
Добрый день, дорогие читательницы! В догонку готическому флэшмобу хочу показать помаду в несвойственном мне оттенке. Не знаю, чем думала, когда заказывала, но для Хэллоуина иногда буду использовать😏
Пришла в плотной картонной упаковке, с дублированием всей информации. Коробка, увы, не сохранилась.
Упаковка под металл, или он и есть. Увесистая, защелкивается хорошо.
по весу теперь сказать сложно, так как на известном киатйском сайте продукт уже распродан. Но грамма 2 точно есть. Линейка была обширная, были и вполне носибельные оттенки.

Текстура плотная, блесток много, но шершавости не ощущаю от них. Так что основная моя предъява — нанесение.
Давайте по порядку.
Свотчи:



Свотчи получились слишком удачные, но дальше вроде понятно, что помада не из легких.
Пигментация на высоте, и черный оттенок дает сразу, да он даже ровно ложится, без плешей и растекания(и ечм там еще грешат темные оттенки?)НО!
Нанесение легкое, она буквально скользит, но стойкость… Боюсь, даже после кофе придется исправлять.
и лучше вообще не болтать с ней😢
Попытка в необычный макияж:




Изобразила total black, просьба не бить 😆
Думала, что окажется металлизированной, как в моём детстве, но блестки умеренные, выглядит даже благородно. Скорее, как блеск в стике(на этот предмет у меня есть похожая от Makeup Factory, но стойкость там удачнее).
Будущие готы/альтушки — берите за заметку, если готовы обнрвлять-подправлять в течении дня
Стоимость: около 400р
Оценка: 7/10 еще идет долго
пс. попробую как-нибудь припудрить губы, может немного спасет ситуацию, но из-за оттенка это все равно не станет макияжем-на-бегу.
Комментарии
Вам безумно идет