20.10.2011

Румяна из осенней коллекции Chanel: Joues Contraste Rose Écrin № 68

От производителя:Цветной штрих для сияния лица.
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.
Изготовленная по эксклюзивному методу Chanel, сухая текстура этих компактных шелковистых румян Chanel Joues Contraste легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.
Осенняя коллекция:

Мое мнение:
Вообще в планах не было покупки этих румян и шла я за кремовыми тенями Chanel, но уже при затесте решила что тени подождут (потому что они вошли в постоянную коллекцию), а вот румяна меня так очаровали, что не задумываясь их взяла (тем более что они лимитированны и в этой коллекции всего один тон румян). Очаровали они меня своим нежным цветом, это очень нежный розовый, но не холодный розовый, а достаточно теплый и уютный. Кажется что в них есть легкий шиммер, но на лице его нет.
Румяна неплохо пигментированы, но все таки они запеченные и поэтому не так сильно отдают пигмент, как простые румяна. Я бы посоветовала эти румяна тем, кто только начинает пользоваться румянами и боится переборщить, а так же тем, кто любит очень естественный эффект. Именно с этими румянами можно добиться очень натурального естественного эффекта румянца с мороза. Ну конечно переборщить можно со всем, если очень постараться, но с этими румянами придется очень постараться.
Про кисточку в румянах не могу сказать ничего особенного, обычная, средней жесткости, мне ей румяна наносить неудобно, поэтому она чисто для интерьера данных румян. Но в принципе в походных условиях ей можно будет воспользоваться.
Не нравится мне в этих румянах то, что при наборе на кисть они пылятся и в результате вся коробочка в этой " румянной" пыли. Она конечно легко удаляется, но все же. Для меня это не критично и меньше от этого я их любить не стану.

А вот что безумно нравится, так это их аромат. Румяна пахнут розами, очень нежными розами, это что то! Аромат чувствуется только от самих румян и слегка при нанесении, при нахождении на лице аромата нет, кому то это важно.
Держатся весь день, даже если уснуть с ними на пару часов, а потом проснуться, то румяна все равно остаются на месте. В течение дня они не блекнут и остаются в первозданном виде.
И как я думаю они бесконечны, такая запеченная косметика всегда отличалась бесконечностью. Я ими пользуюсь полтора месяца практически каждый день, а они все как новые. Кому то это в плюс, кому то в минус, мне скорее в минус, не люблю бесконечную косметику.
А так я очень люблю эти румяна!

К сожалению эти румяна не очень фотогеничны в силу своей естественности, но я постаралась по максимуму «выжать » из них для фото

Сначала лицо без румян ( кожа не в самом лучшем состоянии, так что пока только так):

Ну и с румянами при разном освещении:

Не макро (какая то я серьезная получилась   ))) :

Цена: 1365 рублей со скидкой в Рив Гоше (без скидки 1820 рублей)
Срок использования: 1, 5 месяца

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

Tesorito 20 октября 2011, 10:19
Красивые румяна! Придают очень естественный румянец! Надо будет посмотреть такие, если найду.))
Спасибо за пост!
AQVA 20 октября 2011, 10:20
Спасибо, Екатерина)))
Эти румяна- сама естественность)
Masa 20 октября 2011, 10:21
Наташа, красивые румяна! к нам эта коллекция никак не доедет..(
AQVA 20 октября 2011, 10:24
Спасибо, Маш)))
Жаль… а вообще доедет эта коллекция? Или все, уже совсем ее не будет?
Masa 20 октября 2011, 19:58
ХЗ… можт и все...)
AQVA 21 октября 2011, 08:43
Да, не повезло вам)))
Kseni4ka 20 октября 2011, 10:23
Очень красивые румяна, удачный оттенок — осенний, натуральный румянец! Наташ, тебе идет! Проблема «пыльности» меня тоже раздражает, но в румянах Герлен, когда я их набираю на кисть и наношу на лицо — пыль стоит столбом. Почему так — не знаю :(
Пост отличный!
AQVA 20 октября 2011, 10:25
Ксюшечка, спасибо)))
Улыбнулась от фразы " Пыль столбом", и так оказывается бывает
Talya 20 октября 2011, 10:25
Вам очень хорошо! Освежают.
тоже хочу этот оттенок-наверное куплю
AQVA 20 октября 2011, 10:27
Наталья, благодарю) Ко мне лучше на " ты"
Этот оттенок на мой взгляд вообще очень универсальный и освежающий)
Talya 20 октября 2011, 10:28
Договорились!
Да, мне тоже так показалось
E_katerina 20 октября 2011, 10:28
Очень удачный оттенок JC, универсальный.
Тебе очень хорошо, освежают!
AQVA 20 октября 2011, 12:47
Спасибо, Катюш)))
Да, оттенок удачный!)
Candela 20 октября 2011, 10:29
Румяна смотрятся отлично! Наташа, я балдею от твоих ресниц…
AQVA 20 октября 2011, 12:48
Аня, спасибо   )))
talusha 20 октября 2011, 15:28
ага, поддерживаю)
Jenya 20 октября 2011, 10:35
Красивый цвет!!! люблю эти кругляши  .
AQVA 20 октября 2011, 12:48
У меня это первые кругляши, но я их тоже люблю)))
Snejanna 20 октября 2011, 10:38
Наташ, потрясающие румяна!!! Освежают личико!
… Когда-нибудь я обязательно дойду до знаменитых кругляшов..))
AQVA 20 октября 2011, 12:49
Снежанна, благодарю)))
Дойди обязательно, они классные!
Snejanna 20 октября 2011, 12:57
… добавила в избранное, чтобы не забыть, что я хочу именно кругляши))
Aleksa 20 октября 2011, 10:39
А я на ресницы засмотрелась! Какие длинна и изгиб!!! Мечта!!!
AQVA 20 октября 2011, 12:49
Спасибо))) Эта " мечта" очень вредная в жизни
Christina_Guettler 20 октября 2011, 10:56
люблю на румяна посмотреть)
Но себе пока запретила покупать, надо хоть что-то использовать).
AQVA 20 октября 2011, 12:55
Я тоже все пытаюсь себе запретить покупать шиммеры и что то вроде них, купила и Ближний и Дальний Свет, и еще тройной хайлайтер Шисейдо (на Клубничке увидела и не устояла), вот такой:
А ведь еще ББ шиммер даже заканчиваться не начал)))
Спасибо что зашла, Кристина)
RitaMix 20 октября 2011, 13:00
какая класная вещица! Не сомневайся, покупка отличная!
Кристина, прости, не смогла сдержаться — влезла!
talusha 20 октября 2011, 15:29
*шепотом* а у меня ни одного шиммера нет, жалейте меня!)
и румяна одни и им сто лет в обед))
Pannochka 20 октября 2011, 17:12
интересная вещица   а белые сектора не похожи ли случайно на Дальний Свет?
max-max 20 октября 2011, 22:33
вау… хочу…
Наташа, Вы меня убили наповал…
я в восторге от ДС и БС…
теперь готова подобное скупать…
и как хорошо, что это снова Шисейдо…
значит там тоже деликатное сияние…
требую пост в студию…
AQVA 21 октября 2011, 08:49
Рита, спасибо, не сомневаюсь, я когда получила посылочку и открыла эту прелесть, просто замерла и вслух сказала ВАУ)))
Наташ, ни одного шиммера?))) Наверно ты равнодушна к ним, у тебя любовь к кремам, маскам и сывороткам)))
Pannochka — это именно шиммер, они переливаются, особенно средний сектор, он самый крупный по блесткам. А Дальний Свет только подсвечивает, в общем это разные штучки, совсем разные)))
Ирина, ко мне лучше на «ты») Хорошо, напишу пост, сразу про ДС, БС и этот хайлайтер, он обалденный! У него очень деликатный шиммер, сливочный, я такого еще не встречала ни в одном шиммере.
Pannochka 24 октября 2011, 13:18
ой, пожалуйста, напиши пост про ДС, БС и этот хайлайтер
talusha 20 октября 2011, 15:29
а я теперь мучиться буду, брать Армани или эти)
AQVA 21 октября 2011, 08:50
Наташ, бери оба))))
RitaMix 20 октября 2011, 10:57
Наташа, очень нежный румянец на лице. Я смотрела эти румяна в магазине и поняла, что они безумно хороши обладательницам светлой, как бы фарфоровой кожи, а на мне их почти не видно  .
AQVA 20 октября 2011, 12:56
Спасибо, Рита)))
Наверно ты права, эти румяна светлые, на коже потемнее они могут и потеряться)
AntiNOsfer 20 октября 2011, 11:39
Я тоже влюбилась в эти румяна, точнее в их естественность!..
Столько народу их накупило — видимо действительно хит!
AQVA 20 октября 2011, 12:57
Все за естественность
Спасибо за внимание)
Dankolight 20 октября 2011, 11:40
Спасибо за пост — мне эти румяна не понравились из-за отсутствия стойкости.
AQVA 20 октября 2011, 12:58
Надо же, а на мне они держатся рекордно, хотя кожа жирная и многие румяна просто " плывут", а эти даже после сна как свежие)))
Mursilka 20 октября 2011, 11:49
Наташ, ты очень симпатичная, такие глазищи!
Ну и румяна хороши, конечно.
Думала их купить, но остановил небольшой избыток румян.
AQVA 20 октября 2011, 13:00
Спасибо, Сашенька)))
Небольшой избыток?))) Наверняка он не такой уж и не большой раз остановил, меня бы так хоть что нибудь останавливало (хотя в последнее время стараюсь сдерживаться и думать головой, а не " хочу" )))
princesshelena 20 октября 2011, 12:03
Наконец-то я дождалась от тебя поста про румяна!)
На тебе хорошо) Мне нравится)
AQVA 20 октября 2011, 13:01
Спасибо, Инна)))
Я долго не могла что то собраться мыслями и написать о них, но все таки написала
south 20 октября 2011, 12:08
на Вашей светлой коже-идеально…
AQVA 20 октября 2011, 13:01
Благодарю)))
icebaby 20 октября 2011, 13:14
Эти румяна в моем списке «хотелок») Оттенок очень нежный и деликатный. Спасибо за обзор!
AQVA 20 октября 2011, 13:43
Вам спасибо что зашли)))
ipanema 20 октября 2011, 13:39
красивые румяна, вам идут, но… вы их наносите неправильно))) по такой технологии наносят бронзер (ну почти по такой), но не румяна
AQVA 20 октября 2011, 13:46
Поверьте мне румяна я наношу правильно, по крайней мере в соответствии со своим овалом лица) Я не придерживаюсь технологий, потому что овал лица у всех разный и румяна нужно наносить в соответствии с ним. Если Вы имели ввиду то, что румяна нужно наносить на яблочко щеки, то такая " технология" совсем не моя, потому что скулы и щеки не обладают таким яблочком, чтобы на них наносить румяна. А бронзер на мой взгляд наносится иначе, ИМХО)
ipanema 21 октября 2011, 16:09
технология нанесения бронзеров/румян преследует определенные цели, не в соответствии «моя-не моя», но не буду с вами спорить, каждый выбирает то, что ему нравится)
alleksta 20 октября 2011, 14:04
Наташа поздравляю с покупкой! Сама безумно влюблена именно в эти румяна! С тобой согласна по всем пунктам: и аромат, и естественность, и теплота оттенка, и пыльность....))))
AQVA 21 октября 2011, 08:51
Спасибо, Катюш)))
Мы с тобой солидарны во мнении о этих румянах
Alexx 20 октября 2011, 14:30
Я тоже такие заказала в ДФ друзьям! Пользуюсь третий день, довольна как слон. Румянец получается как с морозца…
AQVA 21 октября 2011, 08:53
Это точно, морозный румянец)))
Lisenochek 20 октября 2011, 14:42
Очень красивый оттенок румян!
AQVA 21 октября 2011, 08:53
Спасибо)))
talusha 20 октября 2011, 15:28
ты как раз вовремя! я сегодня утром подумала, что мне нужны румяна) и задумалась, что брать
AQVA 21 октября 2011, 08:54
Я почувствовала что тебе нужны румяна, Наташ
mila77 20 октября 2011, 16:42
Наташа, тебе очень идет этот оттенок, молодец, что взяла,
эти румяна вообще возымели дикую популярность,
недовольных ими гражданок я не знаю))
AQVA 21 октября 2011, 08:57
Спасибо, Мила)))
Я честно говоря сомневалась что они мне понравятся, потому что декоративка Шанель не совсем мое, но в румяна я влюбилась)))
KalinaK 20 октября 2011, 16:52
Наташа, супер, очень вам идут румяна! Пользуюсь такими же уже около месяца. Сначала не могла понять, где они? )) Их совсем не видно. Теперь привыкла, приноровилась наносить и просто обожаю их! Очень натуральный и естественный румянец.
AQVA 21 октября 2011, 08:59
Спасибо, Катерина)))
Их видно, просто они очень нежные) Конечно после других румян кажется что их не видно, мне тоже так казалось первые пару дней)))
A_nastasi_a 20 октября 2011, 16:53
Чудесные румяна) и оттенок смотрится очень естественно. С удачной покупкой
AQVA 21 октября 2011, 09:00
Благодарю, Настя)))
TeddyTartan 20 октября 2011, 17:24
У меня тоже есть эти румяшки! Обажаю!!! Все остальные сразу ушли на второй план   Это моя любимая вещь из всей осенней коллекции)) И вас поздравляю с этими румянами!
AQVA 21 октября 2011, 09:01
Спасибо, спасибо))) Тоже обожаю их!) У меня из осенней коллекции только эти румяна и имеются
Adelana 20 октября 2011, 18:01
Румяна изумительные! И оттенок, и аромат. Для меня, белокожей, — просто идеальный вариант. Единственный нюанс — на мне они уходят в холодный тон. Тёплыми на моей коже смотрятся румяна-кругляши из весенней коллекции Шанель. Эти же более нейтральные. Как раз для осени и зимы.
AQVA 21 октября 2011, 09:01
От кожи наверно тоже зависит, какой тон дадут румяна, но все равно они прекрасны!)))
anagara 20 октября 2011, 19:56
Наташа, румяна тебе хорошо подходят. И не могла не заметить,
у тебя такие глаза- очень яркие) А кисточка как-то мне их «плешивенькой» кажется.
AQVA 21 октября 2011, 09:03
Спасибо, Маша))) И за глаза спасибо тебе, и папе
Кисточка мне не нравится, вот кисточки Шисейдо- это кисточки, реально хорошие и для дела, а тут так- для вида)))
jbarda4ok 20 октября 2011, 21:45
Наташ, полностью разделяю твои восторги. У меня тоже такие есть, спасибо Инночке (Amanda). Румяшки обалденные. А вот тот самый шимер выступает, как хайлайтер, мне даже показалось, что очень похож на Дальний свет, только розовый :) В общем прэлесть! И вообще, румяшки Шанель мне нравятся больше Герлена и Живанши :)
AQVA 21 октября 2011, 09:04
Юля, а я этот шиммер на коже почему то совсем не замечаю, не вижу и все))) Видимо очень деликатный он
jbarda4ok 21 октября 2011, 09:14
Он, как бы, сияние придает
AQVA 21 октября 2011, 09:20
Наверно это так))) Внутреннее свечение
max-max 20 октября 2011, 22:35
сама хожу вокруг этого тона…
привлекает именно натуральный естественный эффект…
только думаю, что 3-х румян мне пока достаточно…
AQVA 21 октября 2011, 09:04
3 румян- это хорошо, румяна на все случаи жизни)))
jbarda4ok 21 октября 2011, 09:15
Надо брать! Очень нежные румяна, очень нейтральные, к тому же лимитка :)
AQVA 21 октября 2011, 09:19
Лимитка здесь значащее слово)))
Aculina 21 октября 2011, 07:18
Вам очень идут эти румяна, прекрасно освежают личико!
У меня они тоже имеются, не смогла устоять, подходят под все мои макияжи и теплые и холодные.
На данный момент они мой фаворит, но я заставляю себя иногда пользоваться и другими)
AQVA 21 октября 2011, 09:05
Спасибо)))
И я ими пользуюсь ну практически каждый день, очень уж нравятся!)
Anutka_79 21 октября 2011, 20:04
Наташ, очень и очень красиво румяшки сели!!!
Спасибо, Анют)))
Ndegtyareva 21 октября 2011, 20:21
Хорошие румяшки!
Согласна)))
Ndegtyareva 22 октября 2011, 11:26
Освежает и очень естественно! Прям фарфоровое личико:)
Katerina_Schastlivaya 22 октября 2011, 01:18
Классные румяшки! мне уж больно свотч на пальце понравился..))). и тебе очень идут
Катюш, благодарю)))