Morgan Taylor New York State Of Mind

Всем доброго осеннего дня!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от знакомства с брендом Morgan Taylor и выбранным для этого лаком New York State Of Mind.

New York State Of Mind это микс мелкого круглого глиттера трех цветов: фуксиевый, синий и золотой в черной желейной базе. Золотой глитер хамелеонит в зависимости от угла освещения в зеленый. Кисть достаточно широкая, ровная по срезу, чуть расширяется на конце. Очень схожа с кистью лаков OPI, только по ощущениям чуть мягче.Объем 15 ml. Лаки Morgan Taylor big3free не содержат формальдегид, толуол и дибутилфталат.

На первом слое ожидаемо плешивит и достаточно прозрачный. Второй слой полностью все исправляет. Топ лаку просто необходим для раскрытия цвета и текстуры лака. У меня везде на фото лак покрыт 2 слоями EVA mosaic Glass Shine. Сохнет лак очень быстро, просто моментально поэтому долго кистью возить не нужно, поскольку лак может потянуться за кистью. Стойкость у лака 3-4 дня, сколов не было, лишь затерлись кончики. Легко поддается корректировки, не развозится. Удаляется сложно, как любой глиттер, но я обошлась без фольги. Просто приложила спонж с ЖДСЛ на 10-15 секунд и затем удалила лак.

Знакомством я осталась очень довольна. Обязательно попробую других представителей марки.)
Цена около 500 р, лаку -твердая «5»
… и фото в не фокусе, чтобы передать блеск разноцветного глиттера

• Anasty
  • 19 октября 2013, 11:48
Очень люблю этот лак, причём как соло, так и в качестве топа на тёмно красные или синие лаки. Правда, смывается он у меня аццки сложно.
Настя, спасибо за идею, надо на темно синюю подложку тоже его примерить и да, его лучше на специальную базу ложить))
Красивый! Но я б его купила уже только из-за названия :D
Спасибо) Название действительно красивое и очень подходит лаку)
Да, очень)К тому же, я люблю одноименную песню)
  • OSen
  • 19 октября 2013, 12:12
Спасибо за пост! Я как раз думала о его покупке, Вы очень вовремя!
Красота!
Спасибо! Рада, что мой пост пригодился)
нереально красив)
такой вот он)
ух ты! Красив до мурашек по коже
спасибо, рада, что мне удалось передать это)
  • Lasto4ka
  • 19 октября 2013, 17:35
А я сижу на диване и вздыхаю по прекрасному лаку, ни дать ни взять — влюбилась!
  любовь это классно!))

• Lesya_a
  • 19 октября 2013, 18:21
Волшебный оттенок!
полностью согласна )
один из моих любимчиков среди лаков Morgan Taylor)
отличные фотографии))
спасибо)
а Вы со многими из них знакомы?) к каким стоит присмотреться еще по Вашему мнению?
Пробовала Bright Side, Deja Blue, Dress Up, Nautically Inclined, Rhythm and Blues, Something to Blog About, West Coast Cool и сегодня «познакомилась» с Under The Stars.
По текстурам я очень люблю крем, потому понравились Deja Blue, Dress Up и Nautically Inclined.
Bright Side имеет виниловый финиш, а Something to Blog About — дуохром (здесь очень на любителя)
Rhythm and Blues — металлик, такие лаки мне нравятся для педикюра.
West Coast Cool — яркий синий, идеальный для лета, но его проблема — сильный пигмент, который хоть на ногтевой пластине и не остается, но окрашивает кожу вокруг ногтя.
Under The Stars — шикарная темно-синяя желешка с огромный количеством голографического глиттера. Настоящий праздник на ногтях) но нужно минимум 2 толстых слоя топа, чтобы покрытие стало гладким.
Очень нравится база Stick With It. просто шикарная вещь)))
С базой познакомилась и тоже в восторге от нее. Жалко пока топовое покрытие не появилось у меня) Спасибо Вам большое за подробный ответ! Взяла многие лаки на заметку!