Chanel Inimitable Intense – Тушь с изысканным четырехмерным эффектом

Все помнят тот самый пробник из журнала Гламур, кажется он был в октябрьском номере? Вот и у меня он был. Но прочитан уже и декабрьский номер, а пробник туши все лежал нетронут. Ну никак эта тушь у меня вызывала ни доверия, ни желания ей пользоваться (был печальный опыт). Но все же любопытство оказалось сильнее. Что из этого вышло-посмотрим.

Вот он собственно говоря сам пробник

Что там нам обещает производитель? Объем, длину, изгиб. Чувственность и выразительность.
Я конечно не ожидала, что ни будут выполнены обещания то бишь.
Вот собственно чем наградила меня природа-короткие, негустые реснички, достаточно светлые, часто путаются.
Хочется иметь-достаточно пышные, объемные реснички, без комочков, с небольшим изгибом, за длиной особо не гонюсь.
Особое требование-чтобы не осыпалась весь день, ни малейшей капли, иначе к концу 10-часового рабочего дня мои глаза будут красными, раздраженными и опухшими (сказывается ношение линз).
Кисточка хоть и силиконовая-ну не любят мои глаза силиконовые кисточки-но очень удобная и не жесткая.
Смывается очень хорошо. Ложится ровно, без комочков, держится не осыпаясь весь день.
Посмотрим, что делает тушь с моими ресницами.
Нанесена в 2 слоя.
Результатом я довольна более чем.
Ресницы пушистые, объемные, без комочков. Неплохой изгиб, который к слову сказать держится весь день.
Разделения особого нету-но оно мне и не нужно. Глаза чувствуют себя комфортно, реснички пластичные.
Цвет насыщенный черный, благодаря чему глаза выглядят достаточно выразительно.
В общем образе

Для себя твердо решила о покупке полной версии, тушь меня устраивает по всем параметрам.
Цена:
около 1500р за полную версию
Срок тестирования: около двух недель
  • 05 декабря 2011, 12:33
Красиво!!!
  • 05 декабря 2011, 12:43
спасибо!
  • Ksenika
  • 05 декабря 2011, 12:39
блин как так… на вас красиво, а на мне вообще не красила… может засохшая была?
  • 05 декабря 2011, 12:44
скорее всего! у меня раньше уже был один пробник-мрак полнейший. поэтому и на этот надежд не возлагала. а тут вот так
  • 05 декабря 2011, 12:49
мои ресницы дучше всего прокрашивает засохшая тушь. Свежак вообще не даёт никакого эффекта.
  • Ksenika
  • 05 декабря 2011, 12:54
у меня тоже.но эта была не просто засохшая-это были натурально комки ссохшейся массы.
она не красила ничего абсолютно. если не поплевать смачненько))

и у меня как-то совсем не фонтаном красит… до сих пор валяется… с октября, оказывается!? пора выкидывать, а еще не засохла
Я тоже после пробничка купила полную версию. Очень довольна
  • 05 декабря 2011, 12:50
вот и я решила-куплю)
  • Mahonie
  • 05 декабря 2011, 12:50
Вот эта глазища, Таня. Идеально прокрашенные ресницы! Мягкие и пушистые.
  • 05 декабря 2011, 12:51
пасиб. я в восторге от результата-то что надо для меня
  • Schi88
  • 05 декабря 2011, 12:52
У меня был пробник такой туши. Видимый эффект тушь давала хороший, и ещё мне очень понравилась кисточка. Но через несколько часов ощущался сильный дискомфорт, сухость и раздражение глаз, как если бы я не спала три дня или если, например, мне бы вода попала в глаза. Видимо, это была аллергия, и пробник я в итоге подарила. Здорово, что Вам эта тушь так подошла!
  • 05 декабря 2011, 12:56
а у меня наоборот полный комфорт с ней. хотя в этом плане мои глаза привередливы очень
  • Lavanda
  • 05 декабря 2011, 12:59
Красиво тушь на Ваши реснички легла!
У меня есть такая тушь, только в потрясающе красивом оттенке Руж Нуар — это винно-бордовый цвет с искорками — рекомендую к Вашим зеленым глазкам.
И я ею очень довольна.
  • 05 декабря 2011, 13:01
спасибо за совет, посмотрю обязательно
И у меня Руж-Нуар. Мне кажется, что она очень уж на коричневую похожа. Вот баклажанный интереснее! С такими зелеными глазами!
  • Lavanda
  • 05 декабря 2011, 15:15
Ну не знаю — на коричневую мне никак не похожа.
У меня ресницы свои черные — возможно пигмент по-разному смотрится из-за цвета ресничек?
Баклажан тоже интересно посмотреть.
  • Vikysik
  • 05 декабря 2011, 13:06
Сразу видент ефект от туши — очень красиво! И глаза у вас, как у лесной феи=)))
  • 05 декабря 2011, 13:08
спасибо за такой интересный комплимент
  • Vikysik
  • 05 декабря 2011, 13:26
цвет глаз вызывает именно такие асоциации=)
  • Alexanta
  • 05 декабря 2011, 13:38
я тоже была в восторге от этого пробничка!
Хочу приобрести полноценный экземпляр!
Замечательно смотрится на ваших глазках!
  • Murmur76
  • 05 декабря 2011, 13:39
а результат-то отменный! и объем, и подкручивание, и удлинение — все на месте!
извините заранее, но мне кажется что тушь «слепила» ваши ресницы — как паучьи лапки. ножет если она подсохнет, то нормально будет?
  • 05 декабря 2011, 13:46
Мне кажется этим глазкам такой эффект очень идёт))
  • 05 декабря 2011, 13:48
для моих ресниц это оптимальный эффект
У новой Интенс такое дело есть, но через пару раз она «приручается» и… никто не разделит ресницы так, как она!
Цвет глаз отодвигает эффект от туши на второй план!!! Вообще, Инимитабль Интенс-моя так непросто найденная наконец любовь. разделяет хорошо, это главное, можно и в один слой на каждый день и погуще для драмы. Обожаю ее. И глаза у меня зеленые тоже  . Попробуйте оттенок Purple, может быть Вам понравится! такой коричнево-баклажанный цвет, мягкий, не черный. очень интересный.
  • 05 декабря 2011, 13:49
спасибо вам и за комплимент, и за совет! обязательно нужно будет посмотреть по цветам эту тушь судя по всему
интересный эффект — она ресницы как-будто собирает в пучки (совершенно даже и не лапки), прикольно. или это у вас свои такие ресницы и так ведут себя со всеми тушами?
  • 05 декабря 2011, 14:01
это реснички у меня такие   коварные
Мне тоже очень понравился пробник этой туши, планирую приобрести полный объем))
Реснички мои похожи с Вашими))И тоже тушь повела себя шикарно на глазах — не склеивала, не сыпалась, не раздражала.Объем дала шикарный!

Спасибо за пост! Плюсик Вам!
  • 05 декабря 2011, 14:02
спасибо)
  • koloteya
  • 05 декабря 2011, 14:04
а мне Ваши теньки понравились?
что это, если не секрет?
  • 05 декабря 2011, 14:09
  • Bobrella
  • 05 декабря 2011, 14:16
красота! жаль я не купила тот журнал с пробничком туши :)
а у вас цвет волос потемнел или только кажется?
  • 05 декабря 2011, 14:17
да, потемнел)
спасибо=))
тушь на Вас понравилась.
я сейчас подумала, что уже лет 12, как пользуюсь в основном только люксовой косметикой, но у меня ни разу не было туши Шанель. Надо исправляться)))
Тоже хочу отметить удивительный цвет глаз. и вообще у Вас очень милая, красивая внешность.
но маленькое имхо — эта пудра Вас бледнит…
  • 05 декабря 2011, 14:24
спасибо
по поводу пудры-тоже заметила такой эффект на этих фото, причем когда уже залила сюда   долго и придирчиво присматривалась… вживую нет такого эффекта. грешу это на то, что фото было сделано сразу после нанесения пудры и она еще не «уселась»
помню Ваш чудесный пост про пудру Сислей. Это она же? если она, то уже явно не №3
  • 05 декабря 2011, 15:03
нет, это не она) это старушка Almost Powder Makeup SPF 15.
О, это пудра моя любимица!
Но Ваш пост про Сислей произвел на меня неизгладимое впечатление!!! Волшебство какое-то просто!
  • 05 декабря 2011, 18:55
что есть то есть))но она у меня ближе к летнему периоду, темновата
По-моему хорошо смотрится, люблю эту тушь, в меру длины, объема и разделения))
я тоже так думаю)
Такие реснички пушистенькие стали!!! И глазки у вас красивые)
пасибо
Очень симпатично получилось, даже мило, что реснички так необычно по группам разбились. Как кукольные)
  • 05 декабря 2011, 15:41
это у меня особенность ресниц такая.а если тушь плохая-то это выглядит совсем не мило…
  • 05 декабря 2011, 16:29
Непривычно видеть тебя не в образе)))   Очень свеженькая с тушью, тенями какими-то ( какие??)…
Тушь мне тоже понравилась в пробнике — вымазала до конца.
  • 05 декабря 2011, 16:50
ну я же в образе не хожу   это как раз-таки мой обычный вид
тени вот эти
  • 05 декабря 2011, 17:55
но образом из Илламаски на Хэлоуин ты уже прославилась на Бьюти нахе. В хорошем смысле, прославилась. Я сама не читала, но подруга видела.
Обычный вид тоже очень нравится) жду твои посты еще)
  • 05 декабря 2011, 18:08
да? одна я тут сижу и ниче не знаю   на бьюти нахе да в хорошем смысле-это что т новенькое
  • 05 декабря 2011, 18:29
  но ведь у тя красиво получается))) Не придерешься)
  • 05 декабря 2011, 18:49
та ну, придраться можно всегда и ко всему))но эт уже так, лирика…
  • 05 декабря 2011, 19:05
я поищу и те пришлю в личку ссылку, врать не буду) заодно и сама почитаю
  • 05 декабря 2011, 19:10
я уже нашла, почитала — повеселилась
  • 05 декабря 2011, 19:29
кинь мне)
  • 05 декабря 2011, 19:34
ой, та я уже потеряла… там на странице 3-5 где т
Очень тушь понравилась, обязательно присмотрюсь, понравились тени, подскажите какие? Пудра понравилась. Очень всё красиво.
  • 05 декабря 2011, 16:51
вот эти тени, на днях о них писала
  • Talya
  • 05 декабря 2011, 16:54
Я Вас не узнала! Какой макияж глаз классный-однозначно Ваши и тени и тушь.Ну очень понравилось-ресницы такие пушистые и естественные
  • 05 декабря 2011, 16:58
спасибо! очень приятно такое слышать
  • SashaEf
  • 05 декабря 2011, 17:49
Ого! Красота-то какая! Это просто эффект моей мечты!!! Наверное эту тушь и прикуплю! Очень понравилась на глазах и кисточки силиконовые я люблю!))))
Спасибо за пост!
Привет! Мне тоже она очень понравилась, хочу купить полную версию.

• man_i_ya
  • 05 декабря 2011, 20:41
Дивно Дивно! мне тоже пробник понравился)
  • Bastet
  • 05 декабря 2011, 22:53
Мне тоже очень понравился пробник этой туши, буду покупать полноценнцю версию.
А ХР вы не пробовали?
  • 09 декабря 2011, 10:28
нет, не привелось
  • Tesorito
  • 06 декабря 2011, 09:10
Очень нравится эта тушь! За последнее время из того что пробовала, эта стала самой любимой. И на Вас смотрится очень хорошо!))
мне эта тушь тоже полюбилась! У Вас очень красивый цвет глаз, просто вау, я еще таки зленых-зеленых не видела! +
  • nikitina
  • 08 декабря 2011, 13:36
я тоже начинала знакомство с ней с тестера из журнала, очень понравилась эта тушь, результат супер)))