China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Fuschia

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об одной недавней яркой покупке, а именно China Glaze Fuchsia.
China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Fuschia
Как следует из названия оттенок лака цвета фуксии. Оттенок холодный, который дополнительно подчеркивается синим микро-, я бы даже сказала, наношиммером. Его можно заметить только лишь под определенным углом и во флаконе, и на ногтях. По текстуре что-то среднее между кремом и желе: и в один, и в два слоя свободный край можно рассмотреть, но при этом покрытие ровное и однородное. Очень мне понравилась кисть, достаточно тонкая и упругая, позволяет нанести лак как можно ближе к кутикуле. Высыхает быстро и держится около 4-5 дней. А вот при удалении может испачкать кожу, но это легко исправимо.
China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Fuschia China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Fuschia Оценка: 5
Цена: около 300 рублей
Надеюсь, пост был полезен. Яна
Очень красивый цвет. Обожаю подобные цвета, красные или розовые с едва заметным синим отливом. Маникюр-великолепен! Спасибо за обзор! :)
  • MsDeg
  • 08 мая 2014, 18:27
Красивый лак и маникюр
Спасибо!))
Яркий ягодный! Мимо такого лака точно не пройду)))
И правильно сделаете, если не пройдете мимо!   Очень стОящий