Dance Legend Termo Shine 179

Dance Legend Termo Shine 179

Осень – лучшее время для термо-лаков! Пора доставать свои коллекции)) Коллекция термо-лаков от Dance Legend под названием Termo Shine многим уже известна. Коллекция состоит из четырёх лаков и её отличительной особенностью является полупрозрачная текстура, наполненная глиттером разных размеров.
Конечно, я не могла пройти мимо такой красоты и приобрела три из четырех представленных лаков)) Сегодня хочу показать один из них.
Полное название лака: Dance Legend Termo Shine №179

Развернутое мнение: Этот лак меняет свой интенсивный яркий красный цвет в холодном состоянии при нагревании на нюдовый бежевый, с каплей розового в подтоне. В составе лака есть чёрный глянцевый неблестящий глиттер в форме палочек, крупных и мелких шестиугольников. Глиттер легко перемещается по ногтю и при необходимости его количество можно контролировать, хотя у меня была такая сложность с его нанесением: в один слой – глиттера мало, а вот в два – чересчур много). Кисточка стандартная для лаков Dance Legend, на любителя. Объем – 15 мл. Текстура лака не плотная, близкая к желе. Сохнет довольно быстро (минут 10-15 два слоя) Финиш — матовый. А вот после высыхания из-за большого количества глиттера поверхность становится слегка шершавой. Поэтому лучше нанести топ. После его нанесения всё меняется: термолак приобретает глянцевый блеск, цвета становятся ярче, а переход от одного цвета к другому — контрастнее. Стойкость у лака хорошая – около 4 дней. Так же желательно использовать основу, для более простого снятия лака.

Свотчи: На всех фото лак нанесен на базу в два слоя, сверху — топ OPI.

В теплом состоянии:
Переход:
Холодное состояние:

Цена: Около 400 рублей

• migracia
  • 31 октября 2013, 17:52
В холодном состоянии очень хорош, а вот в теплом какой-то… никакой
Соглашусь с Вами) В холодном и переход мне нравятся, а вот в теплом — ну не люблю я нюды, и для меня лично многовато глиттера, пестровато. Лак интересный, но любимчиком не станет однозначно.
  • sluoly
  • 31 октября 2013, 18:42
У меня из этой серии черно-белый. да, глиттера они не пожалели, на мой вкус многовато. В красном варианте симпатичный)
Черно-белый тоже имеется) А вот мне как раз черно-белый вариант милее, чем этот)
  • sluoly
  • 31 октября 2013, 20:02
Да, Вы правы, черно-белый посимпатичнее, но глиттера таки многовато)))
Да уж, глиттера в этой серии точно не пожалели)))
  • Hvost273
  • 31 октября 2013, 18:54
Вот если бы без палок цены б ему не было. По мне они лишние
Очень своеобразный глиттер. Меня палки не смущают, мне в целом в нем всего много, вот чего-то не то не знаю что
  • Lasto4ka
  • 31 октября 2013, 23:07
Какие хищные коготки на последних фото, да этот лак с чисто женским секретом!
Да я бы даже сказала, что он по-женски коварен))
  • Liona
  • 01 ноября 2013, 11:23
У меня такой в белом цвете, палки бесят)
Вот почти каждого чем-то не устраивает этот глиттер)) Промахнулись как-то с ним производители)