23.09.2011

Ну и мой отзыв о пробнике Тушь Chanel "Inimitable intense"

Сие маленькое чудо мне подарила консультант в Брокарде… решила сделать мне приятное тк я постоянно пользуюсь её помощью при покупках.

От производителя: Уверенный ОБЪЕМ, абсолютная ДЛИНА, смелый ИЗГИБ: ваши ресницы получают новое измерение и становятся залогом волнующего, пронизывающего взгляда.
Основанная на запатентованной комбинации винилового кополимера и воска, которая ухаживает за ресницами и придает им блеск, новая формула INIMITABLE INTENSE делает ресницы великолепными с любой точки зрения.
Ее запатентованная высокотехнологичная щеточка из мягкого и гибкого белого эластомера идеально разделяет реснички и покрывает их равномерным слоем туши, от корней до кончиков. Ресницы в одно мгновение становятся более длинными и пышными. Коническая форма щеточки позволяет наносить тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз.
Дневной макияж выигрывает в чувственности, а вечерний макияж волнует своей выразительностью. INIMITABLE INTENSE представляет Черный в 4 вариантах разной интенсивности: чистый Черный, Черный с добавлением теплого коричневого, Черный с переходом в синий, а также легендарный Красно-Черный, который придает смелый блеск любому взгляду.
Захватите достаточное количество туши так, чтобы полностью скрыть белый цвет щеточки.
Нанесите тушь на ресницы, вытягивая их по всей длине, от корней до кончиков. Чтобы сделать взгляд более открытым, уделите особое внимание верхним ресницам у внешнего уголка глаза и не забудьте про нижние ресницы.

Моё мнение:
Небольшая пластиковая щёточка. Если честно, у меня без дела валяется тушь «миллион ресниц от Лореаль»… я не могу ей пользоваться. Тк у неё большая щеточка из пластика и она царапает мне веко(это больно и веки краснеют). Но в Шанелевской туши щеточка меня поразила тем, что я не расчёсывала ресницы между 2мя слоями прокраски. Она хорошо разделяет.
Я думаю (на фото без туши это видно) что у меня ресницы растут достаточно не опрятно, в разные стороны, и практически не вьются. Ну мои обнаженные ресницы редкие, рыжеватые и в разные стороны.
Мне всегда и с любой тушью приходиться их вычёсывать в промежутках между слоями.
Но с этой тушью, мне кажется, мои ресницы склеиваются меньше. Нравиться, что тушь без видимых комков… ну если очень придираться. то при макро съёмке неровности будут.
Что особенно нравиться, так это то что с этой щеточкой я не пачкаю себе веко.
Смывается она легко.
Запах из тестера не назовёшь приятным, но это не флакон с духами, а тушь для ресниц.
Не осыпается.
Подкручивает и фиксирует эффект неплохо.
Смотрим:

Оценю её как «отличница»

Думаю, что куплю полную версию.

sisterkat 23 сентября 2011, 14:09
Так у Вас INIMITABLE INTENSE, а в названии поста пишите просто INIMITABLE-запутали меня.
Gosha 23 сентября 2011, 14:10
сори… исправила… не туда посмотрела)))
she_is 23 сентября 2011, 14:09
эффект шикарный!
sisterkat 23 сентября 2011, 14:10
А если по теме, то, да-тушь на данный момент одна из моих фавориток!!! А у Вас хорошие ресницы.Люблю такие пушистые.
Gosha 23 сентября 2011, 14:12
от природы, обнаженные, они не пушистые.
Miss_Cherie 23 сентября 2011, 14:13
А на ваших ресницах мне очень понравилось) Очень заметен эффект, ресницы шикарны!)
sisterkat 23 сентября 2011, 14:16
Ага, вот и не знаешь кто виноват, то ли тушь, то ли ресницы, то ли руки.
Kseni4ka 23 сентября 2011, 14:18
вау! наглядные фото))) +++
Gosha 23 сентября 2011, 14:20
НУ фото всегда многословнее буквенных фраз.))) как говориться — результат на лицо
Tsarina 23 сентября 2011, 14:19
Хорошая тушь.Тоже был пробник 100 лет назад. Жил он очень долго!
Зы Очень много ретуши на фото.Режет глаз
Gosha 23 сентября 2011, 14:21
люблю эффект «драма» на ресницах.
Dina_D 23 сентября 2011, 14:38
У Темпталии тоже много ретуши, однако ж это никому не мешает
Tsarina 23 сентября 2011, 14:54
Мне как раз мешает (У Темптали).При выборе теней никак нельзя полагаться на её свотчи
Dina_D 23 сентября 2011, 15:06
Реклама правдивой не бывает Зато заставляет нас стремиться к совершенству :) Мне приятно видеть такие идеальные фото, как у Gosha в этом посте. Мотаю на ус, буду стараться воспроизвести.
Вспышка при снимке, например, тоже обманывает — мы же не ходим под направленным на нас прожектором, следовательно в жизни мейк будет по-другому смотреться.
Хотя, Кать, кому что :) Тебя я тоже понимаю.
Gosha 23 сентября 2011, 15:22
Так… девочки! Темпталию я не знаю и ретушью я не пользовалась(просто не успела сделать)
… если вы с утра видили пост kosmetista.ru/blog/otzivi/14290.html
то он меня очень вдохновил и свой пост я делала на быструю руку… по горячим следам
А если кому-то мозолит глаз хороший результат, то мой совет: старайтесь и будет у вас счастье.
Tsarina 23 сентября 2011, 15:43
Хороший результат мне ничего не мозолит.Зачем переворачивать.Тем более что мне ВСЁ понравилось.
Gosha 23 сентября 2011, 15:54
Я не хочу вас обидеть… не в коей мере! Вы способный, хороший автор и человек.
Но поймите и меня… неприятно, если человека обвиняют в ретуши, когда он хорошо умеет делать макияж. Для этого в нашем арсенале есть базы, проф косметика и люкс.
А самое главное -надо хорошо знать своё лицо (мне 31 год и крашусь я с 14 лет)
Не много о себе: с 1997 и по 2002 я училась в художественно-театральном училище на гримёра и факультативом на оформиловке интерьера. У меня, вообще 3 образования.Несколько лет помогала на съёмочных площадках сериалов. В студенческие годы подрабатывала на росписи матрёшек (как смешно это бы не звучало). Попробуйте расписать пару раз комплект из матрёшек 15-20 шт… и вы ювелиром в рисовании лиц станете автоматически!
Tsarina 23 сентября 2011, 15:57
Я никого не хотела обидеть. В данном случае, мой коммент автоматически превращается в комплимент.
Gosha 23 сентября 2011, 16:09
спасибо за комплимент и за мир!))))
Dashuncha 23 сентября 2011, 14:21
и мне пробник понравился! спасибо за пост!
alleksta 23 сентября 2011, 14:24
ВАу! Расскажите, что у Вас за чудо-тени на глазах?!!!
Gosha 23 сентября 2011, 14:25
АРтДеко… пост скоро будет
alleksta 23 сентября 2011, 14:33
Жду, жду, жду)))))
Pushina 24 сентября 2011, 17:35
Очень буду ждать пост о тенях, Вы меня с утра вдохновили Вашим мейком глаз, пошла и себе такой же сделала, впервые сочетала такие оттенки, результат просто отличный, спасибо за идею! Сегодня в подарок получила такую же тушь, завтра опробую! На Вас она смотрится просто отлично!!!
Katerina_Schastlivaya 24 сентября 2011, 02:01
Макияж глаз просто волшебныЙ! И я буду ждать пост!
Ksenika 23 сентября 2011, 14:29
блин, а мне не понравился пробник. она плохо удлиняет, и плохо смывается. получается какой-то эффект естественных ресниц
Gosha 23 сентября 2011, 14:30
ну на счёт удлинения мне на неё грех жаловаться… мои ресницы без туши вы видели
Stellarose 23 сентября 2011, 14:46
А у меня очень хорошо смывается… Даже просто водой! И объём дала замечательный!
IrkaNL 23 сентября 2011, 14:29
и мне на глазах понравилось. Эффект супер.
Lenurochka 23 сентября 2011, 14:35
Ого! Вот это ресницы!
А можно спросить — чем причесываете ресницы? У меня ТАК не получается))
Gosha 23 сентября 2011, 14:43
не поверите… для этих фото я ничего не прочёсывала…
А вот «диоровскую Шоу» я прочёсываю щеточкой от давно вымазанной Мейбелин (желтый тюбик был)
Gosha 23 сентября 2011, 14:45
Этот инструмент я сделала сама…
выкрутив щипцами щеточку с туши Мейбелин и вставив вместо ворса в тонкую кисть№1 для подводки.
Lenurochka 23 сентября 2011, 15:32
Ничего себе...))))
Т.е. просто намазать тушью и потом «причесать», да? Пока не высохла, или когда уже высохла?
Gosha 23 сентября 2011, 15:38
ну я первому слою даю высохнуть полностью… только потом распушиваю ресницы…
затем мажу 2й слой… и вот ему я даю чуть «схватиться» (сильно свежий слой даст склеивание),
но не высушиваю до конца… иначе будет всё в комочках!!!
Но это надо тренироваться.)))
иногда я крашусь часа полтора… шоб «вылизать» всё до своего эталона мейкапа!
Lenurochka 23 сентября 2011, 15:46
Полтора часа. Мамочки)))))
Буду пробовать!
Gosha 23 сентября 2011, 15:56
Да… полтора часа это из любви к своему лицу)))))
DinKa 23 сентября 2011, 16:29
а если первый слой полностью высох, то второй то наверное тяжело наносить??? просто у меня уже не получается и ресницы начинают склеиваться
Gosha 23 сентября 2011, 16:32
долгие годы тренировок принесут свои плоды)))
Sofiko 23 сентября 2011, 14:37
Классная тушь, про неё просто вся косметиста вчера-сегодня гудит  ! У меня тоже тестер, собираюсь купить полную версию!!! P.S. У Вас такие брови красивые!!!=)
Gosha 23 сентября 2011, 14:50
Спасибо за комплимент… но я брови подкрашиваю обычной краской для волос и при мейкапе карандашом или тенями.
Taranka 23 сентября 2011, 14:48
очень понравился результат! появились мысли изменить любимому Ланкому
Gosha 23 сентября 2011, 14:51
А у меня уже пару недель витает мысль изменить любимому «Диору Шоу»)))
Alexx 23 сентября 2011, 14:55
Ресницы получились обалденные! Ждем пост отенях. Понравился макияж!
RitaMix 23 сентября 2011, 14:58
А у вас на фото тушь действительно черная. А у нее есть номер оттенка или только название?
Gosha 23 сентября 2011, 15:02
написано 10 noir
RitaMix 23 сентября 2011, 15:19
спасибо, понятно, это — чисто черный, просто у шанелевской туши, но не в этом варианте, есть еще один оттенок черного 11 noir-вlack, мне кажется, что он чернее, а 10, например, на моих ресницах черной не смотрится, а именно с каким-то пыльным налетом.
Gosha 23 сентября 2011, 15:25
ого! ещё чернее?! круто…
Valentina0307 23 сентября 2011, 15:27
Супер! Очень понравился эффект! А я раньше туши Шанель вообще не рассматривала, много отзывов плохих…
Gosha 23 сентября 2011, 15:33
я вообще не по Шанелям… почему-то подойду в Брокарде к их стенду или к стенду Живанши помажусь/потестирую и ухожу к Диор или артДеко.
like-me2008 23 сентября 2011, 15:28
Очень красивый эффект, прям ах! У меня лежит в столе пробник этот все не могу попробовать, Диор Айконик поселился в сердце, рука не поднимается даже с пробником ему изменить. Думаю, он запереживал в моей косметички после такого поста о достойной сопернице) А вот идея с кисточкой мне понравилась, у меня тоже от желтой мейбилин, но так и пользуюсь с желтой ручкой)
gos255 23 сентября 2011, 15:33
мне эффект понкравился, а главное, что не марает веко. Спасибо, попробую пробник достать )
like-me2008 23 сентября 2011, 15:34
он в журнале гламур, тот что побольше, вся радость за 80 рб)))
gos255 23 сентября 2011, 15:56
спасибо, постараюсь купить )
MilanaFed 23 сентября 2011, 15:38
Как красиво у вас глазик тенями накрашен! Тушь тоже понравилась на вас :)))
Masha_S 23 сентября 2011, 15:47
Результат очень впечатляет! Красивые реснички! И вообще макияж глаз потрясающий!
YuliaFeya 23 сентября 2011, 15:51
Очень достойный результат!!!
zaika84 23 сентября 2011, 15:54
Очень красивый макияж глаз. Обязательно напишите про тени. Тушь у меня тоже такая есть. Если честно, никакого отличия между ней и моей любимой LOREAL ВОЛЮМИССИМ*4 (в сером флаконе) не нашла. Абсолютно идентичный результат. Только разница в цене.
Tessia 23 сентября 2011, 16:10
Буду ждать с нетерпением пост о тенях, собранная плетка Артдеко моя выручалочка на все случаи жизни.
А вот эта тушь меня не впечатлила, я нашла все-таки пробник. Но у меня все туши дают примерно один и тот же эффект. Если тушь прокрашивает светлые кончики и не склеивает, то меня она устраивает. Впрочем и склеившиеся реснички можно разделить щеточкой. А вот, чтобы тушь как-то качественно преображала ресницы, такого еще не было. Даже обидно, читаю столько восторженных отзывов о продуктах, а сама на практике убеждаюсь, что от исходного материала далеко не уйдешь.
Gosha 23 сентября 2011, 16:31
Надо искать «свой продукт»! К сожалению, эти поиски часто бьют по карману
Anutka_79 23 сентября 2011, 16:12
Ах, какие реснички!!!
jbarda4ok 23 сентября 2011, 16:18
Может реснички и красивые, но я их просто не вижу из-за вашего макияжа глаз — он просто потрясающий. Я просто требую (вот нахалка :)) пошаговую инструкцию :)
Fantazerka 23 сентября 2011, 16:21
Согласна!!!
Gosha 23 сентября 2011, 16:30
Сегодня с постом ничего не выйдет… у меня уже красные глаза от компьютера… такое лучше не фотографировать!)))
DinKa 23 сентября 2011, 16:31
реснички очень красивые с этой тушью)))) хм, может еще раз пробник и мне попробовать?
А пост про макияж глаз очень хочется увидеть
so_sweet_mummy 23 сентября 2011, 16:50
Как-то попался мне в руки пробник этой туши, в ИДБ подарили! Нарадоваться не могла с ним, реснички и разделенные и обьемные и длиннющие стали, ну слов нет, какой красоты!!!
Пошла покупать полную версию! Вердикт: худшей туши не встречала!!! Уж сколько туши перепробовала из люкса, эта оказалась самой ужасной! Даже муж как-то смотрел на меня долго и внимательно, а потом спросил:«можно я тебе денег дам, чтобы ты тушь новую купила?»!!! Вот такой был у меня опыт с тушью Chanel! БОльше в ее сторону и не смотрю!
Не пойму, как в пробнике она могла быть такой чудесной и что надо было сделать, а главное для чего, чтобы в полной версии оказалась такая гадость!.
Пишу это к тому, что если надумаете ее брать, подумайте несколько раз!)))
Gosha 23 сентября 2011, 19:41
Да… спасибо, что предупредили)
Midnight_Sasha 23 сентября 2011, 20:03
У меня есть и пробник и полноценная версия-отличная тушь)
nastena 23 сентября 2011, 16:50
Воот, и мне пробничек оочень понравился! Мои жиденькие и прямые реснички тушь превратила в красивые веера. Обязательно когда-нибудь куплю полную версию. Когда-нибудь — это потому что сдуру хапнула ланкомовскую долл эйз, которая, в принципе, нормальная тушь, но мне с ней совсем не хватает объема.
Ой, прочла предыдущий коммент, теперь и не знаю прям…
Ariel 23 сентября 2011, 20:11
Какие тени!!!
Lipochka1981 23 сентября 2011, 20:14
На Вас она смотрится просто великолепно! Поздравляю!
Purshinka 23 сентября 2011, 20:48
Самая жуткая тушь в моей жизни:) Причем я очень люблю просто Инимитабль… но Инимитабль интенс меня просто потрясла. И я с такой любовью покупала ее в Париже… Но на Вас смотрится шикарно
Gosha 23 сентября 2011, 21:38
судя не только по вашему комментарию… если я таки куплю полноценную версию, возможно,
меня тоже будет ожидать разочарование)))
может они над тестерами особенно колдуют))
Хотя моя любовь с Диор Шоу началась именно с подарочного тестера
Не знаю, в последнее время косметические покупки — это рулетка))
Angora 23 сентября 2011, 22:12
Хороший эффект на ресничках! А глазик, мэйк и брови, просто восторг!
Umbra 23 сентября 2011, 23:09
Эффект просто потрясающий. Очень-очень-очень красивые ресницы вышли у Вас
Alena4ka 23 сентября 2011, 23:44
присматривалась к этой ту, ши. теперь куплю, какой у вас макияж красивый!
требую пошаговый инструктаж и особенно марки теней!!!
LaLuna 24 сентября 2011, 00:38
Я получила пробник этой туши только Intense. Такую как у вас я не пробовала, но консультант сказала что по ее мнению они совершенно не отличаются. Моя хорошо разделяет и дает обьем, удлиняет, правда не подкручивает как обещает Шанель
Amanda 24 сентября 2011, 01:20
Спасибо за пост!
Тушь очень заинтересовала, эффект что называется на лицо!))
у меня ресницы чем-то на ваши похожи, не хотят расти параллельно))нужен объем и длина, надеюсь тушь с ними справится!
man_i_ya 24 сентября 2011, 08:59
как вы её так укротили? у меня лапки паука и комочки…
Zerkalo 24 сентября 2011, 10:53
Побегала я сегодня по району  , но так и не нашла журнал, одни мини размеры, продавец сказала, что у них был 1, но его купили.   Вот так, я с ни с чем и вернулась. Кстати, в космо тоже какаето тушь…
Snejanna 24 сентября 2011, 13:13
Мне тоже очень понравился пробник и думаю когда закончится моя сублим де шанель, приобрету эту :)
Спасибо за пост!
Rysichka 24 сентября 2011, 19:56
а я думала я пробник сломала. никогда не видела чтоб тушь так открывалась. щеточка вся в тушь, излишки не снимаются, я не могу нормально прокрасить ресницы когда все пальцы в туши. фигня какаято.
KatrinaYatt 25 сентября 2011, 11:51
Прочитала отзывы и побежала в магазин за Гламуром.
У Вас чудесные глазки и очень красивый мейк
А тушь буду пробовать!