Магический дух огня El Corazon № 423/582

Добрый день, девушки!
Сегодня я хочу вам показать очень красивый и необычный лак El Corazon Active Bio-gel № 423/582 Magic spirit of fire. Это настоящий огонь! Все его переливы и превращения просто невозможно поймать на фотоаппарат, но давайте вместе посмотрим что у меня вышло.

Этот лак относится к недавно обновленной линейке Magic, теперь они тоже стали не просто лаками, а био-гелями. Что же отличает эту линейку? Мэджики — это лаки с желейной текстурой, в которую погружено огромное количество разноразмерного переливающегося шиммера.
Конкретно мой лак № 423/582 Magic spirit of fire имеет красную основу и золотистый шиммер, но в зависимости от освещения цвет шиммера начинает переливаться от золотого к голубому из-за чего лак превращается из красного в малиновый.
Кисточка удобная, с ровным срезом. Наносится лак легко, уже первый слой непрозрачен, но для более яркого результата необходим второй. Лак совершенно беспроблемный, не полосит, не плешивит и не пузырит. Первый слой сохнет практически мгновенно, второй приходится немного подождать (минут 10). Финиш у лака гладкий, но не очень глянцевый. Носится долго, снимается без проблем.
Ну и перейдем к фото:

Цена: 150 руб.
Маникюр супер, оттенок лака супер, люблю красные.
  • 16 октября 2013, 16:35
Спасибо большое, а я как-то только последнее время начала ими пользоваться
Он прекрасен! И ваш маникюр тоже! С недавних пор стала любить красный в маникюре… что со мной, не знаю)))И как раз хотела шиммерный красный.Спасибо за наводку.
  • 16 октября 2013, 21:39
Спасибо) Присмотритесь к этой коллекции, там несколько оттенков красного. Я вот тоже только когда их увидела прониклась красным в маникюре, раньше как-то обходила его стороной.
Вот и я обходила.У меня всего один красный крем в коллекции.Недавно купила красный шиммер коразоновский и вдруг осенило, что хороший дуэт с красным будет.С героем вашего поста вообще сказка!
  • Pansies
  • 16 октября 2013, 23:18