18.02.2014

El Corazon — пополнение коллекции "Jelly" №423/41-50

Этой зимой в коллекции Jelly появилось сразу десять новых оттенков, пять летних лаков из этой серии я уже показывала.

Все новые лаки имеют широкую кисть, полупрозрачную желейную текстуру и даже в три слоя не перекрывают полностью линию улыбки, благодаря этому покрытие не выглядит слишком плотным и не напоминает обычные кремовые лаки.

При нанесении все лаки легко самовыравниваются и довольно быстро сохнут, так что на фото можно увидеть родной финиш лака, без топа.

№ 423/41
Светлый, чуть разбелённый серо-бежевый лак, с едва заметным зеленоватым подтоном, который сложно увидеть на ногтях, но в бутылочке он отчётливо различим.

№ 423/42
Пастельный голубой лак на белой базе, с лиловым подтоном.

№ 423/43
Светлый, чуть припылённый, мятный лак

№ 423/44
Женственный светло-розовый, чуть разбелённый, лак с холодным подтоном.

№ 423/45
Жёлтый лак на белой базе, с чуть заметной зеленцой и небольшим добавлением серого.

№ 423/46
Нежный светло-сиреневый разбелённый лак.

№ 423/47
Светло-бежевый нюд с тёплым персиковым подтоном.

№ 423/48
Припылённый фиолетовый лак с тёплым розоватым подтоном.

№ 423/49
Чуть приглушенный розовый лак с лиловым подтоном.

№ 423/50
Бежево-коричневый лак с тёплым красноватым подтоном.
Естественный свет:

Учитывая приближение весны, отдельно я решила показать один из самых нежных лаков в коллекции.

На фото № 423/44 нанесён в три слоя, без топа.
После того как я сделала некоторое количество фото № 423/44 соло, в голову пришла мысль, что чего-то маникюру не хватает. Так что решила опробовать в стемпинге с диском Konad m84 и Kaleidoscope «Зеркальный Лак» f-01. Серебристый рисунок отлично сочетается с розовой основой и смотрится на ней ненавязчивым дополнением, но не перетягивает внимание на себя.
Рисунок с лаком Kaleidoscope получится очень аккуратным. Лак сильнопигментированный и не слишком быстро высыхает, так что он отлично подошёл для стемпинга.
С таким маникюром я проходила три дня и за это время на поверхности даже не появились микротрещины, а потёртости на кончиках рассмотреть не удалось из-за того, что оттенок лака очень светлый.
Объём флакона: 16 мл.
Оценка всех лаков: 5
Цена: 46 грн

lovegood 18 февраля 2014, 19:03
Какая зефирная линейка *_*
Anya_Gorelova 19 февраля 2014, 18:24
И правда некоторые оттенки напоминают сладости)
LiDiYA_SPb 19 февраля 2014, 00:36
Да что же такое! У меня нет ни одного их лака, а я многое готова отдать-лишь бы попробовать такую красоту и безупречность.
Anya_Gorelova 19 февраля 2014, 18:25
Я думаю, что еще появятся)
R-oxana 19 февраля 2014, 09:47
Просто нет слов. Красота. Особенно понравился розовый с серебристым рисунком
Anya_Gorelova 19 февраля 2014, 18:26
Я тоже думаю, что он очень приятный)
j-verita 23 февраля 2014, 22:37
Бесподной красоты маникюр и ногти! Все лаки смотрятся превосходно))
просто глаз не отвести! Так нежно и оттенки очень нравятся.