08.06.2014

Lancome Jason Wu Pre-Fall 2014 Collection - Предосенняя коллекция Джэйсон Ву для Ланком 2014

Параллельно с осенними коллекциями предлагаю взглянуть на т.н. «предосеннюю» коллекцию Ланком!

Pre-Fall коллекцию этого года Ланком создал в коллаборации с американским модным дизайнером Джэйсоном Ву. Это уже не первый опыт такого сотрудничества — в прошлом году совместная коллекция тоже выходила осенью.
Цветовую составляющую коллекции макияжа дизайнер «позаимствовал» из своей осенней коллекции одежды — золото, розовые, коричневые и терракотовые оттенки.Коллекцию дизайнер посвятил женственности.

Лицо коллекции — очаровательная Дарья Вербова. Кому как, но мне это гораздо симпатичнее, чем выбор ИСЛ)))

В коллекцию Lancome Jason Wu Pre-Fall 2014 Collection войдут:

Lancome Jason Wu Blush Subtil Duo Delicate Powder Blush & Cream Highlighter

Двойной продукт, состоящий из румян и хайлайтера. При чём сочетаются и две текстуры — румяна сделаны пудровыми, а вот хайлайтер — кремовый.

Румяна выходят в двух оттенках:
Pressed Rose — с румянами розового, чуточку уходящего в терракотовый цвета и холодным розовым хайлайтером.
Sheer Macaroon Pink — с румянами персикового цвета и золотисто-бежевым хайлайтером.

Стоимость — 30$

Jason Wu L’Absolu Rouge Advanced Replenishing & Reshaping Lipcolor

Питательная моделирующая помада для губ представлена в двух оттенках
Hibiscus Pink — ярко-розовый, но не фуксия, поспокойнее. Именно она на фото на модели.
Rose Royce — нежно-розовый оттенок.
Продукт не новый, но ещё один цвет в копилку яркого разнообразия L’Absolu Rouge.

Стоимость — 30$

Lancome Jason Wu Artliner 24H Precision Point EyeLiner

Подводка для век в формате фломастера. С фетровым наконечником.
Выйдет в единственном оттенке — Atlantic Blue, синем.

Что-то этой осенью наблюдается явный «бум» на подводки-фломастеры — Шанель, Кларанс, Ланком… Может, и Герлен такую подводку выпустит? А от Диор, у которого уже есть такие подводки, ждём новых оттенков тогда

Стоимость — 30,5$

Lancome Jason Wu Définicils High Definition Mascara

Тушь для ресниц в оттенке Black.
Честно говоря, не совсем понимаю, при чём здесь эта тушь. Она прекрасно существует уже много лет в постоянке. Чем будет отличаться он в коллекции Jason Wu? Коллекции Lancome в коллаборации с Alber Elbaz отличались исключительно яркой и, на мой взгляд, слегка странноватой упаковкой. Здесь же на промо фото мы не видим даже внешних отличий.

Стоимость — 27,5$

Lancome Jason Wu Petit Precision Cheek Brush

Мини-кисть для румян № 21
Как заявляет производитель, эта кисть подойдёт и для пудровых румян, и для кремовых текстур. Идеально совместима с румянами из этой коллекции.

Стоимость — 20$

Lancome Color Design Eye Brightening All-In-One 5 Shadow & Liner Palette

Пятицветная палетка теней для век.

Представлены в трёх цветовых вариациях:

112 Midnight Floral
Видно, что палетка состоит из сливочного, нюдового и золотистого бледных оттенков, ярко-бронзового и насыщенной золотой подводки.
Привычное осеннее сочетание, в палетках осени Шанель и ИСЛ мы, в общем-то, видели то же самое. Но здесь как-то много вариаций нюда — зачем?

502 Disco
Состоит из нюда, лаймового, тёмно-оливокого и серого цвета теней и чёрно-зелёной подводки.

303 Alpha Dahila
Нюд, золото, пыльно-сливовый и баклажановый оттенки теней и чёрная подводка.

Тени — на любой вкус, очевидно. И слива, и оливки, беж/коричневый — под любой цветотип, фактически.

К каждой палетке в комплекте идёт эксклюзивная косметичка от Jason Wu.

Стоимость — 50$

Vernis in Love

Лак для ногтей в оттенке Fuchsia Veneer
Чистая фуксия без намека на шиммер или металлик. Под помаду, очевидно.

Коллекция уже продаётся в Штатах, когда она доедет до Европы и России — информации нет.

В целом коллекция pre-fall, поэтому не позиционируется как чисто осенняя. Однако в оттенках и общей цветовой гамме ощущается именно осень — слива, баклажан, тёмный припылённый розовый, ну, и коричневый, конечно. К слову сказать, тот розовый, что предлагает Ланком, хорошо сочетается с коричневыми оттенками коллекции — не в пример осени и одной внезапно розовой помаде в коллекции ИСЛ
Интересная концепция румян+хайлайтера. Идея не нова, конечно, но от этого не теряет привлекательности. Два продукта для моделирования лица в одной коробочке — удобно и универсально.
Помады — опять же на любой вкус, и поярче, и понежнее.
Очень красивые гаммы отенков представлены в палетках для век — особенно, на мой вкус, оливковая. Однако сами палетки не кажутся мне удачными — сочетание цветов не исчерпывающее для одного макияжа, но при этом избыточное.
Подводка и тушь — просто полезные продукты, явно не «ах».
Любителям лаков Ланком ааауу! есть такие вообще??)) — классический розовый. Всегда пригодится, однако и есть везде уже, по-моему.
В общем, мне сложно описать своё отношение к коллекции. Скорее всего — «пускай будет»))) Ничего цепляющего, к сожалению.

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша — Алина!

Источник раз, источник два, источник три.

Chili_pepper 08 июня 2014, 20:57
Наконец эти палетки теней доедут и до нас. Они уже давно на американском рынке в таком виде. Давно я присмотрела себе сливовую пятерку. На румяна с хайлайтером тоже гляну.
Вербова с закрытым глазом — это что-то с чем-то, как будто ее разбил конъюнктивит. Я понимаю, что она пыталась подмигнуть, но если не получилось, зачем помещать эту фотографию в промо?
Tinka-Alevtinka 08 июня 2014, 22:02
Доехать-то доедут, вопрос только в сроках
Да, глаз выглядит странновато))))
BeautyManiac 08 июня 2014, 20:58
Алина, балуешь обзорами, ой балуешь) Для себя однозначно в хотелки помаду с промо) Тушь тоже удивила, есть обычная, не в восторге, повторять вряд ли когда-то буду) Кисть и румяна с хайлайтером в пред-хотелки) надо видеть в живую) Спасибо!
Tinka-Alevtinka 08 июня 2014, 22:00
Это на меня внезапно свалились каникулы и свободное время)))
Да, помада яркая — красивая
Alouette 08 июня 2014, 21:00
А мне тени внешне прриглянулись) И футлярчик с цветочком элегантный, да еще косметичка в придачу!
Только не знаю насчет качества — почему-то всегда стенд Ланком стороной обходила, какое-то безосновательное предубеждение имею..))
Tinka-Alevtinka 08 июня 2014, 22:00
Тени по оттенкам красивые, но какие-то не очень продуманные…
chicharito 08 июня 2014, 22:00
Вы знаете у меня есть тени Ланком. Люблю их нежно и не променяю на Шанель и Диор. И туши у них хорошие. И помады) В общем у меня мама любит эту фирму вот и я увлекаюсь)
kvit 08 июня 2014, 21:16
Скучно…
Да, пожалуй, соглашусь)
irina160165 08 июня 2014, 21:38
Хочу только косметичку)
Tinka-Alevtinka 08 июня 2014, 21:59
Да, косметичка мне тоже понравилась))
Mrs_Smith 08 июня 2014, 21:45
Девочки, да не скучно, просто нас уже ничем не удивить.
Мне на день рождения (28 мая, к слову сказать) подарили сертификат в одну из сетей на приятную сумму, так я до сих пор его обналичить не могу. Вот банально ничего не хочется.
Я и сама не представляю, что такого должны выпустить, чтобы я побежала в магазин с горящими глазами.

А вот еще три года назад я бы и тени схватила, и помаду, и румяна с кисточкой, и может быть даже тушь для коллекции.
Tinka-Alevtinka 08 июня 2014, 21:59
Ой, ну в летних-то есть, где разгуляться — я лето Шанель с горящими глазами по магазинам искала, чтобы все хотелки собрать)))
Mrs_Smith 08 июня 2014, 22:03
Летняя яркая у них была. Я сама тоже румяна прикупила и лак. А осень… ну не хочется о ней думать в июне =)
ladyNSK 08 июня 2014, 22:00
А я уже заранее была записана на КД, поэтому одна из моих подруг знала, что я потрачусь сразу.
А на КД купила именно то, что хотела )
Mrs_Smith 08 июня 2014, 22:07
Я на восьмое марта душу отвела. Муж отпустил со своей карточкой и сказал, что я могу себе все позволить =) Обновила и уход по полной, и декоративку. Но и то потому что нужны были те или иные вещи. А вот так, чтобы загорелись глазки и бегом в магазин… давненько такого не было.
Ну вот Диор только своим блеском-флюидом порадовал… Больше и не вспоминается ничего.
Я вот именно про новинки говорю.
ladyNSK 08 июня 2014, 22:28
Да, в новинках ничего особенно впечатляющего… Единственное, мне понравилось оформление этой коллекции. Очень ) Косметичка прям ммм!, а еще интересный ход — упаковку украсили. хотя и не впервой. Но в данном случае сочетание с черным цветом отличное.
У Ланком не понравилась коллекция с глазищами, а так, мне пока больше всего нравится именно Ланком. Имею в виду декоративку. Даже от любимой Эсти все чаще отказываюсь — тени отличные, но оттенки… А такие же по стойкости только Ланком. Никакие Диор, Шанель, Сислей и пр так не держатся на моих чуть жирных веках.
Mrs_Smith 08 июня 2014, 22:35
А кремовые тени Живанши не пробовали? Живанши Ombre. У меня жирная кожа век (да и не только век, вообще кожа лица склонна к жирности). Все тени в складки века скатывались уже к обеду. А тут распробовала Живанши и подумываю вообще в плане декоративной косметики на их марку перейти. Тени держатся как прибитые даже без базы. Не скатываются, цвет не теряют. Один минус — кистью нанести невозможно, кисть цвет не отдает, а пальцем в баночки лазить очень не люблю, но стойкость впечатляет, так что приходится чем-то жертвовать.
Блеск-бальзам тоже впечатлил, волосы к губам не липнут, за губами хороший уход, ничего не течет и не бежит. Помада их в кожаном чехле вообще покорила, постепенно линейку скупаю, еще и подругу на нее подсадила. Тушь попробовать хочу, но кисточка пока смущает.
Gishar 08 июня 2014, 22:32
Косметичка — просто произведение искусства! Тени, пожалуй, придется взять) Интересно, в дьюти фри коллекция продается/будет продаваться?
Tinka-Alevtinka 09 июня 2014, 08:00
Меня тоже занимает вопрос про дьюти-фри, вот там бы я что-нибудь посмотрела) Но информации по этому поводу, к сожалению, нет.
mermaid 08 июня 2014, 22:46
Ланком у меня в косметичке не живет. По дизайну напомнила масс что-то по типу Вивьен Сабо или Шери.
Кисточка классная, а не указано, из чьего она ворса?
Tinka-Alevtinka 09 июня 2014, 08:06
Я раньше была поклонницей их туши, но теперь только пара помад осталась в косметичке)
Кисточка натуральная, но вот из кого конкретно — не указано.
mermaid 09 июня 2014, 08:25
У меня была тушь Гипноз, но мне она склеивала все ресницы. А вот сестре моей, кому с природными ресурсами повезло меньше, она идеально подошла.
Tinka-Alevtinka 09 июня 2014, 11:06
Меня природа ресурсами в этой части вообще обделила, увы   Гипноз любила и покупала раз десять, пока не попробовала Le Volume Шанель и не поняла, что это лучшее, что случалось с моими ресницами))
julicab 08 июня 2014, 23:01
Куплю тени только из-за косметички
Tinka-Alevtinka 09 июня 2014, 08:06
может, сами тени тоже хорошими окажутся, как знать)))
Ksesh 08 июня 2014, 23:03
100% гляну румяна!
Tinka-Alevtinka 09 июня 2014, 08:01
Да, румяна здесь интересные и полезные))
Rossetto 08 июня 2014, 23:30
Очень хороший обзор: видно, что пишет человек со знанием дела, а не полутеоретик. Молодец вы.

Мне только косметичка понравилась! :-))
Fortune 08 июня 2014, 23:40
Плюсуюсь к Вам. Имею тушь и подводку марки, для меня они не приемлемы, имею виду качество. Остается лишь косметичка
Rossetto 08 июня 2014, 23:47
Мне нравятся те палетки, где фиолетовый и зелёный секторы, но зачем в них обеих самый большой отсек — светлый( что с ним делать(
Да и сами тени Ланком не супер по сравнению с другими…
LILY 09 июня 2014, 12:46
Присоединяюсь. Ни тушь, ни тени у Lancome вовсе не отменного качества. Румяна подчеркивают поры. А жаль…
Tinka-Alevtinka 09 июня 2014, 08:02
Спасибо огромное за такие слова! Мне очень приятно это слышать
Косметичка — самое интересное, остальное скучновато) Всё-таки Джэйсон Ву — дизайнер одежды, и аксессуары у него лучше косметики выходят)))
Sofya 09 июня 2014, 00:21
Кисточку хочу.
Tinka-Alevtinka 09 июня 2014, 08:03
Кисточка может оказаться удачной для путешествий, раз заявлена как мини)
JanaR 09 июня 2014, 07:45
А у нас definicilis исчезла со стендов, я уж грешным делом подумала, что ее перестали выпускать и погоревала, ибо это для меня лучшая в мире удлиняющая тушь.
Надеюсь они ее не испортили, но куплю обязательно)
Tinka-Alevtinka 09 июня 2014, 08:01
Может быть, перевыпуск решили сделать — главное, чтобы формулу не испортили)
man_i_ya 09 июня 2014, 09:45
Румяна с хайлайтером очень милы
Tinka-Alevtinka 09 июня 2014, 11:06
Да, особенно с собой брать — удобно ведь
elena178 09 июня 2014, 12:11
Какое все красивое!
Tinka-Alevtinka 09 июня 2014, 19:40
Ну хоть кому-то всё понравилось)))
LILY 09 июня 2014, 12:50
Помада, косметичка и лак.
мне тоже Вербова больше нравится ( пусть и с закрытым глазом — что она хочет сказать? ), чем это «чудо » у YSL

а пред — пред осенняя коллекция будет?
Tinka-Alevtinka 09 июня 2014, 19:44
Помады мне тоже приглянулись)))
Надеюсь, что обойдутся только этой
Amarillis 09 июня 2014, 13:14
. Тенюшки все бы посмотрела, у меня есть тени Ланком (четверка Baby nude) — без базы на жирных веках с 8 утра до 10 вечера как прибитые, пока не смою, в складку не скатываются и цвет не теряют.
Косметичка симпатичная, помадка розовая нежная, кисточку бы взяла.
В общем, достаточно элегантная коллекция.Спасибо за приятный обзор.
Но глаз конечно перекосило, прямо хочется взять за руку и к неврологу отвести.
Спасибо, что читаете)
Diana-Nathalie 09 июня 2014, 15:49
Тени бы коричневые посмотрела и помада, что на Д. Остальное не совсем мое)
Не за что))
Malta 09 июня 2014, 16:10
Понравилась только косметичка
Tinka-Alevtinka 09 июня 2014, 19:43
Придётся в придачу к ней и тени брать)))
Aquarius_blonde 11 июня 2014, 03:43
Помада Rose Royce нежная и милая такая, посмотрела бы ее вживую) на осень/пре-осень не особо тянет, правда)) спасибо Вам за обзор )
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 07:11
Пожалуйста