27.08.2013

Осень от Диор c 382 Destin & 992 Galaxie

Мои новые любимчики на осень и не только…

И так на осень дом Диор приготовил для нас три лака, два из которых которые я приобрела и один очень похож на черную жемчужину 513 Шанель (весна 2011) но он магнитный, на любителя… я им не являюсь!

Bсе три лака LE,
в каждый Дуглас привезли лишь по 2 штуки каждого оттенка, DESTIN я забрала последний, а за GALAXIE мне пришлось бежать в другой магазин
=))))

ROUGE DIOR VERNIS 382 DESTIN
Destin… судьба! (именно так переводится с фр.)
Вообще то я очень скептична к таким перламутровым лакам, но этот ужасно понравился, поэтому ему быть в моей маленькой коллекции!

Красивый припыленный металл при дневном освещении, розово-лиловый отлив проявляется при вспышке и солнышке, именно это мне так в нем и понравилось!
Кисть вполне удобная, наносится лак без проплешин в 2 слоя идеально, на удивление лак очень быстро сохнет, (у меня вообще нет терпячки) тут же даже сушка не понадобилась! Браво!

DIOR VERNIS 992 GALAXIE

Галактика говорите… не,
до Галактики ему еще далеко…

Фиолетовый с мельчайшим шиммером лак, шикарный на солнышке, можно долго разглядывать синий, красный, розовый, фиолетовый шиммер.

Наносится так же беспроблемно и сохнет так же быстро как и Destin!

Стойкость лаков на базе Есси 4 дня, на 5-ый начинают стираться кончики, очень деликатно, можно еще и 5 проносить.

После покупки меня осенило что подобный лак у меня уже есть OPI Oktoberfest и уже было пожалела что хапнула...., но все познается в сравнении. Смотрите сравнительное фото ниже.

ну а теперь красавчики на деле:
вспышка

маникюру тут 2 дня,
дневное освещение
(солнышко нас к сожалению уже не балует)

Вот собственно они в сравнении, они все же разные! Спи моя совесть спокойно! ))))

Цена: 23€

Покупкой я осталась довольна, мне начинают нравятся лаки Диор!

А Вы знакомы с этими лаками, как они вам?

Спасибо за внимание, была очень рада Вашему визиту!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

JanaR 27 августа 2013, 03:21
Я даже процитирую, ибо это прелестно: Вот собственно они в сравнении, они все же разные! Спи моя совесть спокойно! )
А кому то они могли показаться хотя бы отдаленно похожими до 'сравнения'?
AnChanel85 28 августа 2013, 15:27
спасибо за Ваш коммент! ))) Да, да мне показались одинаковыми до сравнения, т.к. OPI после покупки больше и не носила…
LanaNZ 27 августа 2013, 06:11
Комбинация цветов понравилась!
AnChanel85 28 августа 2013, 15:29
спасибо, именно оба и взяла что бы носить их в дуэте
MaRi_Na_I 27 августа 2013, 07:25
Анют, оба лака очень красивые, и мне оба надо!:))
AnChanel85 28 августа 2013, 15:30
Мариш, если нет подобных значит точно НАДО!
Alice_Parker 27 августа 2013, 07:29
Лаки очень красиво смотрятся! А в сравнении мне Октоберфест понравился больше)
AnChanel85 28 августа 2013, 15:33
спасибо, да он праздничней
murnails 27 августа 2013, 08:07
Конечно, они разные:) Здорово, что купили   Маникюр очень 'уютный' получается с осенними новинками.
AnChanel85 28 августа 2013, 15:34
благодарю
SashaEf 27 августа 2013, 08:29
Аня, прекрасные лаки! Маникюр получился очень приятным глазу)) Так и хочется примерить его на себя! Destin давно не дает мне покоя, вот даже и не знаю, что с этим делать…
AnChanel85 28 августа 2013, 15:35
Спасибо Сашенька, рада что понравилось! Что делать?! Брать, а то думаю покоя не будет!
Isterika 27 августа 2013, 08:36
Сочетание в двойном маникюре очень понравилось! Ну и сами по себе они, конечно, прекрасны!
AnChanel85 28 августа 2013, 15:36
danke
Lalila 27 августа 2013, 08:43
Оба чудесно смотрятся на Ваших ноготках. И сочетание удачное)
AnChanel85 28 августа 2013, 15:37
спасибочки, тоже так считаю, что они просто созданы друг для друга!
Natalia_k 27 августа 2013, 08:47
Пост понравился, спасибо. Оба лака классные, хочу оба, но пока точно возьму 382
AnChanel85 28 августа 2013, 15:39
Спасибо, удачного Вам знакомства с Дэстин! А постик будет?
blacklace 27 августа 2013, 08:54
Пост хороший, но цвета у диор в этом сезоне явноне на мой вкус…
AnChanel85 28 августа 2013, 15:39
Kseni4ka 27 августа 2013, 09:06
Сочетание очень похоже на пару лаков осени от Шанель. Не люблю лаки диор не могу ими нормально красить, а так может и соблазнилась бы)) красивый пост!
blacklace 27 августа 2013, 09:07
Те же чувства к их лакам) хоть тресни — уложить так и не смогла
AnChanel85 28 августа 2013, 15:40
а в чем проблема Ксю?
Kseni4ka 29 августа 2013, 09:05
Кисть слишком широкая и я не могу к ней приспособиться
Niceasdoxie 27 августа 2013, 09:09
Очень красивое сочетание! Цвета не уникальные, но очень симпатичные, и вместе ещё лучше, чем по отдельности!
AnChanel85 28 августа 2013, 15:42
спасибо, да не уникальные, но уж больно уютные, как было подмечено выше
OSen 27 августа 2013, 09:19
оба лака прекрасные, я сразу знала, что им обоим быть в моей коллекции!;)
Purshinka 27 августа 2013, 09:37
Я взяла только Гэлакси, он прекрасен)
davinchi_nat 27 августа 2013, 09:40
Спасибо за пост! Я всё никак не могла понять, нужен ли мне ROUGE DIOR VERNIS 382 DESTIN! На ваших пальчиках он смотрится привлекательно. Наверное, нужен!
Natalia_Bos 27 августа 2013, 10:04
Отличный дуэт с этими двумя лаками получился!
Пора срочно в магазин))
Oleciy 27 августа 2013, 10:13
Аня, Вы очень красиво продемонстрировали этот дуэт! Удачное сочетание оттенков! На Ваших изящных ручках смотрятся оба изумительно!
morgan 27 августа 2013, 10:31
Прекрасно показали, но нет, не мое((( Эта осень не радует ни Муарами, ни этой парочкой от Диор. Как бы не хотелось в порыве общей страсти купить — знаю, носить не буду. Еще заметила такую вещь, что в повседневной жизни, в постах с подобными металлическими лаками, все вроде и хвалят цвет, но мало кто такое оденет, судя по комментам. А тут осень такая выдалась и все с удовольствием скупают эти самые металлики классических оттенков.
_belize_ 27 августа 2013, 11:53
Оттенок 382 покорил меня на промо, очень ждала его, но в живую слишком много металла и переливов для меня… Жаль, но мимо:( а вообще, дуэт отличный получился
Lenapersi 27 августа 2013, 13:11
382 меня покорил)))на твоих ногтях роскошь
AntiNOsfer 27 августа 2013, 17:14
Destin прекрасен
Latte 27 августа 2013, 23:11
Очень красиво и по отдельности и в сочетании)
Mursilka 28 августа 2013, 00:41
Оба понравились. Спасибо за актуальный пост, как раз размышляю о заочной покупке.:-)
vikun_06 28 августа 2013, 13:12
Оба купила, светлый уже разочаровал. Не понравился цветом своим на руках. А вот их сочетание неожиданно мне понравилось на Вас, надо попробовать, вдруг подружимся?