Тени Givenchy Le Prisme Yeux Mono оттенок 07 Fashion Pink

Привет красоточки!
Хочу рассказать вам о тенях Givenchy Le Prisme Yeux Mono оттенок 07 Fashion Pink!
Дневной свет
Искусственный свет

От производителя: Впервые уникальная концепция! Новый дизайн, новые оттенки, новая технология… Упаковка: современная, изысканная, практичная, 1 аппликатор. 1 оттенок и 4 разные текстуры: матовый, легкий жемчужный, интенсивный жемчужный и мерцающий.

От меня: Начну с футляра. Красивая, увесистая коробочка! Приятно держать в руках. Закрывается на магнитик, в комплекте аппликатор, на мой взгляд абсолютно не нужный, т.к. очень маленького размера (но хотя все же мелочь, а приятно). На крышечке зеркальце в принципе все стандартно. Теперь собственно о самих тенях. В принципе тени мне понравились. Красивый цвет (кстати не только этот, в линейке очень богатая и красивая цветовая палитра), небольшой шиммер, мерцание. Тени можно нанести как полностью матовыми, так и с шиммером, и с жемчужным эффектом (в двух последних разницы не увидела). Я предпочитаю наносить все в кучу :) Стойкость у теней на высоте, 8 часов выдерживают спокойно! Тени не скатываются, хорошо растушевываются, наносятся легко. При нанесении не много осыпаются. Ну, а если в целом, то продукт достойный. Возможно присмотрюсь к другим оттенкам.

Свотчи на руке:

Дневной свет (нанесен матовый, все вместе и с шиммером. Разницу между жемчужным и всеми вместе не увидела.)

Искусственный свет (нанесен матовый, все вместе и с шиммером. Разницу между жемчужным и всеми вместе не увидела.)

Ну и на глазах при разном освещении:

Фото в конце вечера (с момента нанесения теней прошло 7 часов)

Оценка: 5- (минус за осыпаемость)
Цена: около 1200 в Летуаль по золотой карте
Срок тестирования: три недели

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина.
Класс! Идут тебе светлые оттенки теней, придают взгляду нежность и мягкость, опять таки, в сочетании с шикарными ресничками
  • 19 августа 2011, 05:34
Ой, спасибо! Так приятно
  • Fendi
  • 19 августа 2011, 06:23
Ах, какие реснички!!!
  • 19 августа 2011, 08:25
Красивый оттенок и Вам идет. я, как раз таки, разницу между жемчужным и всеми вместе увидела Спасибо за пост. У вас очень красивые реснички.
  • 19 августа 2011, 08:41
  • Mahonie
  • 19 августа 2011, 08:25
Не люблю такие оттенки теней, но тебе идут! Очень нежно!
  • 19 августа 2011, 08:41
  • max-max
  • 19 августа 2011, 08:43
у меня есть №16 Designer white — приятные в использовании.
я их покупала для использования в качестве хайлайтера, но теперь использую как тени. хорошее достаточно качество.
у Вас приятный нежный цвет на глазах получился…
  • 19 августа 2011, 08:55
Спасибо большое! Я ваши тоже смотрела   думала какие взять. Взяла все таки розовые, белые другие есть
  • Gabriel
  • 19 августа 2011, 09:29
Совершенный нюд. Цвета очень гармоничны с Вашей кожей, мне понравилось :)
  • 19 августа 2011, 09:32
  • Milanka
  • 19 августа 2011, 10:08
Очень красивый нежный оттеночек, Ирочка у тебя очень красивые глазки )
  • 19 августа 2011, 10:28
Спасибо большое!!! Мне очень приятно!
  • ayrinn
  • 19 августа 2011, 10:17
как раз тот розовый, от которого глаза не смотрятся усталыми. красиво)
ну а реснички… ммм
  • 19 августа 2011, 10:29
Да, я с вами согласна. Этот оттенок розового не делает глаза усталыми и воспаленными! Спасибо за комментарий
  • kirinkan
  • 19 августа 2011, 10:42
Блин на косметисту хоть не заходи!!! Что не пост, то хотелка!!! Очень понравились тенюшки. Тебе идет :))
  • 19 августа 2011, 10:44
Спасибо большое! :) На счет хоть не заходи вы правы… Мне тоже почти все хочется о чем напишут
нежно. тебе, Ирина, идёт.
очень верно пользоваться вместе с карандашом для глаз. без него бы был эффект воспаленных век.
  • 19 августа 2011, 10:46
  • Taranka
  • 19 августа 2011, 10:46
как тут можно оценить тени-когда такие ресницы) а вообще очень деликатный оттенок, на каждый день лучше не придумаешь.
  • 19 августа 2011, 10:47
За ресницы спасибо   на счет оттенка, вы абсолютно правы!!!
Сама нежность!
  • 19 августа 2011, 11:11
  • Uji
  • 19 августа 2011, 11:13
Когда я увидела свотчи, тени меня стали интересовать меньше всего.   Ресницы у Вас… я даже не могу подобрать нужное слово.) Сказать, что они шикарные — ничего не сказать.
  • 19 августа 2011, 11:18
Боже, как приятно…   вы меня засмущали… Спасибо огромное!
  • Uji
  • 19 августа 2011, 11:45
Не смущайтесь, а гордитесь!
  • 19 августа 2011, 11:48
  хорошо :) спасибо вам!
  • Coluchka
  • 19 августа 2011, 11:15
Ресницы — восторг!
Да тени такие опасные, но стрелочкой ты спасла себя от заплаконности))и получилось красиво!
  • 19 августа 2011, 11:18
  • Bobrella
  • 19 августа 2011, 11:29
красииииииииво! что там тени — РЕСНИЦЫ!!! а что за туш? :))
  • 19 августа 2011, 11:36
Спасииииииибо!   Тушь Ив Сен Лоран — эффект наклодных ресниц.
  • Sane4ka
  • 19 августа 2011, 11:39
Какая красота, Ирочка!!! Тебе очень идут теньки, и оттенок сказочно красив!!!
  • 19 августа 2011, 11:42
Спасибо большое!!!
А я не прочитав название, подумала, что это румяна
  • 19 августа 2011, 11:49
Кстати, вы мне подали идею… Надо будет попробовать их в качестве румян… Почему нет! Спасибо!
Тени в коробочке не произвели впечателения, а вот на глазках — шикарны.
  • 19 августа 2011, 12:11
  • Teana
  • 19 августа 2011, 12:37
такой красивый розовый! надо глянуть их поближе
  • 19 августа 2011, 12:38
Надеюсь вам понравится
Тени красивые, но я больше обратила внимание на Ваши шикарные реснички! Вопрос не по теме, но что за тушь, можно узнать?)
а, всё, выше в комментариях прочитала...) Конечно, YSL)))
Отличный пост!
  • 19 августа 2011, 16:14
Спасибо большое за комментарий и конечно же за комплимент!   Тушь Ив Сен Лоран, да.

• Snejanna
  • 19 августа 2011, 15:31
Приятные тени. Все время засматриваюсь на их палитру… Что-нибудь хочу выбрать и для себя :) спасибо за пост!
  • 19 августа 2011, 16:14
Вам спасибо, что зашли :)
  • alleksta
  • 19 августа 2011, 15:57
Очень красивый нежный оттенок теней+ в паре с такими ресничками, просто красота!
  • 19 августа 2011, 16:15
Спасибо огромное! Очень приятно!
Спасибо за пост — как раз к ним присматривалась и боялась покупать из-за не очень положительных отзывов   А на вас очень понравились
Подскажите, пожалуйста, вы наносили тени на базу или использовали их без неё?
  • 22 августа 2011, 12:50
Кокретно на этих фотографиях тени без базы. А так вообще по настроению. Без базы эти тени держатся часов 8 спокойно.