Магическая формула Variete

Всем привет :)
Сегодня хочу показать «ведьминский» околочерный лак, за которым я давно «охотилась»

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite Formule Magique 460

Этот лак вышел еще в рождественской коллекции Sorciere (Чернокнижница)
Всего их в коллекции 3, и все фиолетового цвета. 2 из них желейные чисто фиолетовые и один (460) с микрошиммером.
Но обо всем по порядку:
Лак находится в увесистом бутыльке объемом 11 мл. Имеет съемный верхний колпачок.
Кисть немного странная. Такое ощущение, что она была с ровным срезом и в последний момент ее решили подрезать под полукруг. Сделали это криво, поэтому красить ей не очень удобно.

Вдобавок к кисти еще супергустая консистенция лака. Это сильно пигментированное креле, которое могло бы уложиться в один слой, но из-за густоты и плохого саморазравнивания требует минимум двух.
Сохнет, на удивление, быстро. «Пирог» из двух плотных слоев высох у меня минут за 10. Родной глянец тоже неплох, но сушкой-топом все равно покрыла. Так спокойнее

Цвет насыщенно-фиолетовый с большим количеством розового и фиолетового шиммера.

В 2 слоя лак выглядит практически черным. Только на ярком солнце можно заметить фиолетовый отблеск.
Носится стандартные для меня 2-3 дня. При снятии лучше не жалеть ватных дисков и ЖДСЛ, так как может немного окрасить кожу рук.

Дневной свет у окна:

Искусственный свет, вспышка:

Цена: 149 рублей без скидок.

Оценка: 5- (за густоту и странную кисть)

Спасибо за внимание)
  • Noan
  • 06 марта 2015, 13:56
Очень похож на вендетту от Шанель)
Мне кажется Вендетта сиреневее, ярче.
Я такое люблю))) Спасибо, что показали!
У меня из этой коллекции 461ый, впрочем и лаков этой марки у меня достаточно. По поводу кисти скажу сразу, она везде такая :(. А вот касательно остального только один лак из всей коллекции лету-лаков ушел в минус в оценке, но это желтый песок, так что соотношение цена\качества, особенно на скидках, это 5+++.
  • MaryU
  • 08 марта 2015, 14:52
У меня 461 тоже есть) но до него очередь не дошла еще) надеюсь, будет более послушным :)