04.03.2014

Любителям классики. INM Out The Door nail lacquer - 115 Love Dance

Полное название лака: INM Out The Door nail lacquer — 115 Love Dance
Я хотела сочный темно-красный цвет. В магазине не разрешили открыть пузырек и посмотреть текстуру и кисточку (бывает и такое). На просвет показалось, что лак желейный, на стенках бутылочки мелькнули фуксийные нотки, то есть лак на синей базе (если понимаете, о чем я). Текстура оказалась легкой кремовой, лак ложится ровно, сохнет довольно быстро, в один добрый слой можно красиво уложить. Отмечу очень удачную кисточку. Цвет классический глубокий красный. На последнем фото в тени более точно передан оттенок, таким я вижу его в бутылочке. Что меня порадовало, так это стойкость, целых 5 дней! Удаляется начисто. Вобщем, рекомендую всем, кто желает сделать беспроблемный маникюр благородного оттенка!
На фото нанесение в 2 слоя без базы, с топом-сушкой.
Цена: 250 руб
Спасибо за внимание!