Clarins Kit Sourcils Palette Pro — Набор для бровей

Всем доброго дня!

Сегодня речь пойдет о наборе для бровей Clarins. Долгое время я хотела приобрести этот набор, а в наличии не было. И вот однажды увидела его на стенде. Колебания отсутствовали, это была продуманная покупка. Теперь он у меня)

Обещания производителя можно прочитать в Каталоге.

Мое мнение:

Упаковка глянцево-золотистая, тонкая. Отпечатки остаются. Открывается удобно, нет опасности переломать с трудом отросшие ногти). С собой особо не возьмешь, но для домашнего использования удобна. Зеркало внутри просто очень большое, можно отлично обойтись им для оформления бровей, чего я все равно не делаю, предпочитая пользоваться своим))

Теперь об инструментах.

В наборе есть 2 кисточки(щеточки), одна для нанесения воска, а другая для теней для глаз и теней для бровей.

Пинцет все-таки слишком маленький, буду пользоваться только в случае особой необходимости.

Щеточка для воска по прямому назначению использоваться не будет. Так я весь квадратик воска испорчу слишком быстро.

Аппликатор для светлых теней под бровь хорош, со своей задачей справляется.

Скошенной стороной кисточки наносить и смешивать тени для бровей очень удобно. Набирает не очень много, ярких и широких мазков с ней у меня не получается)

О тенях и воске.

В наборе 3 оттенка теней для бровей от светло-коричневого до темно-коричневого.

Вблизи квадратики выглядят следующим образом:

Сами тени легко набираются на кисть, мягкие. Как правило, я использую темный оттенок, иногда немного разбавляя его с самым светлым. Получается хороший результат.

Воск на бровях рассмотреть невозможно, эффекта «мармелада» не дает. Но он немного суховат, поэтому наносить не всегда комфортно.

Розовый квадратик теней на глазах, а точнее под бровями выполняет роль хайлайтера. На коже розовинки не заметно. Но, благодаря своему цвету он и не выбеливает.

Эффект от светлых теней сложно поймать на фото, прямо как Метеориты, но легкое свечение присутствует) На руке нанесены плотно.

Перейдем, наконец, к эффекту на бровях.

До:

Оформленная бровь:

Подводя итог, могу сказать, что набор удобный и приятный. Мои брови с его помощью стали получать больше комплиментов)

Цена: 1275 руб.с макс.скидкой

Срок тестирования: около недели

Спасибо за внимание, пока!
Ооо, очень аккуратный результат! Мне нравится!
спасибо))
Такая бровь красивая, будто фотошоп!   ничего лишнего
постаралась для фото уложить как можно лучше))

Укладка удалась))

• Nora
  • 17 июня 2011, 16:33
очень красиво получается, а чем вы воск наносите?
спасибо) упругой кисточкой для теней, пока лучше ничего не приспособила
Видимо стоит присмотреться к этому набору. Брови у Вас загляденье.
  • rupich
  • 17 июня 2011, 16:36
очень симпатично получилось. бровь такая четкая и в то же время естественно выглядит!
спасибо))
Лена, твои брови- моя мечта, что до, что после!
После твоего поста мне осталось только заклеить свои пластырем!((((
Теперь хочу такой наборчик, может мне он поможет))))
Да ладно тебе, Ленок! У тебя очень хорошие брови))
Класс! Бровки такие четкие получаются!
Просто они у меня без теней светлее, чем нужно)
Брови просто потрясающие! Мне кажется, что это заслуга не наборчика, а Ваша! :)
Спасибо))
Леночка, какой результат! Загляденье! Очень удачный набор!
пасибки
  • Amanda
  • 17 июня 2011, 16:47
Лена, отличный результат!
Мне очень нравиться форма твоих бровей!
Поищу такой наборчик)
Инна, спасибо))

Поработала над ней последнее время, мне так тоже больше нравится))
Идеальные брови))) И «до» тоже)))
спасибо))))
как нарисованная!!! впечатляет!!! красиво очень!
Большое спасибо))
  • margoo
  • 17 июня 2011, 17:04
Брови у вас отличные и до наборчика были! Очень красивые, просто супер!
Новая форма им к «лицу», я рада) Спасибо за комплименты))
Красота! а я его все хотела, хотела, и всегда передумывала в последний момент)
Алин, спасибо)) А у меня передумывать возможности не было, а как привезли сразу взяла)
хороший результат. Многое от бровей зависит конечно, у тебя форма красивая. Я приспособила под тени для бровей однушки сислей, тон эбони, а воск хочу в карандаше купить у живанши, ты его не видела, может можешь что о нем сказать? Я сейчас форму меняю, стремлюсь к красивому изгибу-домику кое-что приходится дорисовывать.
спасибо) Нет, воск от Живанши не встречала, но видела пост недавно, там было заманчивое описание. у меня когда-то был домик, а теперь перешла на плавную форму
для меня вот домик это с таким как у тебя изгибом, плавный домик:) у меня если брови не щипать, то вообще срастаются, я этого не допускаю… а как ты так начало делаешь брови?
Люда, я не успела оставить коммент в том посте про восковый карандаш Живанши, поэтому напишу тебе. Мне с ним некомфортно, мне он по консистенции напоминает клей в стике. Волоски приклееваются к коже, появляется чувство стянутости. Когда бровями водишь, чуешь, как они отлипают от кожи. В любом случае, нужно тестить перед покупкой.
тоже имею такой набор, с вашими отзывами согласна, правда к воску никак приспособиться не могу…
он суховат, нужно приноровиться) Хотя я могу и Люмине пригладить, если лень возиться)

брови у вас очень красивые. наборчик — моя любовь навеки. очень хочу написать про него пост — но сделаю это не раньше, чем куплю новый, т.к. мой наборчик уже совсем потерял свою презентаьельность. но я в дичайшем восторге от него. не представляю свой мэйк без использования этого набора
спасибо))

Оформление бровей с этим набором стало приятнее)))
Отличный результат! В свое время рассматривала вариант приобретения этого набора для бровей, но все же любовь к Шанель перевесила и я купила их наборчик))
зы: как аккуратно и красиво у Вас подведены глаза! Залюбовалась;)
спасибо)) Подводка-моя страсть))
А вы брови сверху тоже выщипываете, да?
Да, выщипываю. Волосы у меня темные и эти «островки» сверху смотрятся не очень презентабельно(
Какие у вас сногсшибательные бровки!!! моя мечта!!! ))))))
пасиибо)) Долго я с ними экспериментировала пока нашла то, что мне нравится)
Твои мейки всегда невероятно аккуратны, а с этим набором… ты просто ювелир   Точеные брови, супер!
Лен, я достаточно давно обхожусь карандашом (выкручивающийся Клиник), т.к. для меня проблема подобрать цвет пепельно-светло-коричневый (по-русски русый   )… как считаешь с таким набором это возможно? (Шанель не подошел, рыжеватый)
Яся, спасибо))))

Средний оттенок точно рыжеватый, по этой причине пользуюсь им мало, заметен конраст с волосами. А вот светлый и темный лишены этой «рыжины», если их смешивать можно добиться толкового эффекта. но все-таки посмотри сама, так будет надежнее)))
Пасибо, глуну тестер.
Вот это результат!!! Очень красиво! Меня останавливает только то, что я не знаю, что делать с самым тёмным оттенком(мне подойдёт только средний).
пасибо)) не трогать его и пользоваться нужным
Очень хороший наборчик — а бровки — просто просто загялденье, очень аккуратненькие и правильные!
Леночка, очень красивые бровки, такие ухоженные )
Спасибо, Милан))

Потрясающий аккуратный макияж, бровь- нет слов, просто рекламная!!!
спасибо)))
вай… какая палеточка!
от ваших глаз-я в восторге  … вот, что значит, результат на лицо (т.е. лице)))
Большое спасибо)) Видимо не зря я так долго ее хотела)
отличный результат)такие бровки ухоженные)
спасибо))
Лена, у тебя такие глаза… завораживают
Не могу не отметить изумительной красоты макияж
А брови просто роскошные,«Оформленная» бровь оочень красивая.
Мне этот набор безумно нравится, хочу купить, но у меня брови сами по себе темненькие… боюсь выглядеть как Марфушенька-Душенька   , а выразительных бровей-то хочется!)))
Спаасибо))

Можно еще поискать карандаш подходящего цвета и набирать с него скошенной кистью, хорошая затея, но мне ближе тени))
  • 17 июня 2011, 19:25
Красивая у Вас форма бровей, а я вот со временем поняла, что для меня этот набор «тяжеловат», много в нем лишнего. Мне достаточно маленького квадратика Артдеко для бровей (подобрала идеальный цвет для моих бровей) и карандашика для бровей Живанши

может быть рано или поздно я тоже так делаю, а пока хочется попробовать по-разному
  • Miau
  • 17 июня 2011, 19:42
Какая красивая форма бровей   Набор выгодно подчеркнул всю естественную красоту!
пасибки))
Леночка, какие красивые брови у Вас!!!
Саша, большое спасибо))
Ооо, как же я его хочу! Но его также постоянно нет…
После твоего поста хочу еще больше. Брови шикарные!
Пасибо)) Я вот не пожалела, если найдешь-попробуй хотя бы тестер)
Здравствуй, родная! Наборчик действительно превзошел все ожидания! Очень хороши твои бровки в его обрамлении. А ты не пробовала смешивать оттенки?
Привет! Спасибо) Пробовала, я смешиваю самый светлый и самый темный))
а чем вы наносите тени? скошенной кисточкой или кисточкой-спонжиком?
Тени для бровей наношу скошенной стороной, а светлые тени-хайлатер кисточкой-спонжем
просто идеал, а не брови!!!
большое спасибо))
Очень-очень красивые бровки, как и глазки!!! А можно нескромный вопрос? Вы подстригаете волосики у переносицы? Я никак не могу добиться, чтобы у переносицы форма была такая, не знаю, как сказать, прямоугольная, что ли. Если выщипываю, то получается слишком, думаю, не начать ли подстригать?
Спасибо))

Да, подстригаю.У меня от природы довольно густые брови, у переносицы достаточно длинные волоски.Сколько я не пробовала их укладывать получала нулевой результат. Потом стала подравнивать лишние и дело пошло лучше)
У вас шикарные брови, данным набором вы только усиливаете свой и без того насыщенный цвет! У меня набор для бровей Шисейдо, тоже нравится, но там нет воска…
Пасибо)

У нас я не видела Шисейдо, выбирала между Кларанс и Живанши.в Живанши оттенки показались уходящими в рыжину. Таким образом остался один кандидат, купленный при случае)
Oтличный результат! Kакие красивые у Вас брови!!!
А сама пользуюсь набором для бровей от Шанель, тоже очень нравится.))
пасибо))
Лен, ты Эстет)))
очень красиво, педантично в лучшем смысле этого слова, волосок к волоску! Отличная покупка!
Кристин, спасибо))
фото как в журнале! очень нравится результат использования продукта
спасибо)

• Yanka
  • 17 июня 2011, 22:40
Результат роскошный! У Вас брови сами по себе очень красивой формы!
Я сама поглядывала на этот набор, но не купила по одной простой причине — все три оттенка из палетки мне не нужны. а нужен всего 1 — средний, потому решила не покупать
Спасибо) Можно купить подходящий карандаш и воск и наслаждаться.

• Yanka
  • 17 июня 2011, 22:57
Я так и сделала, уже давно! Правда, без воска обхожусь, они у меня послушные
у меня слушаться не хотят))
Лена, для меня твои брови — это попытка стремиться к такому идеалу. Помня по старым постам, какие у тебя были бровки, прости — обычные, сейчас — они заслуживают похвалы.
  • Mirma
  • 18 июня 2011, 00:15
Меня бровь и ДО сразила наповал!   Оформленная бровь идеальна, цвет подошел на 100%, нанесен виртуозно, нет затемнения. Я в восторге! Мне есть куда стремиться ))) А как долго держится тени и воск на бровях, приходится поправлять? А дождь был у Вас на этой неделе? ))
Спасибо)) Да, был) Но я под него не попала. Воск держит, конечно, не вечно но у меня ни один до конца дня не выдерживает. А вот тени совершенно никуда не деваются до демакияжа, сидят стойко.

Просто АХ и фото до, и после))) Думаю, Clarins, увидев ваши фото заплатили бы вам за рекламу этого набора
Пасибо)) Я была бы не против
  • KatyK
  • 18 июня 2011, 05:17
Фото как для плакатов на билборды! Красота! Блин, надо брать))))
Спасибо)))
  • OlgaN
  • 18 июня 2011, 11:19
Прекрасный результат, красивые брови. Я считаю что правильно и аккуратно оформленная бровь мгновенно преображает лицо. Вы молодец!
Спасибо)) Брови и тон лица- две самые важные вещи для хорошего макияжа)) А потом можно и отдельные детали выделить
  • OlgaN
  • 18 июня 2011, 11:27
Это точно! Но иногда когда выходишь от косметолога с практически голым лицом(после всяких процедур), но с откорректированными бровями — идешь и знаешь «Королева!»
это точно))

Супер палитра! Супер брови!
У Вас очень красивые бровки!
Очень аккуратно получилось.
Пасибо))
шикарный набор… но для меня лично абсолютно не нужный и бесполезный…
а почему?
не мои цвета. и воском я не пользуюсь.
Очень актуально для меня, потому что у меня вдруг все кончилось и все надо!!!   собираю новую косметичку))))
отдельно спасибо за свотчи всех тонов — у меня ни один не заваляется — я все не могу определиться — я то блондинка, то брюнетка.
и, да — бровки у тебя шик!!! сама делашь? ты их подстригаешь?
Спасибо)) Брови делаю сама, был неудачный опыт и больше не тянет их никому доверять. Около переносицы есть несколько длинных волосков, их срезаю.

Удачного обновления косметички, посмотри на всякий случай тестер, воск может показаться суховатым))
я вообще еще ни разу в жизни воском не пользовалась   так что, суховат — или нет — мне этого не определить.
А чем ты их срезаешь? так ровненько просто… у меня тоже всегда на переносице высоко растут.
у меня маникюрными ножничками так не получается прямо срезать (ножнички эти ж не прямые, а какие-то кривенькие, не знаю, как объяснить)
я срезаю маникюрными ножницами, концами вверх, выгнутой частью, а не вогнутой)) Надеюсь, что понятно сказала)
да, понятно. попробую)))
ой Лена я в таком восторге… ты такая умничка… волшебница… брови просто потресюще круты… мне такой точно набор нужен… у меня брови в ужасном состоянии отращиваю сейчас… растут как хотят((((… вот еще бы определиться с цветом волос менять хочу на темный каштан…
Ленок, спасибо))))

Думаю, тебе темный каштан будет по делу, натуральный красивый оттнок))
  • inessa
  • 18 июня 2011, 22:37
бровь прям нереально красивая! точнее наверное обе…
интересно, а зачем они все три оттенка в одну коробочку? вы наверное только тёмным пользуетесь, а остальные 2 получается как бы и не нужны?
спасибо))

Наверное, для возможности смешивания или смены цвта волос… Трудно сказать, но можно играться с насыщенностью в этом случае)
  • inessa
  • 19 июня 2011, 03:41
понятно. значит они решили всех зайцев одним ударом завалить. наборчик всёравно супер(несмотря на оттенок для блондинки:-)) )
мне тоже так кажется)
Какие же у тебя красивые, ухоженные брови, Лен!   Прямо волосок к волоску! Не устаю восхищаться твоим умением!)
набор отличный, очень удачный!)
Оля, спасибо))))

Вспонимая твои брови, что называется. После того твоего поста с зеркалом и пинцетом я стала задумываться о смене формы, а теперь вот и решилась)
  • 19 июня 2011, 12:04
знаете, я после того Олиного поста купила себе тот наборчик))) ессно, предварительно с Олей мы это обсудили- сейчас вот ненарадуюсь на него)))
  • 19 июня 2011, 11:43
присоединяюсь к восторгам- брови идеальные!
Я самый темный оттенок влажной кистью часто использую как подводку (для бровей он мне темный, если только смешивать со светлым использую, либо на вечерние выходы- делаю головку брови чуть темней тела и хвостика).
Елена, подскажите, если Вы в курсе-у меня этот набор (покупала в Леуаль) серебристый, а у Вас упаковка- золотистая… Это какой то лимитированный выпуск? кроме того. в моем наборе после квадратиков с тенями бля бровей идет воск, а потом- базовые розовые тени… В Вашем -наоборот, сначала тени. затем воск…
Оттенки теней, инструменты -всё идентично на 100%
Сижу думаю теперь-а вдруг...?
спасибо)

Ну вот, я даже расстроилась( Он выглядит так натурально, но золотистый(( Коды сходятся, ему еще жить и жить. На их сайте вообще не нашла его фото. Теперь думаю что делать, паниковать или успокоиться. С ним было столько документации и коробочек что мне даже на секунду мысль о подделке не закралась
девочки, будьте спокойны… есть старая и новая палетка. сменили год назад упаковку. мне конс сказала, когда я смотрела в магазине…
  • 19 июня 2011, 12:24
о, спасибо Вам, успокоили и ликвидировали мои сомнения!!!
(а то я уже в каталог Косметисты заглянула — сравнила фотки, чё то мнительность у меня повысилась до небес после двух скандалов с Летуаль))))
отлегло) Спасибо за объяснение)
Лена, ты мастер! А какие брови: Картинка просто!
Набор хороший, тоже давно на него нацелена, но пока воюю с карандашами)))
Спаасибо)))

Карандаши — вещь хорошая, но нужно подходчщий оттенок найти)
  • Julik
  • 23 июня 2011, 10:33
))) Привет! Бровки- мечта!!! Теперь тоже хочу такой наборчик. Ты, прямо, змей-искуситель;)
Привет! Спасибо)) бываю)
  • 01 июля 2011, 21:35
Лена, я уже писала Вам комментарий на этот пост. Просто гуглила и наткнулась еще раз на этот пост. У меня сейчас вопрос, я реально вижу редактирование на последнем фото, нет — это конечно хорошо, я понимаю, что сильно не отредактируешь, просто я нашла много смазанных моментов
Жаль, но мои способности к редактированию изображений находятся в зачаточном состоянии. Я сделала другие фото, достаточно показательные, надеюсь Вас они не смутят
  • 05 июля 2011, 19:17
Лен, а Вы как бровь начало оформляете, подстригаете? Вот у меня было такого плана, а потом все стало очень некрасиво отрастать
Да, подравниваю. У меня достаточно длинные первые волосинки на брови, если оставить, как есть они будут просто торчать, пригладить невозможно. В принципе и сами волоски отрастают, у меня бровь требует коррекции чаще, чем подравнивание этих волосков.
  • 06 июля 2011, 09:02
не за что
Результат отличный получился! И палетка выглядит достойно. особенно поразило наличие такого «инструмента» — весьма ответственно подошёл Кларанс к созданию наборчика.
спасибо))Вещь хорошая)
Да, бровки очень аккуратные и красивые, результат выше всех похвал!) Скажите, пожалуйста, а как теньки ведут себя в течении дня? Стойкие, к вечеру не растекаются? А воск действительно фиксирует форму?