16.01.2012

Кому яблочко? Или тинт Tony Moly Tony Tint Red Apple

Хочу рассказать о корейском продукте — тинте. У меня сложилось о нём неоднозначное мнение, вроде бы и интересный продукт, но сложности в подходе надоедают. Посмотрим поближе?

Приступим

Что это:
Пигмент, который очень быстро впитывается оставляя оттенок (или цвет) на губах. Можно использовать его как для губ, так и для щёк.

Оттенки: существует в двух оттенках: розовом и красном. У меня в красном.

Как наносить: Поставить по периметру губ несколько точек и быстро растереть подушечкой пальца. Или чем хотите )) На щёки не наносила, т.к. я не слишком скоростная версия человека и боялась получить не равномерные красные щёки, которые потом не отмоешь.
Совет : Наносить лучше на увлажнённые губы, будет легче распределяться и не оставит следов. Или размазывать увлажнённым пальцем
нанесла:
размазала, в 1 слой

Объем: два вида, в 7мл и в 4мл.

Дизайн: У меня полная версия, но она выглядит скучновато, по сравнению с мини-версией. т.к. полная версия выглядит как обычный блеск, а мини — круглый пузырёк, шарик выглядит веселее ))) Наносится спонжиком

Стойкость: с пальца или с руки, если сразу не вытер, то потом не отдерёшь. А вот на губах он менее впечатляет. Но перекус и обед (смотря, как есть, т.к. один раз я его съела, а один раз — остался   ) выдержит. А вот душ он не выдержал правда я стояла под водой минут 40 Ещё его стойкость зависит от плотности нанесения.
нанесла
начинает впитываться
потёрла под водой
Принцип действия Это не блеск, и после впитывания получим свои же сухие губки, только уже более яркого оттенка. Для более презентабельного вида сверху лучше нанести бальзам или блеск.

Минусы: Если не успела быстро размазать, то получи фашист гранату получаем разводы по губам и неровный цвет. И бонусом нам достаётся красная подушечка пальца, которую еще надо оттереть  . А ещё подчёркивает трещинки на губах

Интенсивность цвета: если нанести слегка (пару точек на нижнею и пару точек на верхнею губу), то получим лёгкий оттенок. Далее накладываем слои до получения желаемого цвета. А если накрасить им как блеском, то получим кровавый ротик ))

в 1 слой, без бальзама выглядит не красиво

в 2 слоя, с блеском

в 3-и слоя
в 3 с бальзамом

с прозрачным блеском в 3 слоя. почему-то подчеркнул трещинки  , а из далека этого не видно

Накрасила спонжиком, как блеском

Но, я так ярко не ношу, а ноу вот так:
издалека   в 3-и слоя + блеск

Цена: 65 грн.
Срок тестирования: 10 дней.

Вывод: Нуууууу, интересная штучка, Вот только много заморочек, нанеси тинт, потом блеск, гораздо проще блеском или помадой намалевать, но цвет красивый   и вариация с интенсивностью дают ему право на жизнь в моей косметичке.

Спасибо всем   Я — Юля.

Libra 16 января 2012, 21:55
Вчера заказывала с корейского сайта и видела эту штучку, а так же восторженные отзывы девочек, но не соблазнилась, хотя продукт интересный, новый. На тебе легкий вариант без блеска очень понравился, губы, как после поцелуев, это сексуально выглядит
Yuliya_kas 17 января 2012, 00:21
EkaterinaSummer 16 января 2012, 21:58
Вам идет этот цвет
Мне нравятся такие интересные штуки, так что можно заморочится немного :)))
Yuliya_kas 17 января 2012, 00:21
можно, но мне иногда лень, нравится вариация с оттенком )
M_a_r_t_a 16 января 2012, 22:01
С блеском отлично получилось и вам очень идет! А вот без блеска в 1 слой кажется, как-будто помада после перекуса и пора бы уже подкрасить)
Yuliya_kas 17 января 2012, 00:22
Мне тоже не очень нравится без блеска или бальзама, с двумя- тремя слоявм выглядит интересней.
Jenya 16 января 2012, 22:02
Чего только у тебя нет   а стоит оно того? все эти танцы с бубнами? но издалека красиво. кстати мне кажется тебе пойдет красная помада
Yuliya_kas 17 января 2012, 00:24
Женечка, спасибо )) На самом деле тинт интересный продукт, а так как я постоянно мажусь бальзамами.и, то он как раз и увеличивает яркость губок.
А красные помады у меня есть, правда ношу их редко, а жаль…
Jenya 17 января 2012, 13:07
Юль, поздравляю с черным камнем!!! мне тоже пришла посылка с Америки. и красная помада MUFE
Uji 16 января 2012, 22:35
Красивенький пигмент.   Со спонжиком круто получилось.)
Yuliya_kas 17 января 2012, 00:25
да, как помадой накрашены губки ))
melamory_blimm 16 января 2012, 23:15
тоже хочу себе тинт, если бы эссенс найти у нас… а то заказать в инете не могу ничего((
Yuliya_kas 17 января 2012, 00:28
я эссенс тоже найти не могла, и в итоге решила взять корейский пигмент ))
А почему заказать не можете?
melamory_blimm 17 января 2012, 01:15
карты нет и не умею(((
Yuliya_kas 17 января 2012, 11:26
и у меня нет и не умею, зато я умею искать в наших интернет магазинах   или пользоваться услугами посредников   но пора уже и себе учится
melamory_blimm 17 января 2012, 14:35
эх, если возьмемся, то научимся!
melamory_blimm 17 января 2012, 01:17
шутчка классная) вам очень хорошо)
Tina_Tina 16 января 2012, 23:17
Понравилось, сочно! В косметичке все должно быть-даже такая вещица, чтоб, как говорится, душа успокоилась! Вам +
Yuliya_kas 17 января 2012, 00:29
Спасибо, а в косметичке чего только может не быть
puzzatik 16 января 2012, 23:22
Я заказала такой же, только мини вариант) кругленький такой. Вот только он с Кореи до Новосибирска уже идет 3ий месяц( Бибик дошел в декабре, а это чудо где-то пропало(
Yuliya_kas 17 января 2012, 00:30
и я хотела кругленький, но его не оказалось. Пришлось брать полную версию. Жалко, что к Вам так долго идёт
marino4ka 16 января 2012, 23:34
спасибо за пост! очень хотелось увидеть отзыв на этот продукт тона Red Apple. мне кажется, из всех подобных пигментов что я видела (эссенс, бенефит и другой оттенок этого продукта — Cherry Pink) этот визуально лежит лучше всех
MamaLera 16 января 2012, 23:37
Самое последнее фото вам так очень хорошо
Yuliya_kas 17 января 2012, 00:30
Christina_Guettler 16 января 2012, 23:42
Юля, а что такое «ноу» -?
меня очень удивило фото, где нанесено аппликатором — смотрится, как помада!
есть подобный продукт от Бенефит, но он в складочки губ не забивается и меньше возни с ним. Крашу чаще летом.
А на щеки этот тинт можно?
Yuliya_kas 17 января 2012, 00:34
на щёчки его можно, но я пока не рисковала, боюсь, что не размажу нормально и буду матрёшкой. Этот в складочки тоже не особо забивается, а вот на фото видно… не пойму почему, может просто я его так пристально не рассматривала…
а «нуууу»- у меня такое, так потому, что нормально не могу дать оценку, вроде бы и нравится, но с другой стороны мои завышенные требования ко всем косметическим продуктам дают о себе знать
PriNceSSka 16 января 2012, 23:53
Учитывая что такие аппетитные губки не надо подкрашивать, то оно того стоит))) Т.е. такую штучку уже не съешь как помаду)
Yuliya_kas 17 января 2012, 00:34
да, она поживет на губках по дольше
Bobrella 17 января 2012, 00:05
а мне нравится!!! а в чем заморочки-то? у меня пол работы блеск на помаду красит, а некоторые блеск на помаду+карандаш :)

хотя кто к чему привык.дело вкуса и личных предпочтений

вам очень идет этот цвет
Yuliya_kas 17 января 2012, 00:35
нет, мне не лень накрасить сверху бальзамом или блеском, просто когда размазываешь его пальцем, вот тут не всегда удобно
Bobrella 17 января 2012, 00:44
ясно. а может его кисточкой? не родной, а кисточкой для помады наносить тоненьким слоем?
e_vladi 17 января 2012, 00:17
такой интересны продукт! засматривалась на него   но жутко боялась своих слишком ярких губ и того, что криво или медленно разотру и буду как далматин
но на Вас смотрится хорошо! здоровски освежает!

эх… яблочек захотелось…
Yuliya_kas 17 января 2012, 00:38
не бойтесь, сверху бальзама если его наносить, то он размазывается хорошо, главное не на сухие губы, т.к. моментально впитается  . я еще приспособилась, когда вытираю палец о влажную салфетку, для растирания тинта по губам, то влажным пальцем растирается отлично. единственное может впитаться не равномерно и нужен будет второй слой наносить.
mad_moon 17 января 2012, 01:03
в будущем хочу и себе заказать.
а как долго он носится?
Sostenza 17 января 2012, 01:14
ой, я ожидала, что ко мне кругленький приедет! а пришел этот, только сегодня поняла, что это полная версия, но мне бы вполне хватило мини. А я еще подумала вроде цена была 40грн, залезла на сайт там уже 65 стоит и забыла. Сама красила им один раз. Ничего не разобрала. Если пальцем наносить цвет не очень насыщенный, нанесла как блеск на губы, кисловатый такой и какие-то странные ощущения. Стойкость как у стойкой помады, короче пока не впечатлилась. На щеки нанесла тогда же, дома была, цвет мне не нравится, как у матрешки. Но держится на щеках отлично. И времени растушевать его на лице достаточно.
Yuliya_kas 17 января 2012, 11:22
кругленький это мини-версия, а у нас полная, вот она и дороже на 25 грн ))) Надо и мне попробовать на щёки его нанести, лучше на ночь, чтоб если неудачно, никто не видел позора
Andrea 17 января 2012, 09:14
мне очень понравилось на Вас! есть у меня аналогичный продукт другого корейского производителя, не сразу я его оценила, но сейчас, зимой, пользуюсь с удовольствием-растираю на губах с бальзамом-нравится отсутствие чёткого контура, просто свои губы, но покрасневшие, зацелованные, и ставлю пару точек на «яблочки»-как с мороза зашла! очень свежо получается)) И да, хватит его при такой носке и стойкости на долгие годы-у меня он уже лет 5-7 и только полтюбика использовала!
YuliaFeya 17 января 2012, 09:38
Честно говоря, не вижу смысла в этой штучке))) Слишком много танцев с ним, плюс сомнительный результат-губы не увлажняет, въедается в губы… Не, не мое))))
Alysha 17 января 2012, 14:09
Я с Вашими словами согласна :) не понимаю я эти штук, замарачиваться только
А автору спасибо :)
Le_fleurs_de_Lis 17 января 2012, 10:54
Интересная штука, я бы попробовала, потму что красных помад пока боюсь))
а тут вроде и красно, и скромненько нанести можно)))
Tender 17 января 2012, 11:40
а я всегда думала что это называется просто пигмент, теперь буду знать что тинт
вещь конечно не первой необходимости, но забавная и приятная
яблоки шикарны, их я хочу теперь больше, чем тинт
Sane4ka 17 января 2012, 21:05
Интересный продукт… на Вас красиво! «не слишком скоростная версия человека» улыбнула))+++++
Brule777 17 января 2012, 23:28
У меня такая штучка от бенефит)) Химка химкой :( отмыть с руки можно только наждаком… но эффект «губ после поцелуя » безумно люблю просто!!!