Dior Addict Crystal Gloss желе для губ - лимитированный блеск лето 2010

От производителя: первый блеск в форме желе за подписью Dior.
Dior Addict Crystal Gloss желе для губ
Инновационная ультра-освежающая формула: благодаря удивительной желеобразной текстуре блеск Dior Addict Crystal Gloss создаёт ни с чем не сравнимое ощущение свежести на губах. Это нежное желе наполняет губы влагой, в результате макияж выглядит ультра-свежим и светящимся.
Новый визуальный эффект кристальной прозрачности: совершенно прозрачный блеск с ультра-модным оттенком фуксия Dior Addict Crystal Gloss – это настоящий концентрат оптимизма, который можно повсюду брать с собой.
Секреты использования: Нанесите Dior Addict Crystal Gloss в несколько слоёв: с каждым нанесением яркость цвета увеличивается, что позволяет каждому быть создателем своего собственного макияжа.

От себя: блеск на самом деле очень комфортен на губах (особенно по сравнению с Dior Addict Ultra Gloss, который мне показался эталоном липкости). Для меня этот блеск по ощущениям сравним с жидким растительным рафинированным маслом, но для меня это приятное ощущение: нелипкости и ухоженности. Рафинированным потому, что запаха у блеска нет никакого.
Обещанной яркости не дал, но для меня это даже плюс, так как я вообще-то не люблю на себе фуксию.
Здесь желе нанесено в один слой — фото при дневном свете: Здесь желе нанесено в один слой - фото при дневном свете
при искусственном освещении: при искусственном освещении
в один слой со вспышкой цвета не видно: в один слой со вспышкой цвета не видно

Увидев фотографии с блеском нанесённым в один слой, ужаснулась: и где обещанный цвет? Поняла что надо добавить.
в два слоя дневной свет: в два слоя дневной свет
в два слоя искусственное освещение: в два слоя искусственное освещение
в два слоя со вспышкойв два слоя со вспышкой

И на сладкое:
после чая и бутербродов — дневной свет: после чая и бутербродов - дневной свет
после чая и бутербродов — со вспышкой: после чая и бутербродов - со вспышкой
отпечаток на кружке (его почти не видно, но он есть): отпечаток на кружке

Стоит 1200 руб. в Иль де Боте без скидок.
Моя оценка: 3 (пока не поняла фишки, может позже...)
Блеск удивил своей стойкостью!!! А оттенок только один?(я не помню летнюю коллекцию Диор наизусть!)
  • 06 июня 2010, 15:27
Да, желе представлено только в одном оттенке.
А блесков, по-моему, штук 10.
По крайней мере, мне в Иль де Боте штук 10 показали, и все — как летнюю коллекцию.
спасибо! это уже второе желе-блеск за лето: Кларанс, Диор..)
  • 06 июня 2010, 15:36
Пожалуйста!
Кларансовский не видела. Интересно, сейчас поищу в инете.
А стойкость консультант в ИДБ объясняет тем, что желе работает как проявляющаяся помада.
Спасибо за пост! Я как раз на днях его в ИДБ тестила, но не поняла, но хотела прикупить, думала на губах раскроется… теперь, после вашего поста, точно не куплю… на губах его вообще не вижу, а такие у меня и так есть из обычных Ultra Gloss…
  • 06 июня 2010, 16:21
Не раскрывается…
Зато и не съедается. В результате очередного приступа шопоголизма — новый ненужный флакончик.

Я его тоже тестила, когда коллекция летняя пришла, но мне он не понравился жутко, вообще не поняла его, и в баночке он катается как, простите меня, сопли размазанные)
  • 06 июня 2010, 16:22
У меня пока не катается, но подмечено очень точно!
+1 читаешь мои мысли
Спасибо за пост!!! Хотела купить для «коллекции», но пожалуй откажусь =)