Тональный крем Dream Matte Mousse от Maybelline

Очень часто я беру косметику из любопытства, так получилось и в этот раз. Меня привлекла необычная текстура этого тонального крема и упаковка.
Тональный крем Dream Matte Mousse от Maybelline Крем продавался с набором спонжиков.
Тональный крем Dream Matte Mousse от Maybelline От производителя. Революционная воздушная текстура дарит твоей коже истинно матовое совершенство! Новая высокотехнологичная формула на основе силикона идеально скрывает недостатки, придавая коже безупречную матовость. Уникальная «взбитая» текстура – мусс, благодаря присутствию воздушных пузырьков, дарит коже воздушно-нежное ощущение и позволяет избежать эффекта маски. Пигменты обеспечивают превосходное нанесение, мягко сливаются с кожей, придают лицу естественный ровный тон.

Отзыв. Сразу скажу, покупкой я очень довольна. Мне понравилась текстура в виде мусса, хотя сначала я опасалась, что крем будет неровно ложиться и скатываться. У него очень легкая текстура, на лице я его не чувствую, и он практически не заметен. Покрытие не очень плотное, но мне это и не требуется. У меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной и расширенными порами. Крем хорошо впитывается и отлично матирует, после него я даже пудрой не пользуюсь. В общем, за такую цену чудесный крем.
Цена: 13 евро

Тональный крем Dream Matte Mousse от Maybelline
Цвет 020 cameo

Тональный крем Dream Matte Mousse от Maybelline Текстура

Тональный крем Dream Matte Mousse от Maybelline После растушевки крем практически слился с кожей

Ой, что я вижу))Я этим муссом пользовалась почти всю сознательную молодость, пока на люкс не перешла. Так он мне нравился. Я даже сейчас его иногда беру, он у меня в ванной на полочке стоит, хоть и пользуюсь люксовыми тональниками, но от него так и не отказалась. А какой он нееееежный и приятный))))) Девочки, у меня вопрос — знает кто-нибудь аналогичное по текстуре муссы тоже разные бывают, интересует именно такой же нежный средство, только из люкса?))))))
Вопрос явно не ко мне, для меня это первый мусс :) Он меня кстати в очередной раз убедил в том, что нужно время от времени опускаться с небес на землю и тестить не только люкс.

Это да, я в последнее время тоже стала находить неплохие вещи в массе)
мне кажется эсти лаудер похож вот этот:

А Вы их оба пробовали, или предполагаете просто?)
=) оба =) правда, дрим мэт мусс оочень давно. а эсти лаудер у меня есть сейчас.
Только хотела написать тоже самое. Пользовалась таким средством несколько лет, заканчивала баночки и покупала новые, он мне нравился. Сейчас такого кремика у меня уже и впомине нет, а вот баночки остались, я их не выбрасываю и использую под все что угодно. Нет, такой консистенции я точно нигде больше не встречала.
в люксе муссовые текстуры прежде всего для жирной кожи.
это, например, clarins instant smooth foundation, ysl matt touch foundation.
но — текстура мусса часто предполагает силикон, имейте в виду.
KaroLina я где то года полтора назад брала мусс от Lancome была в восторге он нежнее чем от мэйбилин)
Мария, а вот меня в свое время смутил этот комочек мусса на руке, который у меня ну никак прилично не растушевывался! на лице катался шариками как никакой другой… Каким образом ты его преобразовываешь в невидимое состояние?
Спонжиком, который с ним и продавался. У меня на коже он просто тает.
  • Nargiz
  • 09 мая 2010, 19:27
У меня тоже самое было, я в школе покупала часто, очень уж нравилась консстенця мусса, но все он катышкам скатывался, поэтому не очень прятные воспомнания остались отнего(( рада, что вам понравлось, с покупкой вас
оч хорошо ложиться, если спонж чуть намочить. так свое наблюдение)

• Lelya
  • 09 мая 2010, 18:35
У меня тоже такой был, и отзыв такой же как у Кристины! А на вас он выглядит просто замечательно! А еще вы очень красивая!   (Это ни коим образом не относится к выражению лица и качеству фото :) )
Ой спасибо, спасибо. Доброе слово и кошке приятно :)
у меня тоже был такой мусс год назад, очень нравился. Хорошо ложится и матирует!
  • MaGlee
  • 09 мая 2010, 19:36
есть.уже на исходе.очень нравится, уже два раза покупала.
Мне тоже такой понравился, и как раз больше всего текстурой — с виду и на ощупь поначалу крем кремом, а при нанесении пудровый такой становится   Правда, самый светлый оттенок мне чуть-чуть темноват.
А вообще, имхо, у Maybelline есть оочень достойные продукты, особенно учитывая цену.
  • nozomu
  • 09 мая 2010, 21:38
у меня о нем сложилось немного неоднозначное мнение))да, консистенция очень приятная, а вот с цветом немного не повезло, брала когда чуток загорелая была, потом когда загар спал, в желтизну на лице отдавать стал =_=, не всегда получалось ровно его нанести, тогда я вообще была непросвещенная, какие спонжи, эт шо такое? хDDD
насчет кожи, у меня такой же тип, комби с жирной т-зоной, и вот он у меня скатывался к обеду. хотя у меня почти все скатывается…   но, о пудре, мы тоже тогда не знали…
да и еще. для маскировки он не подходит однозначно. выравнять тон кожи, да, но замазать какие-то пятнышки, прыщи, увы, нет.

Уменя по молодости были эти самые прыщи — замазывал просто шикарно)
Каролин, вот интересно, а новые он не вызывает? он вообще некомедогенен или как?

Врядли я смогу ответить на этот вопрос, в период бурного созревания у меня эти прыщи сами вечно скакали, и я не могу сказать от чего, но скрывал он их хорошо, а сейчас я им не пользуюсь, просто в ванной стоит, изредка только могу намазать по быстрому с утра, когда ребенка везу в садик, и то, приезжаю домой и сразу смываю, поэтому вопрос не ко мне)))))))
но все же спс)а сами чем пользуетесь сейчас, просто читая посты поняла что кожа у нас схожая (комби склон к сухости), заранее спс)

Я писала пост о своих тональных средствах, почитайте вот здесь: kosmetista.ru/blog/kosmetichka/853.html
  • nozomu
  • 10 мая 2010, 01:11
значит дело все именно в тоне))у меня как раз-таки еще больше акцентировал внимание на них)
  • Sankyo
  • 10 мая 2010, 10:06
Это очень хороший крем. Еще можно посмотреть новый L`oreal Mat`morphose.
На прошлой неделе думала про этот крем купить-не купить. Сегодня, благодаря вам, решилась и уже опробовала. Осталась довольна.
Ой, ну как приятно, что кому-то отзыв полезен :)
Я этим муссом давненько пользуюсь, но в моём случае (очень жирная кожа) без пудры не обойтись( а так — просто отличная вещь!
Я тоже пока не разочаровалась