Приход весны с лиловым Essie Nail Laquer #37 Lilacism

Добрый вечер, дорогие косметисточки !

Сегодня расскажу об известном лаке Essie Lilacism. Кому интересно, прошу под кат!
Этот лак я покупала осенью «на зиму», однако зимой долго носить его не могла. Мне он казался серым и скучным. Однако весной настроение появилось и решила продемонстрировать его вам.
Это плотный крем, который может запузырить, если наносить толстыми слоями, поэтому я люблю крема эсси наносить в три тонких слоя. (Да и вообще все лаки).
Лак не выглядит слоеным пирогом, несмотря на количество слоев.
Цвет у него настоящий лиловый — сиреневый с ноткой серового и розового и голубым подтоном.
Я долго выбирала между ним и nice as nice, но выбрала именно lilacism, посчитав его более нежным и менее серым.
Лак легко выравнивается. На первом слое слегка плешивит.
При дневном свете выглядит серовато, однако в солнечную погоду уходит в розовый, что придает ему воздушности.
Со вспышкой проглядывает серый подтон.
Срок носки этого лака составляет 3 дня, дальше покрытие трескается и затираются кончики. Но дольше этот цвет я носить не могу, поэтому меня вполне устраивает все.

Цена: 318р

Оценка:5
Оо, это один из моих любимчиков. очень хамелеонистый) То бывает серым, то нейтрально сиреневым, то ярко лиловым.
Нежно люблю его :)
Тоже приглядела его на весну-лето, уж очень красив! ) спасибо за пост
  • 001Nadi
  • 04 марта 2014, 10:46
Какая красотища! при взгляде на заглавное фото первое что подумала: Какой интересный цвет, лиловый с серо-пыльным оттенком. Маникюр получился весенний, легкий! Утащила в хотелки!
Спасибо, что напомнили об этом лаке, я еще осенью его купила и все никак руки не доходят.))) Как хорошо, когда видишь, очередную красоту на Косметисте, а она у тебя уже есть). Очень красивый маникюр!
Для зимы он, и правда, бледноват, но на весну идеален :) Я уже месяц к нему присматриваюсь — буду брать :)
Спасибо за пост и отдельно хочется отметить Ваш аккуратный маникюр :)
  • Jeka
  • 04 марта 2014, 14:59
Весенний! Нежный! Красивый!
Спасибо всем огромное! Очень приятно слышать и то, чтооказалась полезной!