19.08.2013

China Glaze When Stars Collide

В далеком 2009 году China Glaze выпустили чудесную коллекцию голографиков OMG. Она оказалась настолько удачной, что некоторых ее представителей даже сейчас можно купить на известных интернет-аукционах, но за совершенно неприличные деньги. China Glaze в свою очередь вняла просьбам фанатов и выпустила новую коллекцию не менее прекрасных голографиков. Одного представителя я хочу сегодня вам показать)

When Stars Collide — линейный голографик темно-фиолетового цвета с теплым коричневатым подтоном. Этакий баклажановый цвет) Я не очень люблю голографики из-за того, что в тени большинство из них смотрятся скучно и блекло, но этот оттенок таким не страдает)
Я красила When Stars Collide на аквабазу Nfu-Oh, на нее лак лег очень хорошо, можно было спокойно повозить кисточкой, прокрасить бока и полукруг у кутикулы. Для плотного покрытия мне хватило одного слоя. Сохнет быстро, причем при высыхании лак выравнивается сам по себе, так что если при покрасе вдруг образовались какие-то небольшие полосы или бугры — можно не волноваться, через пару минут на ногтях будет ровное покрытие)
Родной глянец не очень хороший, но я решила не покрывать топом, потому что из-за него пропадает часть голографии. Издалека это, конечно, незаметно, но это мой личный пунктик) Стойкостью без топа не поражает, за 3 дня сильно затерлись кончики, но сколов не было. Ради эксперимента я покрыла один ноготь топом — стойкость заметно выросла)
Ну и, разумеется, на солнце лак раскрывает всю свою прелесть)
Мне очень нравятся голографики China Glaze за то, что голографические частички в них очень мелкие. За счет этого переливы смотрятся более плавными и деликатными, насколько это вообще применимо к голографикам)
В целом это один из тех немногих линейных голографиков, которые останутся у меня в коллекции, потому что смотрится интересно не только на солнце, но и в тени, и в помещении. А уж в сумме с послушностью — однозначно да)
Цена: В России около 300 руб.

Спасибо за внимание, меня зовут Маша)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

LanaNZ 19 августа 2013, 14:34
Шикарные и лак, и маникюр!
Mozaika 19 августа 2013, 14:36
colombina 19 августа 2013, 14:36
великолепно!
Mozaika 19 августа 2013, 14:36
Спасибо большое))
nastyamk2007 19 августа 2013, 14:41
Очень красивый спокойный голографик!
Mozaika 19 августа 2013, 15:37
Вот да, он довольно спокойный, мне это в нем очень нравится. Политкорректный такой)
gallochka03 19 августа 2013, 14:53
Очень нравится этот оттенок, все никак не закажу((( Ваш маникюр бесподобен! Очень понравилось)
Mozaika 19 августа 2013, 15:37
Спасибо! Берите, он хорош))
vestikii 19 августа 2013, 15:01
Маша, просто восхитительно!
Mozaika 19 августа 2013, 15:38
Спасибо большое))
Jabulani 19 августа 2013, 15:28
Очень красиво! Давно присматриваюсь к этой коллекции голографиков…
А не подскажете, в чем «прикол» аквабазы? Уже не первый раз читаю о ней в связи с металликами и голографиками. Просто очень интересно, в чем ее действие?
Спасибо за пост
Mozaika 19 августа 2013, 15:41
Спасибо! На Аквабазу голографики и металлики лучше ложатся. У меня вот металлик от Лайлы на другие базы ни в какую не хотел ложиться, а на аквабазу лег отлично) Плюс она выравнивает поверхность ногтя, что немаловажно для металликов и голографиков, они же все подчеркивают. Говорят, что еще эффект голографии сильнее проявляется, но я, честно говоря, разницы не заметила)
niikaa65 19 августа 2013, 15:29
Красивейший лак и великолепный маникюр!
Меня удивило, как лак сам разровнялся — были наплывы, но в итоге даже топ не понадобился. У меня в оnтенке Galactic Gray)
Mozaika 19 августа 2013, 15:42
Спасибо! Вот да, я тоже даже удивилась, думала придется топом или вторым слоем выравнивать, а он сам прекрасно разровнялся)
Kornishon 19 августа 2013, 16:03
шикарно) как вам удалось этой ужасной кистью так аккуратно прокрасить у кутикулы?
Mozaika 19 августа 2013, 16:16
Спасибо! Не знаю, мне она не кажется ужасной) Я больше люблю широкие кисти, но к этой тоже приспособилась, ну и плюс я почти всегда корректирую маникюр зубочисткой с ваткой.
Rumpelshtitshen 19 августа 2013, 16:37
Эй-эй, не нужно так!
У автора довольно сильный прогиб у кутикулы (надеюсь, понятно сказала? :D), думаю, именно поэтому, кисть не показалось ей плохой. А вот для тех, у кого этот прогиб более прямой, кисть Чайников и Орли, конечно, неудобная.
555Galina 19 августа 2013, 16:14
Вот если бы увидела такой лак в магазине- вряд ли подумала его приобретать, ну да, спокойный такой голографик, знаем-плавали, но как Вы его показали на Вашем совершенном маникюре! Тут все совпало, и сразу стало понятно, что лак достоен того, чтобы на него обратить внимание)))
Mozaika 19 августа 2013, 16:17
Спасибо! Рада, что понравилось)
Rumpelshtitshen 19 августа 2013, 16:37
У Вас отличный маникюр :) И лак очень-очень красивый!
Mozaika 19 августа 2013, 17:11
Lalila 19 августа 2013, 17:17
ах, какой красавец)
Mozaika 19 августа 2013, 19:15
Согласна с Вами, он хорош))
Marietta 19 августа 2013, 19:47
Очень красивый оттенок
Mozaika 20 августа 2013, 23:13
Да, цвет очень приятный)
OSen 20 августа 2013, 00:30
Оттенок очень приятный! Ну а про маникюр я промолчу… Шикарный!
Mozaika 20 августа 2013, 23:14
murnails 20 августа 2013, 04:55
Невозможно глаз оторвать от Вашего маникюра — заворожил   очень достойный лак и без яркого солнца, вызывающего переливы, мне даже больше по душе:)
Mozaika 20 августа 2013, 23:14
Спасибо большое!) Рада, что понравилось)
Tale 20 августа 2013, 04:59
Один из очень немногих голографиков, который я бы приобрела в свою коллекцию. Прекрасный маникюр
Mozaika 20 августа 2013, 23:15
Melme 20 августа 2013, 13:01
Бывают же такие потрясающие ноготки)Идеальный маникюр!
Mozaika 20 августа 2013, 23:15
Спасибо большое)