23.06.2015
12085

Vivienne Sabo «Levres de Velours» № 205

Приветствую Всех косметисточек.
Сегодня хочу показать Вам «вкусный» массмаркет.

Как только вышла реклама этих помадок от Vivienne Sabo я отправилась на их поиски. И купила все 4 оттенка.

Позже обязательно будет обзор на все, но этот пост я хотела бы посвятить «Levres de Velours» в оттенке№ 205

Итак, простенький флакончик объемом 8 мл. Спонж стандартный. С коротким ворсом.

Свотчи (дневной свет):

Вид на губах:
волос нуууу очень хотел в кадр

Впечатления:

— Аромат бомбезный, охарактеризовать не могу. Вроде, клубничка

— Спонж для меня удобен.

— Цвет на губах выглядит значительно мягче чем при затесте на руке. Но многое зависит от пигмента губ.

— Оттенок хочет уйти в оранжевый. Но не в такой сумасшедший оранжевый, а в приятный летний тёплый.

— Нанесение очень приятное. Текстура легко распределяется по губам.

— Не сушит губы абсолютно. Мне показалось, что даже даёт небольшое увлажнение.

— Сильные шелушения может подчеркнуть (это видно на фото)

— Финиш, конечно, не «полнейший мат», но довольно приятный вельвет. В общем-то, так эти помады и позиционируются.

— Застывает не сразу, даёт возможность вносить коррективы.

— Первое время (минут 25-30) будет оставлять следы.

— После застывания дискомфорта на губах не вызывает. Практически не ощутима. Это, согласитесь, большой плюс для таких помадок.

— Удаляется легко мицелляркой, но оставляет пигмент:

— Стойкость отличная. Можно проходить весь день. наслаивается хорошо (если в этом есть необходимость).

— Сходит с губ деликатно.

— Позволяет наносить с разной интенсивностью. Я для себя выбрала средний вариант в «полтора» слоя

Общий вид:

Причин быть недовольной этой помадкой у меня нет, исключая то, что остается пигмент. Но этим грешат и более дорогие представители.

Отличный продукт за смешные деньги.

Спасибо за внимание.
Я Катерина.

Milena72 23 июня 2015, 20:44
Действительно, отличный результат. Здорово.
Правда, чтобы оценить продукт, мне пришлось 3 раза пересматривать фото. Все время отвлекалась на Ваши глаза.
Masyashka 23 июня 2015, 20:46
Спасибо за приятные слова.
mistylake 23 июня 2015, 21:10
последнее фото-кукляш
Masyashka 23 июня 2015, 21:48
  спасибо, Катюш
LynnQueen 23 июня 2015, 21:33
Кстати, марка весьма неплоха. Есть свои любимчики в ней.) Мне надо, спасибо за пост, буду ждать по другим оттенкам
Masyashka 23 июня 2015, 21:49
Рада, что пост вызвал интерес
Eva149 23 июня 2015, 21:52
Обожаю караловые оттенки! Вам очень идет! Хотя мне кажется холодные оттенки еще больше бы подчеркнули глубину ваших глаз))
Masyashka 25 июня 2015, 18:15
Спасибо, имеются и такие.
Latte 23 июня 2015, 22:01
Какая вы классная! позитивная) ну и помада хороша)
Masyashka 25 июня 2015, 18:16
Спасибо за приятные слова
Pchelkaaa 23 июня 2015, 22:08
Обалдеть, как же круто она контрастирует с вашими глазами! Просто «Ааааааа!»   На вас она всё-таки больше персиково-розоватая)) а на мне она больше оранжевая) но какая же она классная!   Жду рассказа об остальных оттенках!
Masyashka 25 июня 2015, 18:23
Глянула Ваш пост — здорово. Действительно, оттенок смотрится иначе. Ноне менее «вкусно»
Torya 23 июня 2015, 23:30
Однозначно цвет шикарный и явно Ваш! Очень классно смотрится)!
Masyashka 25 июня 2015, 18:24

Ко мне, если можно, на «ты»
Torya 25 июня 2015, 18:33
Договорились).
lili_lapushka 23 июня 2015, 23:47
приобрела сегодня 202й, немного по ходу затекает в складки, но по ощущениям неплохо, буду ещё тестить пока все равно для неё нужен загар)
Masyashka 25 июня 2015, 18:30
Про неё тоже будет пост.
lili_lapushka 26 июня 2015, 20:18
ждем) я её решила наносить слега пальчиком, мне так больше нравится)
Koroleva77 24 июня 2015, 01:46
Красивая помада на очень красивых губах, на вас приятно смотреть. Матовые текстуры совсем не мое, но я так люблю смотреть на них, когда показывают девушки, которым они идут :)
Masyashka 25 июня 2015, 18:24
Спасибо.

Думаю, Вам еще просто не попалась «та самая»
Klavas 24 июня 2015, 07:50
Катерина ты Кукла из сказочной истории, хороша! ничего нет из этой марки, а хвалят еще тушь и вообще часто
Masyashka 25 июня 2015, 18:27
AlexSandra 24 июня 2015, 08:05
Прекрасный пост. А вы просто прелесть. Цвет ваш на 100%.Жду отзыва на остальные варианты.
Спасибо.
Я постараюсь не затягивать
Coco_Rossie 24 июня 2015, 12:01
Есть 202 цвет, как раз готовлю пост о нем)
Masyashka 25 июня 2015, 18:29
С удовольствием почитаю.
Natalissima 24 июня 2015, 17:53
извините, а смешные деньги-это сколько?)
Masyashka 24 июня 2015, 18:46
Около 270 рублей
Hadija1991 24 июня 2015, 20:13
Как красиво, Катюша!
Катенька, спасибо.
elenakot 24 июня 2015, 22:57
Катя, какой красивый оттенок! И тебе к лицу.
Masyashka 25 июня 2015, 18:28
Спасибо, Лен.   Оттенок и правда хорош.