История о том как я купила новый Glamour или пробник Chanel immitable intence на халяву

Итак, по совету одной из девушек на Косметисте (не могу уже найти тот пост, так что огромное вам спасибо, кто бы вы не были   ) я дошла до ближайшего киоска с печатью и купила свеженький номер Glamour. Как и было обещано, из журнала выглядывала маленькая коробочка с заветной надписью Chanel))

Ну… поехали)

От производителя: От производителя: Уверенный ОБЪЕМ, абсолютная ДЛИНА, смелый ИЗГИБ: ваши ресницы получают новое измерение и становятся залогом волнующего, пронизывающего взгляда.

Основанная на запатентованной комбинации винилового кополимера и воска, которая ухаживает за ресницами и придает им блеск, новая формула INIMITABLE INTENSE делает ресницы великолепными с любой точки зрения.

Ее запатентованная высокотехнологичная щеточка из мягкого и гибкого белого эластомера идеально разделяет реснички и покрывает их равномерным слоем туши, от корней до кончиков. Ресницы в одно мгновение становятся более длинными и пышными. Коническая форма щеточки позволяет наносить тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз.

Дневной макияж выигрывает в чувственности, а вечерний макияж волнует своей выразительностью. INIMITABLE INTENSE представляет Черный в 4 вариантах разной интенсивности: чистый Черный, Черный с добавлением теплого коричневого, Черный с переходом в синий, а также легендарный Красно-Черный, который придает смелый блеск любому взгляду.

Захватите достаточное количество туши так, чтобы полностью скрыть белый цвет щеточки.
Нанесите тушь на ресницы, вытягивая их по всей длине, от корней до кончиков. Чтобы сделать взгляд более открытым, уделите особое внимание верхним ресницам у внешнего уголка глаза и не забудьте про нижние ресницы.

От меня: не скажу, чтобы я была в восторге от этой туши. Да, она лежит без комочков, не склеивает сильно ресницы, не осыпается, кстати, к концу дня. Но в моем арсенале есть туши и получше, и даже подешевле. Смывается очень легко, не водостойкая.

Вот так выглядит пробничек. Закрывается он кстати плохо, что, как я подозреваю, приведет к быстрому засыханию, так что пользоваться надо сразу.

Вот такой фото полноценной туши я нашла в интернете.

Резиновая щеточка. Для меня оказалась очень удобной.

Моя «голая правда»

Это уже с ней. Хочу сказать, что многие туши с моими ресницами способны на большее, хотя стоит сделать скидку на то, что это макро.

Вот фото при иск. освещении, а то на предыдущих ресницы получились серые. Спешу вас заверить, они черные)

Одним словом, вряд ли я куплю полноценную версию, но то, что поюзала пробник, не жалею
Мне вместе с журналом обошлось в 75 руб. (кстати пробник только в большой версии журнала)

Моя оценка: 4 (неплохая тушь, просто, думаю, на мои ресницы не подошла)
Срок тестирования: 2 дня)
Цена: полноценная версия, на сколько я знаю, стоит ок. 1100 по золоту в летуаль.

Спасибо за внимание, желаю вам найти свою тушь

P.S. Может кто-нибудь посоветует мне тушь с похожей щеточкой? Хотелось бы обьема и разделения   (желательно люкс)
P.P.S. Кстати, в журнале еще мною были обнаружены пробники духов Guerlain Shalimar, Burberry Body и Yves Rocher Moment de Bonheur. Но особо не обольщайтесь — они из разряда наклеечек — один раз понюхать)))
У меня такой же журнал и пробник туши :) Тоже обиралась ваять отзыв. Тоже не вижу в этой туши ничего особенного :)
Присоединяюсь) Тушь не самая плохая, но есть и лучше, на мой взгляд.
  • 23 сентября 2011, 13:26
а мне такой пробник подарили в Брокарде… может и мне о ней пост написать?!
Мне туш очень понравилась!!! думаю купить полную версию
Напишите! Мне лично было бы интересно посмотреть на нее на чужих ресницах.
  • 23 сентября 2011, 13:31
ну вот так она сейчас на мне выглядит…
может сегодня сделаю фото типа «до и после» и будет новый пост.
  • DinKa
  • 23 сентября 2011, 13:32
какой макияж красивый
Действительно, очень красивый макияж! Если я попрошу вас как-нибудь сделать пост о нем, это будет очень нагло с моей стороны?)
  • 23 сентября 2011, 13:45
та нет… это не нагло… я просто никак созреть не могу на пост об тенях артдеко… не достаточно собрала ещё фотоматериала, чтоб хорошо раскрыть тему
Ну… буду ждать)
  • 23 сентября 2011, 13:50
А можно я у вас «сопру» от производителя себе в пост?
Лень искать в нете))))
Конечно)
  • 23 сентября 2011, 14:07
  • Amanda
  • 24 сентября 2011, 01:24
Юль, а пробник в был в таком же журнале?
тоже хочу тушь!))
Точно в таком, сейчас везде продается, я купила на Петровке. Стоит там 22-25 грн
  • DinKa
  • 23 сентября 2011, 13:27
подобный пробник был где-то год назад. здесь многие тогда накупили журналов. тушь была вложена в блокнотик. тушь не понравилась, а вот блокнот до сих пор со мной
  • 23 сентября 2011, 13:30
А что у нее с цветом? На фото выглядит темно-серой, а не черной. Какой-то цвет у нее припыленный. Собственные ресницы на первом фото и то чернее.
  • 23 сентября 2011, 13:33
Ну эта тушь у меня есть, но она глубоко черного цвета… почему у автора серый, понять не могу?!
Честно говоря, дело в освещении. В реальной жизни, она абсолютно черная. Сделала еще несколько фото при иск. освещении, если нужно, могу выложить.
  • 23 сентября 2011, 13:34
интересно будет посмотреть
  • Jelly
  • 23 сентября 2011, 13:30
интересно, у нас в городе найду журнал с пробником..? :) по крайней мере уже сегодня пойду в супермаркет за продуктами и поищу на стенде с прессой ^^
  • Kseni4ka
  • 23 сентября 2011, 13:31
Сегодня же пойду куплю журнал. А то моя айконик уже почти высохла, а покупать новую пока не хочу. Попользуюсь этой за 70 р. :))) спасибо!
  • Sonata
  • 23 сентября 2011, 13:39
нда… какая-то она совсем не оч   а я только собиралась журнал прикупить ради нее…
Это одна из моих любимых тушей!!! Правда высыхает очень быстро, буквально за месяц.
  • 23 сентября 2011, 13:52
Тушь не плоха, но соглашусь, есть и подешевле с похожим эффектом.
Это на вас Chanel или «подешевле с похожим эффектом» ?)
  • 23 сентября 2011, 17:46
шанель
Зой, немного некорректное сравнение.Нельзя сравнивать разные души на разных людях.Даже одинаковые туши на всех по-разному смотрятся.Вот, например, на авторе поста и на Gosha-это же небо и земля!!!
  • 23 сентября 2011, 17:47
Эм… Это шанель) если бы это фото было другой туши, я бы указала)
  • poli4ka
  • 23 сентября 2011, 14:09
На моих ресницах эта тушь точно так же смотрелась. Не понравилась вообще. Может, конечно, у меня руки не оттуда растут))), если на других она так красиво лежит. Но больше желания ею пользоваться нет.
ничего она не высохнет! у моей мамы такой пробник с весны, красится редко, но тушь от этого не хуже.
А у меня такой полноценный вариант высыхает за месяц   Скоро разорюсь на ней.
  • 23 сентября 2011, 14:05
закупитесь журналами с пробником, дешевле выйдет
Точно   Только эта мадам на обложке меня убивает
  • 23 сентября 2011, 14:09
да журналы сразу в мусор можно, я там ничего интересного не нашла   а туши в коробочках складировать, мне кажется одного пробничка на месяц должно хватить точно, по крайней мере в том году пробника эсте лаудер хватило месяца на 3
  • 23 сентября 2011, 14:07
жалко кстати пробники духов наклеечки только, по первому нюху понравился барберри, так бы хотябы пакетик, распробувать
Соглашусь с вами) А мне что-то ни одни не понравились… сейчас сижу с Yves Rocher на запястьях, совсем не мой запах((
И мне оба запаха не понравились…
Вы написали, что у Вас есть туши и получше этой, и подешевле, а не поделитесь секретиком, какие именно?:)))
Я вот сегодня этой тушью накрасила один глаз, а Макс Фактором False lash effect — другой глаз. Шанель самую чуточку лучше, пообъёмнее выглядит, или просто цвет чернее, но если уж совсем приглядываться, а так почти неотличимы, и к тому же Макс фактор у меня уже почти засохла:) Зато щёточка у Шанель однозначно удобнее!
Сейчас пользуюсь Mavala eye-lite waterproof. С ней и разделение и объем плюс уход(тушь с протеинами). Единственный минус — щеточка, но это лично для меня.Собираюсь с ней как-нибудь тоже сделать пост.
Но она водостойкая… А я такими пользуюсь только при необходимости.
Да. Она не очень-то хорошо смывается ко всему прочему. Тогда могу предложить попробовать Dior Iconic))
Спасибо! А с Экстазом не сравнивали?
Пока нет, но может это только пока)
Кстати, вспомнила, что у Mavala есть еще такая же, но только не водостойкая. По качеству вроде никак не должна отличаться.
Спасибо, я посмотрю!
  • Kristeen
  • 23 сентября 2011, 15:08
Я вот тоже приобрела журнал ради пробника… и все не могу никак его «распробовать»! красила 2 раза и поняла пока то, что осыпается-раз, немного склеивает-два.вот так, на всех по-разному… А из духов-пробников влюбилась в Ив Роше с первого нюха! Хочу теперь приобрести полную версию
Странно, у меня не осыпается. Вот уж действительно, у всех все по-разному.
Вот и я обшарила все окрестности в надежде отхватить сие чудо, нашла… купила… открыла… а там — пустота   Хорошо, что хоть открывала при продавце — потребовала деньги обратно, мне этот журнал с роду не был нужен, а уж без пробника подавно, вытаскивается он легко, сомневаюсь уже, что куплю полный комплект журнал+пробник
Ничего себе! А у вас журнал был уже без целофана?
так целофан легко снимается без ущерба и повреждений, его потом можно свободно надеть и заклеить, а коробочка открывается на манер спичечного коробка, вот только «спички» в ней не оказалось
Мда… обидно конечно. Сочувствую вам
Да ничего, спасибо))) где наше не пропадало… поищу еще)))
  • aliwaway
  • 23 сентября 2011, 16:25
А на Украине этот журнал бывает?
Не знаю, я же не на Украине живу.
Видела как-то, когда в гостях была, но старый, выпущенный за месяца 3 до того.
  • Maritime
  • 23 сентября 2011, 18:00
А пробник туши лежит в целофане или прям внутри самого журанала? Боюсь, куплю а там его не будет
В посте же все написано. В журнал вложен картонный вкладыш, на конце которого коробочка, в которой и есть тушь, и уже только потом целофан. Вы сразу все увидите, на фото мои посмотрите.
  • Maritime
  • 23 сентября 2011, 18:35
Ой, извините, не заметила

• Tossa
  • 23 сентября 2011, 18:02
спасибо за оперативный пост!
только сегодня узнала, что в гламуре вложена эта тушь, а вы уже пост написали, молодец!
честно, тушь не очень. уверена, можно найти лучшую альтернативу в эти деньги или даже дешевле…
всегда пожалуйста
поспешила, чтобы всем «нуждающимся» на косметисте хватило))
насчет альтернативы согласна.
я бы по фото сказала, что эффект натуральных ресниц, да?
Нууу… можно сказать и так. В любом случае, у всех по-разному. Посмотрите другие посты об этой туши, в них она совсем по-другому лежит на ресницах. Одно могу сказать точно — она не склеивает ресницы и комками тоже не ложится.
ок, спасибо)

Ой, а сколько стоит это журнал, если внутри шанелька?
Опять же писала в посте. 75 руб.

Ой, извините, не внимательно посмотрела
это мини размер Гламур?
И это я писала в посте. Читайте внимательнее.
Пробник только в большой версии.
Привет! Я только сегодня купила этот журнал, пробник еще не открыла, но вот често говоря у меня была тушь Шанель Эксепшнл, которая склеивала все все ресницы в одну большую, хкже была только Герлен Ле 2. В общем разочаровалась я в люксовой туши раз и навсегда.
Здраствуйте!
Сколько людей, столько мнений. Попробуйте Immitable Intence, вполне возможно, вам подойдет.
  • MarkiSka
  • 23 сентября 2011, 21:17
Видимо придется срочно бежать в магазин за журналом. По фото девочек мне кажется, что тушь хорошая, интересно будет ее опробовать на себе
уже была эта тушь как-то в одном из журналов в прошлом году — как-то средненько. Лучше бы Экстаз положили — я бы закупилась за такую-то цену
у меня шанелевские туши больше года в любимках ходили, просто надо приноровиться — они по текстуре мега-густые, прямо восковые, у меня эффект получался очень густые у корней и разделённые ресничка к ресничке на кончиках — очень круто выглядело, но может это только у меня…
  • MaryFly
  • 24 сентября 2011, 10:38
и я купила ради пробника данный номер журнала, каково же было мое расстройство, когда увидела, что пробник какой-то… мягко говоря «нехороший» — не закручивается, как нормальный флакон туши, а тупо вставляется и все, размер не более 1 мл, и у меня еще тушь попалась какая-то испорченная — комками!!! когда открыла, а там БЕЛЫЕ жировые засохшие комки! мож от жары испортилась?
Насчет упаковки пробника — и правда неудобно закрывается. На конце щеточки остаются излишки туши, и их очень неудобно счищать из-за отсутствия какого-либо разделителя как в обычных тушах. Но что поделать, это же пробник в конце-концов))
  • MaryFly
  • 24 сентября 2011, 10:39
с аналогичной щеточкой очень рекомендую МАКс Фактор Мастерпиис, есть объемная и удлиняющая, обе хорошие, обе были у меня.
  • zolnce
  • 24 сентября 2011, 12:58
у меня тушь вообще идеальная-просто кому как повезло-мне кажется вам сухая попалась
Я не хочу сказать, что мне не повезло. Она совсем не сухая. Так же я не хочу сказать, что тушь плоха — она хорошая, просто мне не особо подошла.

• Snejanna
  • 24 сентября 2011, 13:06
Тоже купила журнальчик, чтобы тушь попробовать! Ну что ж… Мне она очень понравилась! Думаю, как закончится моя сублим де шанель, приобрету ее! :)

• 4mone4ka
  • 26 сентября 2011, 18:41
Пошла сегодня купить журнал… В ближайшем киоске он продавался без упаковки, спрашиваю- а что же это он у вас без целлофана? На что тётенька в окошке достает целую пачку журналов и заявляет- видите, они все без целлофана! Спрашиваю- почему? Типа не знает почему. Я говорю- а я знаю, потому что там была тушь, а вы ее, видимо, везде вытащили))) Как эта тётенька начала злиться! Самым веселым был вопрос- зачем мне это нужно! Оказывается не все женщины знают зачем же нужна тушь  В общем, осталась я без пробничка, а жаль, хотелось затестить, может подошла бы мне лучше чем обычная Inimitable   А вам спасибо за пост, буду искать честных продавцов
Обидно конечно, но все-таки не факт, что это продавец вытащила. Вполне возможно, что в киоск журналы приехали уже без упаковки
Кстати, а вы точно большою версию журнала смотрели? А то вчера видела маленькую, в ней как раз нет пробника и она без целофана.
За пост всегда пожалуйста, удачи вам в поисках
Пробовала эту тушь(тоже пробничек из Гламур)).
Мне очень понравилась.На моих, ничем не выдающихся, абсолютно средних ресницах дала отличный эффект драмы, как я люблю.
Думаю о покупке полноценной версии, но останавливает мысль о том, что высохнет она со скоростью мысли, а заплачено за нее будет немало((
Мечусь между хотелкой и жабой))
Я, кстати, покупала свой журнал в переходе и там оказалась честнейшая женщина-продавец — все журналы с тушью.
А в магазинах известной и не «последней» в Москве сети журнальчики были в целлофане и даже с коробочкой от туши, но внутри было пусто.Прискорбно, однако…
Хорошо, что она вам подошла, лично я точно уверенна, что полноценную версию не куплю — уж слишком у меня быстро засох пробник. К тому же я не особенно впечатлилась ею.

Насчет воровства пробников… как же это мерзко! Бесит уже, даже в уважающих себя магазинах большинство консультантов никогда добровольно не дадут пробников, скорее себе захапают, а потом перепродадут