Lancôme L’Absolu Nu # 301 Rose Subtil

Всем привет!
Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования новой помады Lancome.

От производителя:Lancôme представляет новую помаду, призванную ухаживать за губами, придавая им одновременно чувственный и естественный вид. Инновационная формула L’Absolu Nu воплощена в новой ультра легкой текстуре: насыщенная специальными пигментами OPTI-CARMIN™, она усиливает сияние губ и придает им естественный блеск. Гамма из двенадцати оттенков представлена в трех сегментах интенсивности, соответствующих природной пигментации губ.

Полупрозрачные оттенки: 101 Corail Evanescent, 202 Beige Tule, 203 Beige Feutre, 303 Rose Coresse.

Средние, довольно интенсивные: 102 Rouge Nu, 201 Beige de Soie, 301 Rose Subtil, 302 Voile de Rose.

Очень интенсивные: 103 Rouge Mousseline, 204 Sienne Poudree, 205 Beige Charnel, 304 Rose Dentelle.

Лицом рекламной компании стала Kate Winslet.

Мое развернутое мнение.

Красивый, роскошный футляр черного цвета с узором, закрывается на магнит.
Мой оттенок Rose Subtill относится ко второй группе оттенков из этой серии — средней интенсивности. Сам оттенок — нежный, розовый, но не яркий, а приглушенный, припыленный c небольшим шиммером, который виден только в тюбике при вспышке. Насыщенно смотрится в стике и более приглушенно на губах, что свойственно помадам такого типа (помада-блеск). Я бы назвала этот оттенок розовым нюдом, если так можно выразиться.
Текстура помады очень приятная: мягкая, нежная, словно бальзам, отлично увлажняет губы, делает их более ухоженными.
В складочки не забивается, никуда «не уползает», шелушения не подчеркивает. Стойкость приличная — около 3 часов, сходит с губ деликатно, оставляя легкий пигмент (такой эффект я очень люблю) без ощущения сухости
Парфюмерная отдушка ярко выражено, но выветривается достаточно быстро и неудобств с этим при использовании помады не возникает.
L’Absolu Nu — комфортна помада во всех отношениях. Недостатков при использовании замечено не было.
Однозначно присмотрюсь и к другим оттенкам это помады, ну а Rose Subtil — безусловная фаворитка в моей косметичке — очень универсальный оттенок к любому макияжу.

Цена: около 1500 руб.
Моя оценка: 5

А теперь смотрим как помада лежит на губах.
На солнышке:

Всем спасибо за внимание!
  • Nastenka
  • 15 августа 2011, 17:03
Все, я раскрыла твой секрет. У тебя губы свои идеальные, поэтому любая помада будет смотреться потрясающе.
Сколько было постов на эту серию, но такого идеального покрытия я не видела.
Настя, я летом то и делаю, что привожу губы в более-менее приличное состояние. замучилась от разных аллергий, даже помидоры не ем.
А ты говришь об идеальных губах.
Но все равно так приятно! )))
  • Nastenka
  • 15 августа 2011, 17:41
они у тебя такие разглаженные, что никакие болячки не уменьшат их красоты. На сморщенных губах вряд ли какая-нибудь помада будет смотреться красиво. а такие есть.
Очень хочу помадки из этой серии. А после вашего поста — уже практически лечу в магазин))
Шикарные губки!!!
может присмотрите другой оттенок. )))
Но этот для меня сейчас самый ходовой из всех, всегда в сумочке со мной. ))
Красивый цвет, очень освежает губы. Не пойму, а карандашик есть на губах?
На губах карандаш Shiseido 702
  • Sane4ka
  • 15 августа 2011, 17:15
Отличная помада! И лежит хорошо, и оттенок великолепный!!! Спасибо за пост))
Это Вам спасибо, что зашли. )))
  • Mursilka
  • 15 августа 2011, 17:16
Очень красивый цвет!
По-моему, она по насыщенности как моя 304, но больше в сторону блеска по текстуре.
А глянцевости на сколько хватает?
Этот оттенок понасыщенне, чем у Лены.
Глянец уходит где-то через 1,5 часа. Я особо не засекала. Я больше от самого оттенка балдею. ))))
  • Rinasi
  • 15 августа 2011, 17:18
обалденный цвет и чудесно смотрится на губах!
чую, помадка мне просто необходима))
Это мое первое знакомство с помадами Lancome, но очень приятное. ))
  • Yusik
  • 15 августа 2011, 17:20
Даже на фото видно как губам комфортно с этой помадой. А Вы не заметили, нюдные оттенки были?
Если мне не изменяет память, то есть. Но лучше сходить и потестить.
Мне из всех показанных оттенков L’Absolu Nu на данный момент этот понравился больше всех.
Готова примерить на себя)
Спасибо за пост, Леночка.
Спасибо, Сашуль!
Мне коралловые и его вариации не идут. Эдакая морковка ходячая. Просто не мое. )))
А этот сейчас самый любимый оттенок.
Буду ждать твоих примерок!
  • Elechka
  • 15 августа 2011, 17:26
помадка ложится просто идеально:) вам очень идёт:)
Спасибо! ))
  • Milanka
  • 15 августа 2011, 17:30
Очень красивый цвет, такой нежный и лежит на губках хорошо )
Именно такого спокойного оттенка мне и не хватало. А то сплошное буйство красок. )))
  • Kseni4ka
  • 15 августа 2011, 17:37
Очень красивый цвет, очень хорошо легла помадка:)
Спасибки. ))
  • Mahonie
  • 15 августа 2011, 17:46
Шикарнейший оттенок! Губы у вас очень гладкие, красивые. Лена, спасибо за пост!
Сама палитра оттенков подобрана очень удачно. )))
  • Safo
  • 15 августа 2011, 17:46
мне показалось, на ней какие-то крошки как будто?
Вам показалось. )))
  • Ritik
  • 15 августа 2011, 18:00
Обалденный цвет!
  • Cathie
  • 15 августа 2011, 18:05
Цвет красивый, футлярчик тоже;)
Леночка, губки прелесть!
Молодцы Lancôme, отличную помаду создали!
У меня помад Ланкоме раньше не было, но она не хуже Шанель Аллюр и Диор по качеству.
  • gos255
  • 15 августа 2011, 18:13
Спасибо за пост! Это первая помада из этой линейки, которую я захотела глядя на фото. Легла идеально и цвет прекрасный )
Ну вот, хоть кому-то помогла более-менее определиться с оттенком.Она на самом деле очень интересная несмотря на такой спокойный неяркий оттенок. Посмотрите обязательно. )))

Это же надо, я тоже сейчас готовлю пост о Ланкомовской помадке   Только из серии L'Absolu Rouge       Устроим день Ланкома на Косметисте!
Спасибо за ваш обзор!
Помадный день Lancome на Косметисте открыт.
  • Coluchka
  • 15 августа 2011, 19:29
Ах… эта пыльная роза… так и пленит к себе… красавица!
++++
Спасибо. У меня начался сезон под эгидой пыльной помады и пальных румян. ))))
Лена, оттенок запал в душу. Очень похож на любимую Шанель Руж Коко №17 Орхидея. Красивый, самодостаточный цвет и чудесно будет смотреться с фиолетовыми и розовыми тенями. Спасибо за пост!
Я Руж Коко ни разу не пробовала (ну кроме пробника из четырех оттенков, но их в расчет я не беру).
Оттенок на самом деле очень элегантный. Я думаю, что куплю ее еще не раз.
Футлярчик роскошный!
Классика, но с изюминкой. как я люблю.
Ты меня заинтересовала. «недостатков не замечено».
Недостатки в плане уползает за контур губ, сушит губы и т.д. Мне помады губы не сушат. Нет, вру. Это было в моей юности. Помада стойкая Максфактор Лип-финити по-моему, вот она мне губы иссушила до изюма. . )))))
  • mayasal1
  • 15 августа 2011, 22:17
помада супер!!! вам очень идёт! у меня у самой оттенок 202. о нём ещё вроде не было постов, надо исправить. вообще вся линейка помад очень удачная на мой взгляд. спасибо вам за пост!!!
Вот и исправте этот недостаток: покажите нам 202! ))))
Я с удовольствием посмотрю. )))
  • Tesorito
  • 15 августа 2011, 22:22
Очень понравилось как лежит эта помада на ваших губах! Губки такие гладенькие, а цвет этой помады придает им еще большей нежности.
Так приятнооо ))))
слушай а я вот когда покупала все думала, купишь ли ты себе такую) прихожу домой а тут пост твой))))))… оттенок супер нежный… вообще мне там почти все нравятся а розовые особенно… думаю я этот тоже прикуплю)
Ну нашла о ком вспомнить в момент покупки. )))) У них очень удачная цветовая гамма.
Жду поста. ))))
  • MarkiSka
  • 15 августа 2011, 23:18
Очень приятный, благородный цвет. Ни к чему не обязывает, везде уместен. И вам очень идет
Спасибо! )))
  • Teana
  • 16 августа 2011, 06:58
Очень красивая помада
Спасибо! ))
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 12:02
Очень красивый оттенок! Самый шелковый в линейке! Лена, он вообще без блесток?
Хочу теперь такой!
Ясмина, он без блесток! Даже макро съемка и проф.камера в 24 пикселя не уловила блесток на губах. В стике что-то проглядывает, а на губах ни-че-го!!! )))
Он более шелковый, сатиново-водный. Сейчас это мой маст хэв.
Когда сходит, то губы такие естесственно-светло-розовые.
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 12:59
Спасибки!
Я когда его смотрела в стике я тоже блесток не увидела, но за счет легкого сатинового покрытия наверное было заметно что то вроде свечения!.. может быть за счет этого свечения такой потрясающий эффект на губах!
Лена правда, очень красив на губах! Да и губы тоже АХ!

• Snejanna
  • 16 августа 2011, 20:55
Очень хорошо видна, что у помады кремовая текстура! Очень нежная