ArtDeco Art Couture Nail Lacquer # 845 - небесная лазурь

Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня с удовольствием поделюсь с вами впечатлениями об одном очень симпатичном лаке ArtDeco, который пришелся мне по сердцу не только своим чудесным цветом, в самой моей любимой гамме, но отличным качеством.

ArtDeco Art Couture Nail Lacquer # 845.

При выборе лака в магазине я сразу обратила внимание на приятный прямоугольный флакончик, слегка пузатый, у которого крышечка снимается и под ней находится обычная рифленая закрывашка с логотипом фирмы. Вам это ничего не напоминает?
Коллекция лаков Art Couture Nail Lacquer Collection в таких пузырьках была выпущена ArtDeco в рамках летней коллекции прошлого года, состояла из 35 оттенков и была вдохновлена модными показами одежды. Каждый лак в коллекции воспринимается как модный аксессуар.
Оттенок # 845 — Couture Sky Blue — небесно-синий. Цвет лака насыщенный синий, и чтобы охарактеризовать его точнее я прибегла к шкале оттенков, и т.к. такие оттенки очень часто искажаются при фотографировании и очень зависимы от освещения. Я приложила пузырек к шкале и определила, что этот лак ближе всего всего к лазурному оттенку. Вот на этом фото оттенок наиболее похож на оригинал лака в пузырьке.
По утверждению производителя идеальное сочетание 3 разных смол и гелевых ингредиентов лака помогают ему быстрее высохнуть после нанесения, обеспечивают стойкое покрытие и блеск. Заботу о ногтях поручили витаминам А, Е и С, пантенолу и экстрактам морских водорослей. Ну и конечно же лаки не содержат толуол, формальдегид, камфору и прочие вредные ингредиенты.

По консистенции данный лак — это чистейший крем, не густой и не жидкий, очень хорошей консистенции, такой, что он отлично укладывается даже в один плотный и очень ровный слой. При нанесении позволяет повозить себя по ногтю без ущерба для покрытия, потому что само выравнивается феноменально))) Сохнет быстро, первый слой схватывается за 5-10 минут. Пузырей не дает.
Кисть плоская средней величины со слегка закругленным краем, и была бы вполне удобной, и даже очень хорошей, если бы из нее не торчали волоски, которые ужасно мешают при покраске, и жутко раздражают. Меня так и подмывает их отстричь, что скорее всего я и сделаю при следующем маникюре.
И вот вам сравнительное фото с самой удобной для меня на сегодняшний день кистью лаков Dior.
Лаки ArtDeco относятся к профессиональным, и этот экземпляр вполне соответствует этому гордому званию. Практически беспроблемный в нанесении, и с хорошей стойкостью. Активная носка без сколов и затираний в течение трех дней — для меня это хороший результат. Стирался легко, но пигмент достаточно яркий, поэтому немного въедлив в кожу вокруг ногтя, но абсолютно без фанатизма.

А теперь — посмотрим.
Лак в моем маникюре нанесен на основу Orly Top2 Bottom в 2 слоя и покрыт сушками Revlon — Quick Dry #960 и Liquid Quick Dry # 990.
Вот так он выглядит при нейтральном дневном освещении.
Так на солнышке.
А здесь в тени солнца.

Цена: около 300 руб.
Оценка: без сомнений самая высокая — 5)))

А вам нравятся лаки ArtDeco? И если вы их еще не пробовали, то очень рекомендую, уверена, вам они понравятся.
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
  • Torya
  • 26 мая 2015, 16:07
Красивый цвет )!
Согласна, очень красивый.
лак в образе просто прелесть
Эта гамма моя любимая не только в лаках, но и одежде  . Поэтому ничего удивительного, что все сложилось)))
Рита, слов нет какая красота! Просто прелесть
Ариночка, я и сама, пока он был на моих ногтях, им налюбоваться не могла. Оттенок очень хорош, и технически почти идеален.
Какие ноготочки аккуратные!   Ну, и лак ничего.
Спасибо))) Лак отличный
  • Iren_A
  • 26 мая 2015, 16:53
Ритуль, красавец, особенно в образе! У меня есть один лак этой марки, качеством я вполне довольна, да и цветовая палитра у них довольно интересная!
Ириша, 35 штук + новая летняя коллекция, в целом, есть из чего выбрать, буду брать еще, очень они мне нравятся)))
  • Dari25
  • 26 мая 2015, 16:55
Ну какой же красивенный оттенок, просто умереть не встать     У меня всего пара лаков артдеко и оба красные, так вот держатся на ногтях они почти неделю, не скалываясь, ни один лак у меня столько не держится. Поэтому я обязательно буду покупать лаки этой фирмы, они замечательные, и кстати кисти у них тоже очень удобные для меня. Рита образ в целом просто шикарный, летний и стильный, а маникюр идеален как всегда!  Любуюсь…
Даша, у меня сегодня всего три лака АртДеко, и каждым из них я более чем довольна. Тут красила ногти светло-голубым, потом приболела, закрутилась, не до маникюра было, так лак продержался неделю(!), лишь слегка верх потрескался. Такой стойкости я давно ни с каким другим лаком не наблюдала. Что там говорить — отличные лаки))) Буду покупать еще!
Рита, какой же красивый оттенок лака и какой аккуратный у вас маникюр! Форма ногтей — идеал для меня
Спасибо))) Согласна, форма ногтей и лак отлично подружились.

Рита, очень красивый лак, маникюр и образ))) Синий захватил и закружил нас в этом году   шепотом, а меня еще лимонный
О, синие меня давно к себе привязали))) Маша, у меня тут один лак появился, не то лимонный, не то горчичный, такой разбеленный, вот это чудо так чудо. Необычные оттенки всегда захватывают и притягивают)))

Рита, не томи, скорее рассказывай, что за лак))))))? не морган тейлор?
Нет, это новая марка Faby. В понедельник привезли на тестирование. Я когда его выбирала, то думала, что будет зелененьким, а он таким необычным оказался, прелесть))) к тому же настоящий креле! Пока намазала на ромашку, хожу и любуюсь. Он все-таки больше лимонный с примесью зелени, этакий неспелый лимон, ну никак не могу цвет поймать и определиться. Ох, как же я люблю такие неуловимые лаки.
  • 26 мая 2015, 17:21
Рита, какие вы красивые) оба)
Ну, да, кто бы сомневался
У вас идеальный маникюр!   Если не секрет, как вам удается так аккуратно и ровно прокрашивать около кутикулы? лак чудесный!
Секрет прост — у меня замечательная лупа с отличной подсветкой и очки   сильные для близи, а если с первого раза не вышло, то безжалостно перекрашиваю  . А по большому счету, это с опытом приходит. Кстати, есть кисти. которыми я не не могу красиво линию прокрасить, поэтому эти лаки редко показываю, например. ОПИ, хотя я их очень люблю)))
Люблю лаки Артдеко! Этот цвет сумасшедший, и смотрится красиво на такой форме ногтей как у вас! Идеальный маникюр.
Спасибо) Я тут немного ногти отрастила, и поняла, что не мое. вернусь к прежней длине, с ней мне комфортнее, хотя с короткой длиной многого лишаешься, например разных дизайнов, на коротких ногтях они не смотрятся.
  • 26 мая 2015, 19:41
Ой, Рита, слов нет, как красиво) И не устаю любоваться твоими ухоженными ручками! Достойный пример для подражания) Люблю такую длину, сама сейчас с такими ноготками, только белого цвета)
Веточка, спасибо, дорогая) Раньше я очень страдала, что никак ногти отрастить не могу, не росли, хоть тресни… А тут поперли, и что? Оказалось, что с короткими мне гораздо комфортнее)))
Что-то белым я давно не красила, надо бы достать из коробки мою белую шанель.
  • 27 мая 2015, 22:12
У меня очень быстро растут ногти, но я люблю короткие, максимум 2-3 мм над пальчиком. А белый у меня Альпийский снег OPI.
Рита, очень красиво. Не добралась я еще до косметики Артдеко, надо исправляться.
Вот опять минут 10 любовалась Вашими ухоженными руками. Поделитесь с нами секретом ухода за ними.
У меня тоже из косметики пока ничего нет, но стойкое желание пробовать появилось))) А лаки очень даже стоит покупать, таких покладистых и стойких однойслойников я уже давно не встречала.
Милена, уход за руками у меня абсолютно обычный, мажу на них все что придется
Есть у меня одна мысль, купить парафиновую ванночку, говорят что от нее руки молодеют на глазах, но это пока лишь прожекты. И да, единственное, я очень люблю использовать для рук всякие скрабы и пиллинги.
  • MaryU
  • 26 мая 2015, 21:57
Недавно крутила его в руках в магазине) надо было брать, пойду обратно
Удивилась, увидев фото кисточки. У меня 4 лака из этой линейки и их кисточки больше похожи как раз на диоровскую. только чуть уже. За эту удобнейшую кисть их и люблю.
А стойкость на мне почему-то маленькая. на второй день уже сколы небольшие, но теперь виню в этом сушку
Берите, не пожалеете! Я, кстати, уже на ваш оранжевый запала.
У меня три лака, и действительно именно в этом экземпляре кисть оказалась тоньше и какая-то дефективная, но это я уже после написания поста поняла. В следующий раз сделаю сравнение, чтобы все знали, что кисти надо проверять на месте.
По поводу стойкости. И у меня в основном лаки держатся 2-3 дня от силы, а некоторые, например Эсси, и дня не выдерживают, а еще бывает хороший лак откалывается тут же. Я думаю, что стойкость лака — это очень индивидуальная вещь и зависит от многих факторов: это и сам лак — обычно шиммеры держатся лучше кремов, влажность, форма и строение вашей ногтевой пластины, ну и конечно же базы, топы, поэтому ориентироваться на стойкость по чужому мнению невозможно, да и не правильно.
  • MaryU
  • 27 мая 2015, 13:20
Рада, что мой пост оказался полезным))
У нас в магазинах обычно приклеивают защитные штуки, которые пищат на выходе, прям на крышку лака, поэтому проверить кисть на месте очень проблематично :(
А со стойкостью да, лаки абсолютно не виню. Если беспроблемно наносятся, то можно перекрашивать каждый день, затрачивая всего 5-10 минут на это :)
Абсолютно с вами согласна))) Лаки Артдеко для этого отлично подходят!
Очень приятный цвет. И ноготки такие аккуратненькие и красивые
Аня, спасибо))) Это лаку отдельное спасибо, украсил!
Отличный маникюр у вас получился с этим лаком!
Спасибо) Мне и самой нравится
  • A_liya
  • 26 мая 2015, 23:39
Рита, Ваш маникюр восхитителен   и цвет лака такой приятный, небесно голубой!
Алия, очень хороший цвет оказался, насыщенный, не скучный, меняющийся в зависимости от освещения, все время играет с вами и бодрит глаз.
Ритуня, лак не «подо всё», но после того, как ты подыграла ему шарфиком и плащом, он заиграл новыми красками. Идеальное трио получилось!
Сашуня, он может жить на ногтях сам по себе, без компаньонов))) Это просто удивительный цвет! Но и сочетаний может быть огромное множество, и в двойной маникюр подойдет охотно, вот только я их редко делаю.
  • Orlee
  • 27 мая 2015, 09:59
Рита, у Вас дар создавать качественные и красивые посты! Сплошное удовольствие смотреть и читать их! Никогда не было лаков от этой марки, хотя декоративную косметику их очень уважаю, после Вашего поста сомнений не осталось, обязательно куплю этого красавчика!
Ох, спасибо, очень приятный комментарий  .
А вы рискните, купите хотя бы один лак, и поймете, что они тоже заслуживают внимания. Очень достойные лаки!
Цвет лазурного неба просто божественно смотрится на ногтях! А летом такой оттенок актуален и просто необходим!
Липочка. еще как необходим, тем более, что он точно в моей любимой гамме)))
  • Lalila
  • 27 мая 2015, 17:06
Рита, чудесный оттенок и идет твоим рукам необыкновенно
Как же мне нравится цвет!   Маникюр и картинки в посте заслуживают наивысшей похвалы!
Слов нет, как красиво!
Рита, мне всё очень понравилось, спасибо большое за пост
Рита, оттенок исключительно красивый! Умеешь ты выбрать и показать лак так, что хочется за ним нестись роняя тапки))