NailLook 30602 ArtBase и вариант дизайна с водными наклейками Milv 318

Привет)
Покажу сегодня белый лак фирмы NailLook — NailLook 30602 ArtBase.
Исходя из названия, производитель нам какбэ намекает, что лак предназначен для дизайнов, но и как самостоятельное покрытие он тоже прекрасно будет выглядеть.
Прошу посмотреть.

Итак.
Текстура лака крем. Замазка, да. У моего экземпляра консистенция очень жидкая, и хотя я люблю пожиже, но даже мне временами трудно с ним справиться. Чуть неловкое движение, лак затечет и под кутикулу и на валики.
В первом слое ложится неоднородно, с разводами. Вторым не всегда можно ситуацию исправить, особенно около кутикулы — там запросто может образоваться плешь. Казалось бы, набери немного больше лака и укрой — но нет, он может потечь, ну или образовать наплывы. Лак самовыравнивается, но слабо. Так что лучше три тонких слоя, строго дозируя количество лака на кисти.
Кисть достаточно неплоха сама по себе. Она небольшая, с ровно срезанным краем.
Достаточно пластичная, но волоски жестковатые, именно они могут процарапывать нижний слой. В целом, приноровиться можно.
И к цвету. Лак действительно белый, без примесей. У меня, честно признаться, немного таких оттенков, всего три  , поэтому сравнить особо не с чем. Он чуточку белее EvaMosaic 053, но чуточку желтее Chanel Eastern Light. Если не знать, каким лаком накрашены ногти, то и не поймешь, где кто, но шанельку все-таки видно — она лежит ровнее и с пузырями
Чаще всего лак выглядит достаточно ярко, даже как будто неонит. Ну и за счет такого светоотражения он делает ногтевую пластину несколько крупнее — мои ногти мелковаты, поэтому мне нравится этот эффект.
Для дизайнов он, конечно, тоже подойдет, но есть один момент — лак нужно высушить. Если нанесено толстенько, сохнуть он может и сорок минут, а это не всегда радует.
Свой глянец у NailLook 30602 ArtBase очень даже приличный, топа не требует.
На моих ногтях носится стабильно два дня, к концу второго может трескаться и скалываться.

Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в три слоя и покрыт слоем топа (ждать было некогда)

Соло я его не носила, потому что сразу хотела использовать водные наклейки от Milv # 318.
Если коротко, то наклейки отличные — на ногти ложатся легко, пленочка очень тонкая, но несмотря на это, в разные стороны не растягивается, не деформируется. А эти даже не нужно вырезать под кутикулу — производитель уже позаботился.
Размер наклеек вполне демократичный, подойдет и для крупных ногтей — например, я на указательный ноготь использовала самые маленькие наклейки, которые для мизинца, не хватило буквально 1 мм, на фото это видно   Но в жизни все благопристойно и незаметно.
Снимаются они также очень просто, обычной ЖДСЛ без труда.
Относила этот маникюр два дня на работу и была очень довольна)

Цена: лак NailLook ArtBase около 130 рублей за 8.5 мл
Наклейки Milv — 40 рублей
Оценка: лаку 4, наклейкам 5.

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
  • Dida
  • 17 марта 2016, 12:57
Какой носик у кисы — утибоземой! Вы с лаком отлично справились и спасибо что показали и так подробно рассказали. Я в поиске идеального белого, Шанелька пузырит и капризничает, у Дэнсов эмаль 323 ооооочень похожа по цвету на Истерн лайт, но она по-моему еще капризнее… В общем, будем искать такой же, но с перламутровыми пуговицами )))
  • 17 марта 2016, 13:30
Спасибочки) Кису зовут Тифа)
Приходится постараться, чтобы справиться с ним, ибо он капризный, да. Шанелью, допустим мне порывать ногти гораздо легче. Говорят, у Милв еще хороший белый)
  • Dida
  • 17 марта 2016, 14:43
Спасибо, попробую милв ))
  • 17 марта 2016, 13:01
Ты знаешь, твой маникюр настолько безупречен…
Nail-art я не очень понимаю ( хотя на твоих руках и ногтях что угодно выглядит отлично), а с котом смотрится классно)
  • 17 марта 2016, 13:31
Ну приходится попотеть, Лен)) Я сама не большой любитель дизайнов) но тут делала к пиджаку) Спасибо!
Идеальный лак! Идеальный маникюр!
  • 17 марта 2016, 13:31
Спасибо большое)
Очень красивые, ухоженные пальцы. Белый цвет придает маникюру холеность, утонченность.
  • 17 марта 2016, 21:12
О! Белый лак, такой капризный… Но красив — просто слов нет! Все супер: лак, наклейка, ногти, фото, образ. И конечно — нос!
  • 17 марта 2016, 21:13
Да уж, капризный) Надо расширять ассортимент)) Спасибо, Вера)
  • Iren_A
  • 17 марта 2016, 14:23
Меховуша Тифа, как всегда, великолепна!
Лен, а EvaMosaic 053 хорошо укладывается? Хочу его на подложку взять…
  • 17 марта 2016, 21:15
Спасибо, Ир) Только она не хотела в этот раз фотографироваться, глаза так закатила, что мне пришлось их обрезать)) Да, Ева в этом плане покладистей гораздо, два слоя выглядят уже прилично, но вот у меня она быстро засыхает, я уж не один раз ее разбавляла.
  • Iren_A
  • 17 марта 2016, 21:24
Ну звезда, чего… Хочу фотографируюсь, хочу нет…
Безупречный маникюр!
Очень понравилось и соло, и с наклейками, а больше всего — с Тифой.
  • 17 марта 2016, 21:15
Спасибо, Милена)
Красота… А мне одеой наклейки милв еще на 2 ногтя хватает, приходится вырезать))
  • 17 марта 2016, 21:16
Спасибо) Ага, наклейки нормального такого размера))
  • 17 марта 2016, 17:14
Наклейки я не очень люблю и понимаю, но это дело вкуса. А вот лак и маникюр у вас восхитительные! и киса)))
  • 17 марта 2016, 21:16
Да я сама не большой поклонник дизайнов, так что вполне понимаю ваши чувства)) Спасибо огромное)
Хочу к лету белый лак и не хочу далеко ходить. Знаю, где продаются такие по-близости. Большое спасибо! Мне теперь он тоже нужен!))
  • 17 марта 2016, 21:17
Но этот капризный, хотя у девочек читала совсем другое мнение, так что… Ева поспокойнее, миролюбивее) Спасибо!
Евы никогда нет на стенде))
этот довольный смайлик после «пузырей на шанельке» меня порвал))
маникюр получился обалденный, что говорится, со вкусом   ну и кот звезда этого поста, hands down)
очень крутое описание лака. прям интересно было почитать, он и нестандартный, и очень информативный
  • 17 марта 2016, 21:18
  ну это правда)
Спасибо, что читали)
Пост красивый, маникюр идеальный, как всегда! Но вот розовый носик на фото — выше всех похвал  ! Отдельное спасибо за это фото

• Janeva
  • 18 марта 2016, 16:06
Ах какой маникюр   Пушистая кошка выше всяческих похвал!
Слайдеры Milv, мною нежно любимы, на моих сильно выраженных арках только они и не морщатся. Мне нравится Brigitte Bottier матовый белый, я его под топ закатываю в глянце он смотрится как фарфор, не плоско и не замазачно, под слайдеры укладываю в 1 слой и не покрываю топом высыхает максимум 10 минут, для стемпинга 2 слоя и под топ.
Безупречно выглядит. У меня сейчас Essence Colour Intensifying base, довольна, насыщенный белый.Вы так близко к кутикуле наносите, как это удаётся? Так ровно, я ровно наношу, но если так приближаюсь к кутикуле лак затекает под неё.