Дождичек в четверг или EL Corazon № 423/105

Всех интересующихся прошу под кат))

Этот лак я специально приберегла для осенней пасмурной погоды. Летом мне хотелось больше ярких красок, а теперь почувствовала, что пришло время для этого лака))

Полное название: EL Corazon Active Bio-gel — Souvenir Eggs № 423/105.
База лака желейная, приятного серого цвета с голографическими крупными шестигранниками, мелкими белыми глиттерами и голографической пыльцой. Все это отлично сочетается, лак выглядит воздушно и очень нежно) Но также лак немного пасмурный, как небо перед грозой. Для меня, как для настоящего любителя такой погоды, лак вызывает очень приятные ассоциации.

По текстуре лак жиденький, распределяется легко, два слоя для лака достаточны. Кисть отличная, широкая и упругая, с ней линию кутикулы заляпать довольно сложно))
Сохнет быстро — минут за 10. Финиш лака довольно шершавый из-за большого количества глиттеров, поэтому топ желателен.
На фото два слоя лака и толстенький слой топа.

На солнышке открывается вся красота лака, глиттеры загораются и искрятся прямо как дождик переливается при солнечных лучах)) Но на фото это поймать довольно сложно…

Стойкость очень хорошая как у всех биогелей, четыре дня держится без проблем, а дальше незаметно стираются кончики (видно только если приглядываться в упор) Лак выглядит прилично на ногтях около недели.
Стираю его без удовольствия, приходится потереть ноготь, но метод с фольгой не использую, т.к не вижу необходимости.

И фото в расфокусировке, здесь как раз видны голографические блестки:

Моя оценка — 5! Лак чудесный))
Срок тестирования — месяц.
Спасибо всем за внимание, и хорошего дня!)
  • Alcie
  • 05 сентября 2013, 10:07
Капельки дождя на ногтках, действительно) Вы так красиво его показали, не перегрузили ноготки глиттером, что просто чудо!
Спасибо огромное! Так приятно что смогла передать прелесть лака
  • Hvost273
  • 05 сентября 2013, 10:28
Красивый! Но вот без фольги у меня подобный, но голубой, никак не захотел слезать с ногтей!
Я с фольгой стираю только лаки полностью состощие из глиттеров, вот их от ногтя не отдерешь…
А к этому лаку я прижимаю ватку, немного держу, потом тру ноготь и все сходит без мучений)))
  • _Eva_
  • 05 сентября 2013, 10:33
Тоже такой взяла для дождливой осени:) Но пока еще не решилась отпустить лето
Пока солнце еще выглядывает поскорее красьте   он очень красиво поблескивает)))