Привет, девочки!!!
Давно я ничего не писала, решила исправиться)
А писать буду о своей сбывшейся мечте и первом люксовом продукте в моей косметичке!
Исполнение мечты - пудра Givenchy Le Prisme Visage-Mat Как я ее хотела, засыпала с мыслями о ней, просыпалась с теми же мыслями, ходила кругами около нее, и наконец СВЕРШИЛОСЬ!!! Красотка Le Prisme у меня в руках!!!

Описание:
Четырехцветная компактная пудра Givenchy Le Prisme Visage, выпущенная на смену популярной Givenchy Prisme Again! имеет шелковистую и нежную текстуру и дает коже естественный тон и нужный оттенок, благодаря большому спектру цветов.
Прозрачная, стойкая текстура пудры маскирует мелкие недостатки кожи, слегка матирует и выравнивает цвет лица.
В коробочке под палеткой с пудрой находится удобная широкая кисть для ее нанесения.

Сразу после покупки я решила потестить эту пудру и… немного разочаровалась. Пудра легла так, что эффекта никакого я не заметила — что с ней, что без нее. Меня это огорчило, т.к. когда покупаешь пудру за такие деньги, хочется чтобы лицо она преображала. Но через несколько применений, мнение о ней у меня в корне изменилось.
Пудра видимо раскрасилась и теперь она действительно преображает лицо.
Ну а теперь начнем по порядку смотреть картинки:
Я выбрала оттенок 83 Peach Plumetis — он идеально слился с моим тоном кожи, когда я тестила пудру в РГ.
Исполнение мечты - пудра Givenchy Le Prisme Visage-Mat Наиболее достоверно цвет представлен на фото ниже:
Исполнение мечты - пудра Givenchy Le Prisme Visage-Mat В наборе идет хорошая кисточка, но мне она пришлась не по душе, т.к. она плоская, мне такой просто не удобно наносить пудру. Хотя в полевых условиях наверное ей можно поправить макияж. А вот ворс у кисти очень хороший, я пару раз наносила ей пудру — ни одного волоска не вылезло.
Исполнение мечты - пудра Givenchy Le Prisme Visage-Mat Исполнение мечты - пудра Givenchy Le Prisme Visage-Mat Вот так оттенки выглядят в реале (видно что пудра настолько деликатная и полупрозрачная, и подходит по тону, что почти сливается, хотя я с довольно сильным нажимом ее набирала)
Исполнение мечты - пудра Givenchy Le Prisme Visage-Mat Исполнение мечты - пудра Givenchy Le Prisme Visage-Mat Надо сразу сказать о том, что наносить пудру на «голое» лицо — пустая трата времени и пудры=) Т.к. на лице без тона она просто не видна.
В этом можно будет убедиться, взглянув на фото ниже:
Исполнение мечты - пудра Givenchy Le Prisme Visage-Mat
А теперь посмотрим как пудра преображает лицо, если ее наносить на тональный крем («голое» лицо => лицо с тональным => лицо с пудрой):
Исполнение мечты - пудра Givenchy Le Prisme Visage-Mat Вблизи (почти не заметно присутствия тона и пудры на лице):
Исполнение мечты - пудра Givenchy Le Prisme Visage-Mat В электрическом свете видно, что кожа как бы подсвечена и приобрела такое мягкое сияние:
Исполнение мечты - пудра Givenchy Le Prisme Visage-Mat Смотрим что было и что стало (кожа без всего => кожа с пудрой, слева с тоном, справа нанесена на дневной крем):
Исполнение мечты - пудра Givenchy Le Prisme Visage-Mat
Ну а теперь коротко резюмирую все то, что было описано выше:
Для меня эта пудра — лучшее что когда либо было.
Хорошо наноситься, набирается на кисть ровно столько, сколько надо. Не крошиться!
Она полупрозрачная, слегка матирует, придает коже деликатное мягкое сияние.
Выравнивает тон кожи.
Лицо после нанесения становится таким шелковым, приятное ощущение =)
Упаковку приятно держать в руках + отличное зеркало + хорошая кисточка.
Незабываемый, еле уловимый, цветочный аромат — я от него без ума!
НО: тем кому надо плотное покрытие и хорошая маскировка несовершенств, она не подойдет!

Цена: 2100 руб. в РГ без золотой карты

Срок тестирования: 1 месяц

Для меня это любовь!!!
Исполнение мечты - пудра Givenchy Le Prisme Visage-Mat
Спасибо, что зашли!!! Надеюсь было полезно и интересно) Желаю всем удачных покупок!
П.С: ко мне на ты =))))
  • Uji
  • 19 августа 2011, 16:41
С тоном пудрочка очень хорошо смотрится.) И совершенно идеально ложится на личико.
С первым люксом Вас!   Хорошо, что покупка оказалась такой удачной.)
  • 19 августа 2011, 16:54
мне тоже очень нравится как лежит на тональник!
спасибо) теперь как эта закончится, хочу попробовать рассыпушку-призму)
  • Uji
  • 19 августа 2011, 17:01
  Я думаю, что Вам ее надолго хватит.) Так что рассыпушку, может, раньше купите, чем эта закончится.
  • Kseni4ka
  • 19 августа 2011, 16:50
С покупкой вас! у меня есть такая пудра, но уже не в рабочем состоянии, выпало два квадратика! но пудра действительно отличная!!!
  • 19 августа 2011, 16:54
спасибо) да, это точно)
  • Libreta
  • 19 августа 2011, 16:56
У меня точно такая же пудра, но Ваших восторгов не разделяю(( Совершенно не понравилась ее родная кисточка и как пудра ложиться на лицо — для меня не идеал (заметна на лице)
  • 19 августа 2011, 17:10
Мне родная кисть нравится по кач-ву, но ее форма для меня неудобна. Жалко что Вам не подошла((
  • Libreta
  • 19 августа 2011, 17:25
Ничего страшного, зато теперь я знаю что это продукт не мой -тоже полезный опыт

• Snejanna
  • 19 августа 2011, 17:04
Эта пудра моя любимка! Только оттенок другой. Первая люксовая пудра моя)) мало расходуется-только с собой в сумочке ношу для корректировки макияжа в течении дня. Матирует, полупрозрачная, легкая! Супер! Разделяю с Вами восторг!
Только недавно задумалась, у кого бы спросить, кто понял бы… буквально позавчера. И тут Вы пост написали. Спасибо!) Я тащусь от аромата пудры! Может, как у герлен метеоритов есть соотв. парфюм с таким же ароматом, так и у живанши есть такой парфюм?)) я бы себе приобрела его :)
  • 19 августа 2011, 17:12
Вам спасибо что заглянули)
Я бы тоже не отказалась от такого аромата, но вот есть ли такой не знаю)

• Snejanna
  • 19 августа 2011, 17:38
Он потрясающий… Я как не открою поправить когда хочется личико и тащусь...)) даже герлен не так мне нравится аромат метеоритов, не цепляет))

Еще! хочу их тени призмы попробовать)
Поздравляю с покупкой, с тональником пудра смотрится хорошо, такая кожа ухоженная сразу. А что у Вас за тональный и какая у Вас кожа?

Анна, рада за тебя! Спасибо за пост! Обязательно к ней присмотрюсь!
  • 19 августа 2011, 17:18
Спасибо) Обязательно присмотрись)))
  • 19 августа 2011, 17:14
спасибо)
Тональник у меня от Avon из серии Color Trend, это единственный тональник (на данный момент), который не усугубляет ситуацию с блеском, т.к. кожа жирная.
  • Milanka
  • 19 августа 2011, 17:54
Засматриваюсь на эту пудрочку уже давно, на тебе понравилась )
  • 19 августа 2011, 18:03
спасибо)
Очень хороший результат!
Спасибо за пост, вам плюс!
  • 19 августа 2011, 18:46
Вам спасибо что заглянули
  • Lelkin
  • 19 августа 2011, 18:25
Моя первая люксовая пудра, попробовав однажды, в сторону других даже не смотрю! Раньше в течение дня открывала ее и просто нюхала)))) Рада, что вам она тоже понравилась.
  • 19 августа 2011, 18:49
я тоже иногда открываю и просто наслаждаюсь ароматом)))
я тоже на другие и не смотрю даже, только вот еще хочу попробовать рассыпушку)
Привет! Какая красивая пудра! Результат налицо, смотрится естественно! Спасибо за пост!
  • 19 августа 2011, 19:41
спасибо что зашли)
  • MarkiSka
  • 19 августа 2011, 23:12
Прекрасно смотрится)
У меня как раз заканчивается лимитка Живанши с прошлого лета, куплю этот продукт. Спасибо за обзор
  • 20 августа 2011, 00:41
всегда пожалуйста)
спасибо что читали)
  • verdy154
  • 19 августа 2011, 23:42
Хорошая пудрочка для поправки макияжа в течение дня — не создает на лице эффект слоеного пирога и слегка матирует. У меня тот же тон, что и у Вас. Кажется, ее хватит на годы))) Поздравляю с покупкой!
  • 20 августа 2011, 00:42
спасибо) Мне тоже нравится, что сколько бы ее не нанесла — все равно не заметна.
Очень надеюсь что хватит ее надолго) А то на самом деле маленький объем очень)
  • verdy154
  • 20 августа 2011, 09:32
Даже не сомневайтесь) Я ее уже полгода в сумке таскаю — как новая. Главное, чтобы не разбилась, а то тут многие на это жаловались
  • Fendi
  • 20 августа 2011, 00:50
А у меня на лице она дико заметна. При том что кожа вполне сносная. А пудра ледит очень плохо(
  • 20 августа 2011, 01:27
жаль, что тебе не подошла(
Мне понравился результат. Хорошая пудрочка, надо будет купить)
Спасибо за пост)
  • 20 августа 2011, 14:40
спасибо, что зашли)
  • rozmari
  • 20 августа 2011, 13:44
В прошлый выходной тоже купила эту пудру, тот же тон. Летом не могу пользоваться тональником, наношу на голое лицо, но пока не могу понять, приображает ли она кожу (хуже не делает — точно). Вообще-то я ищу пудру, чтобы можно было носить без тональника, полупрозрачную, шелковистую — что-то типа Guerlain Meteorites Compact, которая у меня закончилась, но ложащуюся чуть-чуть поплотнее.
  • 20 августа 2011, 14:41
лично у меня она на голое лицо не пошла) хуже то не делает, но не видно совсем что лучше стало)
Свежее и естественное лицо получилось))) Поздравляю с покупочкой)))
  • 20 августа 2011, 22:34
cпасибо)
  • Senni
  • 21 августа 2011, 14:01
мне тон лица не понравился, во-первых ее видно… на личике разводы коричневого цвета… особенно это видно на фотках: («голое» лицо => лицо с тональным => лицо с пудрой)
да, она разглаживает, но ее очень заметно на лице… считаю, что можно найти наиболее достойную пудру, чем эта
  • 21 августа 2011, 16:26
в смысле тон лица с пудрой? я не сомневаюсь, что можно найти лучше, но это пока лучшее что я пробовала и меня пока полностью устраивает)
  • Senni
  • 22 августа 2011, 14:35
да, тон лица с пудрой — из-за коричневых разводов, которые я вижу…
вы не пробовали пудру от МАС (select sheer pressed)? я больше чем уверена, вам должна она понравится… у меня номер NW30 достаточно темная, но вы можете подобрать по своему цвету… так как палитра изумительно большая :)
  • 25 августа 2011, 00:13
нет, не пробовала, у нас в городе MAC не купить, только если заказать где-то, буду иметь ввиду ваш совет, спасибо)
Пудру я вообще не увидела, как ни старалась, значит — суперская пудра!!! поздравляю, Анют, с осуществлением мечты!
  • 27 августа 2011, 14:24
моя подруга точно так же о ней сказала-«наверное она очень крутая, раз ее не видно».