02.09.2014

Kiko Sun Pearl nail lacquer # 429 Blue Spot и стемпинг Born Pretty Store

Всем привет! По календарю уже осень, но погода все еще радует солнышком и теплом. Поэтому сегодня я Вам покажу очень красивый Kiko 429 Blue Spot из летней коллекции 2013 «Sun Pearl» и стемпинг с пластиной от Born Pretty Store.
Kiko 429 Blue Spot — это крем синего цвета с голубым шиммером. Правда сам шиммер виден исключительно на солнышке, в тени же он практически незаметен.
В нанесении лак просто идеален. Однослойник. В меру густой, никуда не убегает. А если даже замазали кутикулу, легко корректируется.
Скорость высыхания тоже хорошая. Мин. 10-15 и лак полностью просох.
Финиш у Kiko 429 Blue Spot глянцевый.
На всех фото Kiko 429 Blue Spot нанесен на базу «Умная эмаль с флюидом кальция, витаминами А, Е и В» без топа.
Также, я решила опробовать свою новою плитку QA88 от магазина Born Pretty Store и сделала стемпинг.
Сама плитка Nail Art Stamp Template Quirky Arabesque Pattern QA88 очень интересная. У меня таких еще не было. Она радует отличным качеством. Гравировка рисунков на ней достаточно глубокая, и все линии четко и хорошо переносятся на штамп и ноготь. Но кроме этого, сама гравировка на ней сделана одним сплошным рисунком, и для стемпинга можно выбрать любой понравившийся элемент.
И тут меня понесло!)) Я наштамповала на всех ногтях разные рисунки.
Для этого использовала белый лак China Glaze White On White и квадратный силиконовый штамп. Результат покрыла топом Color Club Treatment Top Coat.
Ну и на второй день носки я решила покрыть маникюр еще голографическим топом INM Out The Door Northern Light Hologram Top Coat «Silver».
Маникюру ниже на фото 2 дня. Солнца в тот день не было, поэтому не получилось сфотографировать игру топа.
Итого, полных 2 дня носки и всего немного затертые кончики. Стойкость Kiko 429 Blue Spot очень порадовала. Правда, еще нужно учесть тот факт, что все это время он все же был под топом.
Смывается Kiko 429 Blue Spot хорошо. Ногтевую платину и кутикулу не окрашивает.
А как Вам Kiko 429 Blue Spot? А вариант со стемпингом?
Цена:
Kiko 429 Blue Spot — 1,75 $
плитка Born Pretty Store — 2,99 $
INM Out The Door Northern Light Hologram Top Coat «Silver» — 7,05 $

Оценка: 5 + всем участникам маникюра

Аня :)

Terracotta 02 сентября 2014, 17:32
Какой насыщенный синий!
И какая же эта плитка красивая! Мне она уже идет, жду-не дождусь!
IaAngel 02 сентября 2014, 20:09
да, синий очень интересный) а плитка — супер!) скоро и Вы ею будет радоваться) желаю поскорее дождаться)
Lobstrique 02 сентября 2014, 19:13
плитка просто мечта   сам по себе лак мне почему-то не очень понравился, но вот со стемпингом ИДЕАЛЬНО, причём не выглядит перегружено
IaAngel 02 сентября 2014, 20:09
спасибо! рада, что понравилось)
Soleil7 16 сентября 2014, 14:36
Очень красиво)))))) скажите, а что у вас за белый лак? какой марки? просто я все ищу плотный лак для стэмпинга, все попадаются жидкие, никуда не годятся((
IaAngel 16 сентября 2014, 15:24
спасибо!) в тексте писала белый лак China Glaze White On White) он в меру жидкий)