08.12.2013

China Glaze: Nail Laquer with Hardeners Toe-Tally Textured 1190 (Texture)

Как-то я жаловалась, что нет у меня в коллекции оранжевого лака. Теперь эта досадная неприятность исправлена, и он и у меня не только позитивного солнечного цвета, но ещё и текстурный — China Glaze Toe-Tally Textured!

Уже не первый сезон остро модными и популярными остаются песочные лаки. Конечно же, такой гигант лаковой индустрии, как China Glaze, не мог остаться в стороне от этой тенденции и выпустил яркую летнюю коллекцию Texture, в которую входит 6 песочных лаков.

Увидев в сети отзыв со свотчами всей коллекции, я моментально поняла, что без одного их этих красавцев точно не обойдусь.

Как и прочие «чайники», текстурный лак имеет длинную тонкую кисть, которую я нахожу наиболее оптимальной для себя. Ею удобно рисовать аккуратный полукруг у кутикулы, да и боковые валики не пачкает.

Что касается самого лак, то он в меру жидкий, наносится без проблем. Наиболее оптимальный финиш получается в 2 слоя (в один как-то жиденько выглядит).

Понятное дело, что текстурный финиш не подразумевает использование топа.

Лак очень пигментированный, яркий и привлекающий внимание. Всё время, что я его носила, кто-то спрашивал, что это такое интересное на ногтях. Кстати, до трёх дней носится вообще без изменений, а потом начинает стираться рельеф.

Смывается он без особых проблем, но стоит помнить про насыщенный цвет, который очень легко случайно размазать по пальцам, а с них стирать уже сложнее получается.

И, конечно же, не стоит забывать о хорошем базовом покрытии, чтобы ногтевая пластина не окрасилась.

По-моему, лак получился очень удачным, ношу его с большим удовольствием.

Ориентировочная цена: 68 грн.

А вас не пугает столь яркий и приметный маникюр? Носите подобный?

Amen 08 декабря 2013, 15:14
Напоминает мандарин
daribloom 08 декабря 2013, 15:27
Очень вкусный и сочный цвет)Такой апельсин или мандарин
Deminka 08 декабря 2013, 18:01
классный цвет новогодних мандаринов))но вот не понимаю я моду на эти песочные лаки.....
FTV 08 декабря 2013, 19:48
не буду оригинальна и напишу — ну натуральный апельсин!)))
меня не пугает ни текстура, ни цвет! хотя замечаю, что сейчас не тянется рука за яркими оттенками, все как-то к более темным лежит душа сейчас. но это только из-за времени года!
OrangeCat 09 декабря 2013, 08:28
Обожаю его! Купила сразу, как только увидела первй пост на Косметисте. Носится отлично, текстура шикарная, сохнет быстро.
И что самое интересное, подходит под все времена года не смотря на свою оранжевость. Летом очень яркий и солнечный, осенью мне пригодился для маникюра на Хеллоуин — он как тыковка, рисовала на нем черных паучков, а зимой под Новый год — прямо мандарины-апельсины.
alena21131 09 декабря 2013, 17:32
Настоящий апельсин!
Nattela 30 августа 2018, 17:30
обожаю песочки. а этот еще и яркий, летний