25.10.2014

Барокко от Yves Saint Laurent

Здравствуйте, Косметисточки)

Хочу представить вашему вниманию чудесный фиолетовый лак YSL

Добро пожаловать под кат:

Полное название лака: Yves Saint Laurent La Laque Couture #15 Violet Baroque
Это один из самых послушных лаков, которым я когда-либо красила ногти
По консистенции это самый настоящий крем насыщенно-сливового цвета, который в тени уходит почти в черный, но, тем не менее, фиолетовую сущность можно усмотреть. Это моя самая любимая гамма оттенков, особенно осенью, когда хочется чего-то насыщенного, но в то же время спокойного.
Уже в один слой укладывается ровно и без проплешин, если набрать достаточное количество на кисть (но я предпочитаю 2 тонких слоя)
Кстати о кисти: она плоская и закругленная, чтобы прокрасить у кутикулы, ее достаточно просто приложить к ногтю и не возить ей по сторонам. По ширине сравнима только разве что с Bourjois one seconde.
Послушный, никуда не течет, саморазравнивается неплохо. После покраса в корректировке практически не нуждается, что не может не радовать.
Сохнет достаточно быстро, даже если наносить плотным слоем (минут 10). + у Фиолетового Барокко отличный родной глянец. Но для дополнительной защиты, стойкости и блеска на второй день добавила слой топа Dashing diva.
Казалось бы, не может быть ничего идеального и во всех положительных характеристиках должен скрываться подвох, но нет. И со стойкостью проблем у него нет (3-4 дня спокойно с немного затертыми кончиками), и при стирании он ведет себя достойно (если, конечно, не пытаться стереть все ногти одним ватным диском, тогда может немного окрашивать кожу, но повторное протирание решает эту незначительную для такого красавчика проблему)

На фото лак нанесен в 2 слоя и покрыт слоем топа.

Цена: примерно 250 грн (или около 800 рублей)

Оценка: 5 с бесконечным числом плюсов. Заслужил

Спасибо за внимание!
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Tan2013 25 октября 2014, 21:01
Как раз с ним хожу, хотя я его и летом носила)
Schi88 25 октября 2014, 21:23
Красивый оттенок, особенно на первой фотографии, на свету. А куда у лака внешний колпачок потерялся? Или это тестер?
MaryU 25 октября 2014, 21:32
Спасибо. Да, это тестер
Hadija1991 25 октября 2014, 21:51
Мария, у Вас получился неимоверно красивый пост — прекрасные фото, шикарный цвет лака и, конечно же, идеальный маникюр! Спасибо
MaryU 25 октября 2014, 21:53
Спасибо, очень приятно
RitaMix 25 октября 2014, 21:59
Шикарный цвет!
Chiara_Manzoni 25 октября 2014, 22:00
Ой, я помню в детстве дома в Запорожье таким виноградом ногти красила
Очень красивые фотографии!
LadyByron 25 октября 2014, 22:30
Великолепный цвет!
Виноград на четвертом сверху фото на какие-то молекулы похож
AnnaGalaxy 25 октября 2014, 22:31
Шикарный цвет у лака, впечатляет. :):):)
murnails 25 октября 2014, 23:20
Какой роскошный маникюр с этим лаком   Очень украшает руки и в осенние дни он очень уместен.
Лаки ysl, по крайне мере те, что попадались мне, очень и очень послушные; и, если для Вас это 1й их лак, то впереди ждёт 'любовь' к ним с большой буквы:) И кремы, и желе, и шиммеры — все прекрасны!
MaryU 26 октября 2014, 09:25
Спасибо. Да, думаю, теперь моя коллекция ими пополнится
man_i_ya 25 октября 2014, 23:43
Это какое то волшебство!
RoZario 26 октября 2014, 06:50
Сейчас он у меня на ногтях, обожаю этот оттенок!
KatrinVesna 26 октября 2014, 14:11
Надо же, насколько светлее он выглядит во флаконе! По заглавной фотке представляла нечто более яркое)
MaryU 26 октября 2014, 14:52
В один слой он почти такой как во флаконе, но надо постараться, чтобы уложить без просветов :)