22.12.2011

Макияж век : красное, жёлтое и белое золото

Сегодня я решила показать свой обычный дневной макияж глаз, который я делаю тенями с блёстками )) И как я переделываю его из дневного в вечерний. Кому я еще не надоела  , прошу в гости

Буду использовать. Это я готовлю пост о своей маковской палетке, вот и рисую всё макияжи, т.к. считаю, что тени лучше всего показывать именно на веках )))
1. Наношу на всё веко тень Ricepaper от МАС
2. С середины века наношу тень Patina от МАС, не доходя до под бровной зоны. И растушёвываю границы
3. Рисую стрелочку на нижнем и верхнем веке тенью Sumptuous Olive от МАС
4. Вдоль линии роста верхних ресниц рисую подводкой тоненькую стрелочку, так чтобы моя предыдущая стрелка была видна.
5. В уголок века добавляю светлую тень Ricepaper от МАС, и немного её растушёвываю.
6. Наношу тушь. получаем не яркий (дневной) вариант.
Крупный план

7.А теперь из этого макияжа сделаем более яркий
На орбитальную кость наношу тёмную тень, использую Espresso от МАС
8. Растушёвываю по орбитальной кости и немного ( эту же тень) добавляю на уголок нижнего века.
Получаем более яркий, вечерний вариант.

Я очень люблю такое сочетание теней, особенно хорошо смотрится с загаром ))
Вот и всё. Спасибо за внимание. Будьте красивыми. Я — Юля

ThePearl 22 декабря 2011, 23:51
очень красиво, люблю такие оттенки в макияже!
Snejanna 23 декабря 2011, 00:10
Красивый ненавязчивый, но в то же время изящный макияж!
Yuliya_kas 23 декабря 2011, 00:45
спасибо )))
Elechka 23 декабря 2011, 00:15
Отличные тени, отличный макияж!:)
Yuliya_kas 23 декабря 2011, 11:12
спасибо
Tender 23 декабря 2011, 00:30
Макияж шикарен
и цвета мне очень близки — вроде бы и натурально, но не плоско)) цвет глаз заиграл
Yuliya_kas 23 декабря 2011, 11:13
рада, что понравилось )) спасибо )
Brule777 23 декабря 2011, 03:04
как всегда мейк стоит внимания :)
Yuliya_kas 23 декабря 2011, 11:18
Алиночка, спасибо )))
Tinka-Alevtinka 23 декабря 2011, 03:51
Очень нежно и интересно! С цветом глаз — шикарное сочетание
спасибо ))
Teana 23 декабря 2011, 05:53
я бы стрелочку сделала на кончике острую
Yuliya_kas 23 декабря 2011, 11:13
я бы тоже, но пока у меня такие не получаются
Teana 23 декабря 2011, 12:11
ватной палочкой (я слюню   ) начинаете от угла глаза и вверх. И все))))
Saury 23 декабря 2011, 06:07
а я бы добавила еще все же общее фото
Yuliya_kas 23 декабря 2011, 11:17
Я правда хотела и общий вид, но общие получились, невероятно кривыми     и мне было стыдно
janamohini 23 декабря 2011, 08:52
на мой взгляд эспрессо был лишним. очень лишним… простите! очень уж утяжелил взгляд.
Yuliya_kas 23 декабря 2011, 11:18
может, но я просто хотела показать, как можно легко переделать макияж.
janamohini 23 декабря 2011, 13:56
ок
IVA-NOVA 23 декабря 2011, 09:24
Очень красивые глаза!

Скажите, это задумка такая или тени осыпаются. Реснице сверху будто припорошен золотом
Yuliya_kas 23 декабря 2011, 11:15
это немного посыпалось  , когда я переделывала в вечерний ( я сначала хотела высветлить еще середину века, но ничего не видно) а реснички пострадали
pTichka 23 декабря 2011, 11:44
супер!!! мягко так получилось))переходы шикарны)))
Tale 23 декабря 2011, 11:48
Очень красиво! Такая золотисто -коричневая дымка на глазах
Патину точно надо себе взять
Yuliya_kas 23 декабря 2011, 11:54
не берите пока патину, я в ней разочаровалась, она трудно набирается и тяжело отдает цвет. Из 10-и кистей я могу её набрать только одной.
Teana 23 декабря 2011, 12:12
а я люблю Патину… прекрасно набираются на кисть и отдают цвет
Yuliya_kas 23 декабря 2011, 12:29
а почему у меня так??   Может я её еще не раскрасила?
Teana 23 декабря 2011, 12:39
не знаю даже…   мягкие тени
Teana 23 декабря 2011, 12:13
берите не пожалеете!
man_i_ya 23 декабря 2011, 12:15
Очень красиво) мне бы ваши ручки)
Jenya 23 декабря 2011, 12:36
Юль, мне, как всегда, понравилось  . очень нежно получилось у тебя. эх, когда я доберусь до маковских теней.
P.S. жду твоего поста с нетерпением про тени))
Yuliya_kas 23 декабря 2011, 12:45
та вот думаю завтра уже будет готов )) там уже такая каша, и макияжи и фото теней, я в 20 фотографий не влажу  , вот теперь и думаю, какие фото выкидывать с поста
Alexx 23 декабря 2011, 12:41
Очень понравились оба варианта!
Isterika 23 декабря 2011, 14:43
Обожаю такие цвета теней!!! С ними всегда получается красиво!!!