Шиммер Estée Lauder Signature 5-Tone Shimmer Powder for Eyes, Cheeks, Face. № Bronze Shimmer

Девочки, сегодня хочу рассказать о шиммере от Estée Lauder, 5-ти цветной шиммерной пудре для глаз, щёчек, лица и тела.. Эта штучка попала ко мне случайно, спонтанная покупка  . Но продукт очень достойный. Под катом я покажу, как я его использовала в макияже век и лица, ну и конечно будет проверка на стойкость рабочим днём, еще Вас ждёт очень много фото и совсем мало текста.

Развернутое мнение: Я покажу всё на фото, их интересней смотреть и наглядней. Скажу только, что текстура рыхлая, но очень хорошо набирается, еще очень хорошо пигментированная. Стойкость просто отличная, выдержали 11 часов, хорошо тушуется на глазах, и прекрасно перемешиваются цвета между собой. При нанесение кистью на веки немного сыпется. к сожалению не идёт в упаковке родная кисть. Как хайлайтер можно использовать первые два оттенка, для шиммера смешивать все вместе. На плечи и грудь можно наносить и потемнее. Идёт в двух оттенках, розовом и моём — бронзовом. Давайте смотреть всё сами?

Упаковка красивая, классическая в стиле Эсти,
для женской ручки немного большая, но опять таки, какое зеркало!
красиво переходящие цвета и фирменный вензель ))
вот так, он лежит в ручке
попка коробочки ))
картонная упаковка
описание
крупный план на веках:
в уголке — самый светлый,
пространство между уголком и серединой века — четвёртый цвет, который идёт сразу после среднего ( золотого.)
середина века — средний цвет,
уголок века — самый тёмный,
под бровью — второй оттенок (который сразу после светлого)
на скуле смешаны все цвета
крупный план на скуле
в макияже век, использую как тени, нанесла на базу. тушуются, просто прекрасно.

всё вместе, скула + веки
еще один ракурс
смайл
свотч, дневной свет (пасмурное утро)

а теперь фото спустя 11 часов

Цена: 36 долларов в Америке.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5 +

Девочки, я смешала все оттенки и нанесла на скулы, для того, чтобы Вам показать, как выглядят все цвета вместе на лице. Прошу не давать комментариев, о том что он тёмный для скул.

Спасибо, что зашли, надеюсь было интересно. Я — Юля

Отличные фотографии))Спасибо Вам за пост)
Спасибо ))
  • Murmur76
  • 13 декабря 2011, 13:45
в варианте теней на вас понравилось очень! думаю, с загаром и летом просто потрясающе будет смотреться, хотя и сейчас красиво ) оттенки похожи на диоровский шиммер чем-то в вариации Амбер Даймонд. Присмотрюсь и сравню их, что-то из двух куплю.
Спасибо, этот шиммер идёт в двух цветовых гаммах, есть еще и розовый ))
  • Murmur76
  • 13 декабря 2011, 13:53
не, розовый я не хочу )) мне как раз больше в золотистой гамме нравятся и диор и ЭЛ
  • Angora
  • 13 декабря 2011, 13:51
Классная штучка! И здорово Вы её приспособили в качестве теней, очень понравилось!
Красиво на скулах смотрится))
  • xitruga
  • 13 декабря 2011, 14:00
У меня такая же) сегодня щечки ей накрасила) Очень ее люблю. купила тоже случайно)
Вариант теней на Вас понравился   Универсальная вещь
спасибо, производитель так и заявляет — для всего )) вот и я решила показать все варианты)))
Красивый шиммер:) Но (имхо) я бы не стала носить такое сочетание — и тени и на скулах, слишком блестящая верхняя часть лица получается.
но я и не ношу  , это было специально, для того чтоб показать универсальность и варианты использования. Я сама люблю матовые тени, и лёгкий хайлайтер на скулах.
полностью согласна, слишком блестящее лицо )))

как-то я просмотрела на стенде ЭЛ эту классную штуковинку. надо быть повнимательней. очень понравилось на вас. и конечно впечатлила стойкость. мне и в тенях ЭЛ это очень нравится, держатся даже без базы отлично!
Меня вообще стойкость у ЭЛ впечатляет, обратите на пудру на лице до и после. Это тоже ЭЛ Дабл Веар. )))

спасибо!
  • e_vladi
  • 13 декабря 2011, 14:15
универсальная штучка!   очень понравился во всех проявлениях: и на скулах, и на глазках!
Спасибо за пост, очень хорошие фото
Смотрю, вы любите использовать румяна как тени, вариант с предыдущими румянами от Эсти вообще покорил
))))   Действительно, очень люблю и часто так делаю ))) Получается очень быстро и эффективно освежить личико.
А этот шиммер производитель сам предлагает использовать как тени )) Вот и изобразила полноценный вариант ))))
  • Bobrella
  • 13 декабря 2011, 14:31
супер штучка! мне очень понравилась!
я тоже такую хочу)))
  • Kseni4ka
  • 13 декабря 2011, 14:50
Ой какой красивый! у моей подружки есть такой — заглядение!!!
Отличная похоже штука, у эсти как всегда все элегантно.
У Вас такая кожа хорошая, прям создана для шиммеров!))
Спасибо, если бы так, на самом деле есть много шрамов от ветрянки и расширенные поры. Но хорошая косметика нас всез спасёт

• Snejanna
  • 13 декабря 2011, 15:41
Шиммер потрясающий! Смотрится очень даже!

• man_i_ya
  • 13 декабря 2011, 15:41
Дивный шиммер, ни разу не видела его. У меня шиммер Диор, купила летом… кажется он бесконечен…
Классно смотрится!
и красиво дополняют друг друга — как тени и как шиммер на скулах — переход получился отличный.
какой блестючий! прям глазам больно от красоты такой
рассмешили
  • Diana707
  • 13 декабря 2011, 16:39
А мне очень понравилось, такая универсальная вещица получается:)
У меня такой же! Долго лежал, не знала, что с ним делать, а потом решила, что им лучше всего делать скулы)
А Вы им скулы делаете как бронзером или как хайлайтером?
  • Garina
  • 13 декабря 2011, 17:00
Вы чем-то на актрису Сигурни Уивер похожи
Спасибо, я никогда не думала, что на неё похожа, но после первого моего поста на косметисте, в котором я выложила свои фото, мне многие сказали ))))) А вообще я вылитая копия мамы, мы даже на фотографиях в одном и том же возрасте одинаковые, как клоны )))))
Отличный пост — всё очень показательно! «попка коробочки» насмешила))) извините, но мне всё же кажется слишком сатиновый финиш для лица, это только на мой вкус конечно. в качестве теней неплохо))) и что-то сама фирма меня расстраивает своими коробочками, но это уже мои заморочки А Вы и правда очень похожи на Сигурни Уивер)))
очень красиво! я тоже такой хочу   скажите, это лимитка??)
нет, он в постоянной коллекции ))
  • Juliette
  • 13 декабря 2011, 23:51
вот ведь консультанты-какашки — мне только сегодня сказали, что это лимитка!
Она и писалась раньше как лимитка. Но видимо ее включили в постоянную коллекцию.
  • max-max
  • 13 декабря 2011, 20:34
ух… клон шиммера Диор…
Чудесная вещь. Год назад делала пост про нее, только в розовом оттенке. Я свою использую в качестве румян, как пудру на все лицо и под бровь белый оттенок. Пудра оказалась просто нескончаемая. Качество, стойкость — на высоте. Один недостаток: не хватает кисточки.
  • Isterika
  • 14 декабря 2011, 16:58
Какой красивый!!!   Но слишком уж блескучий для меня…
  • Lora23
  • 21 января 2012, 02:30
Мне нравится! Спасибо Вам за пост.
Очень красиво смотрится!
Вы не подскажите-он сейчас есть в продаже? На офф.сайте его нет почему-то, может сняли с производства?