Подборка теней для ежедневного макияжа MAC Eye Shadow Pro Refill Pan № Brule, Wedge, Soft Brown, Vanilla, Cork, Espresso, Ricepaper, Patina, Sumptuous Olive, Humid, Swimming

В главных ролях: Brule, Wedge, Soft Brown, Vanilla, Cork, Espresso, Ricepaper, Patina, Sumptuous Olive, Humid, Swimming .
Продолжение серии моих постов MAC в моей косметичке. Часть №4
Наконец я сделала этот пост  . Меня многие просили написать о моей подборке маковских теней. И вот, спустя не один час и не одну неделю работы над ним, я его публикую.
Под катом я расскажу Вам о своих оттенках теней МАС и покажу варианты макияжа с ними.

Извините за грязную палетку, я её честно протирала, но когда делала фото свотчей остались отпечатки теней.

Развернутое мнение: Могу сказать только одно — вау! Все тени отлично тушуются, и что самое главное совершенно не сыпучие, теперь я красшу сначала лицо, а потом глаза, а раньше было всё наоборот. Они прекрасно наносятся любым способом. После того, как я для себя открыла тени МАС, я отказалась практически от всех других теней. И собираю свою палетку, у меня уже есть 11 теней, а оставшиеся четыре уже в пути ко мне )) Посмотрите все тени в макияже, видно, что раскрываются по разному.

По порядку идут Vanilla, Brule, Wedge, Soft Brown

Vanilla (вельвет) с мягким шиммером, я её использую в любом макияже, если это матовый, то в уголок и под бровь. если это сатиновый, то можно добавить больше. Это третья тень которую я люблю и очень уважаю, Она подходить практически к любой другой тени. Про тушовку, отдачу, молчу, т.к. всё превосходно. Ах да, и не сыпуча.
Brule (сатиновый) без шиммера, мне он похож больше на матовый, это мой любимый оттенок, по цвету он совпадает с оттенком кожи, Не сыпуч, хорошо набирается и отдаёт цвет. Идеальный для нюдового макияжа. Отлично распределяется по веку и тушуется.
Wedge (матовый) я его использую для матового макияжа, хорошо наносится отдает цвет, не сыпуч. это второй оттенок который я использую очень часто. Ещё его советуют использовать для сухой коррекции лица.
Soft Brown (матовый) с коричнево-рыжим подтоном, хорошая тень, тушуется прекрасно, наносится и отдает цвет замечательно, проблемм с ней не было. не сыпуча
Свотчи по порядку Soft Brown, Wedge, Brule, Vanilla,
По порядку Vanilla, Brule, Wedge, Soft Brown

По порядку идут Espresso, Cork, Ricepaper, Patina

Espresso (матовый) мне в нём не хватает цвета, тень отличная, можно растушевать до светлого цвета, или наложить более глубокий и тёмный слой. Но всё же хотелось бы более насыщенную пигментацию. Использую для затемнения уголков, придания акцентов, как коричневую подводку, и тенью для бровей.
Cork (сатиновый) Тень отличная, как и предыдущие. Использую для затемнения внешнего века.
Ricepaper (фрост) использую её для придания блеска подбровной зоны и в уголки. наверное не сыпуча, т.к. за ней этого не заметила. Хорошо ложится и тушуется.
Patina (фрост) Вот не сложилось с ней у меня, не могу я её нормально набрать на кисть, и наложить на веко, и плохо вижу её оттенок в макияже, мне наверное не хватает в ней интенсивности цвета.
По порядку идут Espresso, Wedge, Ricepaper, Patina

По порядку идут Sumptuous Olive, Swimming, Humid

Sumptuous Olive (велюкс перл) ооооо, какой это оттенок, хамелеончик, может уйти в оливку, или в золото, хорошо наносится и тушуется. Легко нарисовать ею тоненькую линию на веке ))
Swimming (люстровый) тень отличная по всем параметрам, но мне не хватает цвета, уж слишком она бледно салатовая.
Humid (фростовый) отличная тень, хорошо пигментированная, могу использовать как в матовом макияже, так и в сатиновом. Отлично наносится, тушуется, можно использовать влажной кистью, прекрасная отдача цвета. и не сыпуч.
По порядку идут Sumptuous Olive, Swimming, Humid

Макияж с использованием теней в различных вариациях

все сделаны при искусственном свете со вспышкой
Многие из них Вы уже видели в моих предыдущих постах.
Для дневного макияжа в стиле нюд использую Brule + Wedge, или Brule + Soft Brown
Более яркий, начиная от уголка века Vanilla +Brule+ Wedge +Espresso ( фото с этого моего поста поста )

светлый — Vanilla и тёмный — Espresso (фото с этого моего поста )

макияж с Ricepaper + Patina+ Sumptuous Olive с этого поста
этот же макияж с добавлением по орбитальной кости Espresso, тут на брови тоже Espresso

тёмно зелёный это — Humid, светлый — Swimming (фото с этого моего поста )

макияж с Brule + Soft Brown + Humid ( фото с этого моего поста )
Ricepaper + Sumptuous Olive посмотрите, как при различном освещении он хамелионит
Humid + Cork
Ricepaper + Cork + Espresso вспышка съела немного цвет
Ricepaper + Wedge
Soft Brown + Espresso + Swimming

Цена: 11,5 $ в Штатах.
Срок тестирования: 3 месяца.

Спасибо всем за внимание. Я — Юля.
Продолжение следует.
Зелёные оттенки просто божественные!!!
Очень понравилось, что цвета достаточно матовые))
Макияжи шикарные
спасибо )) я специально матовые и выбирала, т.к. больше люблю матовый маккияж
  • latina88
  • 24 декабря 2011, 17:21
Натуральные оттенки замечательные)
  • e_vladi
  • 24 декабря 2011, 17:23
очень понравился вариант Humid + Cork
хороший пост! Вы большая молодец
Спасибо, мне тоже очень нравится этот макияж в необычном сочетании (я бы даже сказала последовательности )
  • Diana707
  • 24 декабря 2011, 17:46
Спасибо,Vanilla для меня незаменима, а зеленые оттенки очень красивые!
для меня Vanilla, это лучшая тень под бровь и в угол глаза ))
  • Julkins
  • 24 декабря 2011, 18:01
Как раз изучаю Ютуб на предмет теней МАС, хочу собрать небольшую палетку:) Спасибо большое за пост! Макияжи просто классные!
Очень нравятся оттенки Vanilla, Patina, Ricepaper.

Юля, скажите, у не было ли у вас теней Atelier? Интересно было бы узнать, как они в сравнении.

И если можно, в личку, где вы заказываете МАС?

Спасибо:)
Спасибо, Atelier не пробовала, т.к. это уже серьёзный проф.
Чем мне нравится мак, так то что можно собрать свою палетку ))
Отличные оттенки и макияжи, столько фантазии в них, мне бы не хватило :))))
спасибо )) Пыталась показать как сочетаю между собой различные цвета.
Теперь хочу Ricepaper, Stumptuous Olive, Humid. А Espresso на брови — это ж вечная классика ))) Мне очень понравилось всё.
  я вот, как раз и учусь красить брови тенями ) а Espresso хорошо ложится и держится на бровках )))
  • tagri86
  • 24 декабря 2011, 19:33
Наконец-то!!! Спасибо за пост!!))
Дождались ))) я долго готовилась   т.к. в е макижи за один день не сделаешь
  • Blanda
  • 24 декабря 2011, 20:10
Спасибо за такое полное собрание! А то я все время сижу и выписываю названия теней из ваших постов с макияжем, а светлые оттенки так похожи, что я уже запуталась в том, что мне надо :) А здесь всё в одном месте, удобно рассматривать.
Пожалуйста, еще будет продолжение )) я жду розовую гамму теней )))
Я специально хотела сделать пост с наглядным применением всех теней ))
  • Angora
  • 24 декабря 2011, 21:27
Очень интересные и красивые макияжи!
  • violina
  • 24 декабря 2011, 21:47
Очень понравился макияж с humid! Спасибо за идею сочетания зеленого с коричневым!
))) пожалуйста ))
  • Zabava
  • 24 декабря 2011, 22:09
У Вас восхитительный цвет глаз! Настоящий нефрит! Удивительно красиво выглядит подводка внутреннего века зелёным)
Спасибо, нижнее веко подводила кстати влажной кистью оттенком humid. Т.к. не могла найти зелёный карандаш )))))
Спасибо за пост! Обязательно куплю себе нюдовые оттенки.
Рада, что пост был полезен ))
  • Adelana
  • 24 декабря 2011, 23:56
О, какой пост! Какой титанический труд! Какой полезный и информативный! Снимаю шляпу
Зависну сейчас здесь надолго… И сразу несколько новых хотелок образовалось.
Спасибо ))

все макияжи с зеленью — просто на самом высоком уровне. это без сомнений ваш цвет! просто изумительная красота!
Спасибо, очень люблю зелёный, вот и экспериментирую с ним ))
  • Aqua
  • 25 декабря 2011, 07:13
Макияжи прекрасные, особенно понравился Ricepaper + Cork + Espresso. Матовые тени просто мечта))), но мне МАК не светит(((
Спасибо )
  • Tale
  • 25 декабря 2011, 08:52
Макияжи просто супер
Stumptuous Olive и Humid мне точно нужны в коллекцию, как и Patina   ,надеюсь сумею ее укротить
Если Патину получится укротить, потом расскажите мне как )))
  • Tale
  • 26 декабря 2011, 19:19
Обязательно
  • anagara
  • 25 декабря 2011, 15:51
Зеденый цвет- во всех его оттенках прекрасен! Глаза делает фантастическими.
спасибо ))
  • Tender
  • 25 декабря 2011, 20:17
отличные тени и отличные макияжи
Спасибо ))
  • Alexx
  • 26 декабря 2011, 10:10
Очень нравятся на вас матовые тени…
спасибо ))
  • JuliDan
  • 26 декабря 2011, 17:50
Спасибо за инфу и свотчи. Отдельно зачёт за пост )))
а угол ты вырисовывала — Espresso?
все мейки — супер… мне бы все свои фиксировать, но увы :(
да, им )))
  • Elechka
  • 29 декабря 2011, 02:19
очень нравятся матовые тени:) зелёные просто покорили:)