Фееричный Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss № 800

Добрый вечер, красавицы))
В этот раз покажу Вам продукт, не нуждающийся в представлении, но тем не менее…
Вот ОН:

Ближе:
После прочтения мною Поста Ирины, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН, Это мерцающее чудо появилось в моих хотелках, и прочно засело в моём мозгу))
И в один прекрасный июньский вечер, гуляя по сайту ИДБ, обнаружила его в списке товаров месяца! «Это судьба...» — подумала я, и в следующий вечер ОН оказался в моей косметичке)))
Ну что-то я совсем заболталась   Ближе к делу))

Описание от производителя: Ссылка

Развернутое мнение: Это потрясающий, роскошный, сказочно красивый, невероятно манящий, нереально искрящийся блеск И это далеко не все восторженные эпитеты, ЕГО характеризующие))
При свете солнышка ему нет равных!
Итак, по существу:
— бутылёк очень красивый, изысканный… в духе Герлен))
— аппликатор — кисточка, очень удобная, набирает нужное количество блеска с первого раза
— запах блеска типичный Герленовский… напоминает старую помаду, можно сказать винтажный))
— текстура очень приятная, не липкая и при этом блеск довольно стойкий, смело выдерживат перекус… глянец постепенно сходит, а шиммер держится долго
— цвета не имеет, но содержит МЕЛЬЧАЙШИЙ шиммер в основном розовый и голубой, а также прозрачные частички, по разному отражающие свет! При дневном свете ведёт себя сдержанно, а на солнце и при искусственном освещении блеск словно оживает
— и конечно же он не оставляет белой полоски, не скатывается и не растекается!
Минусов не обнаружено)))
Девочки, не ругайте меня за обилие фотографий, просто очень-очень хочется раскрыть восхитителную игру света!

Ну и целый фейс напоследок))):
Цена: 1350 без скидки в ИДБ( мне достался за 849)))

Срок тестирования: с 15 июня 2011 года.
Надеюсь, не утомила…
Будьте прекрасны! И пусть наши маленькие мечты сбываются почаще)))
Ваша Саша))

• Yanka
  • 06 июля 2011, 20:41
Красиво так блеск переливается!
Губки у Вас красивые!

• Yanka
  • 06 июля 2011, 20:41
Красиво так блеск переливается!
Губки у Вас красивые!
Спасибо)) да, он великолепен!
ааа. ну все. теперь он и у меня в хотелках. и куда я раньше смотрела? не поверите, но вижу его первый раз.
Не может быть, Дарина!!! Вы, и не видели?! не верю))
сама в шоке… куда я смотрела раньше? может быть дело в ваших отличных фото, а до этого блеск просто проходил мимо меня… но теперь я его хочу!
Спасибо, засмущала прям)) рада, что пост пригодился!
  • 06 июля 2011, 22:20
на косметисте поста 3-4 было. Я тоже делала
Помню-помню Ваш прекрасный пост!!!
ага я счас его перечитала. не поняла куда я смотрела. и пост вроде бы видела, а почему тогда меня блеск не вдохновил… аж странно. видимо было не его время.
  • 07 июля 2011, 21:09
ну на разных губах мы по-разному воспринимаем пост о средствах для губ. На более пухлых блески и помады всегда выглядят лучше  , поэтому мой и не помнишь)))
а вот самое интересное что пост-то помню, а блеск правда не впечатлил. но не из-за губ. просто у тебя свой пигмент губ ярче и блеск выглядит прозрачнее. ну я и решила что мне такое не надо. а тут поняла что очень надо.а на твои губы посмотрела и поняла, что не просто надо, а надо аж бегом. на тонких губках тоже прекрасно смотрится!
  • 07 июля 2011, 23:31
ну тогда удачной покупки
какие же у Вас губки красивые! безумно привлекательное сияние блеска только добавляет к ним внимания))
  благодарю))
Интересный блеск — ни одного такого у меня нет, надо попробовать :=)
Обязательно попробуйте, он того стОит!
Ксеничка, попробуй, у меня уже второй такой — очччень хороший блеск!
Он мне чем-то напомнил ГламШайн от Лореаль прозрачный с блестками. Единственный блек который неоднократно и издревле обновлялся в моей кометичке)))
не пробовала такой…
Очень красивый блеск, у меня уже второй такой. Вы очень удачно передали его феерическую натуру на свотчах! Красивые губки!
Юлечка, спасибо большое, мне очень приятно!!!
  • elene
  • 06 июля 2011, 22:44
Губки — шик
Блеск потрясающий, такое деликатное и приятное сияние)
Спасибки))
  • OlgaN
  • 06 июля 2011, 22:48
Ох как он красив, особенно на солнышке, Саш спасибо   не поверишь вообще на него внимания не обращала. Ты прям глаза открыла. Таак красиво -незамедлительно хочу
Вам спасибо, Оля   А я-то думала, что его все знают
один из моих многочисленных любимчиков)))жаль только кончается быстро)))
теперь и мой любимчик   Чооорт, надо было два брать))
  • Lipsy
  • 06 июля 2011, 23:05
Красивый блеск, прям искрится на солнышке  . У меня похожий был Dior Diorkiss, но давно не встречала его в магазинах, нужно будет к Вашему присмотреться. Спасибо за пост
Спасибушки, Юль))
один из моих самых любимых))) красавец!!!   И мне понравились Ваши свотчи, у меня в своём посте такого не получилось((
Ну не скромничайте, Мария, Ваши свотчи великолепны!!! Его действительно тяжело фоткать…
Шикарный блеск, уже охота! )))
понимаю Вас, Алёна))
Красивый блеск)с обретением Вас))
мне такой подарили на днях))
Спасибоньки)))

У меня такой в наборе. На Ваших губах- супер!
Спасиб   А что за набор??
эээ… а что с лицом?..
А что с ним??
улыбайтесь почаще! ;-)

Губки — прелесть, блеск — восторг!!! Теперь и мне он обязательно нужен… Только бы без затеста не схватить, а вдруг не мое... Спасибо за обзор.
Вам большое спасибо)))Он Вас точно не разочарует!
Саша, очень красиво блеск смотрится на губах!
Спасибки, Олечка
  • Miau
  • 07 июля 2011, 20:43
Красавец! Я в прошлом году за ним охотилась, но так и не нашла. При случае куплю обязательно!
правда? а я его в каждом магазине вижу… может, не обратили внимания))
  • Miau
  • 07 июля 2011, 21:28
Правда-правда! Конкретно за ним ходила дооолго!!! В нем блесточки мельчайшие, гораздо меньше чем в аналогичных Шанель и Эсти, влюбилась в него! Сейчас уже успокоилась… не надолго, наверное)))
Ага, самые мелкие)) этим-то он меня и зацепил!
  • Bosya
  • 07 июля 2011, 21:15
Красиво!) у меня такой же, очень люблю, особенно зимой почему то)) единственное для меня он липковат…