19.10.2013

Morgan Taylor New York State Of Mind

Всем доброго осеннего дня!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от знакомства с брендом Morgan Taylor и выбранным для этого лаком New York State Of Mind.

New York State Of Mind это микс мелкого круглого глиттера трех цветов: фуксиевый, синий и золотой в черной желейной базе. Золотой глитер хамелеонит в зависимости от угла освещения в зеленый. Кисть достаточно широкая, ровная по срезу, чуть расширяется на конце. Очень схожа с кистью лаков OPI, только по ощущениям чуть мягче.Объем 15 ml. Лаки Morgan Taylor big3free не содержат формальдегид, толуол и дибутилфталат.

На первом слое ожидаемо плешивит и достаточно прозрачный. Второй слой полностью все исправляет. Топ лаку просто необходим для раскрытия цвета и текстуры лака. У меня везде на фото лак покрыт 2 слоями EVA mosaic Glass Shine. Сохнет лак очень быстро, просто моментально поэтому долго кистью возить не нужно, поскольку лак может потянуться за кистью. Стойкость у лака 3-4 дня, сколов не было, лишь затерлись кончики. Легко поддается корректировки, не развозится. Удаляется сложно, как любой глиттер, но я обошлась без фольги. Просто приложила спонж с ЖДСЛ на 10-15 секунд и затем удалила лак.

Знакомством я осталась очень довольна. Обязательно попробую других представителей марки.)
Цена около 500 р, лаку -твердая «5»
… и фото в не фокусе, чтобы передать блеск разноцветного глиттера

Anasty 19 октября 2013, 11:48
Очень люблю этот лак, причём как соло, так и в качестве топа на тёмно красные или синие лаки. Правда, смывается он у меня аццки сложно.
PolishMadness 19 октября 2013, 12:24
Настя, спасибо за идею, надо на темно синюю подложку тоже его примерить и да, его лучше на специальную базу ложить))
d_is_for_daria 19 октября 2013, 12:09
Красивый! Но я б его купила уже только из-за названия :D
PolishMadness 19 октября 2013, 12:25
Спасибо) Название действительно красивое и очень подходит лаку)
d_is_for_daria 19 октября 2013, 13:16
Да, очень)К тому же, я люблю одноименную песню)
OSen 19 октября 2013, 12:12
Спасибо за пост! Я как раз думала о его покупке, Вы очень вовремя!
Красота!
PolishMadness 19 октября 2013, 12:26
Спасибо! Рада, что мой пост пригодился)
Sunflower2010 19 октября 2013, 13:39
нереально красив)
PolishMadness 19 октября 2013, 19:50
такой вот он)
Yulchonok 19 октября 2013, 15:12
ух ты! Красив до мурашек по коже
PolishMadness 19 октября 2013, 19:50
спасибо, рада, что мне удалось передать это)
Lasto4ka 19 октября 2013, 17:35
А я сижу на диване и вздыхаю по прекрасному лаку, ни дать ни взять — влюбилась!
PolishMadness 19 октября 2013, 19:51
  любовь это классно!))
Lesya_a 19 октября 2013, 18:21
Волшебный оттенок!
PolishMadness 19 октября 2013, 19:51
полностью согласна )
NatalieLovesFashion 19 октября 2013, 20:18
один из моих любимчиков среди лаков Morgan Taylor)
отличные фотографии))
PolishMadness 20 октября 2013, 17:30
спасибо)
PolishMadness 20 октября 2013, 17:31
а Вы со многими из них знакомы?) к каким стоит присмотреться еще по Вашему мнению?
NatalieLovesFashion 20 октября 2013, 18:20
Пробовала Bright Side, Deja Blue, Dress Up, Nautically Inclined, Rhythm and Blues, Something to Blog About, West Coast Cool и сегодня «познакомилась» с Under The Stars.
По текстурам я очень люблю крем, потому понравились Deja Blue, Dress Up и Nautically Inclined.
Bright Side имеет виниловый финиш, а Something to Blog About — дуохром (здесь очень на любителя)
Rhythm and Blues — металлик, такие лаки мне нравятся для педикюра.
West Coast Cool — яркий синий, идеальный для лета, но его проблема — сильный пигмент, который хоть на ногтевой пластине и не остается, но окрашивает кожу вокруг ногтя.
Under The Stars — шикарная темно-синяя желешка с огромный количеством голографического глиттера. Настоящий праздник на ногтях) но нужно минимум 2 толстых слоя топа, чтобы покрытие стало гладким.
Очень нравится база Stick With It. просто шикарная вещь)))
PolishMadness 25 октября 2013, 14:20
С базой познакомилась и тоже в восторге от нее. Жалко пока топовое покрытие не появилось у меня) Спасибо Вам большое за подробный ответ! Взяла многие лаки на заметку!