Зелень на глазах с тенями Shiseido luminizing satin eye color trio GR 305

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
В Летуаль я зашла случайно – он у нас в Меге напротив Savage, в который я, собственно, и приезжала. Бродила между стендами и наткнулась на стенд Shiseido. И – вот оно чудо – увидела тени чистых зелёных оттенком, о которых давно мечтала. Это потом, уже по дороге домой, я вспомнила, что палетки теней этой марки хвалили на Косметисте, а тогда, в магазине, я просто схватила её и побежала к кассе)))

От производителя:
Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния
・Предлагают соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
・Имеют красивые насыщенные цвета.
・Обладают гладкой шелковистой текстурой.
・Долго держатся.
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.

Упаковочка мне очень нравится — люблю такие, без излишеств. Здесь же просто чёрный лаковый почти плоский футлярчик с фирменной эмблемой в уголке.

Тени оправдали мои ожидания не на 100%, а, пожалуй, как минимум на 1000!!! Три восхитительных зелёных оттенка. Стойкость – отличная, на базе держатся у меня целый день, не скатываются и не бледнеют. Пигментированы очень хорошо, цвет в упаковке полностью соответствует тому, что я вижу на своих глазках. Кроме того, ими можно добиться как яркого цвета, так и тонкой вуальки, они прекрасно растушёвываются. У меня они не осыпаются ни при нанесении, ни при носке.
Цвета теней почти матовые, едва заметен мелкий золотистый шиммер.

Коробочка открывается на 180 градусов, мне это неважно, но для любителей краситься в этом же зеркале, очень удобно.

Родные споджи меня более чем устраивают. аппликаторы хорошо набирают тени, остренький хорошо рисует тонкую линию. Кисточка отлично растушёвывает тени, так же отлично наносит их.

1. Болотный оттенок.

Самый тёмный оттенок в палетке. Использую его в основном как подводку. Его тёмный цвет смягчается золотистыми переливами – очень деликатное сияние получается.

2. Изумрудный оттенок.

Чистый зелёный цвет, почти без шиммера. Такой цвет в тенях я давно искала))

3. Бирюзовый оттенок.

Бирюза с золотистым шиммером. Нежный цвет, использую как самый светлый оттенок в палетке. При некотором освещении уходит в серо-голубой с лёгким намёком на зелень.

Свотчи на глазах, увы, не смогли передать яркость теней уничтожить надо мою мыльницу

Тенями я не просто довольна – я ими просто восхищаюсь!!! Уверена, что в ближайшее время в моей коллекции появятся всё новые и новые экземпляры от Shiseido, я просто удивляюсь, что их раньше у меня не было!!!

Цена: около 1300 рублей со скидкой в Летуаль.

Срок использования: 2 недели.

Оценка: по пятибалльной шкале — десятка!!!

Спасибо всем, кто прочёл мой восторженный отзыв)) Я как всегда Алина и – пожалуйста – ко мне на «ты».
  • Zamazka
  • 17 сентября 2011, 15:29
Красивые тени, великолепное исполнение. Очень понравился Ваш пост!
Спасибо большое)) Исполнение пока хромает, ручки, увы, не оттуда
  • Zamazka
  • 17 сентября 2011, 15:41
Не скромничайте, у меня так не получится, точно, я даже и не задумываюсь о том, чтобы свои глазки с мейком тут показывать.
Ну спасибо)) мне каждый раз стыдно за свой мэйк, честно говоря — особенно после некоторых постов, в которых таааакие   макияжи))
  • Malta
  • 17 сентября 2011, 15:36
Я тоже большой поклонник шисейдовских троек, обожаю их   Спасибо за пост!

Я теперь их фанат))
Потрясающие тени!!! Кажутся такими мягкими.А вот тушь подкачала, оттягивает на себя внимание.Но все равно Вам плюс(пока могу ставить   )
Спасибо)) Да, они очень мягкие, шелковистая такая текстура.
А тушь — да, макро выявило все кошмарики(( Она подсохла просто, а в обычной жизни это не бросается в глаза, увидела только на фото.
  • Kseni4ka
  • 17 сентября 2011, 15:42
Очень красивые тени и макияж!
Спасибо вам
  • Prado4ka
  • 17 сентября 2011, 15:56
А мне чего то не понравилось… Странно даже, обычно я в восторге от этих троек, но эта не впечатлила чего то… Веко не перекрыто, просветы какие то непонятные, странное сочетание цветов, теплые и холодные… Невнятно в общем…
Имхо, ту больше проблема растушевки, а не теней. Сочетание цветов неплохое.
  • Prado4ka
  • 17 сентября 2011, 16:03
У них обычно основной оттенок, оттенок тень и оттенок акцент, а тут как то для меня лично непонятно…
Такое распределение цветов здесь действительно затруднительно, так как изумруд и бирюза по насыщенности схожи. Но это так, кстати, не только в этой тройке шисейдо.
Я просто сильно изумрудный растушевала, он так веке полупрозрачный.
Я именно из-за цветов их и взяла, мне как раз очень они нравятся.
Но за мнение ваше спасибо)
  • 17 сентября 2011, 15:58
Поздравляю, хороший пост! Обожаю тени 3-ки!=)))
Спасибо))
И я!

• Evochka
  • 17 сентября 2011, 15:58
Мне очень понравилось!!!   На все времена года!
Спасибо огромное))
  • 17 сентября 2011, 15:59
Вам бы еще стрелочку добавить!=)
Там же есть стрелочка из самого тёмного оттенка, на 4ом фото снизу её хорошо видно) Или вы имеете ввиду, что нужно ещё чёрную (тёмную) подводку?
  • 17 сентября 2011, 16:18
Я имею ввиду черную подводку!=)
Попробую сделать с ней) Просто хотелось более светленького макияжа))

• Fuchsia
  • 17 сентября 2011, 16:09
Цвета очень красивые! Я тоже за стрелочку! К Вашему цвету глаз отлично подходит такая гамма!
Спасибо)) Попробую со стрелкой))
У меня глаза подстраиваются по оттенки теней, вот с зелёными тенями они мне очень нравятся как раз)))
не устаю восхищаться шисайдо)… очень красивые оттенки и не кислотные а такие живые и свежие… спасибо вам)))
Да, вот они именно свежие)))
  • Loukoumi
  • 17 сентября 2011, 16:21
Потрясающе смотрятся тени.
Спасибо, они такие
  • south
  • 17 сентября 2011, 16:37
такие разные оттенки зеленого… бесподобно
Отличные тени и красивый макияж, с удачной покупочкой!
Спасибо!!!
Алина, как тебе идет нежная зелень! Красивый макияж, салатика захотелось!
Спасибо большое
Зелёный салатик осенью мне поднимает настроение)))
  • ZOOKI
  • 17 сентября 2011, 17:11
Классные тени. На днях как раз их тестировала, очень понравились. Интересно как они на карих глазах будут смотреться. Вам с ними очень хорошо.
Спасибо Вам большое)))
Мне кажется, зелень на карих глазах хороша, особенно бирюзовый оттенок))

Очень понравились Ваши макияжи! Супер! хоть такими цветами и не пользуюсь…
Спасибо большое, хорошей оценки макияжа я как раз не ожидала))) Очень приятно))
Очень красивые оттенки, и макияж сделан умело)
Спасибо)) За макияж отдельное большое спасибо))
Такие красивые… кажется, следующие мои новые тени будут от Шисейдо

Я змей-искуситель))
  • Angora
  • 17 сентября 2011, 20:02
Красивые оттенки! А как оттеняют Ваши глаза! Очень здорово, при разном макияже, варьируется оттенок глаз, просто прелесть!
Спасибо большое)) Да, эта переменчивость мне нравится))
  • 17 сентября 2011, 22:41
Красивая палетка. Каждый цвет особенный. Бирюза — сама свежесть, изумруд — нежность, а болотный — глубина. С вашим цветом глаз эти цвета сочетаются великолепно.
Спасибо   Цвет потрясающие)
  • Tesorito
  • 17 сентября 2011, 22:57
Какие красивые зелененькие цвета! И глаза у Вас красивые!
Красивые цвета. Хамечательная палетка! поздравляю)))
Спасибо вам)))
  • _Alina_
  • 18 сентября 2011, 14:01
Отличная зелень, так свежо, макияж отличный!
Алина, спасибо огромное за пост! Давно присматривалась к этим 3-кам в интернет-магазинах(в городе нет-попробовать не могу), теперь буду спать спокойно, не понравились оттенки, я ожидала немного другие увидеть.
Жаль, что они вам не понравились — я в восторге от них))