Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.03.2026
941

Matcha Week с Looxi Beauty: Electric Venom и Rage


Тени от американского бренда Looxi Beauty наверное самые труднодоступные в моей коллекции: у них много лет, что я за ними следила, не было доставки в другие страны, кроме США. А сейчас я и вовсе не нашла сайта: бренд перестал существовать, да еще и закрылся не очень красиво: вроде бы многим заказы с финальной распродажи и вовсе не пришли… Тем не менее я тени в свое время «урвала» за что-то около 1 доллара за рефил.


Общие впечатления у меня остались вполне приятными, да в большинстве своем рефилы не «эктра», они не выдадут вам миллион переливов в одном рефиле, но они интересные и некапризные в использовании.


Electric Venom


Салатовый, яблочный такой, сатин с золотистым, солнечным бликом. Простой в использовании, в зависимости от наличия липокой базы можно нанести как вуально, так и довольно плотно.


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет + софтбокс
Дневной свет + софтбокс

Rage


Дуохром из зеленого в фиолетовый на полупрозрачной коричневой базе. В макияже раскрывается больше сияюще-зеленым.


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет + софтбокс
Дневной свет + софтбокс

И еще раз оба оттенка вместе:


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет + софтбокс
Дневной свет + софтбокс


1.5€цена
10/10оценка
5 лет, 1р/в месяциспользование


Макияжи


Rage у внешнего уголка на подвижном веке. Единственный макияж, в котором оттенок получился изумрудным, обычно он более салатовый.
Rage у внешнего уголка на подвижном веке. Единственный макияж, в котором оттенок получился изумрудным, обычно он более салатовый.




Electric Venom на подвижном веке
Electric Venom на подвижном веке




Rage на подвижном веке
Rage на подвижном веке


Electric Venom на центре подвижного века
Electric Venom на центре подвижного века


Rage на подвижном веке
Rage на подвижном веке




Electric Venom на подвижном веке
Electric Venom на подвижном веке




Лучшее за месяц

Комментарии

Araelfie 09 марта 2026, 13:02
Волшебные макияжи, так и хочется разглядывать!  
Anasko_666 10 марта 2026, 07:46
Спасибо ❤️❤️❤️
Alexandra007 09 марта 2026, 13:31
макияжи загляденье! понравился с ярко синим нижним веком и с фиолетовой «рамкой»
Anasko_666 10 марта 2026, 07:46
Благодарю ❤️❤️❤️
RalinaRR25 09 марта 2026, 13:47
Макияжи шикарные.
Anasko_666 10 марта 2026, 07:47
Спасибо ❤️❤️❤️
risha8 09 марта 2026, 15:07
Ох как красиииииво!  
В ваших постах всегда сплошное эстетическое удовольствие))
Anasko_666 10 марта 2026, 07:47
Спасиьо большое ❤️❤️❤️ очень приятно ☺️
Kabanuchka 09 марта 2026, 17:08
Оксана, потрясающе красиво, как и всегда, впрочем! Спасибо 🌹
Anasko_666 10 марта 2026, 07:47
Спасибо огромное ❤️❤️❤️
NeNaCarnaval 09 марта 2026, 20:46
Rage восхитил
Anasko_666 10 марта 2026, 07:48
Он вроде такой простой в рефиле, а на глазах красота
ViktoriiaWang 09 марта 2026, 22:15
Я, вот когда смотрю на такие нереально красивые макияжи, и думаю, интересно, смогла бы я, когда-нибудь так научиться?)Наверное, нет)
Anasko_666 10 марта 2026, 07:48
Да ну неее, главное пробовать и все получится ❤️❤️❤️
_Li_lit_ 13 марта 2026, 12:22
как, ну просто КАК может быть такая идеальная тушевка? Приоткройте завесу тайны  
Anasko_666 14 марта 2026, 18:51
Кисти и базы/подложки лично для меня часто решающий фактор того, насколько плавно все будет выглядеть 🤔
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь6Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...