Цветочная феерия - Sisley Phyto-Lip Shine #14 sheer fushia (фуксия)

Здравствуйте девушки-красавицы!

Обещала показать вам эту мою красотку, вот и выполняю это обещание.

После покупки двух оттенков #11 и #5 решила на двух помадах не останавливаться, а тут распродажа в Летуале, и вот я уже там. Выбрала еще две #14 для весны и #7 для лета.
Итак, вот она — моя сегодняшняя героиня

Sisley Phyto-Lip Shine #14 sheer fushia (фуксия)

Цветочная феерия - Sisley Phyto-Lip Shine #14 sheer fushia (фуксия) Мое мнение:
Цвет в меру яркий, с мельчайшим разноцветным шимером. Эта помада более прозрачная, чем #5, но имеет тот же глянцевый финиш. Стойкость чуть меньше, чем у более яркого собрата, но зато исчезает с губ практически беспроблемно для взоров окружающих. Она очень универсальна при любом виде освещения и естественного, и искусственного. В складках губ не собирается, ложится на губы ровно, за контур губ не затекает даже без карандаша. Помада действительно визуально увеличивает объем губ. Ее увлажняющие свойства на высоте!
Цветочная феерия - Sisley Phyto-Lip Shine #14 sheer fushia (фуксия) Из всех четырех помад, как вы наверно догадались, это мой любимый оттенок.
Цветочная феерия - Sisley Phyto-Lip Shine #14 sheer fushia (фуксия)
А теперь на губах:
Цветочная феерия - Sisley Phyto-Lip Shine #14 sheer fushia (фуксия) Цветочная феерия - Sisley Phyto-Lip Shine #14 sheer fushia (фуксия) Цветочная феерия - Sisley Phyto-Lip Shine #14 sheer fushia (фуксия) Цветочная феерия - Sisley Phyto-Lip Shine #14 sheer fushia (фуксия) Оценка: 5
Цена: 699 руб по акции в Летуале.

Советую обратить ваше внимание на этот оттенок, надеюсь, он придется по душе многим любительницам цветущих губ.
Рада быть вам полезной.
Рита.
  • Anechka
  • 05 декабря 2011, 17:57
Ммм..., какая же он легкая и сочная!   Прямо видно, что приятная! Класс!
  • 05 декабря 2011, 18:10
да, есть такое ощущение
Хорош!
  • 05 декабря 2011, 18:10
согласна!
  • Murmur76
  • 05 декабря 2011, 18:03
просто восхитительно лежит помада! и какой шикарный цвет!
  • 05 декабря 2011, 18:11
да, цвет необыкновенно хорош)))
  • mila77
  • 05 декабря 2011, 18:03
Ох, Рита, ты меня все больше и больше подталкиваешь к покупке этих помад.
И ведь с акциями тебе везет! Такая прелесть по такой цене
  • 05 декабря 2011, 18:15
Мила, я ужасно практичный косметический маньяк! Стараюсь делать покупки выгодно, а как объявили акцию, и не купить это чудо за такие смешные деньги было бы непростительно.
  • Snejanna
  • 05 декабря 2011, 18:04
Легкость — правильное слова — видно!   Восхитительная..!)
  • 05 декабря 2011, 18:19
Снежаночка, она действительно хороша  !
  • Sostenza
  • 05 декабря 2011, 18:05
вау! какая красотка! лежит превосходно!
  • 05 декабря 2011, 18:36
Марина, да, она красотка!
Очень нежный цвет!.. И губки такие ровненькие, мечта!
  • 05 декабря 2011, 18:38
Спасибо)))
Без нее губы, конечно, так хорошо не выглядят, это точно!
  • Tessia
  • 05 декабря 2011, 18:11
какая же она вкусная, словно ягодное желе
а стойкие помады ты пробовала?
  • 05 декабря 2011, 18:38
согласна, похожа на желе)))
  • 05 декабря 2011, 19:29
кстати, стойкую я тоже купила. Пользовалась ею 2 раза на мероприятия, но окончательного мнения о ней пока не сложилось. Могу только сказать, что губы она мне не сушила и стойкость у нее отличная, в ресторане она меня не подвела.
мне очень понравилась, восхитительная гладь! спасибо, что разоряешь меня).
  • 05 декабря 2011, 18:39
Ох, Кристина, всякие разные акции мне в помощь!
Цвет обалденный) и губы очень красивые)
  • 05 декабря 2011, 18:47
Спасибо, Даша! Я купила ее не раздумывая.
  • Mahonie
  • 05 декабря 2011, 18:20
Рита, какие губы! Всегда ими любуюсь. Цвет очень в вашем стиле. Потрясающе красиво!
  • 05 декабря 2011, 18:49
Спасибо, Маша, точно, в моем вкусе. Но оттенок, как мне кажется, очень универсальный, и подойдет и блондинке, и шатенке, и брюнетке.
  • Mahonie
  • 05 декабря 2011, 19:04
Знаю, что и мне б пошел. Доброму вору все в пору Жалею, что по акции лету купила ланком ню всмето сислей. :(
  • 05 декабря 2011, 18:22
Рита, ты меня постоянно соблазняешь на сверкающие Сислей вместо устойчивых Сислей…
я уже почти дозрела (я медленно как фрукт дозреваю)…   пойду куплю спокойного цвета… например, 11 тон…
  • 05 декабря 2011, 19:09
да уже пора попробовать наконец-то… Почему-то я уверена, что тебе она понравится.
  • SashaEf
  • 05 декабря 2011, 18:25
Шикарно! Отлично лежит! Цвет —  !!!
  • 05 декабря 2011, 19:10
Сашенька, она и лежит отлично и ухаживает за губами неплохо)))
  • Isterika
  • 05 декабря 2011, 18:31
О Боже!!! Просто безупречно, сочно, идеально, сексуально...!!!
  • 05 декабря 2011, 19:11
Спасибо, Лена! У меня похожий восторг, когда я ею пользуюсь!
Ой как красиво, цвет приятный)))
  • 05 декабря 2011, 19:12
согласна)))
  • Elechka
  • 05 декабря 2011, 18:45
Какже мне нравятся эти помадки:) цвет — фантастика!:) оооочень хороша
  • 05 декабря 2011, 19:16
я тоже их полюбила, на сегодняшний день, эта серия моя самая любимая)))
  • VicTusia
  • 05 декабря 2011, 18:45
Рита, признаюсь, я не любила я фуксию до твоего поста, а после прочтения — полюбила.
Лежит идеально, сочно, твои красивые губы с ней просто безупречны.
  • 05 декабря 2011, 19:19
Спасибо, Вика, эта фуксия очень универсальная, наверно, потому что прозрачная и выглядит больше как помада-блеск. Мне и самой очень нравится как она выглядит на губах, а ведь я жутко критична к помадам, а к этой душа сразу прикипела.
  • 05 декабря 2011, 18:48
аааа! я и № 5 заочно обожаю, и этот прекрасный!
пойду ведь сегодня мимо Лэтуаля! у нас по пути целый рассадник: ИДБ, ЛЭ, РГ подряд, заразы))
699 — это макс скидка, верно?
  • 05 декабря 2011, 19:01
Наташа, акция по 699 уже закончилась… я тоже накупила много помад по акции…
сейчас жди следующую акцию…
  • Tessia
  • 05 декабря 2011, 19:05
думаю, что нескоро подобная акция еще будет(( придется копить   зато это была отличная возможность познакомиться с
помадами этой марки.
  • 05 декабря 2011, 19:23
а жаль, что не скоро…
правда мне жаловаться грех, я много помад прикупила)))
  • 05 декабря 2011, 21:04
ага, я уже зашла и увидела их на тыщу дороже))
но муж посмотрел на помады ИСЛ и сказал, что они ему больше нравятся)
  • 05 декабря 2011, 21:31
Желание мужа — закон! Моему, кстати, эта Сислей нравится больше всех моих других помад. А к ИСЛ я даже не подхожу, они мне страшно губы сушат и не ложатся на мою гармошку ровненько.
  • 05 декабря 2011, 22:15
а я еще присмотрела себе герленскую № 66, мне кажется, приятный цвет и помадка жирненькая такая
у тебя прекрасные губы, ты на себя наговариваешь!
  • 05 декабря 2011, 22:25
Это из этой серии или из этой?
  • 05 декабря 2011, 22:31
ой! теперь не знаю) они в тестерах с цветными колпачками…
как созрею — схожу еще раз попялюсь
  • 05 декабря 2011, 19:21
акция была ровно неделю, теперь надо ловить спец. цену в Рив Гош.
  • 05 декабря 2011, 22:16
а как ты их ловишь?
  • 05 декабря 2011, 22:22
в магазине и сайт просматриваю, иногда печатают информацию в «Выбор Рив Гош» или в журнале «Хорошие новости» на сайте РГ.
  • 05 декабря 2011, 22:29
черт! я тоже раньше их журнал на сайте читала)
Какая сочная  . Недавно купила себе 11номер, очень довольна! Теперь и Ваш оттенок захотелось
  • 05 декабря 2011, 19:24
11 сама нежность! я ее тоже очень люблю
Сегодня прям день Sisley на Косметисте. И все такое красивое. Хочу все и помаду сверху)
  • 05 декабря 2011, 19:40
угу, я тоже это заметила)))
  • Vanilla
  • 05 декабря 2011, 19:22
очень аппетитно все выглядит)
а оттенок в более холодный уходит?
  • 05 декабря 2011, 19:41
есть такое, видимо, за счет шимера, в котором преобладают синие и сиреневые частички)
  • Brigitta
  • 05 декабря 2011, 19:27
Тут уже все было сказано — цвет ваш, лежит превосходно. Очень соблазнительные и сочные губки получились)
  • 05 декабря 2011, 19:43
согласна и спасибо  , Валерия!
  • koloteya
  • 05 декабря 2011, 19:29
И почему все эти акции в Лэтуале мимо меня! кто в курсе, когда в Лэтуале следующая акция? за такую цену можно и не одну помадку купить от Сислей!!!
Помада просто супер лежит.
  • 05 декабря 2011, 19:46
на Косметисте о ней писали, не знаю, как вы это пропустили…
вот я и купила сразу три, 2 из этой линейки и 1 стойкую…
гулять, так гулять…
  • Kseni4ka
  • 05 декабря 2011, 19:39
Какая такая распродажа в Летуале??? Рита, ты меян убиваешь! лично ходила и на прошлой неделе и вчера — никакой распродажи у нас нету   гады сволочи Помадка такая красивая!!!
  • 05 декабря 2011, 19:50
Так это было еще в конце сентября! Здесь о ней писали, и ты тоже пропустила??? Помадка супер! Этот оттенок тебе бы точно был бы к лицу!
Кстати, кажется в РГ в этом месяце тональные Сислей по 3000 руб, зайди на сайт в список «выбор Рив Гош».
  • Kseni4ka
  • 05 декабря 2011, 19:52
а мне тональный не нужен, мне помадки нужны*))))))
  • 05 декабря 2011, 19:55
а мне вроде бы ничего не нужно, все есть, но все-равно еще чего-нибудь хочется
  • 05 декабря 2011, 21:21
Ритик, надо новостью поделиться про тональный…
я быстро сообразила информашку…
  • 05 декабря 2011, 21:26
рада поделиться, мониторю инфу постоянно)
  • 05 декабря 2011, 21:33
такой полезной инфой делись со всеми…
реально ведь многим будет полезна инфа…
ах какой цвет   и какие губки   Теперь хочу и себе такую помадку. Скоро с этой косметистой «по миру» пойду
  • 05 декабря 2011, 20:57
ха-ха, насмешили. Уверяю все, что все будет хорошо, ведь мы, женщины, страшно изобретательные и берем деньги на косметику прям из воздуха  .
очень!!!
красиво!!!
  • 05 декабря 2011, 20:58
спасибо!!!
  • alleksta
  • 05 декабря 2011, 20:37
Рита, цена меня просто сбивает с толку!
Помада очень красиво на губах лежит, так сочно и соблазнительно!
  • 05 декабря 2011, 21:16
Катюша, цена просто смешная, я долго своим глазам поверить не могла…
Очень довольна, что эту акцию не пропустила, эту помаду просто обожаю.
Невозможно хороша
  • 05 декабря 2011, 21:16
Спасибо, Лена! Согласна, хороша)))
  • Hisja
  • 05 декабря 2011, 20:43
Красотища то какая, а губы какие
  • 05 декабря 2011, 21:18
Ниночка, это исключительно заслуга помады)))
  • Hisja
  • 05 декабря 2011, 21:19
Скромняшка
  • Angora
  • 05 декабря 2011, 21:06
Рита, очень красивая помада! Даже не фуксийная, а ягодная такая, сочная!
  • 05 декабря 2011, 21:19
Танюша, да вот она скорее всего на малину смахивает, чем #5. И сочная, и в меру яркая.
  • Zamazka
  • 05 декабря 2011, 21:15
Ой, красота! С нетерпением ждала пост. Спасибо!
Рита, а оставшиеся две не продемонстрируете на себе, для полноты сведений? Я так тяжело решаюсь на смену цвета — все выбираю…
  • 05 декабря 2011, 21:21
Юля, рада что понравилась, я старалась показать побыстрее, но со свободным временем просто беда…
  • Rinasi
  • 05 декабря 2011, 21:58
оооо, какая красавица!
губы — шикарны! жалею, что не купила помады из этой серии((
приобрела из другой — устойчивую, в золотом футлярчике и крайне разочарована((
может Летуаль повторит акцию?)))
  • 05 декабря 2011, 22:30
Ирина, эта серия Shine в не конкуренции.
Я тоже прикупила одну устойчивую, но пока мнения нет, всего два раза пользовалась. Ну и купила ее исключительно для особых случаев, где нужна стойкость. Для носки я ее сразу не рассматривала.
  • Amanda
  • 05 декабря 2011, 22:41
Красотища! Рита, помада шикарно смотрится)+++
  • 05 декабря 2011, 23:34
Инночка, спасибо, я ею очень довольна)))
Рита, Диор контракт на рекламу помад должен забрать у Кейт Мосс и отдать тебе (хоть помада и не Диор, но мысль у меня мелькнула именно такая) :)
  • 05 декабря 2011, 23:36
Юляша, ну ты даешь  , она ведь молодая и красивая, а я уже, совсем, как бы это помягче сказать, не котируюсь…
Прямо как с блеском выглядит! Шикарно! И по ощущениям наверно супер.
  • 05 декабря 2011, 23:37
Она именно так и выглядит, как будто сверху ее тронули блеском)))
Именно так и должна выглядеть идеальная помада на губах! И оттенок приятный, такая спокойная фуксия… С удачной покупкой! Жаль у нас таких скидок не бывает…
  • 06 декабря 2011, 10:53
Спасибо! Да, оттенок в меру яркий, к тому же помада достаточно прозрачная, поэтому и создается такое ощущение расцветающей, а не буйной фуксии.
Потрясающее покрытие, не перестаю восхищаться, помада идеальная!
  • 06 декабря 2011, 10:54
Катюша, похоже, что эта линейка помад явно пришлась по вкусу моим губам, чему я, впрочем, очень рада.
ну потрясающе же!.. очень красиво, Рита!
даже не верится, что у меня эта помада в оттенке sheer nude полетела в ведро)) наверное, что-то было со сроками — у меня она была сухая и неприятная, и с цветом я ошиблась — он был излишне рыжий.
  • 06 декабря 2011, 10:57
Аня, я, кстати, тестила и твой нюд, но нормального цвета в ней не увидела, а когда я не вижу цвет помады, то и не могу судить о ее содержании, и о том как она ляжет на губы. Поэтому от sheer nude я сразу отказалась(((
вон сегодня Алена June пост выложила с теми же впечатлениями, что у меня. видимо, это индивидуальное — давеча опять же был пост про маску с розой korres, я от нее пищу и покупаю уже черт знает какую банку, а девушке не понравилась вообще))
  • 06 декабря 2011, 12:24
Сейчас поразмыслила, и прихожу к выводу, что наверняка от оттенка зависит и качество. Я встречала жалобы на эту помаду в светлых тонах. У меня опробованная — 11, с ней тоже все нормально, а вот — 7 лежит пока новехонькая, вот с ней похоже будут проблемы, т.к. она выглядела в тесторе так же как и у Алены в ее посте — 2. У меня уже при покупке были сомнения, брать — не брать, но все же хотелось не только яркую, но и светлую, для лета, тем более она персик без розовинки, а такое встречается редко. Пожалуй опробую ее и отпишусь. Хотя и индивидуальное восприятие тоже никто не отменял.
очень вкусно, очень сочно!
  • 06 декабря 2011, 10:58
спасибо!
  • AQVA
  • 06 декабря 2011, 08:15
Рита, я восхищена тем, как лежит помада, как ягодное желе, невероятно
А еще и по такой цене это вдвойне приятно, а я проворонила эту акцию)))
  • 06 декабря 2011, 11:02
О, когда я узнала про цену, то разошлась не на шутку. Я даже подумывала: а не купить ли мне сразу две штуки в этом оттенке, но желание попробовать еще 4 помады (2 — Герлен и 2 — Шанель) вовремя меня остановило.
Рита, а что за акция была? вроде и смс ко мне ходят, а на такой аттракцион невиданной щедрости ни разу не попадала))
  • 06 декабря 2011, 11:56
Аня, эта акция была в конце сентября и боюсь больше Летуаль на такую не отважится. Знаю, что мнегие просто о ней были не в курсе, такая тихая акция, Летуаль любит такие. Но о ней я, кстати, здесь узнала, кажется из поста «Фуксии».
никогда не устану любоваться на прекрасное покрытие этих помад!))
  • 06 декабря 2011, 11:03
Валентина, я и сама ими не нарадуюсь!
офигенно, Рита! Побегу в Летуаль! :)
  • 06 декабря 2011, 11:03
Спасибо, Алена. Удачи!
  • June
  • 06 декабря 2011, 10:01
Привет, Рита! На тебе эта помада сморится просто великолепно — глянцево и сочно! Скажи, пожалуйста, как ты ее наносишь — кисточкой или прямо стиком? У меня почему-то без кисточки не получается нормально ею накраситься(
  • 06 декабря 2011, 11:09
Стиком. Скажу честно, что кистью я практически не пользуюсь. У меня как раз ею нанести помаду нормально не очень получается, а эту вообще не смогу, т.к. она по консистенции все же больше желейная. Я к помадам очень придирчива, и если стиком она на мои губы не ложится, то все! пользоваться ею точно уже не буду. А с этой абсолютно нет проблем. Наверно это как раз моя помада.
  • June
  • 06 декабря 2011, 11:21
Эх, Рита, а у меня какая-то неудача с этой помадой вышла, купила себе тон 2 (sheer sorbet), стиком краситься вообще невозможно, какой-то он твердый — только кистью получается. У тебя помада сразу мягкая была, или какое-то время «раскрашивалась»?
  • 06 декабря 2011, 11:59
Когда наносила первый раз, то раскрашивалась. Но как сошел верхний слой, то стала мягкая, примягкая, даже на фото видно как она лоснится на срезе.
  • Candela
  • 06 декабря 2011, 10:13
Какая красивая! Хочу
  • 06 декабря 2011, 11:10
нет проблем, из-за высокой цены она всегда есть в продаже!
  • 06 декабря 2011, 10:25
по топовому фото догадалась, что это — твой выбор)
Рита, замечательно! отличный зимний вариант)
  • 06 декабря 2011, 11:15
Бааа, а я ее на весну берегу. Хотя скажу честно, частенько к ней прикладываюсь, особенно если на улице выглянуло солнышко)))
  • 06 декабря 2011, 11:42
))) вот видишь))) мороз и солнце))
  • _Undina_
  • 06 декабря 2011, 11:16
Риточка, очень и очень красиво!!! а я всё-таки не удержалась и купила №5, нравится   Теперь вот новый соблазн))
  • 06 декабря 2011, 12:02
Рада, что тебе 5 подошла  . Ну 14 надо иметь однозначно, она все же очень краивая. На весну идеальный вариант.
Красиво! С каждым постом я все больше убеждаюсь в том, что мне нужна помада Сислей. Спасибо за пост! Губы красывые у Вас.
  • 06 декабря 2011, 12:05
Настя, здесь главное правильно определиться с выбором оттенка, как выясняется. За 14 я ручаюсь, отличная помада!
Риточка, просто налюбоваться невозможно на твои губки! Помада чудо как хороша!
  • 06 декабря 2011, 12:52
Спасибо, Настя! Это тебе не Шисейдо 224(((
Это совсем другая история, приятная во всех отношениях)))
  • Gabriel
  • 06 декабря 2011, 12:34
Просто шикарно, Рита!
Губы словно леденцы: глянцевые, искрящиеся и очень аппетитные
  • 06 декабря 2011, 12:53
Спасибо, Вика! Стараюсь их приукрасить как могу…
Рита, красиво так, что больше нет слов!
  • 06 декабря 2011, 14:13
Спасибо, Оленька! Я и сама ею не нарадуюсь.
Смотрится шикарно) Рита, ты бальзам сверху не наносила? Помада сама по себе такая глянцевая?
  • 06 декабря 2011, 14:17
Настя, здесь нет ни основы, ни карандаша, ни блеска сверху. Помадка одна-одинешенька, такая как есть!
  • anagara
  • 06 декабря 2011, 15:21
Рита, ты просто фанат помад, вот скажи мне, пожалуйста, сислей лучше знаменитой Герлен? А то прям не знаю, нужна мне еще одна помада или нет?
  • 06 декабря 2011, 15:35
Маша, они разные совсем. Я не могу сказать какая лучше, а какая хуже, т.к. и Guerlain Rouge G у меня сейчас 4 штуки и люблю их безумно. Если хочешь эфект винилового полупрозрачного покрытия, то это Sisley Shine, а если просто красивая качественная помада, то Guerlain Rouge G. По увлажнению, у сислей для меня более комфорная консистенция, зато по стойкости на моих губах герлен впереди.
  • anagara
  • 06 декабря 2011, 18:22
Рита, спасибо! Очень подробно все написала! Не буду Сислей покупать.
  • 06 декабря 2011, 19:50
ну и правильно!