Приступим
Что это:
Пигмент, который очень быстро впитывается оставляя оттенок (или цвет) на губах. Можно использовать его как для губ, так и для щёк.

Оттенки: существует в двух оттенках: розовом и красном. У меня в красном.

Как наносить: Поставить по периметру губ несколько точек и быстро растереть подушечкой пальца. Или чем хотите )) На щёки не наносила, т.к. я не слишком скоростная версия человека и боялась получить не равномерные красные щёки, которые потом не отмоешь.
Совет : Наносить лучше на увлажнённые губы, будет легче распределяться и не оставит следов. Или размазывать увлажнённым пальцем
нанесла:
размазала, в 1 слой
Кому яблочко? Или тинт Tony Moly Tony Tint Red Apple
Объем: два вида, в 7мл и в 4мл.

Дизайн: У меня полная версия, но она выглядит скучновато, по сравнению с мини-версией. т.к. полная версия выглядит как обычный блеск, а мини — круглый пузырёк, шарик выглядит веселее ))) Наносится спонжиком
Кому яблочко? Или тинт Tony Moly Tony Tint Red Apple
Стойкость: с пальца или с руки, если сразу не вытер, то потом не отдерёшь. А вот на губах он менее впечатляет. Но перекус и обед (смотря, как есть, т.к. один раз я его съела, а один раз — остался   ) выдержит. А вот душ он не выдержал правда я стояла под водой минут 40 Ещё его стойкость зависит от плотности нанесения.
нанесла
Кому яблочко? Или тинт Tony Moly Tony Tint Red Apple начинает впитываться
Кому яблочко? Или тинт Tony Moly Tony Tint Red Apple потёрла под водой
Кому яблочко? Или тинт Tony Moly Tony Tint Red Apple Принцип действия Это не блеск, и после впитывания получим свои же сухие губки, только уже более яркого оттенка. Для более презентабельного вида сверху лучше нанести бальзам или блеск.

Минусы: Если не успела быстро размазать, то получи фашист гранату получаем разводы по губам и неровный цвет. И бонусом нам достаётся красная подушечка пальца, которую еще надо оттереть  . А ещё подчёркивает трещинки на губах

Интенсивность цвета: если нанести слегка (пару точек на нижнею и пару точек на верхнею губу), то получим лёгкий оттенок. Далее накладываем слои до получения желаемого цвета. А если накрасить им как блеском, то получим кровавый ротик ))

в 1 слой, без бальзама выглядит не красиво
в 2 слоя, с блеском
в 3-и слоя
Кому яблочко? Или тинт Tony Moly Tony Tint Red Apple в 3 с бальзамом
Кому яблочко? Или тинт Tony Moly Tony Tint Red Apple Кому яблочко? Или тинт Tony Moly Tony Tint Red Apple Кому яблочко? Или тинт Tony Moly Tony Tint Red Apple
с прозрачным блеском в 3 слоя. почему-то подчеркнул трещинки  , а из далека этого не видно
Накрасила спонжиком, как блеском
Но, я так ярко не ношу, а ноу вот так:
издалека   в 3-и слоя + блеск
Цена: 65 грн.
Срок тестирования: 10 дней.

Вывод: Нуууууу, интересная штучка, Вот только много заморочек, нанеси тинт, потом блеск, гораздо проще блеском или помадой намалевать, но цвет красивый   и вариация с интенсивностью дают ему право на жизнь в моей косметичке.

Спасибо всем   Я — Юля.
  • Libra
  • 16 января 2012, 21:55
Вчера заказывала с корейского сайта и видела эту штучку, а так же восторженные отзывы девочек, но не соблазнилась, хотя продукт интересный, новый. На тебе легкий вариант без блеска очень понравился, губы, как после поцелуев, это сексуально выглядит
Вам идет этот цвет
Мне нравятся такие интересные штуки, так что можно заморочится немного :)))
можно, но мне иногда лень, нравится вариация с оттенком )
С блеском отлично получилось и вам очень идет! А вот без блеска в 1 слой кажется, как-будто помада после перекуса и пора бы уже подкрасить)
Мне тоже не очень нравится без блеска или бальзама, с двумя- тремя слоявм выглядит интересней.
  • Jenya
  • 16 января 2012, 22:02
Чего только у тебя нет   а стоит оно того? все эти танцы с бубнами? но издалека красиво. кстати мне кажется тебе пойдет красная помада
Женечка, спасибо )) На самом деле тинт интересный продукт, а так как я постоянно мажусь бальзамами.и, то он как раз и увеличивает яркость губок.
А красные помады у меня есть, правда ношу их редко, а жаль…
  • Jenya
  • 17 января 2012, 13:07
Юль, поздравляю с черным камнем!!! мне тоже пришла посылка с Америки. и красная помада MUFE
  • Uji
  • 16 января 2012, 22:35
Красивенький пигмент.   Со спонжиком круто получилось.)
да, как помадой накрашены губки ))
тоже хочу себе тинт, если бы эссенс найти у нас… а то заказать в инете не могу ничего((
я эссенс тоже найти не могла, и в итоге решила взять корейский пигмент ))
А почему заказать не можете?
карты нет и не умею(((
и у меня нет и не умею, зато я умею искать в наших интернет магазинах   или пользоваться услугами посредников   но пора уже и себе учится
эх, если возьмемся, то научимся!
шутчка классная) вам очень хорошо)
Понравилось, сочно! В косметичке все должно быть-даже такая вещица, чтоб, как говорится, душа успокоилась! Вам +
Спасибо, а в косметичке чего только может не быть
Я заказала такой же, только мини вариант) кругленький такой. Вот только он с Кореи до Новосибирска уже идет 3ий месяц( Бибик дошел в декабре, а это чудо где-то пропало(
и я хотела кругленький, но его не оказалось. Пришлось брать полную версию. Жалко, что к Вам так долго идёт
спасибо за пост! очень хотелось увидеть отзыв на этот продукт тона Red Apple. мне кажется, из всех подобных пигментов что я видела (эссенс, бенефит и другой оттенок этого продукта — Cherry Pink) этот визуально лежит лучше всех

Самое последнее фото вам так очень хорошо
Юля, а что такое «ноу» -?
меня очень удивило фото, где нанесено аппликатором — смотрится, как помада!
есть подобный продукт от Бенефит, но он в складочки губ не забивается и меньше возни с ним. Крашу чаще летом.
А на щеки этот тинт можно?
на щёчки его можно, но я пока не рисковала, боюсь, что не размажу нормально и буду матрёшкой. Этот в складочки тоже не особо забивается, а вот на фото видно… не пойму почему, может просто я его так пристально не рассматривала…
а «нуууу»- у меня такое, так потому, что нормально не могу дать оценку, вроде бы и нравится, но с другой стороны мои завышенные требования ко всем косметическим продуктам дают о себе знать
Учитывая что такие аппетитные губки не надо подкрашивать, то оно того стоит))) Т.е. такую штучку уже не съешь как помаду)
да, она поживет на губках по дольше
а мне нравится!!! а в чем заморочки-то? у меня пол работы блеск на помаду красит, а некоторые блеск на помаду+карандаш :)

хотя кто к чему привык.дело вкуса и личных предпочтений

вам очень идет этот цвет
нет, мне не лень накрасить сверху бальзамом или блеском, просто когда размазываешь его пальцем, вот тут не всегда удобно
ясно. а может его кисточкой? не родной, а кисточкой для помады наносить тоненьким слоем?
  • e_vladi
  • 17 января 2012, 00:17
такой интересны продукт! засматривалась на него   но жутко боялась своих слишком ярких губ и того, что криво или медленно разотру и буду как далматин
но на Вас смотрится хорошо! здоровски освежает!

эх… яблочек захотелось…
не бойтесь, сверху бальзама если его наносить, то он размазывается хорошо, главное не на сухие губы, т.к. моментально впитается  . я еще приспособилась, когда вытираю палец о влажную салфетку, для растирания тинта по губам, то влажным пальцем растирается отлично. единственное может впитаться не равномерно и нужен будет второй слой наносить.
в будущем хочу и себе заказать.
а как долго он носится?
ой, я ожидала, что ко мне кругленький приедет! а пришел этот, только сегодня поняла, что это полная версия, но мне бы вполне хватило мини. А я еще подумала вроде цена была 40грн, залезла на сайт там уже 65 стоит и забыла. Сама красила им один раз. Ничего не разобрала. Если пальцем наносить цвет не очень насыщенный, нанесла как блеск на губы, кисловатый такой и какие-то странные ощущения. Стойкость как у стойкой помады, короче пока не впечатлилась. На щеки нанесла тогда же, дома была, цвет мне не нравится, как у матрешки. Но держится на щеках отлично. И времени растушевать его на лице достаточно.
кругленький это мини-версия, а у нас полная, вот она и дороже на 25 грн ))) Надо и мне попробовать на щёки его нанести, лучше на ночь, чтоб если неудачно, никто не видел позора
  • Andrea
  • 17 января 2012, 09:14
мне очень понравилось на Вас! есть у меня аналогичный продукт другого корейского производителя, не сразу я его оценила, но сейчас, зимой, пользуюсь с удовольствием-растираю на губах с бальзамом-нравится отсутствие чёткого контура, просто свои губы, но покрасневшие, зацелованные, и ставлю пару точек на «яблочки»-как с мороза зашла! очень свежо получается)) И да, хватит его при такой носке и стойкости на долгие годы-у меня он уже лет 5-7 и только полтюбика использовала!
Честно говоря, не вижу смысла в этой штучке))) Слишком много танцев с ним, плюс сомнительный результат-губы не увлажняет, въедается в губы… Не, не мое))))
  • Alysha
  • 17 января 2012, 14:09
Я с Вашими словами согласна :) не понимаю я эти штук, замарачиваться только
А автору спасибо :)
Интересная штука, я бы попробовала, потму что красных помад пока боюсь))
а тут вроде и красно, и скромненько нанести можно)))
  • Tender
  • 17 января 2012, 11:40
а я всегда думала что это называется просто пигмент, теперь буду знать что тинт
вещь конечно не первой необходимости, но забавная и приятная
яблоки шикарны, их я хочу теперь больше, чем тинт
  • Sane4ka
  • 17 января 2012, 21:05
Интересный продукт… на Вас красиво! «не слишком скоростная версия человека» улыбнула))+++++
У меня такая штучка от бенефит)) Химка химкой :( отмыть с руки можно только наждаком… но эффект «губ после поцелуя » безумно люблю просто!!!