22.11.2016

Профессиональный уход за ногтями от Bohemia Professional

Как здорово, когда природа наградила тебя здоровыми крепкими ногтями, которые не слоятся, не ломаются и быстро растут.
К счастью, у меня именно такие ногти.
Но сказка заканчивается, когда наступает осень…

И я точно знаю, что я такая не одна.
Многие девочки страдают от медленного роста и желтизны ногтей. А кутикула? Это вечная проблема.
Делать обрезной или необрезной маникюр — это дело каждого. Но то, что за кутикулой нужно постоянно следить — это факт.

Справиться со всеми этими ситуациями нам помогают специальные уходовые средства.

Ко мне в руки попали 4 флакона профессиональных укрепляющих средств от Bohemia Professional, которые помогают поддерживать мой маникюр в хорошем состоянии.
Объем флаконов составляет 15 мл, все средства снабжены удобной плоской кистью.

Bohemia Professional Nail Growth SPA

Стимулятор роста ногтей на основе экстрактов водорослей, крапивы, баобаба и акации.

Производитель заявляет: «Средство на водной основе создано для тех, кто заинтересован в активном лечении и питании ногтей во время обычной процедуры ухода. Оно борется с 4-мя основными проблемами: тонкими, слабыми, слоящимися и плохо растущими ногтями; ускоряет рост ногтей, укрепляет их и стимулирует регенерацию, придает им здоровый блеск.»

Способ применения:Нанести на чистый ноготь, втирать до полного впитывания, Тщательно вымыть руки перед нанесением декоративного лака.

Наношу его утром и вечером, тщательно втираю и оставляю на некоторое время Впитывается средство моментально, не оставляя за собой жирной пленки.

Кутикула после него увлажненная, ногти напитанные, от сухости не остается и следа. По консистенции желе цвета молодой зелени. Содержит в себе мелкие гранулы синего цвета, которые растворяются при втирании средства в ногтевую пластину. Имеет плоскую удобную кисть.

Стимулирует рост ногтей, спасает от расслаивания и увлажняет кутикулу. Нельзя не вспомнить про приятный аромат с цитрусовыми нотками.

Полностью довольна этим средством, ведь эффект заметен уже после первого применения.

Цена: Около 200 руб
Оценка: 5++

Bohemia Professional Calcium Milk Enamel

Профессиональное укрепляющее эмалевое покрытие, содержащее в себе кальций, овсяное молочко, протеины, масло льна.

Производитель заявляет: «Молочно-кальциевая эмаль помогает укрепить тонкие и слабые ногти, чтобы они росли длинными, сильными и красивыми. Средство формирует прочное покрытие, которое усиливает сопротивляемость ногтя к повреждениям и ломкости, восстанавливает баланс питательных веществ и создает натуральный блестящий маникюр.»

Способ применения:Как базу нанести в один слой. Как натуральный маникюр — в два слоя на чистый ноготь.

Во флаконе средство белого цвета, на ногтях оно прозрачное с легким белым оттенком.
Обычно использую его как базу под цветной лак.

Прекрасно защищает от вредного воздействия ярких лаков. Надо сказать, что средство очень красиво смотрится в 2-3 слоя. Люблю носить его, как самостоятельное покрытие.

Маскирует легкую желтизну, придает приятный глянец. Не имеет неприятного запаха, со своими функциями справляется на 5 с плюсом.

Цена: Около 240 руб.
Оценка: 5+

Bohemia Professional Top Fluo

Топовое покрытие на основе минеральных компонентов с эффектом флуоресцентного свечения.

Производитель заявляет:" Это верхнее покрытие не только предохраняет лак от повреждений, но и увеличивает блеск и создает флуоресцентное свечение декоративного лака. Средство легко наносится и быстро сохнет. Его можно использовать самостоятельно как прозрачный лак с эффектом отбеливания. Продукт продлит срок ношения маникюра."

Способ применения: Нанести один слой на декоративный лак. Как прозрачный маникюр с эффектом отбеливания желтых ногтей, нанести на чистый ноготь в два слоя.

Top Fluo я в основном наношу как топовое покрытие на любой лак в целях придания блеска, а так же защиты от механических повреждений. С этой задачей он прекрасно справляется.

Помимо этого, средство можно наносить на чистый ноготь в два слоя для эффекта отбеливания желтых ногтей… И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает! Я даже удивилась. После частого использования очень ярких лаков, на моих ногтях нет-нет, да появится желтый оттенок.

Не имеет неприятного запаха, оснащен удобной кистью.

К сожалению, проверить эффект свечения у меня не представилось возможности. Средство имеет легкий синеватый оттенок.

Цена: Около 240 руб.

Bohemia Professional Good Bye Cuticles

Удалитель кутикулы на водной основе. В составе имеется глицерин.

Производитель заявляет: «Эффективное средство по удалению кутикулы на водной основе, которое размягчает кутикулу, позволяет быстро и легко отодвинуть ее апельсиновой палочкой.
Продукт позволяет создать красивую форму ногтя.»

Способ применения: Нанести на кутикулу, подождать 15 секунд и отодвинуть кутикулу апельсиновой палочкой. Тщательно вымыть руки после процедуры. Не использовать чаще, чем 2 раза в неделю или на поврежденной коже.

Всем известно, что даже самый потрясающий лак не будет смотреться красиво, если мы перестанем ухаживать за кутикулой.

Я выбрала для себя безобрезной маникюр и довольна результатом. Этот удалитель кутикулы прекрасно справляется со своими обязанностями, действует быстро и качественно. Понравился мне сразу же после первого применения. У него приятная желейная текстура и удобная кисть.

Неприятного химического запаха не имеет. Справляется с кутикулой намного лучше, чем средство, которым я пользовалась до знакомства с маркой Bohemia Professional.

Цена: Около 240 руб
Срок тестирования: Более месяца. Использую его не чаще 2-х раз в неделю.
Оценка: 5+

Рада была поделиться с Вами своими новыми уходовыми средствами.

Надеюсь, мой пост был полезен для Вас!
До скорых встреч

Lobstrique 22 ноября 2016, 09:30
СПАСИБО за пост! вчера только нашла у нас в городе магазин, который распространяет Bohemia, и собралась туда наведаться) пробовала у них только пару декоративных лаков, от них в восторге. после вашего поста и вовсе хочется всё скупить
RubanovaNatali 23 ноября 2016, 13:07
Узнаю лакоманьяка   Хочется все скупить, все попробовать…
Laisve 22 ноября 2016, 10:53
Очень бы хотелось взглянуть на свотч, где эмаль нанесена в 2-3 слоя и красиво)
Чем вы пользовались до их ремувера?
RubanovaNatali 23 ноября 2016, 13:10
К сожалению сейчас совершенно нет времени накрасить ногти. Раньше пользовалась ремувером от Nail LOOK. Совершенно на мне не работал, только если очень сильно распарить кожу рук и то убирал только мелкие шелушинки под кутикулой…
Laisve 23 ноября 2016, 16:09
Понимаю) Спасибо за ответ! (теперь не буду это средство пробовать).
Frankie_Stein 22 ноября 2016, 22:22
Первое средство смотрится жизнерадостно и дискотечно!
Вы не подскажете, что у него в основе? Каким средством для удаления кутикулы вы пользовались раньше?
Leecka 23 ноября 2016, 08:32
Очень не хватает фото средств, нанесенных непосредственно на ногти…
Sashok_inta 23 ноября 2016, 09:40
А вы пользовались стали Хансен для удаления кутикулы? Что-то мне неочень понравилось это средство, хочу что-нибудь другое попробовать
RubanovaNatali 23 ноября 2016, 13:13
Нет, Сали Хансен не пробовала. Слышала, что он очень термоядерный, немного побаиваюсь за свои ногти. А как он Вам?
Sashok_inta 26 ноября 2016, 17:55
Особого какого-то эффекта я не заметила, но, если передержать, кутикулах заусенцами становится