17.04.2014

China Glaze - At Vase Value

Привет, девочки!
Сегодня я покажу неонового мятно-голубого красавца из коллекции City Flourish — China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 1299 At Vase Value 81765

China Glaze — At Vase Value не отличается простотой нанесения, но тем не менее не могу назвать его очень сложным. Он очень быстро сохнет, поэтому наносить нужно быстро и как можно меньше возить кистью. Первый слой плешивый, на втором слое, если на кисть набрать нужное количество лака, получим ровное покрытие.
Финиш у лака полуматовый, в два слоя выглядит так:

China Glaze — At Vase Value в два слоя + слой топа China Glaze No-Chip Top Coat.

На мне держится два дня, потом скалывается. На мне лаки не держатся, поэтому это хороший результат :)
Смывается отлично, пластину не окрашивает.

Цена: 3,25 долл. без учета стоимости доставки
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

solniskotanuska 17 апреля 2014, 20:36
очень симпатичный оттенок!
Для лета — самое то)
YuliaM 17 апреля 2014, 20:41
Полностью согласна с вами!
Спасибо за комментарий))
Evgeniya_St 17 апреля 2014, 20:56
прелесть, и нанесен мастерски
YuliaM 17 апреля 2014, 21:03
Спасибо большое :)
DarySummers 17 апреля 2014, 21:09
Какой потрясающий цвет. Я в восторге. Маникюр шикарно сочетается с цветом вашей кожи!
YuliaM 17 апреля 2014, 22:34
Спасибо! Лак и правда шикарный!
vestikii 17 апреля 2014, 21:50
Красивый голубой!
YuliaM 17 апреля 2014, 22:34
Полностью согласна! Лак прекрасный)
GoldDaisy 18 апреля 2014, 12:44
Прям-таки чистое небо на ногтях) очень круто!
YuliaM 20 апреля 2014, 11:27
спасибо! Рада что понравился :)
Yaroslavna 18 апреля 2014, 12:52
Какой славный цвет!
YuliaM 20 апреля 2014, 11:27
Ооочень красивый, согласна :)
plum_noir 19 апреля 2014, 00:25
Очень нравится:)
YuliaM 20 апреля 2014, 11:28
рада что понравился :) Он и правда красавец :)
Shadowstep 19 апреля 2014, 10:55
Был у меня такой лак, цвет красивый, ничего не скажешь. Но у меня он тоже очень капризничал при нанесении, как и все лаки этой фирмы, и тоже быстро скалывался.
YuliaM 20 апреля 2014, 11:28
У меня точно дело не в фирме :) У меня все лаки быстро слетают.
спасибо за комментарий)