Shiseido The Makeup Smoothing Lip Pencil – Гладкий карандаш для губ в моей косметичке

Девушки, добрый вечер!
Сегодня я хочу рассказать о своих новых жильцах в косметичке. Прописались они у меня надолго и теперь я без них никуда. Это Shiseido Smoothing Lip Pencil — контурный карандаш для губ с кисточкой.

От производителя: в каталоге
В данных карандашиках отсутствует точилка, но меня это не смущает и минусом я это не считаю т.к. точилок для карандашей у меня полно ( надо сказать спасибо карандашам для глаз Dior — у них в комплекте всегда есть точилка). Кисточка мягкая и растушевывает карандаш очень деликатно, что является плюсом — можно варьировать степень интенсивности оттенка.

У меня два оттенка этого карандаша.

Shiseido Smoothing Lip Pencil RD702 (яркий анемон)
От меня: этот цвет полностью совпадает с цветом моих губ и мне это очень нравится — губы приобретают четкий контур и при этом не видно, что это за счет карандаша. Карандашик в меру мягкий, наносится легко, не растекается и остается там, где и был нанесен. Очень его полюбила, куплю еще и не один раз.
Моя оценка: 5
Цена: 22 евро

Shiseido Smoothing Lip Pencil RS303 (розовая сирень)
От меня: цвет и вправду розовой сирени — очень красивый. В меру яркий. Иногда я его растушевываю, получается такой деликатный, слегка приглушенный нежный цвет. А если в сочетании с яркой помадой — оставляю без изменений (без растушевки). Как и предыдущий оттенок — мягкий, легко наносится и не растекается.
Моя оценка: 5
Цена: 22 евро

Вот так выглядят кисточки карандашей:
А вот так смотрятся на руке:
при комнатном освещении
днем возле окошка
На губах (конечно, у меня губки не такие пухлые как у других обитательниц Косметисты, но как говорится, чем богаты, тем и рады   ).

Спасибо за внимание.
Лена
  • 12 декабря 2010, 19:47
Спасибо за пост
Очень красивые, приглушенные цвета.
Лена, скажите пожалуйста, а какая у вас помада на двух последних фото?
Спасибо.
На последних двух фото помада Chanel Rouge Allure оттенок 05
  • murawka
  • 12 декабря 2010, 20:01
№303 -просто обалденный цвет!
  • Nastenka
  • 12 декабря 2010, 20:07
какие у вас оригинальные уголочки на верхней губе
Мне стыдно, но карандаша в моей косметичке нет, очень понравился ваш 702.
А вообще я в юности пользовалась карандашом, да наверное так неумело, что муж до сих пор с содроганием вспоминает мои тогдашние губы. Наверное поэтому я и не обзавелась до сих пор данным продуктом.
У меня первый карандаш для губ был Mary Key (если я правильно наисала), оттенок ( впарили, по-другому и не сажешь) якобы нейтральной, но на деле он уходит в рыжину. Когда меня увидели на работе с ним, долго хохотали, Да еще и помада была аналогичная (оттенок металик или что-то в этом духе), сотрудницы сказали, что я из морга сбежала с таким марафетом. Потом каранлашики надолго выпали из моей косметички.
я пару дней назад как раз купила 702-й ))
  • holodok
  • 12 декабря 2010, 20:29
У меня 702 оттенок, к карандашу претензий нет, только не очень хорошо держутся колпачки, слетают. Да и насторожила надпись (она выдавлена) на самом карандаше «сделано в китае»
У менч аналогичная надпись, к ней отношусь спокойно. Хотя бы честно написали, где сделано.
губы настоящим бантиком))))
Красивые карандашики, универсальные)
Спасибо, Кристина.
Насмотрелась тут на Ваши пухленькие, вот и думаю:«Ну куда ж я со своими мини-бантиками. » )))))))
Кстати, после твоих карандашиков я стала прикупать себе. Муж удивляется, то сидела себе спокойно без карандашиков, а тут прям приспичило. Эх, знал бы откуда ноги растут. ))))))))
не палимся сами и меня не палим)))
  • gos255
  • 12 декабря 2010, 20:52
Сама предпочитаю карандаши близкие к родному цвету губ, возьму на заметку эти карандашики, спасибо ))
какие остренькие уголки губ у вас)) карандашики милые
Спасибки. ))))
702 очень понравился)
  • Katrinka
  • 12 декабря 2010, 22:10
Красивые оттенки, такие притные. Понравился № 702
  • Masha_S
  • 12 декабря 2010, 22:20
Спасибо за пост! Понравился 702! А что за помада на втором фото с губками?
Везде помады Chanel Rouge Allure. С карандашом 702 — оттенок № 42, с карандашом 303 — оттенок № 05.
  • Masha_S
  • 13 декабря 2010, 10:19
Спасибки, очень пригляулась помадка!!!
  • Freddie
  • 12 декабря 2010, 23:53
а мне не стыдно, у меня только один карандаш для губ))
Зато шисейдо косметики очень много.
Надеюсь, вы довольны
Лена, у меня за всю жизнь был один единственный карандаш для губ нейтрального оттенка, но так я им особо и не пользовалась, а иногда так хочется)
Красивый первый карандашик Шисейдо)
Губы такой необычной формы — бантиком — очень-очень мило)
Спасибо, Катерина.
Ой, ну что там мои губы — скромные бантики по сравнению со всеми вашими пухлечками — сердечками. )))
  • Joy
  • 13 декабря 2010, 08:24
У меня есть карандаш АртДеко, он очень похож на Ваш 702-ой… он действительно универсален, подходит к любой помаде, т.к. совпадает с моим цветом губ.
Елена, добавьте, пожалуйста, более полное описание производителя (оно есть в каталоге Косметисты, можете просто вставить ссылку).
и еще нужно отредактировать заголовок — он должен согласно формату содержать полное наименование продукта — его вы тоже можете увидеть в каталоге.
будьте внимательны при публикации.
702 нюдовый, очень хороший цвет!
форма губ необычная и привлекательная))) мне второй карандаш больше приглянулся ну и помада аллюр красотка видно твои губы любят ее)))) спасибо…
Спасибо, Лена. )))
Спасибо за пост! действительно, первый карандашик идеально совпал с цветом губ!) я тоже такой ищу)