Исполнение мечты - пудра Givenchy Le Prisme Visage-Mat

Привет, девочки!!!
Давно я ничего не писала, решила исправиться)
А писать буду о своей сбывшейся мечте и первом люксовом продукте в моей косметичке!
Как я ее хотела, засыпала с мыслями о ней, просыпалась с теми же мыслями, ходила кругами около нее, и наконец СВЕРШИЛОСЬ!!! Красотка Le Prisme у меня в руках!!!
  • Uji
  • 19 августа 2011, 16:41
С тоном пудрочка очень хорошо смотрится.) И совершенно идеально ложится на личико.
С первым люксом Вас!   Хорошо, что покупка оказалась такой удачной.)
  • 19 августа 2011, 16:54
мне тоже очень нравится как лежит на тональник!
спасибо) теперь как эта закончится, хочу попробовать рассыпушку-призму)
  • Uji
  • 19 августа 2011, 17:01
  Я думаю, что Вам ее надолго хватит.) Так что рассыпушку, может, раньше купите, чем эта закончится.
  • Kseni4ka
  • 19 августа 2011, 16:50
С покупкой вас! у меня есть такая пудра, но уже не в рабочем состоянии, выпало два квадратика! но пудра действительно отличная!!!
  • 19 августа 2011, 16:54
спасибо) да, это точно)
  • Libreta
  • 19 августа 2011, 16:56
У меня точно такая же пудра, но Ваших восторгов не разделяю(( Совершенно не понравилась ее родная кисточка и как пудра ложиться на лицо — для меня не идеал (заметна на лице)
  • 19 августа 2011, 17:10
Мне родная кисть нравится по кач-ву, но ее форма для меня неудобна. Жалко что Вам не подошла((
  • Libreta
  • 19 августа 2011, 17:25
Ничего страшного, зато теперь я знаю что это продукт не мой -тоже полезный опыт

• Snejanna
  • 19 августа 2011, 17:04
Эта пудра моя любимка! Только оттенок другой. Первая люксовая пудра моя)) мало расходуется-только с собой в сумочке ношу для корректировки макияжа в течении дня. Матирует, полупрозрачная, легкая! Супер! Разделяю с Вами восторг!
Только недавно задумалась, у кого бы спросить, кто понял бы… буквально позавчера. И тут Вы пост написали. Спасибо!) Я тащусь от аромата пудры! Может, как у герлен метеоритов есть соотв. парфюм с таким же ароматом, так и у живанши есть такой парфюм?)) я бы себе приобрела его :)
  • 19 августа 2011, 17:12
Вам спасибо что заглянули)
Я бы тоже не отказалась от такого аромата, но вот есть ли такой не знаю)

• Snejanna
  • 19 августа 2011, 17:38
Он потрясающий… Я как не открою поправить когда хочется личико и тащусь...)) даже герлен не так мне нравится аромат метеоритов, не цепляет))

Еще! хочу их тени призмы попробовать)
Поздравляю с покупкой, с тональником пудра смотрится хорошо, такая кожа ухоженная сразу. А что у Вас за тональный и какая у Вас кожа?

Анна, рада за тебя! Спасибо за пост! Обязательно к ней присмотрюсь!
  • 19 августа 2011, 17:18
Спасибо) Обязательно присмотрись)))
  • 19 августа 2011, 17:14
спасибо)
Тональник у меня от Avon из серии Color Trend, это единственный тональник (на данный момент), который не усугубляет ситуацию с блеском, т.к. кожа жирная.
  • Milanka
  • 19 августа 2011, 17:54
Засматриваюсь на эту пудрочку уже давно, на тебе понравилась )
  • 19 августа 2011, 18:03
спасибо)
Очень хороший результат!
Спасибо за пост, вам плюс!
  • 19 августа 2011, 18:46
Вам спасибо что заглянули
  • Lelkin
  • 19 августа 2011, 18:25
Моя первая люксовая пудра, попробовав однажды, в сторону других даже не смотрю! Раньше в течение дня открывала ее и просто нюхала)))) Рада, что вам она тоже понравилась.
  • 19 августа 2011, 18:49
я тоже иногда открываю и просто наслаждаюсь ароматом)))
я тоже на другие и не смотрю даже, только вот еще хочу попробовать рассыпушку)
Привет! Какая красивая пудра! Результат налицо, смотрится естественно! Спасибо за пост!
  • 19 августа 2011, 19:41
спасибо что зашли)
  • MarkiSka
  • 19 августа 2011, 23:12
Прекрасно смотрится)
У меня как раз заканчивается лимитка Живанши с прошлого лета, куплю этот продукт. Спасибо за обзор
  • 20 августа 2011, 00:41
всегда пожалуйста)
спасибо что читали)
  • verdy154
  • 19 августа 2011, 23:42
Хорошая пудрочка для поправки макияжа в течение дня — не создает на лице эффект слоеного пирога и слегка матирует. У меня тот же тон, что и у Вас. Кажется, ее хватит на годы))) Поздравляю с покупкой!
  • 20 августа 2011, 00:42
спасибо) Мне тоже нравится, что сколько бы ее не нанесла — все равно не заметна.
Очень надеюсь что хватит ее надолго) А то на самом деле маленький объем очень)
  • verdy154
  • 20 августа 2011, 09:32
Даже не сомневайтесь) Я ее уже полгода в сумке таскаю — как новая. Главное, чтобы не разбилась, а то тут многие на это жаловались
  • Fendi
  • 20 августа 2011, 00:50
А у меня на лице она дико заметна. При том что кожа вполне сносная. А пудра ледит очень плохо(
  • 20 августа 2011, 01:27
жаль, что тебе не подошла(
Мне понравился результат. Хорошая пудрочка, надо будет купить)
Спасибо за пост)
  • 20 августа 2011, 14:40
спасибо, что зашли)
  • rozmari
  • 20 августа 2011, 13:44
В прошлый выходной тоже купила эту пудру, тот же тон. Летом не могу пользоваться тональником, наношу на голое лицо, но пока не могу понять, приображает ли она кожу (хуже не делает — точно). Вообще-то я ищу пудру, чтобы можно было носить без тональника, полупрозрачную, шелковистую — что-то типа Guerlain Meteorites Compact, которая у меня закончилась, но ложащуюся чуть-чуть поплотнее.
  • 20 августа 2011, 14:41
лично у меня она на голое лицо не пошла) хуже то не делает, но не видно совсем что лучше стало)
Свежее и естественное лицо получилось))) Поздравляю с покупочкой)))
  • 20 августа 2011, 22:34
cпасибо)
  • Senni
  • 21 августа 2011, 14:01
мне тон лица не понравился, во-первых ее видно… на личике разводы коричневого цвета… особенно это видно на фотках: («голое» лицо => лицо с тональным => лицо с пудрой)
да, она разглаживает, но ее очень заметно на лице… считаю, что можно найти наиболее достойную пудру, чем эта
  • 21 августа 2011, 16:26
в смысле тон лица с пудрой? я не сомневаюсь, что можно найти лучше, но это пока лучшее что я пробовала и меня пока полностью устраивает)
  • Senni
  • 22 августа 2011, 14:35
да, тон лица с пудрой — из-за коричневых разводов, которые я вижу…
вы не пробовали пудру от МАС (select sheer pressed)? я больше чем уверена, вам должна она понравится… у меня номер NW30 достаточно темная, но вы можете подобрать по своему цвету… так как палитра изумительно большая :)
  • 25 августа 2011, 00:13
нет, не пробовала, у нас в городе MAC не купить, только если заказать где-то, буду иметь ввиду ваш совет, спасибо)
Пудру я вообще не увидела, как ни старалась, значит — суперская пудра!!! поздравляю, Анют, с осуществлением мечты!
  • 27 августа 2011, 14:24
моя подруга точно так же о ней сказала-«наверное она очень крутая, раз ее не видно».