Бриллианты на губах от Chanel Levres Scintillantes №151 (Aragonite) и №104 (Astral)

Это снова я, на этот раз хочу рассказать о моих самых любимых блесках, о парочке Шанель
Сначала, около 2 лет назад мне в подарок был преподнесен №104, я просто в него влюбилась! Осталось его не так много, поэтому почти что на замену купила №151.
Итак, поехали…
Оба блеска абсолютно одинакового качества, уточнила насчет этого, потому что слышала, что некоторые из них не лучшего качества (из-за цвета), но насчет этих могу сказать точно — они идеальны во всем.

От производителя: Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее. Объем: 5,5 г.

От меня: Начну, как обычно, с оформления — минимализм + строгость, их может и не настолько приятно доставать на людях (чем, к примеру, блески Диор и Исл), но тем не менее оформление достаточно милое, я как-то на этом не зацикливаюсь. Текстура и правда гелевая, густая, но на губах блеск приятен, не липкий и на губах держится прилично. Абсолютно не затекает в складки губ, со временем белая полоса не образуется. Несмотря на то, что объем небольшой, блеска хватает на очень долго.
Отдушки никакой нет а жаль, люблю когда блески чем-то приятным пахнут   Очень нравится, что присутствует спонжин, а не кисти, они удобные
Что касается оттенков — плотного цвета ни тот, ни другой не дают, но все же подтон на губах виден — розовый дает розовинку, а молочный (все таки он не чисто белый) дает нежный фрост. Блёстки так же отличаются по цвету — в розовом это перелив розовых блёсток, в молочном — голубые, белые, сиреневые, даже разглядела зеленоватые — все зависит от освещения.

Свотч на руке жаль на фото не передать всей красоты и переливов блёсточек

А теперь посомтрим на губах, опять таки в жизни эти блески сверкают намного ярче
При дневном свете № 104

Искусственное освещение №104

Дневной свет №151

Искусственное освещение №151

Как же они похожи, я долго по фото пыталась отсортировать Но опять же, в жизни они отличимы на губах, молочный более сверкающий, блёстки у него всякие-разные, в розовом присутствуют только розовые блестки, но от этого он сверкает не хуже

В заключении хочу сказать, что на мой взгляд, каждая должна попробовать такой блеск, я считаю что именно у Шанель этой серии самые красивые блёстки, которые сверкают на губах, как бриллианты   К тому же качество на высоте.

Цена: 1250 руб. каждый, без скидки
Оценка: 5 +++
Ох какие сверкалки! Сама знаю, что уловить трудно, представляю, как они переливаются на Вас! Красота!
я фото 50 сделала губ, потом пыталась понять где какой оттенок   и жаль, что фотографии с эффектом 3D нет))
Astral красотень   На фото блестки передали хорошо
спасибо :)
  • Ellina
  • 20 мая 2011, 17:03
Класс… У меня один только №139… Но очень хочу АСТРАЛА… Завтра в ИДБ за 2000 тыс дарят 500 руб… И скидка всем 25%- нужно воспользоваться...(по всем городам)
Астральчик очень красивый   воспользоваться нужно обязательно!
  • Malta
  • 20 мая 2011, 17:18
Спасибо за пост! А у меня блески Шанель не прижились… каккие-то они никакие у меня на губах ((( Мои любимые — ИСЛ голден
неужели они могут плохо смотреться на губах?
Я тоже Исл люблю, но мой безбожно протекает, из-за этого больше не смотрю в их сторону…
  • Malta
  • 20 мая 2011, 17:40
ой, даже не знаю… не то что бы они плохо смотрелись, но не дают они мне ту изюминку, которую хотелось бы иметь
как странно, мне они дают целую кучу изюмин   каждому свое конечно))
Красиво! Нежно смотрится на губах!
мерси
Астрал, как же я люблю его! Блески этой серии у шанель, да и вообще из всех марок обожаю больше всего! Самые хорошие по качеству и спонжик:) плюсики вам!
согласна)) они мерцают потрясающе!
я вообще спонжики больше люблю, с ними и контур ровнее получается и быстрее губы накрасить :)
  • Miau
  • 20 мая 2011, 19:29
Какие красивые! Блески Шанель у меня в хотелках.
обязательно попробуйте!)) отличные блески
Очень красивые оба! Теперь я тоже хочу на лето что-нибудь сверкающее.
Наташ, я очень люблю блески Шанель, они супер))) и твои оттенки очень нежные!
Вот это я понимаю настоящие блёстки   а не жалкое подобие, как во вчерашнем моем посте о лимитке от Диор
Спасибо))
  • Ksenia
  • 20 мая 2011, 20:13
Я только сегодня прикупила такой блеск, позже сделаю пост :)
оттенок пока не скажу
это Астральчик...?
У Шанель очень классные блески!!! Мне оба ваши нравятся!
я с Вами солидарна)) вообще блески шанель одни из самых лучших для меня. Спасибо:)
Привет! Мне понравились оба, считаю, что блески из этой серии, это самое лучшее, что пока покрывало мои губы. Спасибо за пост!
привет) рада, что у них полно поклонников, они этого достойны :)
очень красиво на губах!
спасибо :)