05.12.2011

Chanel Inimitable Intense – Тушь с изысканным четырехмерным эффектом

Все помнят тот самый пробник из журнала Гламур, кажется он был в октябрьском номере? Вот и у меня он был. Но прочитан уже и декабрьский номер, а пробник туши все лежал нетронут. Ну никак эта тушь у меня вызывала ни доверия, ни желания ей пользоваться (был печальный опыт). Но все же любопытство оказалось сильнее. Что из этого вышло-посмотрим.

Вот он собственно говоря сам пробник

Что там нам обещает производитель? Объем, длину, изгиб. Чувственность и выразительность.
Я конечно не ожидала, что ни будут выполнены обещания то бишь.
Вот собственно чем наградила меня природа-короткие, негустые реснички, достаточно светлые, часто путаются.
Хочется иметь-достаточно пышные, объемные реснички, без комочков, с небольшим изгибом, за длиной особо не гонюсь.
Особое требование-чтобы не осыпалась весь день, ни малейшей капли, иначе к концу 10-часового рабочего дня мои глаза будут красными, раздраженными и опухшими (сказывается ношение линз).
Кисточка хоть и силиконовая-ну не любят мои глаза силиконовые кисточки-но очень удобная и не жесткая.
Смывается очень хорошо. Ложится ровно, без комочков, держится не осыпаясь весь день.
Посмотрим, что делает тушь с моими ресницами.
Нанесена в 2 слоя.
Результатом я довольна более чем.
Ресницы пушистые, объемные, без комочков. Неплохой изгиб, который к слову сказать держится весь день.
Разделения особого нету-но оно мне и не нужно. Глаза чувствуют себя комфортно, реснички пластичные.
Цвет насыщенный черный, благодаря чему глаза выглядят достаточно выразительно.
В общем образе

Для себя твердо решила о покупке полной версии, тушь меня устраивает по всем параметрам.
Цена:
около 1500р за полную версию
Срок тестирования: около двух недель

tagri86 05 декабря 2011, 12:33
Красиво!!!
rupich 05 декабря 2011, 12:43
спасибо!
Ksenika 05 декабря 2011, 12:39
блин как так… на вас красиво, а на мне вообще не красила… может засохшая была?
rupich 05 декабря 2011, 12:44
скорее всего! у меня раньше уже был один пробник-мрак полнейший. поэтому и на этот надежд не возлагала. а тут вот так
tagri86 05 декабря 2011, 12:49
мои ресницы дучше всего прокрашивает засохшая тушь. Свежак вообще не даёт никакого эффекта.
Ksenika 05 декабря 2011, 12:54
у меня тоже.но эта была не просто засохшая-это были натурально комки ссохшейся массы.
она не красила ничего абсолютно. если не поплевать смачненько))
Elena-Baku 05 декабря 2011, 22:15
и у меня как-то совсем не фонтаном красит… до сих пор валяется… с октября, оказывается!? пора выкидывать, а еще не засохла
Narina_058 05 декабря 2011, 12:49
Я тоже после пробничка купила полную версию. Очень довольна
rupich 05 декабря 2011, 12:50
вот и я решила-куплю)
Mahonie 05 декабря 2011, 12:50
Вот эта глазища, Таня. Идеально прокрашенные ресницы! Мягкие и пушистые.
rupich 05 декабря 2011, 12:51
пасиб. я в восторге от результата-то что надо для меня
Schi88 05 декабря 2011, 12:52
У меня был пробник такой туши. Видимый эффект тушь давала хороший, и ещё мне очень понравилась кисточка. Но через несколько часов ощущался сильный дискомфорт, сухость и раздражение глаз, как если бы я не спала три дня или если, например, мне бы вода попала в глаза. Видимо, это была аллергия, и пробник я в итоге подарила. Здорово, что Вам эта тушь так подошла!
rupich 05 декабря 2011, 12:56
а у меня наоборот полный комфорт с ней. хотя в этом плане мои глаза привередливы очень
Lavanda 05 декабря 2011, 12:59
Красиво тушь на Ваши реснички легла!
У меня есть такая тушь, только в потрясающе красивом оттенке Руж Нуар — это винно-бордовый цвет с искорками — рекомендую к Вашим зеленым глазкам.
И я ею очень довольна.
rupich 05 декабря 2011, 13:01
спасибо за совет, посмотрю обязательно
Stana_Soleil 05 декабря 2011, 13:42
И у меня Руж-Нуар. Мне кажется, что она очень уж на коричневую похожа. Вот баклажанный интереснее! С такими зелеными глазами!
Lavanda 05 декабря 2011, 15:15
Ну не знаю — на коричневую мне никак не похожа.
У меня ресницы свои черные — возможно пигмент по-разному смотрится из-за цвета ресничек?
Баклажан тоже интересно посмотреть.
Vikysik 05 декабря 2011, 13:06
Сразу видент ефект от туши — очень красиво! И глаза у вас, как у лесной феи=)))
rupich 05 декабря 2011, 13:08
спасибо за такой интересный комплимент
Vikysik 05 декабря 2011, 13:26
цвет глаз вызывает именно такие асоциации=)
Alexanta 05 декабря 2011, 13:38
я тоже была в восторге от этого пробничка!
Хочу приобрести полноценный экземпляр!
Замечательно смотрится на ваших глазках!
Murmur76 05 декабря 2011, 13:39
а результат-то отменный! и объем, и подкручивание, и удлинение — все на месте!
velvet_1307 05 декабря 2011, 13:42
извините заранее, но мне кажется что тушь «слепила» ваши ресницы — как паучьи лапки. ножет если она подсохнет, то нормально будет?
tagri86 05 декабря 2011, 13:46
Мне кажется этим глазкам такой эффект очень идёт))
rupich 05 декабря 2011, 13:48
для моих ресниц это оптимальный эффект
Stana_Soleil 05 декабря 2011, 13:49
У новой Интенс такое дело есть, но через пару раз она «приручается» и… никто не разделит ресницы так, как она!
Stana_Soleil 05 декабря 2011, 13:48
Цвет глаз отодвигает эффект от туши на второй план!!! Вообще, Инимитабль Интенс-моя так непросто найденная наконец любовь. разделяет хорошо, это главное, можно и в один слой на каждый день и погуще для драмы. Обожаю ее. И глаза у меня зеленые тоже  . Попробуйте оттенок Purple, может быть Вам понравится! такой коричнево-баклажанный цвет, мягкий, не черный. очень интересный.
rupich 05 декабря 2011, 13:49
спасибо вам и за комплимент, и за совет! обязательно нужно будет посмотреть по цветам эту тушь судя по всему
murmurchik 05 декабря 2011, 13:51
интересный эффект — она ресницы как-будто собирает в пучки (совершенно даже и не лапки), прикольно. или это у вас свои такие ресницы и так ведут себя со всеми тушами?
rupich 05 декабря 2011, 14:01
это реснички у меня такие   коварные
Yazichnica 05 декабря 2011, 13:55
Мне тоже очень понравился пробник этой туши, планирую приобрести полный объем))
Реснички мои похожи с Вашими))И тоже тушь повела себя шикарно на глазах — не склеивала, не сыпалась, не раздражала.Объем дала шикарный!

Спасибо за пост! Плюсик Вам!
rupich 05 декабря 2011, 14:02
спасибо)
koloteya 05 декабря 2011, 14:04
а мне Ваши теньки понравились?
что это, если не секрет?
rupich 05 декабря 2011, 14:09
вот они
Bobrella 05 декабря 2011, 14:16
красота! жаль я не купила тот журнал с пробничком туши :)
а у вас цвет волос потемнел или только кажется?
rupich 05 декабря 2011, 14:17
да, потемнел)
спасибо=))
Elena_qwe 05 декабря 2011, 14:21
тушь на Вас понравилась.
я сейчас подумала, что уже лет 12, как пользуюсь в основном только люксовой косметикой, но у меня ни разу не было туши Шанель. Надо исправляться)))
Тоже хочу отметить удивительный цвет глаз. и вообще у Вас очень милая, красивая внешность.
но маленькое имхо — эта пудра Вас бледнит…
rupich 05 декабря 2011, 14:24
спасибо
по поводу пудры-тоже заметила такой эффект на этих фото, причем когда уже залила сюда   долго и придирчиво присматривалась… вживую нет такого эффекта. грешу это на то, что фото было сделано сразу после нанесения пудры и она еще не «уселась»
Elena_qwe 05 декабря 2011, 14:43
помню Ваш чудесный пост про пудру Сислей. Это она же? если она, то уже явно не №3
rupich 05 декабря 2011, 15:03
нет, это не она) это старушка Almost Powder Makeup SPF 15.
Yazichnica 05 декабря 2011, 18:52
О, это пудра моя любимица!
Но Ваш пост про Сислей произвел на меня неизгладимое впечатление!!! Волшебство какое-то просто!
rupich 05 декабря 2011, 18:55
что есть то есть))но она у меня ближе к летнему периоду, темновата
Mechtatelnaya 05 декабря 2011, 14:32
По-моему хорошо смотрится, люблю эту тушь, в меру длины, объема и разделения))
я тоже так думаю)
bella_choo 05 декабря 2011, 15:00
Такие реснички пушистенькие стали!!! И глазки у вас красивые)
пасибо
ShumelkaMish 05 декабря 2011, 15:39
Очень симпатично получилось, даже мило, что реснички так необычно по группам разбились. Как кукольные)
rupich 05 декабря 2011, 15:41
это у меня особенность ресниц такая.а если тушь плохая-то это выглядит совсем не мило…
Freddie 05 декабря 2011, 16:29
Непривычно видеть тебя не в образе)))   Очень свеженькая с тушью, тенями какими-то ( какие??)…
Тушь мне тоже понравилась в пробнике — вымазала до конца.
rupich 05 декабря 2011, 16:50
ну я же в образе не хожу   это как раз-таки мой обычный вид
тени вот эти
Freddie 05 декабря 2011, 17:55
но образом из Илламаски на Хэлоуин ты уже прославилась на Бьюти нахе. В хорошем смысле, прославилась. Я сама не читала, но подруга видела.
Обычный вид тоже очень нравится) жду твои посты еще)
rupich 05 декабря 2011, 18:08
да? одна я тут сижу и ниче не знаю   на бьюти нахе да в хорошем смысле-это что т новенькое
Freddie 05 декабря 2011, 18:29
  но ведь у тя красиво получается))) Не придерешься)
rupich 05 декабря 2011, 18:49
та ну, придраться можно всегда и ко всему))но эт уже так, лирика…
Freddie 05 декабря 2011, 19:05
я поищу и те пришлю в личку ссылку, врать не буду) заодно и сама почитаю
rupich 05 декабря 2011, 19:10
я уже нашла, почитала — повеселилась
Freddie 05 декабря 2011, 19:29
кинь мне)
rupich 05 декабря 2011, 19:34
ой, та я уже потеряла… там на странице 3-5 где т
veronika13 05 декабря 2011, 16:31
Очень тушь понравилась, обязательно присмотрюсь, понравились тени, подскажите какие? Пудра понравилась. Очень всё красиво.
rupich 05 декабря 2011, 16:51
вот эти тени, на днях о них писала
Talya 05 декабря 2011, 16:54
Я Вас не узнала! Какой макияж глаз классный-однозначно Ваши и тени и тушь.Ну очень понравилось-ресницы такие пушистые и естественные
rupich 05 декабря 2011, 16:58
спасибо! очень приятно такое слышать
SashaEf 05 декабря 2011, 17:49
Ого! Красота-то какая! Это просто эффект моей мечты!!! Наверное эту тушь и прикуплю! Очень понравилась на глазах и кисточки силиконовые я люблю!))))
Спасибо за пост!
Lipochka1981 05 декабря 2011, 20:41
Привет! Мне тоже она очень понравилась, хочу купить полную версию.
man_i_ya 05 декабря 2011, 20:41
Дивно Дивно! мне тоже пробник понравился)
Bastet 05 декабря 2011, 22:53
Мне тоже очень понравился пробник этой туши, буду покупать полноценнцю версию.
А ХР вы не пробовали?
rupich 09 декабря 2011, 10:28
нет, не привелось
Tesorito 06 декабря 2011, 09:10
Очень нравится эта тушь! За последнее время из того что пробовала, эта стала самой любимой. И на Вас смотрится очень хорошо!))
AnChanel85 06 декабря 2011, 09:47
мне эта тушь тоже полюбилась! У Вас очень красивый цвет глаз, просто вау, я еще таки зленых-зеленых не видела! +
nikitina 08 декабря 2011, 13:36
я тоже начинала знакомство с ней с тестера из журнала, очень понравилась эта тушь, результат супер)))