China Glaze When Stars Collide

В далеком 2009 году China Glaze выпустили чудесную коллекцию голографиков OMG. Она оказалась настолько удачной, что некоторых ее представителей даже сейчас можно купить на известных интернет-аукционах, но за совершенно неприличные деньги. China Glaze в свою очередь вняла просьбам фанатов и выпустила новую коллекцию не менее прекрасных голографиков. Одного представителя я хочу сегодня вам показать)
China Glaze When Stars Collide
When Stars Collide — линейный голографик темно-фиолетового цвета с теплым коричневатым подтоном. Этакий баклажановый цвет) Я не очень люблю голографики из-за того, что в тени большинство из них смотрятся скучно и блекло, но этот оттенок таким не страдает)
China Glaze When Stars Collide Я красила When Stars Collide на аквабазу Nfu-Oh, на нее лак лег очень хорошо, можно было спокойно повозить кисточкой, прокрасить бока и полукруг у кутикулы. Для плотного покрытия мне хватило одного слоя. Сохнет быстро, причем при высыхании лак выравнивается сам по себе, так что если при покрасе вдруг образовались какие-то небольшие полосы или бугры — можно не волноваться, через пару минут на ногтях будет ровное покрытие)
China Glaze When Stars Collide
Родной глянец не очень хороший, но я решила не покрывать топом, потому что из-за него пропадает часть голографии. Издалека это, конечно, незаметно, но это мой личный пунктик) Стойкостью без топа не поражает, за 3 дня сильно затерлись кончики, но сколов не было. Ради эксперимента я покрыла один ноготь топом — стойкость заметно выросла)
China Glaze When Stars Collide Ну и, разумеется, на солнце лак раскрывает всю свою прелесть)
China Glaze When Stars Collide Мне очень нравятся голографики China Glaze за то, что голографические частички в них очень мелкие. За счет этого переливы смотрятся более плавными и деликатными, насколько это вообще применимо к голографикам)
China Glaze When Stars Collide В целом это один из тех немногих линейных голографиков, которые останутся у меня в коллекции, потому что смотрится интересно не только на солнце, но и в тени, и в помещении. А уж в сумме с послушностью — однозначно да)
Цена: В России около 300 руб.

Спасибо за внимание, меня зовут Маша)
  • LanaNZ
  • 19 августа 2013, 14:34
Шикарные и лак, и маникюр!
  • 19 августа 2013, 14:36
великолепно!
  • 19 августа 2013, 14:36
Спасибо большое))
Очень красивый спокойный голографик!
  • 19 августа 2013, 15:37
Вот да, он довольно спокойный, мне это в нем очень нравится. Политкорректный такой)
Очень нравится этот оттенок, все никак не закажу((( Ваш маникюр бесподобен! Очень понравилось)
  • 19 августа 2013, 15:37
Спасибо! Берите, он хорош))

• vestikii
  • 19 августа 2013, 15:01
Маша, просто восхитительно!
  • 19 августа 2013, 15:38
Спасибо большое))
  • Jabulani
  • 19 августа 2013, 15:28
Очень красиво! Давно присматриваюсь к этой коллекции голографиков…
А не подскажете, в чем «прикол» аквабазы? Уже не первый раз читаю о ней в связи с металликами и голографиками. Просто очень интересно, в чем ее действие?
Спасибо за пост
  • 19 августа 2013, 15:41
Спасибо! На Аквабазу голографики и металлики лучше ложатся. У меня вот металлик от Лайлы на другие базы ни в какую не хотел ложиться, а на аквабазу лег отлично) Плюс она выравнивает поверхность ногтя, что немаловажно для металликов и голографиков, они же все подчеркивают. Говорят, что еще эффект голографии сильнее проявляется, но я, честно говоря, разницы не заметила)
  • niikaa65
  • 19 августа 2013, 15:29
Красивейший лак и великолепный маникюр!
Меня удивило, как лак сам разровнялся — были наплывы, но в итоге даже топ не понадобился. У меня в оnтенке Galactic Gray)
  • 19 августа 2013, 15:42
Спасибо! Вот да, я тоже даже удивилась, думала придется топом или вторым слоем выравнивать, а он сам прекрасно разровнялся)
шикарно) как вам удалось этой ужасной кистью так аккуратно прокрасить у кутикулы?
  • 19 августа 2013, 16:16
Спасибо! Не знаю, мне она не кажется ужасной) Я больше люблю широкие кисти, но к этой тоже приспособилась, ну и плюс я почти всегда корректирую маникюр зубочисткой с ваткой.
Эй-эй, не нужно так!
У автора довольно сильный прогиб у кутикулы (надеюсь, понятно сказала? :D), думаю, именно поэтому, кисть не показалось ей плохой. А вот для тех, у кого этот прогиб более прямой, кисть Чайников и Орли, конечно, неудобная.
Вот если бы увидела такой лак в магазине- вряд ли подумала его приобретать, ну да, спокойный такой голографик, знаем-плавали, но как Вы его показали на Вашем совершенном маникюре! Тут все совпало, и сразу стало понятно, что лак достоен того, чтобы на него обратить внимание)))
  • 19 августа 2013, 16:17
Спасибо! Рада, что понравилось)
У Вас отличный маникюр :) И лак очень-очень красивый!
  • 19 августа 2013, 17:11
  • Lalila
  • 19 августа 2013, 17:17
ах, какой красавец)
  • 19 августа 2013, 19:15
Согласна с Вами, он хорош))
  • Marietta
  • 19 августа 2013, 19:47
Очень красивый оттенок
  • 20 августа 2013, 23:13
Да, цвет очень приятный)
  • OSen
  • 20 августа 2013, 00:30
Оттенок очень приятный! Ну а про маникюр я промолчу… Шикарный!
  • 20 августа 2013, 23:14
  • murnails
  • 20 августа 2013, 04:55
Невозможно глаз оторвать от Вашего маникюра — заворожил   очень достойный лак и без яркого солнца, вызывающего переливы, мне даже больше по душе:)
  • 20 августа 2013, 23:14
Спасибо большое!) Рада, что понравилось)
  • Tale
  • 20 августа 2013, 04:59
Один из очень немногих голографиков, который я бы приобрела в свою коллекцию. Прекрасный маникюр
  • 20 августа 2013, 23:15
  • Melme
  • 20 августа 2013, 13:01
Бывают же такие потрясающие ноготки)Идеальный маникюр!
  • 20 августа 2013, 23:15
Спасибо большое)