Моя бюджетная находка, блески-бальзамы для губ Арт-визаж фруктовый шербет, оттенки 13, 14, 16, 90

Блеск-бальзам для губ Фруктовый щербет от Арт-Визаж с витамином E, маслом шиповника и маслом макадамского ореха, увлащняет, разглаживает, питает и восстанавливает.

Плюсы:
1. цена в 10-15 раз ниже люкса
2. уход! мои губы увлажнены
3. мега стойкость, часов 5-6 могу проходить с блеском в первоначальном виде.
(перекусывать не пробовала, ни один ресторан и мужчина не заставят меня мучиться кушать с накрашеными губами))
4.с этими блесками получаю кучу комплиментов))
5.липкость ниже среднего, я забываю что губы накрашены
6. удобство нанесения
7. ни у одного оттенка не чувствуются блёстки на губах

Минусы:
1.красный оттенок 16 (как и все красные блески) нужно наносить аккуратно и перед зеркалом) иначе можно получить разводы.
Так же он сильно пахнет ягодами из тюбика. На губах я этот запах не замечаю.
2.ну конечно эти бы блески да в люксовые коробочки…

Совет: эти блески лучше удалять салфеткой чем смывать водой с умывалкой)

ВСЕ свотчи сделаны без вспышки, в жизни ведь нас не освещает вспышка…

Цена: 70-100руб за 12мл

Срок тестирования: оттенок 90 гдето 4 года, другие оттенки 2-3 месяца

Вывод: на губах вообще не заметно что нанесён дешёвый блеск) они красиво сияют и хорошо увлажнены) если бы залить содержимое этих тюбиков в коробочки люксовых блесков, цены бы им не было!)) а нет, была бы, 1500р
столько положительных отзывов на блески Арт-визаж! На губах смотрятся очень красиво!
  • DaNY
  • 27 ноября 2011, 16:09
у меня имеется номер 13. очень нравится блеск. обожаю такие аппликаторы! очень приятно прикасаться ими к губам. стойкость действительно хорошая и при этом блеск не слишком липкий. вот только запах мне поначалу не очень нравился, сейчас свыклась. запах свежий химически-арбузно-огурцовый))) на лето, конечно, лучше подойдет. блеск так красиво переливается на солнышке из розовых в зеленые блестки(в тюбике). на губах заметны только розовые блестки. кстати, у Вас очень хорошие фото. именно так он и смотрится на губах. я тоже мысленно сравнивала их с люксовыми блесками-аналогами (герлен, шанель).))) на мой взгляд, упаковка у блесков Арт Визаж не так уж и плоха. Вполне симпатичная. Если их поместить в люксовую упаковку, то никто бы и не подумал, что это масс
на Вас мне понравился розовый блеск, а точнее золотые блестки в нем   Спасибо за пост!
  • 27 ноября 2011, 16:14
2й раз слышу про химический запах) когда на губы нанесли тоже его чувствуете?
  • 27 ноября 2011, 16:18
Ой, а я не припомню запаха химии.
А еще, вся декоративка химия химией, помимо той, которая позиционирует себя, как натуральная. Так что, удивляться нечему, если оно так.
  • DaNY
  • 27 ноября 2011, 16:33
да, 100% натуральные запахи — это вообще большая редкость. к тому же, воспринимают их все по-разному. кто-то говорит, что запах абсолютно натуральный, но как попробуешь сама… лично я такого запаха, как у этого блеска, в природе не ощущала никогда. он абсолютно синтетический. сейчас снова опробовала его. заметила, что этот запах не только свежий арбузный, но еще сладкий, ягодный (т.е. «сложный»). да, на губах тоже ощущаю этот запах. самое жестокое, что я еще и на вкус его чувствую!
  • Vikysik
  • 27 ноября 2011, 16:16
милые блески на каждый день=)я часто покупаю блески етой марки, но с кисточкой. Теперь куплю и такой на пробу.
  • 27 ноября 2011, 16:16
Если № 16 имеет золотые блестки, то он у меня был. Очень красиво смотрится на губах. На счет липкости вообще не помню, а со стороны точно был красивый!
  • 27 ноября 2011, 16:19
Хотя нет, вспомнила, он был немного липковатым и именно поэтмоу я не купила его второй раз.
О, давно собираюсь на них пост написать;) У меня ваш 14 и 04. Очень приятные, нелипкие, можно спокойно использовать вместо бальзама для губ. И по-моему все цвета пахнут по-разному. 14 с каким-то сильным кислым химически-гранатовым запахом. 04 гораздо слабее.

В общем крайне достойные, и стоят у нас порядка 60!!! рублей. Можно всю линейку скупить, только итак блесков в косметичке намного больше, чем губ для них;)))

Все оттенки смотрятся, не побоюсь этого слова, безупречно! Красота неописуемая!
  • 27 ноября 2011, 19:23
это точно))
Ой, какая Вы нежная на фотках  ! Блески все безусловно смотрятся великолепно!
  • AQVA
  • 27 ноября 2011, 16:35
Это и мои наилюбимейшие блески вот уже два года, случайно купила сначала один- сильно удивилась и вот на протяжении двух лет этот блеск обязательно есть в моей косметичке!) Они супер- классные, сейчас у меня белый и розовый.
  • 27 ноября 2011, 19:35
ну и как вам в сравнении с люксовыми блесками? (наполнение а не упаковка)
  • AQVA
  • 28 ноября 2011, 09:05
Получше некоторых люксовых блесков, да и вообще в принципе любой люкс позавидует этим блескам)
у меня есть такой розовый ))
по структуре, качеству, блеску мне всё очень нравится.
Единственное, хотелось бы чтобы именно розовый пигмент был ярче, чтобы хотя бы был розовый оттенок…
  • 27 ноября 2011, 16:52
Красивые губы и красивая улыбка. Больше всего понравился 14. Очень нежный оттенок.
Очень красивые губы у вас! ну и блески на них смотрятся отлично!
Давно посматриваю на красный, после вашего поста придется купить
Какие фотографии красивые)))))
фотошоп решает все…
  • 27 ноября 2011, 19:25
спасибо за комплимент.очень приятно.но нет фотошопа
  • 27 ноября 2011, 22:15
Фото красивые, но обработка все же есть!
  • 27 ноября 2011, 22:50
такой эффект даёт хорошая камера
  • 28 ноября 2011, 00:32
А что за камера?
  • Lila
  • 28 ноября 2011, 16:15
Мне тоже очень интересно, какая камера) Фото потрясающие!
  • 28 ноября 2011, 19:07
450d+F1.8 50mm
  • 28 ноября 2011, 21:57
Спасибо!=)
Скуплю все, обязательно!   И баночки красивенькие такие, новогодние)) На вас очень красиво смотрятся все, особенно понравился 14 и 90
  • xopowka
  • 27 ноября 2011, 17:20
не в тему, но какая потрясающе ровная, гладкая и красивая у Вас кожа!
очень понравился 90ый)
  • 27 ноября 2011, 19:37
спасибо, каждый день слышу комплименты от знакомых и не знакомых людей ))
у меня такой блеск номер 03, он очень похож на номер 14=)
Согласна по всем свойствам, только стойкость у меня не такая большая как у Вас, часа 2.
  • e_vladi
  • 27 ноября 2011, 17:49
красивые блески! а наносить их удобно? я так понимаю там пластмасовый аппликатор?
  • 27 ноября 2011, 19:38
да пластмассовый)

• Tatty
  • 27 ноября 2011, 17:58
Надо присмотреться к ним.
  • JuliaR
  • 27 ноября 2011, 18:01
Онень натурально и гармонично смотрятся эти блески на Вас. Вы прям слились с ними в нежный весенний образ
у меня изначально как-то не срослось с этими блесками… купила один на пробу, пришла домой, смотрю — срок годности истек   конечно понимаю, сама виновата, всегда срок годности смотрю в магазине. В общем пришла и сдала обратно! и с горя купила Мэйбеллин калор сенсейшнл, тоже в тубе
на губах смотрятся хорошо)
Какая красивая у Вас улыбка!))Нежная такая
Присмотрюсь к этим блескам, уже не первый положительный отзыв на них мне попадается :)
На Вас все смотрятся очень здорово, а себе я хочу № 16 и № 90 из Вашего поста. По счастливому совпадению в магазине рядом с моим домом Арт-Визаж представлен))Завтра пойду за блесками, стало быть :)
Спасибо Вам за отличный пост!
  • Gabriel
  • 27 ноября 2011, 19:06
Спасибо за пост о любимом блеске!
У меня №13 и его главная отличительная черта — красные блестки, которые буквально горят огнем на губах… жаль этого нельзя увидеть на Ваших фото… обязательно теперь присмотрюсь к №14 — очень нежный и искрящийся
Красавцы! Все рвыны как на подбор, очень красный понравился.
  • Roxy
  • 27 ноября 2011, 19:22
Я пока досмотрела пост уже и забыла о чем он. Ваш фото настолько свежи и нежны!!! Очень красиво.!!!
  • Elechka
  • 27 ноября 2011, 19:49
Очень понравились все, но особенно 14 номер:) действительно лежат на губах идеально, лучше и желать нельзя:)
  • OKey
  • 27 ноября 2011, 22:21
Все блески очень понравились!
Вроде знаю, что зимой не стоит пользоваться блеском, но так хвалите, что куплю на днях. И свотчи красивые. Эх, и зачем он мне зимой, но так хочется теперь…
у вас такие потрясающе нежные фото получились, что блеск это последнее, что замечаешь)))
но цвета понравились, таки нежные все красивые)
  • Ideya
  • 28 ноября 2011, 00:27
Какая красота!!!
Не знаю уж, это заслуга блеска, формы губ, улыбки, удачных фото или всего вместе взятого, но эта фирма производит очень хорошее впечатление… Буквально на днях (после восторженных отзывов девушек с ютуба) купила пару матовых теней этой фирмы и до сих пор нахожусь в некотором недоумении   -мои любимые диор и шанель плавно переместились на второй и третий план по всем параметрам! Собираюсь купить кучку теней и попробовать все остальное.После вашего поста блеск включаю в список хотелок, хотя я ими и не пользуюсь(испытаю и отдам дочери).
Спасибо за пост! Очень согласна, что их бы продукцию, да в более дорогую упаковку… Да еще бы хорошую рекламу… Пусть даже цена возрастет, зато испытаем гордость, что и наши производители могут выпускать достойную косметику(наверно я патриот   ).
  • 28 ноября 2011, 00:36
тени я тоже пробовала, штук 5-6 моно и парочку дуо, мягкие, нежные, легко растушевываются, не скатываются, и цена 100рублей)
спонжик там кривой. неудобный, его конечно сразу в мусорку. и коробочки часто ломались. но сами тени я бы сравнила по ощущениям с эстелаудер! не меньше!
к сожалению сейчас когда на меня находит желание купить тени артвизаж не вижу желанных оттенков. все уже собраны в люксе) но для себя я точно знаю, они хороши) не всё в россии потеряно с декоративной косметикой
  • Ideya
  • 28 ноября 2011, 00:56
Я попробовала моно, которые без спонжиков, качество обалденное, не скатались даже после напряженного дня и вечернего тренажера.А подруга с супер-жирными веками устроила им настоящий тест-драйв- проходила с ними почти 2-е суток!!! На веках выглядят бархатисто, а не мелово, мы очень довольны, сожалею о куче потраченных денег на люкс, ведь как оказалось Арт-визаж выполняет индивидуальные заказы, так что скудности желаемых оттенков можно не пугаться  .Собираюсь своять им заказик и прикупить где-нибудь магнитную палетку  .
Очень красиво смотрятся на губах! Смотрела и невольно сравнивала их с ланкомовскими Джусиками   Кстати, упаковка у Джусиков менее красивая, чем у Арт Визаж, так что не наговаривайте на нее

Прикуплю себе один оттеночек, очень интересно попробовать, надеюсь моим проблемным губам подойдет)
  • Njusha
  • 29 ноября 2011, 16:22
а каким тональным вы пользуетесь? спасибо
  • 29 ноября 2011, 17:49
у меня их несколько. на трёх последних шанель виталюмьер.
на остальных вроде мерикей основа старая версия

• man_i_ya
  • 03 декабря 2011, 16:33
Надо поискать! спасибо за пост!