11.01.2012

Неоднозначная тушь Eyes to Kill от Armani

Это будет очень неоднозначный, спорный пост о небезызвестной туши отArmani Eyes to Kill.
Многие её хвалят и возносят до небес… но заслужена ли эта похвала?..
Фотография:
Кому интересно, прошу…

Развернутое мнение: Знакомство с этой маркой началось с теней -о них можно почитать мойпост. Тени меня совсем не впечатлили (я думаю многие со мной согласятся, есть и лучше) На этом я не остановилась. Наслушавшись/начитавшись множества положительных отзывах о туши Армани, решила её приобрести.
Для себя я уже давно нашла свою идельную тушь (мой пост о ней) Но жажда экспериментов и желание поиска лучшего блага дала о себе знать. Я её купила. Это не была покупка 100500 туши, просто у меня закончилась моя HR и мне понадобилась новая тушь. О дизайне я распространяться не буду, т.к. он на любителя, и для меня это не имеет ровно никакого значения. Важен онли сам продукт.
Для начала кисть. Она довольно широкая и жесткая — это хорошо, т.к. позволяет тщательно прочесывать ресницы, не оставляя комочков туши на них.
О самой туши. Сначала она жидковата. Потом становится кремовой. Не осыпается (естественно). Мне в ней нравится то, что ресницы остаются мягкими и нежными,   а не затвердевают под тушью как под цементом. На этом всё.
Минусы, господа. Чтобы накрасить глаза, я прочесываю кисточкой с тушью раз 10! Она еле-еле красит. Может это только на моих ресницах? Хотя никогда не считала свои ресницы проблемными. Для той же HR достаточно было 2-3 взмаха. Ложиться моментально. Надо нанести сначала один слой (10 взмахов — это 1 слой, господа), потом, когда ресницы подсохнут — 2 (там уже пара взмахов по кончикам ресниц). НО если Вы чуть переусердствуете — она склеит ресницы и будет выглядеть как самая отвратительная дешевая тушь!   В общем — красит она сложно. Больше не куплю. И Вам не советую.
Для наглядности свотчи. Тушь нанесена в 2 слоя. Свои ресницы пушистые, не проблемные, светлые на кончиках.
Здесь может быть Вам покажется всё красиво и круто, но помните о тех неудобствах, которые доставляет нанесение данного продукта…
Свотчи (только декоративной косметики):
Ну и более детально:

Цена: 1800 р. в ЦУМе

Срок тестирования: 3,5 мес.

p.s.: надеюсь эта информация будет для Вас полезной и убережет от ненужных трат!

Masa 11 января 2012, 23:23
очень прикольно написано :) а мне она нравилась заочно. но все равно ее в Киеве нет. может убережет. спасибо :)
AntiNOsfer 11 января 2012, 23:25
Есть туши намного лучше, поверьте!
Эх, чувствую придется писать ещё и сравнительный пост…
RitaMix 11 января 2012, 23:28
Алена, очень хочу сравнительный пост. Например твоя любимая ХР леопардовая и Армани.
AntiNOsfer 11 января 2012, 23:34
Рит, так и сделаю: будут биться аж три монстра — Армани, HR и Диор Иконик!
RitaMix 11 января 2012, 23:35
здорово, буду с нетерпением ждать!
RosaLie 12 января 2012, 00:19
Уже есть в Киеве. Нашла в одном из интернет-магазинов (заказывала там часто, продукция качественная и хорошая).
Bobrella 12 января 2012, 12:36
а можете ссылкой поделиться в личку? спасибо!
RosaLie 12 января 2012, 20:52
Ответила.
Talya 11 января 2012, 23:24
Ален помню твои ресницы с ХР-небо и земля…
категорически не понравился эффект. Спасибо.
AntiNOsfer 11 января 2012, 23:26
Пожалуйста!
C HR там на фото в 1 слой чуть-чуть пара взмахов. Можно и два слоя нанести, а с этой Армани — красишь-красишь — блин, устанешь пока накрасишься…
TeddyTartan 11 января 2012, 23:38
Глаза у вас красивущие! А тушь конечно средненько так лежит… одна хотелка минус из виш-листа   Спасибо за пост)))
AntiNOsfer 11 января 2012, 23:40
Да, это вот так если не проблемные ресницы… А вот если кто-то хочет подкрутить их или сильнее удлинить?..
Эффекта «вау» не будет — абсолютно средняя тушь.
p.s. мерси за комплимент
TeddyTartan 11 января 2012, 23:43
А какие туши(ну и слово… туши…     ) у вас в фаворитах?
AntiNOsfer 11 января 2012, 23:46
Раньше во времена динозавров Диоршоу, потом перешла на HR Feline Blacks
Vesnushka-89 11 января 2012, 23:44
Мне НЕ понравился результат да еще и за такие деньги…
AntiNOsfer 11 января 2012, 23:48
вот я тоже подумала, что кто-то хотел купить, может даже копил — и такое разочарование
поэтому и написала пост, их должно быть много, разных…
Uji 11 января 2012, 23:45
Посмотрела Ваш пост об HR. Разница с Армани существенная!
Смотрится ничего, но не «ах». Обычная такая. А если подумать, сколько раз нужно прокрасить ресницы, то вообще туфта.
AntiNOsfer 11 января 2012, 23:48
Спасибо, что заглянули!
murmurchik 11 января 2012, 23:51
сначала думала написать восторженный коммент. но, думаю, нет, что-то тут не так. сходила посмотрела ваши ресницы с тушью ХР. судя только визуально, эта тушь у ХР выигрывает много, очень много. там они просто длинные. ну ок, длинные. но тут… тут это реснииииицы, на которые хочется смотреть так же, как на огонь и воду и деньги)))) они так интересно прокрашены, что-то короче, что-то длиннее, длинннннна, обьееееем, няшка. вот уж действительно ресницы to die for. я, конечно, не учитываю трудности нанесения, но я б ради такого эффекта в лепешку разбилась. хотя все равно дорого)))))
AntiNOsfer 11 января 2012, 23:54
Ну вот, сколько людей столько и мнений.   Я согласна и предвидела, что эффект понравится! Многие из девушек любят лаковые, заметные ресницы. С HR тоже есть такой результат, но проще и за меньшее время, без риска склеивания!
Я не говорю, что тушь плохая, но она проблемная, да!
murmurchik 12 января 2012, 00:05
ну я ваще то не фанат мегадрамы на глазах. и всегда предпочитаю удлинение. но эта меня зацепила очень. даж удивилась, что я тут одна такая, обычно по теме тушей я всегда в мейнстриме))) ну раз пост спорный, то надо ж поспорить)) опять же я о поведении продукта ничего не говорю, просто фотки до-после запали мне. и на фоне такого результата ХР кажется хорошим. просто хорошим. в общем пошла думать, что со мной не так...)
AntiNOsfer 12 января 2012, 00:08
Да нет, всё с вами так!   По большому счету и так и так красиво, я о комфорте самого продукта.
murmurchik 12 января 2012, 00:22
ну это да, тут не поспоришь, танцев с бубнами никому не хочется. но на выход я б помучилась)
Vladislava_V 11 января 2012, 23:51
Алена, мне на Вас больше понравилась Ваша идеальная тушь. Причем, намного больше, если честно. Тут просто неплохая тушь на хороших очень, от природы, ресницах. Но то ли это мне кажется, то ли Армани как — то тяжеловато, что ли, лежит на ресницах. Она не показала, например, то, какие они у Вас длинные. С НР это очевидно, тушь идеально прокрасила каждую ресничку, продемонстрировала всю их природную красоту! А Армани… ну, тушь, как тушь.
А я сейчас добиваю свой Айз ту килл и уже жутко хочу, чтобы она закончилась. Она мне до смерти надоела уже. Сначала нравилась, то есть, результат с ней нравился, а не процесс покраски. Она хорошо разделяла и давала объем. Но с ней с самого начала приходилось поработать. А я не люблю работать над косметикой. Мне на работе хватает головняков, чтобы еще с тушью столько биться. Зачем оно мне надо, вообще? :( Больше не буду ее покупать. Сейчас, по прошествии 4 месяцев, она у меня чуть подсохла и теперь биться с ней приходится еще дольше прежнего. И этот момент неизменно портит мне настроение с утра пораньше :(
AntiNOsfer 11 января 2012, 23:57
У Вас тоже это чудо! О_о оооооо, видимо мне предстоит ещё с ней мучится… ёлки-палки!
Неее, думаю моё терпение лопнет, куплю опять либо HR либо Dior!
Vladislava_V 12 января 2012, 00:15
Ага, тоже :( А еще меня бесит этот ее тяжеленный «набалдашник», даже не знаю, зачем они настолько утяжелили ручку щетки, ее в руках держать напряжно. А с учетом того, что держать, всякий раз, ее приходится долго (пока, наконец, накрасишь ресницы так, чтобы тушь, вообще, была заметна на них), у меня рука затекает в процессе.
Думаю, что и мое терпение скоро лопнет))Ну, не могу я больше с ней. Это столько времени впустую тратится, пока я пытаюсь накрасить ресницы. Вы ведь без преувеличения написали, ей, действительно, приходится по много — много — много раз красить один слой. А потом — второй. И опять эти бессмысленные телодвижения.
HR, однозначно, лучше — и время экономит, и нервы. И результат с ней мне больше нравится :)
Rinasi 12 января 2012, 10:50
Владислава, у меня абсолютно идентичные впечатления, хоть я и очень люблю Армани!))
Возлагала на нее большие надежды, только начала ею пользоваться, а уже хочу, чтобы она скорее закончилась)))
Чет намудрили они) Лучше HR возьму в следующий раз!
Vladislava_V 14 января 2012, 16:17
Я, тоже, с большой симпатией отношусь к марке, Ирина! :) Мне нравится их рассыпчатая пудра, их румяна, их тональный Ластинг Силк. Но с их тушами у меня дружбы не сложилось, увы :( Маэстро отмела сразу же, т.к. не люблю такие щеточки, как в ней. А на Айз ту килл возлагала большие надежды изначально и вот настолько меня эта тушь разочаровала :(
Troya 12 января 2012, 00:08
ой, а я как раз хотела ее купить, следующая в хотелках… многие ее так хвалят, ау нас на косметисте ее не сильно любят…
теперь буду долго думать брать ее или нет
AntiNOsfer 12 января 2012, 00:10
Ориентируйтесь только на свое мнение! Свотчи и посты — это всего лишь субъективное мнение автора, которое Вы принимаете к сведению.
Окончательное мнение складывается у Вас и только у Вас!
Troya 12 января 2012, 00:50
все было бы проще, если бы цена этой туши была б немного ниже, не хочется пробовать ее на себе и разочаровываться…
Tyapa 12 января 2012, 00:21
Спасибо за отзыв!
Я тоже не удержалась и купила-называю её «друмучая» тушь: я если сразу второй слой не нанесу, то потом всё, они спутанные склеенные какие-то.
Зато, может, я вам помогу: где-т очитала, что её стоит наносить на влажные ресницы. Попробовала-и вышло супер! В 3 слоя никакой склеенности, зато супер объем и длина, в жизни подобного не получала! Но повторить, к сожалению, не получилась. Всё ещё пытаюсь(
elena178 12 января 2012, 00:37
Да ну, за такие деньги еще играться с ней-не слишком ли много чести?))))
Rinasi 12 января 2012, 10:51
ух ты! спасибо за совет по поводу влажных ресниц!
надо будет попробовать, а то меня тоже результат и процесс не очень устраивают ((
AntiNOsfer 12 января 2012, 11:15
Надо попробовать, просто ради фана
RosaLie 12 января 2012, 00:21
Очень неплохо на вас. Мне нравится. Надо к туше присмотреться.
AntiNOsfer 12 января 2012, 11:14
Спасибо ))
elena178 12 января 2012, 00:36
Вот спасибо вам! Вот прямо спасибо! А тож я ее хотела прямо очень)))я б не пережила такое)))
AntiNOsfer 12 января 2012, 11:05
Заглядывайте ещё!
redhat 12 января 2012, 01:28
А для меня это лучшая (на данный момент) тушь. Специально просила мужа, чтоб привез из Москвы. Это первая тушь, которую я не чувствую на ресницах. Красит хорошо и равномерно, стойкая, что еще надо?) буду брать еще однозначно! Так что рекомендую остальным тестить, а вдруг повезет?)
AntiNOsfer 12 января 2012, 11:07
Согласна со всеми плюсами — я их описала: она легкая на ресницах, они остаются мягкие.
Но то, что она не осыпается — это не плюс, это норма, как и стойкость тоже.
P.s.: если она Вам подошла, тогда не экспериментируйте, как я!
caterpillar 12 января 2012, 01:31
Какие красивые глаза!!!
На фото тушь ничего так смотрится, но не за такие деньги, конечно же
AntiNOsfer 12 января 2012, 11:09
Andrea 12 января 2012, 06:32
полностью согласна Вашим мнением! Эта тушь меня дико разочаровала-то жидко, то слепляет, то сыпется.  … в общем-3 торчащих в разные стороны пучка, которые хоть и видно за версту, моим понятиям о хорошо накрашенных ресницах не соответствуют!
AntiNOsfer 12 января 2012, 11:18
Вот! Мне кажется, что если девушка предпочитает заметные эффектные ресницы — это YSL Fals Sils!
Elena_SPb 12 января 2012, 09:35
Для меня и моих подруг-родственников это самая лучшая тушь. И никакой кремоватости я в нй не заметила. С первого раза красит отлично. У меня была тушь HR и Армани мне в 1000 раз нравится больше, и то как с ней выглядят мои реснички: удлиненные, разделенные, никаких паучьих лапок в два слоя. Покупаю уже не в первый раз, правда не в России.
А вот другая тушь Армани — ужаснейшее разочарвоание но я и покупала на пробу, на моих ресницах такого ужастика еще не было.
Я — верный и преданный полонник этой туши навсегда!
AntiNOsfer 12 января 2012, 11:09
Лен, вторая — Maestro — это вообще ужас и мой ночной кошмар! Эта ещё более-менее.
А тебе понравилась она на мне?
p.s.: у пары моих подруг тоже положительные отзывы о ней… а мне вообще никак
Elena_SPb 12 января 2012, 17:38
Нет, не понравилась.
Вторая — это ETK Excess Mascara (оформление глянцевое, черное блестящее). Вот она на мне в два слоя так же как эта на тебе. Но у нее пподвох еще и в том, что при моросящем дожде-снеге она ресницы склеет в 4 штуки. ))) Хорошо, что мне не надо было ехать по делам.
У меня принцип двухслойности другой: я крашу сначала один слой, потом макая щеточку в тюбик и не дожидаясь высыхания первого слоя, быстро крашу второй. По времени — на один глаз уходит около одной минуты. Так что все очень быстро и без заморочек.
AntiNOsfer 13 января 2012, 12:55
Ну вот и мне не особо…
Про ту, о которой пишешь — не встречалось такое чудо.
Merlina 12 января 2012, 12:06
Эффект не плохой, но если действительно приходится делать столько слоев, то тушь того не стоит. Спасибо за предупреждение.
AntiNOsfer 12 января 2012, 12:21
Да, эффект обычный, неплохо в целом, но как продукт она неудобна!
WhiteCamomile 12 января 2012, 12:18
Алена, тушь выглядит нормально.Глазки красивые.С капризной косметикой я не дружу и подход никакой не придумываю, нет-так нет-в ведро!
AntiNOsfer 12 января 2012, 12:20
+1 cогласна
AQVA 12 января 2012, 12:22
Алена, а мне вроде и нравится как тушь села, довольно неплохо))) Я сама хочу эту тушь попробовать, твой отзыв конечно меня немного смутил, но если я хочу, то все равно пока сама не испытаю- не успокоюсь
AntiNOsfer 12 января 2012, 12:55
Это верно, я сама такая!   Тем более качество туши отличное, она сама просто неудобная для меня, может у меня слишком мчгкие ресницы, на девушках в жесткими ресницами будет неплохо!
p.s.: у меня у сестры такие ресницы: жесткие и прямые, она много тушей перепробовала, сейчас использует Max Factor 2000 calories! Косметика у неё онли Valmont, La Mer а вот тушь и тени ArtDeco — она очень довольна, и скажу больше — я все чаще смотрю в сторону этих теней…
Rinasi 12 января 2012, 12:53
Алена, а как она у вас смывается?
Просто я давно уже забыла что такое «панда» при умывании водой (иногда грешу, когда заканчивается средство для снятия макияжа с глаз), а тут ее фиг ототрешь!((
Средством пока не пробовала снимать, только начала ей пользоваться, как раз закончилось средство, сегодня буду пробовать как ее спец.жидкость удалит…
С одной стороны хорошо, наверное, в снег и дождь не подведет, но смывать ее водой — то еще испытание!
AntiNOsfer 12 января 2012, 12:59
Вот текстура у неё мягкая и смывается она у меня легко. Я не использую молочко-демакияж, а предпочитаю умываться водой с пенкой. Всё чисто. Может быть иногда с утра я обнаруживаю, остаточный эффект (но это не в адрес туши, а в мой — видимо недостаточно промыла глаза, вот и всё)   с этим уж точно проблем у не было.
Rinasi 12 января 2012, 14:28
ну вот ни фига себе!
на мне же сидит как прибитая! водой не берется и приходится долго тереть глаза(((
AntiNOsfer 12 января 2012, 15:41
Это хорошо, что сидит как прибитая, но я не просто ж водой смываю, а пенкой-умывалкой (например, пенка для умывания Vichy в розовом флаконе)
Rinasi 12 января 2012, 15:59
дык я тожа умывалкой… потом ентой же умывалкой «корябаю» вокруг глаза, чтобы избавиться от «черного ободка» от туши…
Lenapersi 12 января 2012, 15:30
Вы знаете я не хочу ни кого ни в чем убеждать или наоборот… я вас понимаю)… у меня бывает тоже что я требую все чего от косметики как будто конкурент а не любимый пользователь))))… я смотрела ваши посты… мне понравились и тени армани и тушь рубенштеин…
моя подруга Елена Спб посоветовала мне эту тушь… бери и все сказала она… могу сказать что все консулы в иль де боте так считают надо брать и про запас… она как расческа красит и сначала я не оценила, того, что приходиться красить несколько раз а в вашем случае 10)))… но потом мне стало нравится, что я могу варьировать степень нанесения в зависимости от ситуации… я привыкла конечно к диор экстаз и айконик но их трудно смывать… еще мне нравится что тушь не заканчивается так быстро как обычно туши в люксе… все таки не малые деньги стоит… поэтому я голосую положительно))))
спасибо за пост)))
AntiNOsfer 12 января 2012, 15:40
Лен, спасибо за отзыв!
Я кстати тоже обратила внимание на кисть, моя подруга с работы открыла свой секрет — у неё есть любимая кисть от туши (которая подходит под её ресницы — она ею наносит любую тушь)
Даже когда у YSL Fals Sils слиплась кисть, она использовала свою — и была очень довольна.
Я спросила, зачем заморачиваться — она ответила — Заморачиваться? Мне так проще.
Lenapersi 12 января 2012, 17:46
да я такое тоже слышала)))… многие кисть оставляют… мне вот ив сен лоран тоже нравится по эффекту но как она высыхает безбожно… я кисть чистила и все дела… бесполезно… за месяц кисть слипалась и тушь сыпалась ужасно…
все такие рубенштеин с прошлого поста меня двигает на покупку ))))
AntiNOsfer 13 января 2012, 13:02
НR не должна разочаровать   я сколько отзывов и свотчей видела (даже не хвалебных) — она всё-равно смотрится лучше многих в своем сегменте.
gos255 12 января 2012, 16:12
А ведь это была следующая тушь, которую я планировала купить! Мнения разные на нее. Думаю, что куплю, ведь надо на своих ресницах примерить ))
AntiNOsfer 13 января 2012, 12:58
Тут вообще дело вкуса — кому-то из отписавшихся нравится эффект, кому-то нет — слишком тяжеловато смотрится…
То, что её надо долго прокрашивать — может дать плюс (как уже писали выше) — варьировать интенсивность слоя.
Попробовать стоит конечно, и составить своё мнение   (я так всегда делаю — правда не всегда моё мнение остаётся положительным...)
Gveedon 12 января 2012, 18:22
Я в начале прошлого года купила эту тушь. Ещё зачем-то купила её в Москве… Она там в разы дороже — тыщи 2 отдала… Вообще не понравилась. Вечно мокрая какая-то… Не впечатлила, короче. Не знаю — вроде марка достойная, а такую фигню создают(
AntiNOsfer 13 января 2012, 13:01
У них помады и блески супер — это точно,   а вот тени, туши и рассыпчатые пудры — явно не моё и не особо супер-пупер!..
Я сегодня была в Армани, мне сделали мэйк с их рассыпчатой минеральной пудрой с эффектом сияния. То-ли она должна сиять на загорелом лице, а у меня бледное — в общем фигня какая-то. Пудра как пудра, брать не буду стопроц.
Christina_Guettler 13 января 2012, 19:36
у меня есть пробник такой туши. Тоже нравится, что ресницы остаются мягкие. Внушительный объем, конечно, с 10ти прокрашиваний) Но вообще я бы полную купила.
AntiNOsfer 15 января 2012, 01:37
Крис, со стопиццот окрашиваний будет объем типа в 1 слой. Потом повторно — уже заметный боевой раскрас — хотя многим нравится именно такой эффект.   мне в принципе тоже нравится, но блин — долго как-то всё это происходит… ээхх