Новые коллекции и лимитки

Lancome Holiday 2011 Collection in honour of the Golden Hat Foundation - Рождественская коллекция макияжа Ланком 2011

В ноябре этого года Lancôme выпускает новую праздничную коллекцию, часть вырученных средств от которых пойдет в фонд помощи детям, страдающим аутизмом.
Лицом новой коллекции стала оскароносная Кейт Уинслет, на голове которой вы так же можете увидеть шляпку.

Как я уже писала выше, часть средств, вырученных с продажи продуктов из новой лимитированной коллекции Lancôme пойдёт в благотворительный фонд под названием «The Golden Hat Foundation» («Фон Золотой Шляпы»), поэтому символом «Lancôme Holiday 2011» стала шляпка, красующаяся на продуктах из новой коллекции.
Итак, давайте познакомимся с новыми средствами:

Пудра Golden Hat Illuminating Smooth Powder Goldenescent Glow:
Некоторые девушки, увидев в первый раз изображения продуктов из новой коллекции, ошибочно называют эту пудру «румянами», войдя в заблуждение из-за присутствия розового оттенка. Однако это именно пудра (стоит даже внимательней прочесть название).
Розовый базовый оттенок будет подсвечивать лицо, придавая ему молодость, в то время как золотой оттенок-акцент будет выравнивать и «облагораживать» его.

Губные помады L’Absolu Rouge Advanced Replenishing & Reshaping Lipcolor Pro-Xylane™ SPF 12:
Конечно же Lancôme не забыли о своей легенде — губной помаде «L'Absolu Rouge», и в новой предновогодней коллекции выпускают четыре новых великолепных оттенка, а так же ухаживающую базу.
La Base — Это белая, я бы даже сказала, жемчужная полупрозрачная база для губ.
341 Misty Rose — Губная помада насыщенного кремового розового оттенка.
340 Rosette — Очень красивая губная помада нежно-розового оттенка.
132 Caprice — Губная помада красного классического соблазнительного оттенка.
342 Spice Pink – Губная помада очень ягодно-розового оттенка.

Лаки для ногтей Le Vernis Devine Lasting Color & Shine:
Лаки для ногтей из новой коллекции будут отличным заключительным элементом вашего образа. Самое приятное, что среди оттенков есть не только «привычные» тоны, но и лак с блёстками, благодаря чему каждый из оттенков подойдёт под ваше самое разное настроение.
Так же стоит отметить, что Lancôme предлагает не только пользоваться каждым из оттенков по-отдельности, но и смешивать их, подбирая для своих ноготочков идеальное покрытие.
003 Golden sparkle — Очень красивый лак с золотыми глиттерами поможет создать прекрасный праздничный образ
26 Soft cream brown — Лак оттенка чем-то между персикового и красно-коричневного, универсальный. Присутствуют шиммеры.
27 Creamy pink — Данный лак может показаться достаточно ярким в бутылочке, однако, на мой взгляд, он ляжет на ногти красивым нежным оттенком
28 Soft cream red — Лак ягодно-розового оттенка
102 True Red — Лак классического крассного оттенка, который идеально подойдёт «хищницам» и женщинам, знающим, чего они хотят от жизни

Как видно, в коллекции присутствуют все оттенки алого — от классического красного до нежного розового, поэтому каждая представительница прекрасного пола найдёт продукт себе по душе.
По слухам, компания Lancôme планирует выручить более 200 тысяч долларов от продажи новой лимитированной коллекции, которые будут перечислены в благотворительный фонд. Цены на продукты из данной коллекции будут такими же, как и на другие продукты марки Lancôme, то есть, если говорить о долларовой валюте, губные помады можно будет приобрести за 29 долларов, лаки для ногтей за 15 долларов, а сияющую пудру за 42 доллара.

Меня очень заинтересовала данная коллекция, и было бы вдвойне приятно купить одно или несколько средств из линии, зная, что оно пойдёт на благое дело. А что думаете вы?

Источник картинок
По мне, так скучноватая коллекция, хотя пудрочку посмотреть можно… И, на мой взгляд, шляпка выглядит как-то инородно и на пудре, и на помадах.
Спасибо за пост!
А мне как раз очень понравилась шляпка на помадах почему-то :3
Согласна, детский сад какой-то… и шляпка и розочка)
Посмотрю помадку №340.В общем мне кажется скудная какая-то коллекция, так еще и шляпа эта…
А я не очень люблю лимитированные коллекции, мне они кажутся какими-то бесполезными (я про пудру), а оттенки точно такие же, каких много.
Соглашусь с вами. Они не всегда удачны :(
Какая-то скучная коллекция, ничего не цепляет, разве что пудра.
Не поняла я эту шляпку и коллекцию в целом
Пудра невообазимо хороша, омрачает только то, что при ее создании помучилось не одно животное:(((((
Как убедить Ланком не тестировать косметику на животных???
Это Кейт Уинслет   ??? Не узнала!(богатой будет)))
  • SashaEf
  • 04 ноября 2011, 16:42
Мне коллекция вообще не понравилась… Да и такого плана коллекции Ланком к нам не возят почему-то… Плохо берут наверное! Поэтому в живую мне ее пощупать не удастся…
Скучно как-то =(
Обожаю красные помады! А кто-нибудь знает, какой цвет у модели на промо??
Кейт Уинслит ужасно перефотошопили, я ее вообще не узнаю
соглашусь с девочками, коллекция скучная ну и зажрались же мы
скучнее некуда… блин даже как-то грустно стало

• yana89
  • 04 ноября 2011, 20:03
ооо, как хочется розовую помаду… одну из (3 и 4я слева)
  • Belen
  • 04 ноября 2011, 20:08
Из всех рождественских коллекций, которые оказались все практически одинаковыми — красное с золотом и черным на глазах, Шанель понравилась больше всего… Ланком вообще скучно и банально… купила бы помаду только ради благотворительной акции.
  • Lavanda
  • 04 ноября 2011, 21:58
Люблю Ланкомовские помады. Очень заинтресовала помада-база.

Понравилась пудра) тестить буду.
200 000 долларов от продажи коллекции… не маловато ли? хотя с такой коллекции еще попробуй собери).
лаки посмотрю живьем, а так — ничего.
  • scout
  • 05 ноября 2011, 12:45
Пудра-шляпка смотрится интересно, но до степени «купить во чтобы ни стало!».

Мне очень нравится идея создания коллекции. И дизайн — ++++++++++++. Обязательно попробую по 1 продукту)
понравился блестящий лак. Праздничный. Как-то скудненько.
  • Maceda
  • 06 ноября 2011, 21:18
Понравилась только пудра-шляпа.
  • Alexy
  • 16 февраля 2012, 18:26
я купили 4 лака (кроме блестящего), цвета очень понравились, нанесение на 4, держится на 4-
  • Kenguru
  • 16 февраля 2012, 18:40
я не пойму почему они туда мужскую шляпу влепили? чо не варежки или пальто? странная коллекция, оттенки ничем не отличаются и еще какая-то шляпа не в тему…
  • Kenguru
  • 16 февраля 2012, 18:51
ой пардон, не дочитала. стыд-позор