Ну и мой отзыв о пробнике Тушь Chanel "Inimitable intense"

Сие маленькое чудо мне подарила консультант в Брокарде… решила сделать мне приятное тк я постоянно пользуюсь её помощью при покупках.

От производителя: Уверенный ОБЪЕМ, абсолютная ДЛИНА, смелый ИЗГИБ: ваши ресницы получают новое измерение и становятся залогом волнующего, пронизывающего взгляда.
Основанная на запатентованной комбинации винилового кополимера и воска, которая ухаживает за ресницами и придает им блеск, новая формула INIMITABLE INTENSE делает ресницы великолепными с любой точки зрения.
Ее запатентованная высокотехнологичная щеточка из мягкого и гибкого белого эластомера идеально разделяет реснички и покрывает их равномерным слоем туши, от корней до кончиков. Ресницы в одно мгновение становятся более длинными и пышными. Коническая форма щеточки позволяет наносить тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз.
Дневной макияж выигрывает в чувственности, а вечерний макияж волнует своей выразительностью. INIMITABLE INTENSE представляет Черный в 4 вариантах разной интенсивности: чистый Черный, Черный с добавлением теплого коричневого, Черный с переходом в синий, а также легендарный Красно-Черный, который придает смелый блеск любому взгляду.
Захватите достаточное количество туши так, чтобы полностью скрыть белый цвет щеточки.
Нанесите тушь на ресницы, вытягивая их по всей длине, от корней до кончиков. Чтобы сделать взгляд более открытым, уделите особое внимание верхним ресницам у внешнего уголка глаза и не забудьте про нижние ресницы.

Моё мнение:
Небольшая пластиковая щёточка. Если честно, у меня без дела валяется тушь «миллион ресниц от Лореаль»… я не могу ей пользоваться. Тк у неё большая щеточка из пластика и она царапает мне веко(это больно и веки краснеют). Но в Шанелевской туши щеточка меня поразила тем, что я не расчёсывала ресницы между 2мя слоями прокраски. Она хорошо разделяет.
Я думаю (на фото без туши это видно) что у меня ресницы растут достаточно не опрятно, в разные стороны, и практически не вьются. Ну мои обнаженные ресницы редкие, рыжеватые и в разные стороны.
Мне всегда и с любой тушью приходиться их вычёсывать в промежутках между слоями.
Но с этой тушью, мне кажется, мои ресницы склеиваются меньше. Нравиться, что тушь без видимых комков… ну если очень придираться. то при макро съёмке неровности будут.
Что особенно нравиться, так это то что с этой щеточкой я не пачкаю себе веко.
Смывается она легко.
Запах из тестера не назовёшь приятным, но это не флакон с духами, а тушь для ресниц.
Не осыпается.
Подкручивает и фиксирует эффект неплохо.
Смотрим:

Оценю её как «отличница»

Думаю, что куплю полную версию.
Так у Вас INIMITABLE INTENSE, а в названии поста пишите просто INIMITABLE-запутали меня.
  • 23 сентября 2011, 14:10
сори… исправила… не туда посмотрела)))
  • she_is
  • 23 сентября 2011, 14:09
эффект шикарный!
А если по теме, то, да-тушь на данный момент одна из моих фавориток!!! А у Вас хорошие ресницы.Люблю такие пушистые.
  • 23 сентября 2011, 14:12
от природы, обнаженные, они не пушистые.
А на ваших ресницах мне очень понравилось) Очень заметен эффект, ресницы шикарны!)
Ага, вот и не знаешь кто виноват, то ли тушь, то ли ресницы, то ли руки.
  • Kseni4ka
  • 23 сентября 2011, 14:18
вау! наглядные фото))) +++
  • 23 сентября 2011, 14:20
НУ фото всегда многословнее буквенных фраз.))) как говориться — результат на лицо

• 23 сентября 2011, 14:19
Хорошая тушь.Тоже был пробник 100 лет назад. Жил он очень долго!
Зы Очень много ретуши на фото.Режет глаз
  • 23 сентября 2011, 14:21
люблю эффект «драма» на ресницах.
  • Dina_D
  • 23 сентября 2011, 14:38
У Темпталии тоже много ретуши, однако ж это никому не мешает

• 23 сентября 2011, 14:54
Мне как раз мешает (У Темптали).При выборе теней никак нельзя полагаться на её свотчи
  • Dina_D
  • 23 сентября 2011, 15:06
Реклама правдивой не бывает Зато заставляет нас стремиться к совершенству :) Мне приятно видеть такие идеальные фото, как у Gosha в этом посте. Мотаю на ус, буду стараться воспроизвести.
Вспышка при снимке, например, тоже обманывает — мы же не ходим под направленным на нас прожектором, следовательно в жизни мейк будет по-другому смотреться.
Хотя, Кать, кому что :) Тебя я тоже понимаю.
  • 23 сентября 2011, 15:22
Так… девочки! Темпталию я не знаю и ретушью я не пользовалась(просто не успела сделать)
… если вы с утра видили пост kosmetista.ru/blog/otzivi/14290.html
то он меня очень вдохновил и свой пост я делала на быструю руку… по горячим следам
А если кому-то мозолит глаз хороший результат, то мой совет: старайтесь и будет у вас счастье.

• 23 сентября 2011, 15:43
Хороший результат мне ничего не мозолит.Зачем переворачивать.Тем более что мне ВСЁ понравилось.
  • 23 сентября 2011, 15:54
Я не хочу вас обидеть… не в коей мере! Вы способный, хороший автор и человек.
Но поймите и меня… неприятно, если человека обвиняют в ретуши, когда он хорошо умеет делать макияж. Для этого в нашем арсенале есть базы, проф косметика и люкс.
А самое главное -надо хорошо знать своё лицо (мне 31 год и крашусь я с 14 лет)
Не много о себе: с 1997 и по 2002 я училась в художественно-театральном училище на гримёра и факультативом на оформиловке интерьера. У меня, вообще 3 образования.Несколько лет помогала на съёмочных площадках сериалов. В студенческие годы подрабатывала на росписи матрёшек (как смешно это бы не звучало). Попробуйте расписать пару раз комплект из матрёшек 15-20 шт… и вы ювелиром в рисовании лиц станете автоматически!

• 23 сентября 2011, 15:57
Я никого не хотела обидеть. В данном случае, мой коммент автоматически превращается в комплимент.
  • 23 сентября 2011, 16:09
спасибо за комплимент и за мир!))))
и мне пробник понравился! спасибо за пост!
  • alleksta
  • 23 сентября 2011, 14:24
ВАу! Расскажите, что у Вас за чудо-тени на глазах?!!!
  • 23 сентября 2011, 14:25
АРтДеко… пост скоро будет
  • alleksta
  • 23 сентября 2011, 14:33
Жду, жду, жду)))))
  • Pushina
  • 24 сентября 2011, 17:35
Очень буду ждать пост о тенях, Вы меня с утра вдохновили Вашим мейком глаз, пошла и себе такой же сделала, впервые сочетала такие оттенки, результат просто отличный, спасибо за идею! Сегодня в подарок получила такую же тушь, завтра опробую! На Вас она смотрится просто отлично!!!

Макияж глаз просто волшебныЙ! И я буду ждать пост!
  • Ksenika
  • 23 сентября 2011, 14:29
блин, а мне не понравился пробник. она плохо удлиняет, и плохо смывается. получается какой-то эффект естественных ресниц
  • 23 сентября 2011, 14:30
ну на счёт удлинения мне на неё грех жаловаться… мои ресницы без туши вы видели
А у меня очень хорошо смывается… Даже просто водой! И объём дала замечательный!
  • IrkaNL
  • 23 сентября 2011, 14:29
и мне на глазах понравилось. Эффект супер.
Ого! Вот это ресницы!
А можно спросить — чем причесываете ресницы? У меня ТАК не получается))
  • 23 сентября 2011, 14:43
не поверите… для этих фото я ничего не прочёсывала…
А вот «диоровскую Шоу» я прочёсываю щеточкой от давно вымазанной Мейбелин (желтый тюбик был)
  • 23 сентября 2011, 14:45
Этот инструмент я сделала сама…
выкрутив щипцами щеточку с туши Мейбелин и вставив вместо ворса в тонкую кисть№1 для подводки.
Ничего себе...))))
Т.е. просто намазать тушью и потом «причесать», да? Пока не высохла, или когда уже высохла?
  • 23 сентября 2011, 15:38
ну я первому слою даю высохнуть полностью… только потом распушиваю ресницы…
затем мажу 2й слой… и вот ему я даю чуть «схватиться» (сильно свежий слой даст склеивание),
но не высушиваю до конца… иначе будет всё в комочках!!!
Но это надо тренироваться.)))
иногда я крашусь часа полтора… шоб «вылизать» всё до своего эталона мейкапа!
Полтора часа. Мамочки)))))
Буду пробовать!
  • 23 сентября 2011, 15:56
Да… полтора часа это из любви к своему лицу)))))
  • DinKa
  • 23 сентября 2011, 16:29
а если первый слой полностью высох, то второй то наверное тяжело наносить??? просто у меня уже не получается и ресницы начинают склеиваться
  • 23 сентября 2011, 16:32
долгие годы тренировок принесут свои плоды)))
  • Sofiko
  • 23 сентября 2011, 14:37
Классная тушь, про неё просто вся косметиста вчера-сегодня гудит  ! У меня тоже тестер, собираюсь купить полную версию!!! P.S. У Вас такие брови красивые!!!=)
  • 23 сентября 2011, 14:50
Спасибо за комплимент… но я брови подкрашиваю обычной краской для волос и при мейкапе карандашом или тенями.
  • Taranka
  • 23 сентября 2011, 14:48
очень понравился результат! появились мысли изменить любимому Ланкому
  • 23 сентября 2011, 14:51
А у меня уже пару недель витает мысль изменить любимому «Диору Шоу»)))
  • Alexx
  • 23 сентября 2011, 14:55
Ресницы получились обалденные! Ждем пост отенях. Понравился макияж!
  • 23 сентября 2011, 14:58
А у вас на фото тушь действительно черная. А у нее есть номер оттенка или только название?
  • 23 сентября 2011, 15:02
написано 10 noir
  • 23 сентября 2011, 15:19
спасибо, понятно, это — чисто черный, просто у шанелевской туши, но не в этом варианте, есть еще один оттенок черного 11 noir-вlack, мне кажется, что он чернее, а 10, например, на моих ресницах черной не смотрится, а именно с каким-то пыльным налетом.
  • 23 сентября 2011, 15:25
ого! ещё чернее?! круто…
Супер! Очень понравился эффект! А я раньше туши Шанель вообще не рассматривала, много отзывов плохих…
  • 23 сентября 2011, 15:33
я вообще не по Шанелям… почему-то подойду в Брокарде к их стенду или к стенду Живанши помажусь/потестирую и ухожу к Диор или артДеко.
Очень красивый эффект, прям ах! У меня лежит в столе пробник этот все не могу попробовать, Диор Айконик поселился в сердце, рука не поднимается даже с пробником ему изменить. Думаю, он запереживал в моей косметички после такого поста о достойной сопернице) А вот идея с кисточкой мне понравилась, у меня тоже от желтой мейбилин, но так и пользуюсь с желтой ручкой)
  • gos255
  • 23 сентября 2011, 15:33
мне эффект понкравился, а главное, что не марает веко. Спасибо, попробую пробник достать )
он в журнале гламур, тот что побольше, вся радость за 80 рб)))
  • gos255
  • 23 сентября 2011, 15:56
спасибо, постараюсь купить )
Как красиво у вас глазик тенями накрашен! Тушь тоже понравилась на вас :)))
  • Masha_S
  • 23 сентября 2011, 15:47
Результат очень впечатляет! Красивые реснички! И вообще макияж глаз потрясающий!
Очень достойный результат!!!
  • zaika84
  • 23 сентября 2011, 15:54
Очень красивый макияж глаз. Обязательно напишите про тени. Тушь у меня тоже такая есть. Если честно, никакого отличия между ней и моей любимой LOREAL ВОЛЮМИССИМ*4 (в сером флаконе) не нашла. Абсолютно идентичный результат. Только разница в цене.
  • Tessia
  • 23 сентября 2011, 16:10
Буду ждать с нетерпением пост о тенях, собранная плетка Артдеко моя выручалочка на все случаи жизни.
А вот эта тушь меня не впечатлила, я нашла все-таки пробник. Но у меня все туши дают примерно один и тот же эффект. Если тушь прокрашивает светлые кончики и не склеивает, то меня она устраивает. Впрочем и склеившиеся реснички можно разделить щеточкой. А вот, чтобы тушь как-то качественно преображала ресницы, такого еще не было. Даже обидно, читаю столько восторженных отзывов о продуктах, а сама на практике убеждаюсь, что от исходного материала далеко не уйдешь.
  • 23 сентября 2011, 16:31
Надо искать «свой продукт»! К сожалению, эти поиски часто бьют по карману
Ах, какие реснички!!!
Может реснички и красивые, но я их просто не вижу из-за вашего макияжа глаз — он просто потрясающий. Я просто требую (вот нахалка :)) пошаговую инструкцию :)
Согласна!!!
  • 23 сентября 2011, 16:30
Сегодня с постом ничего не выйдет… у меня уже красные глаза от компьютера… такое лучше не фотографировать!)))
  • DinKa
  • 23 сентября 2011, 16:31
реснички очень красивые с этой тушью)))) хм, может еще раз пробник и мне попробовать?
А пост про макияж глаз очень хочется увидеть
Как-то попался мне в руки пробник этой туши, в ИДБ подарили! Нарадоваться не могла с ним, реснички и разделенные и обьемные и длиннющие стали, ну слов нет, какой красоты!!!
Пошла покупать полную версию! Вердикт: худшей туши не встречала!!! Уж сколько туши перепробовала из люкса, эта оказалась самой ужасной! Даже муж как-то смотрел на меня долго и внимательно, а потом спросил:«можно я тебе денег дам, чтобы ты тушь новую купила?»!!! Вот такой был у меня опыт с тушью Chanel! БОльше в ее сторону и не смотрю!
Не пойму, как в пробнике она могла быть такой чудесной и что надо было сделать, а главное для чего, чтобы в полной версии оказалась такая гадость!.
Пишу это к тому, что если надумаете ее брать, подумайте несколько раз!)))
  • 23 сентября 2011, 19:41
Да… спасибо, что предупредили)
У меня есть и пробник и полноценная версия-отличная тушь)
  • nastena
  • 23 сентября 2011, 16:50
Воот, и мне пробничек оочень понравился! Мои жиденькие и прямые реснички тушь превратила в красивые веера. Обязательно когда-нибудь куплю полную версию. Когда-нибудь — это потому что сдуру хапнула ланкомовскую долл эйз, которая, в принципе, нормальная тушь, но мне с ней совсем не хватает объема.
Ой, прочла предыдущий коммент, теперь и не знаю прям…
  • Ariel
  • 23 сентября 2011, 20:11
Какие тени!!!
На Вас она смотрится просто великолепно! Поздравляю!
Самая жуткая тушь в моей жизни:) Причем я очень люблю просто Инимитабль… но Инимитабль интенс меня просто потрясла. И я с такой любовью покупала ее в Париже… Но на Вас смотрится шикарно
  • 23 сентября 2011, 21:38
судя не только по вашему комментарию… если я таки куплю полноценную версию, возможно,
меня тоже будет ожидать разочарование)))
может они над тестерами особенно колдуют))
Хотя моя любовь с Диор Шоу началась именно с подарочного тестера
Не знаю, в последнее время косметические покупки — это рулетка))
  • Angora
  • 23 сентября 2011, 22:12
Хороший эффект на ресничках! А глазик, мэйк и брови, просто восторг!
  • Umbra
  • 23 сентября 2011, 23:09
Эффект просто потрясающий. Очень-очень-очень красивые ресницы вышли у Вас
  • Alena4ka
  • 23 сентября 2011, 23:44
присматривалась к этой ту, ши. теперь куплю, какой у вас макияж красивый!
требую пошаговый инструктаж и особенно марки теней!!!
  • LaLuna
  • 24 сентября 2011, 00:38
Я получила пробник этой туши только Intense. Такую как у вас я не пробовала, но консультант сказала что по ее мнению они совершенно не отличаются. Моя хорошо разделяет и дает обьем, удлиняет, правда не подкручивает как обещает Шанель
  • Amanda
  • 24 сентября 2011, 01:20
Спасибо за пост!
Тушь очень заинтересовала, эффект что называется на лицо!))
у меня ресницы чем-то на ваши похожи, не хотят расти параллельно))нужен объем и длина, надеюсь тушь с ними справится!

• man_i_ya
  • 24 сентября 2011, 08:59
как вы её так укротили? у меня лапки паука и комочки…
  • Zerkalo
  • 24 сентября 2011, 10:53
Побегала я сегодня по району  , но так и не нашла журнал, одни мини размеры, продавец сказала, что у них был 1, но его купили.   Вот так, я с ни с чем и вернулась. Кстати, в космо тоже какаето тушь…

• Snejanna
  • 24 сентября 2011, 13:13
Мне тоже очень понравился пробник и думаю когда закончится моя сублим де шанель, приобрету эту :)
Спасибо за пост!
  • Rysichka
  • 24 сентября 2011, 19:56
а я думала я пробник сломала. никогда не видела чтоб тушь так открывалась. щеточка вся в тушь, излишки не снимаются, я не могу нормально прокрасить ресницы когда все пальцы в туши. фигня какаято.
Прочитала отзывы и побежала в магазин за Гламуром.
У Вас чудесные глазки и очень красивый мейк
А тушь буду пробовать!