Sally Hansen Complete Salon Manicure 515 A Bleu Attitude, 533 Tropic Thunder

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
Сегодня хочу показать вам двух синих красавцев Sally Hansen Complete Salon Manicure из коллекции Fall 2016.

Объем флакона: 14,7 мл.
Кисть: неширокая плоская со скругленным срезом. Такой кистью очень удобно прорисовывать полукруг у кутикулы.

Название продукта:
Sally Hansen Complete Salon Manicure 515 A Bleu Attitude — темно-синий лак с незначительным количеством мелкой слюды, которая еле заметна даже во флаконе.
Sally Hansen Complete Salon Manicure 533 Tropic Thunder — припыленный сине-джинсовый оттенок. На ногтях выглядит несколько темнее, чем во флаконе.
Лаки Sally Hansen имеют кремовую текстуру. Оба оттенка отлично пигментированы и могут быть нанесены в 1 плотный слой. Во избежание появления пузырей (это мое лаковое проклятие) я наносила оба лака в 2 тонких слоя. Наплывов и пузырей не появилось.
Скорость высыхания средняя, составляет 15-20 минут.
Собственный глянец выраженный.

Оба лака наносила без базы — ногти не окрасили. А вот при снятии могут немного запачкать кожу ввиду сильной пигментации.

Sally Hansen Complete Salon Manicure 515 A Bleu Attitude: (2 тонких слоя, без топа):
Естественное освещение:
В качестве дизайна я добавила к Sally Hansen 515 A Bleu Attitude акцент и растяжку глиттером. Использовала топ Penelope Luz — Cleopatra, который состоит из разноразмерного золотисто-синего голографического глиттера в форме шестигранников.
Со вспышкой:
Яркое искусственное освещение:

Sally Hansen Complete Salon Manicure 533 Tropic Thunder (2 тонких слоя, без топа):
Естественное освещение:
Со вспышкой:
Для дизайна я использовала пластину для стемпинга Konad Square Image Plate 13 и лак Avon Metallic Effects Arctic Steel

Цена: в пределах 299-450 р.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.

• Poeme
  • 14 ноября 2016, 18:57
Второй, «джинсовый», чУдный!))
Спасибо! Мне он тоже понравился, хотя я вообще не поклонница синих.
Последний вариант потрясающий! очень здорово! второй цвет тоже очень понравился, в последнее время тянет в сторону серых и серо-синих, обязательно присмотрюсь
Большое Спасибо!
Ногти с серым лаком и клеткой — это супер!
Благодарю!