Королева оттенков - "пыльная роза" OPI Nail Lacquer R61 "Kreme De La Kremlin"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Есть у меня в голове, душе и сердце цвет, который я лет так с 16 постоянно покупаю и крашу им ногти. О нем и поговорим
Цвет очень красивый. Но я бы его разбавила чуть-чуть для молочной полупрозрачности(именно чуть-чуть, для слегка прозрачных краев, а не для френча).В плане цвета-идеал моей больной фантазии с молочностью
Гланец шикарный
Хех, ну не знаю, может, какой-то франкен подобный на базе этого лака можно намешать?)
Спасибо за комментарий.)
  • Puziko
  • 22 июня 2014, 18:04
Для меня спорный цвет, второй раз бы ни купила… Не обижайтесь, каждому своё)
Да было б на что тут обижаться. Спорным бы его не назвала, но теперь вот задумалась.)
  • 22 июня 2014, 18:28
Очень красивый, повезло Вам, что вы так легко можете его достать, эх…
Это да, коллекция-то уже, кажется, ой какая не новая.
Спасибо.)
  • 22 июня 2014, 18:39
Дело в том, что этот лак уже давно снят с производства.
Даже так: О Не знала, покупала, кстати, всего лишь в ноябре его. Это они всю коллекцию так задвинули или только этот лак? Если всю коллекцию, то не знаете ли, какую еще сняли — а то тут в КЗ залежи еще аж индийской коллекции есть, может, стоит мне взять чего.
  • 22 июня 2014, 18:43
Вы в гугле найдите список OPI снятых с производства, там вся инфа есть :)
Пойду искать, спасибо.)

Ээээх, еду к Вам! Я не успела купить OPI Alcatraz...Rocks NLF67, если у Вас его нет, и увидите в тех залежах- берите, не пожалеете, он невероятно красив
Запомню, спасибо!)
Люблю такие «розы»   Всегда политкорректный маникюр.
Спасибо, тоже так считаю)
очень красивый цвет, действительно, нейтральный. и название классное) жаль, что сняли.
Жаль, жаль. Оказывается, задвинули еще один лак из этой коллекции, который, к сожалению, уже у меня закончился Vodka&Caviar.
Спасибо за комментарий.)
Цвет очень классный, у меня sophin очень похожего цвета.
Спасибо, Софин не пробовала, но столько последнее время на них обзоров/свотчей, что буду иметь в виду.)
  • JulyKM
  • 23 июня 2014, 09:55
Красивый цвет, цвет румян
Да, кстати, напоминают румяна оттенком.)
Спасибо.)
Вот Вам повезло его заполучить
Я о нем уже давно думаю, но не попадается, все ж таки редкость такая.
Очень, кстати, красивый женственный цвет, у меня что-то подобное было на ногтях в день свадьбы,
может, только чуть светлее и розовее капельку.
Спасибо, что-то и сама теперь радуюсь ему, как не знаю чему.