Красивый макияж

Макияж век "Хочу Новый Год и Ёлку" зелёными тенями

Всём приветик! Сейчас я покажу макияж глаз «Зелёная Ёлочка». На самом деле это просто макияж зелёными тенями. Но Новый Год шагает по планете… вот и получилась ёлочка )) Начнём?

Будем использовать (Тени МАС. светлые — Ricepaper, светло зелёные это — Swimming, тёмно зелёный это — Humid)

1. Берём светло зелёный цвет и наносим на подвижное веко

2. Влажной кистью беру тёмно зелёный оттенок и рисую контур

3. Этим же тенями заполняю немного по контуру и проводим ими же стрелочку вдоль линии роста ресниц.

4. Растушёвываем границы на подвижном веке

5. Тёмно зелёными тенями подводим нижнее веко

6. в цент подвижного века ложим немного светлых теней и растушёвываем контуры

7. Чёрным карандашом прокрашиваем слизистую вдоль линии роста нижних ресниц и прокрашиваем линию роста ресниц на внешнем веке

8. и чёрным карандашом прокрашиваем линию роста ресниц на внешнем веке

9. Светлые тени кладём под бровь, немного ими растушёвываем наш внешний контур

10. Красим реснички и оформляем брови

Полу чаем:

Цвета всегда можно заменить на другие ))) Я Юля. Спасибо, что зашли.
  • 15 декабря 2011, 14:00
КЛАСС!!! а названия теней Mac можно?)
Тени МАС. светло зелёные это — Swimming, тёмно зелёный это — Humid
А Вы без базы эти тени наносили? Скажите, пожалуйста, как ведут себя именно эти оттенки при нанесении и в носке (и тёмный без влажного нанесения)? Выглядят-то замечательно!
я не влажным способом накладывала их в контур, Это они и есть в жизни. Хорошо тушуются и не сыпучие. На базе сидят как прибитые.
в этом макияже тени нанесены без базы, т.к. красила для поста вчера вечером, потом всё пришлось вытирать )))
Ну лично мне нравятся, как они на Вас и без базы выглядят! Я стараюсь не пользоваться базой, когда для этого нет сильной необходимости.
  • Isterika
  • 15 декабря 2011, 19:10
Почему?
А я люблю базы. С ними я уверена в своем макияже.
У меня есть тени, которые одинаково смотрятся как с базой, так и без базы, так что с ними я базой не пользуюсь. Это и лишняя для кожи многослойность макияжа, и лишняя трата времени, и лишний расход базы — но это только моё мнение:)
  • Isterika
  • 16 декабря 2011, 15:16
Фуф… А я уж подумала, что она сушит…
  • 15 декабря 2011, 14:31
а светлые?
дома посмотрю, потом отпишусь
  • 15 декабря 2011, 15:00
Часть про тени mac жду с нетерпением!!! ну и про румяна.
))))) я готовлю про них пост, но для свотчей жду хороший свет )
Если у нас в Питере ждать хорошего света сейчас — то можно до весны не писать постов:))) Это я не в придирку Вам, а просто потому, что я тоже пытаюсь ждать хорошего света для поста о новом блеске:) Долго уже жду!
Надеюсь, в Вашем городе побыстрее солнышко выглянет!
Ой как Вы правы. Все обещаю сделать пост в течении недели
светлые это Ricepaper от МАС
  • 15 декабря 2011, 16:21
я так и думала)) а вообще не ждите хорошего света) мы почти все проводим целый день в помещении при свете ламп...)))
Так и есть. Все начинаю готовить ))))
  • Alexx
  • 15 декабря 2011, 14:01
Только что из магазина, тоже прикупила зеленые тени))))
Сейчас у всех буду спрашивать — а какие зелёные тени Вы купили и нравятся ли они Вам?:) Тоже хочу зелёные тени, но пока не выбрать!
Люблю зелёные тени, даже примерно такой же макияж и делаю, правда, растушёвываю сильнее — на каждый день)))
У вас очень красиво получилось, шикарно сочетается с оттенком глаз!
Скажите, пожалуйста, а какими зелёными тенями Вы пользуетесь?
У меня их много, но любимейшие — тройка GR 305 от шисейдо) Они шикарные)) я пиасала про них — kosmetista.ru/blog/otzivi/14058.html
Спасибо большое! В Вашей палетке светлые цвета — красивейшие, а вот тёмный мне нужен совсем другого оттенка:)
  • Loukoumi
  • 15 декабря 2011, 14:05
как раз вчера прикупила себе зеленые тени… надо будет попробовать повторить ваш макияж… а то смоуки из них слишком ярко для дня в университете, наверное…
А какие именно тени Вы купили?
  • Loukoumi
  • 15 декабря 2011, 14:46
Буржуа, я сначала серые купила, а вчера зеленые. При рисовании и растушевке своими кисточками + база тени ложатся идеально, и цвет хорошо передают.
  • Uji
  • 15 декабря 2011, 14:08
Шикарно!   Надо обязательно такой макияж попробовать.)
Шикарные цвета, очень здорово, и макияж на высоте, спасибо Вам за пост и старания!:)
Это потрясающе!!! Я так хотела найти классный макияж глас зелеными тенями, а тут ваш пост)))) Спасибо за такую красоту
Ой, всегда пожалуйста ))) еще могу выполнить любой макияж по заявкам ))))))
Красивое сочетание цветов, аккуратный макияж   Название поста порадовало — особенно про Елку
Спасибо. Просто очень люблю елку. И все не дождусь, когда же их начнут продавать
  • 15 декабря 2011, 17:09
Ой, может я и не права, но я бы ваши заленые глаза на тон темнее накрасила зеленым, обидно что такая красота (цвет ваших глазок) сливается с тенями((
Я тоже увижела, что слилось. Но главное, что я хотела показать, так это технику
  • 15 декабря 2011, 17:09
Но техника нанесения безумно понравилась!)
  • Jenya
  • 15 декабря 2011, 18:20
Юль, красиво очень. сама люблю зеленые тени. но почему то с другим цветом теней твои глаза намного зеленее   почему так??
  • 15 декабря 2011, 20:52
Вот и я про это! Выходит что тени на себя все внимание утащили:(
Так и есть, зеленые глаза лучше всего подчер кивают фиолетовые и лиловые тени. Но главное это техника макияжа
  • Joy
  • 15 декабря 2011, 20:42
Красиво. Глаза зеленые-зеленые, очень красивые!
Спасибо )
  • Vito4ka