11.09.2015

Yves Rocher #73 Vert Agave

Привет, красавицы!

Сегодня покажу одного из представителей обновленной линейки лаков Ив Роше в своем любимом оливковом цвете  :

Yves Rocher Couleurs Nature #73 Vert Agave

Лак вышел в обновленной линейке Couleurs Nature. Она отличается лаконичным дизайном флакона и суперудобной (для меня лично) кистью.

Первым делом я почему-то обратила внимание именно на этот оттенок. В последнее время люблю что-то такое оливковое (хаки?)

Кроме него, конечно, было из чего выбрать, новая линейка оказалась богатой на интересные оттенки.
Но, примерить на себя и показать сразу захотелось именно Vert Avage так как он очень кстати подошел к любимому платью

Вот, что пишет о лаке производитель:

Мягкая формула бережно заботится о состоянии ногтевой пластины. Обогащенная смолой Элеми, она не содержит фталатов, формальдегидов, камфоры и наночастиц.
Новая кисть в форме веера, позволяющая легко нанести лак на всю поверхность ногтевой пластины, обеспечивает профессиональный результат: с первого слоя цвет ложится однородно и раскрывается во всей полноте.

Кисточка и правда порадовала. Плоская закругленная лопатка, позволяющая накрасить ноготь за 1-2 мазка:

По консистенции это настоящий крем, который при желании можно уложить в один плотный слой.

Высыхает сам достаточно быстро, имеет неплохой глянец. Но для уверенности я покрыла его слоем топа-сушки.

Стойкость стандартная для меня. 2-3 дня, потом появляются микросколы и затертости на концах.

Снимается, ожидаемо, без всяких проблем, как и многие кремовые лаки. Разве что из-за достаточно темного цвета, может понадобиться несколько ватных дисков, чтобы не размазать пигмент по коже.

Через день украсила маникюр слайдерами BornPretty BP-W014

Цена: 169 рублей со скидкой.

Оценка: 5 (отличный бюджетный лак с удобнейшей кисточкой)

На этом у меня все)

А как вы относитесь к лакам цвета хаки?

Kvitka88 11 сентября 2015, 14:35
супер цвет! на ногтях смотрится намного красивее, чем во флакончике!)
MaryU 11 сентября 2015, 15:17
Да, во флаконе он невзрачен, но на ногтях совершенно по-другому играет
NadiaS 11 сентября 2015, 15:01
на заглавном фото показался каким-то невкусным, но когда увидела платье с такими ногтями, поняла что он и вправду классный! И кисточка видно что очень удобная.
MaryU 11 сентября 2015, 15:15
Да, вот кисточка им удалась на славу) Жалко, объем маловат. 5 мл всего) Но зато, судя по моему предыдущему экземпляру из прошлой серии, он совсем не густеет и не теряет своих свойств, даже когда меньше половины флакона остается
IrenS 11 сентября 2015, 15:46
Очень классный оттенок! Особенно со слайдерами понравилось.
MaryU 11 сентября 2015, 16:17
Спасибо) Долго не знала, куда пристроить слайдеры. Цвет казался специфическим, а как только увидела этот лак, поняла, что они созданы друг для друга
Shady__Lady 11 сентября 2015, 16:07
Красивый цвет. Хорошо отношусь к таким оттенкам)) главное, чтобы был уместен
Lobstrique 11 сентября 2015, 17:17
со слайдером огонь!
Katenuchek 11 сентября 2015, 22:27
цвет шикарный! но мне больше понравилось без слайдеров)))