18.07.2013

Два нежно-розовых Golden Rose и стемпинг с плиткой Sunny Apple SA-03

Розовых лаков у меня много, но большинство из них были куплены в начале лакоманьячества. Сейчас я приобретаю и достаю такие цвета крайне редко. Но вот очередной «песок» от Golden Rose заставил меня облачиться в «ми-ми-ми»-маникюр. Итак, сладко-розовая парочка Golden Rose Holiday #63 и Golden Rose Selective 05 Morning Rose и стемпинг с плиткой новой серии Sunny Apple SA-03.

Полное название лака: Golden Rose Selective 05 Morning Rose
Развернутое мнение: Светло-розовое «девочковое» желе. Morning Rose нанесен с 3 слоя. В общем-то, в 2 слоя он тоже вполне носибелен, но мне хотелось больше перекрыть неровный свободный край. Лак легко наносится без полос, кисточка удобная. Покрытие быстро подсыхает, но я, как всегда, воспользовалась сушкой. Честно говоря, я приготовилась обнаружить утром весь лак в пузырях, но их не было! Ноготки были словно гелевые — ни полос, ни пузырей! Просто восторг!
Свободный край ногтя просвечивал лишь немного, придавая воздушности маникюру.

Полное название лака: Golden Rose Holiday #63
Развернутое мнение: Нежно-розовый «песок» с крупным голубым мерцающим шиммером, который очень освежил и придал романтичности этому чудному лаку. Как жаль, что производитель перестал давать названия своим произведениям! Я бы назвала этот экземпляр «Роса на лепестках».
Holiday #63 нанесен в 3 слоя. Сохнет он немного дольше, чем его синий и красный братья, с капельной сушкой около 15 минут. И финиш немного другой — не такой «колючий», более рыхлый, что ли. Но все равно лак мне очень понравился.
Я планировала походить с «чистыми» лаками денек, а потом на желе сделать стемпинг, но к вечеру первого же дня из-за слоения ногтя Morning Rose на среднем пальце сильно скололся, подкрашивать не было смысла, поэтому я решила его стереть и заменить «песочком».
Holiday #63 сдался к вечеру второго дня. Так что с этой красотой проходила я недолго.
Для стемпинга я выбрала очень ажурный и тонкий рисунок на плитке SA-03 из новой серии Sunny Apple. Линии хоть и тонкие, но все отлично пропечатались. Все рисунки на этой плитке такие красивые, что было очень трудно остановиться только на одном их них.

Цена: Golden Rose Selective за 16 мл — 50 р., Golden Rose Holiday за 11,3 мл — 87 р. (по акции в магазине), плитка SA-03 — 290 р.

Оценка: Golden Rose Selective — 5 (сколы списываю на состояние ногтей, все-таки нанесение было отличным, а это для меня важнее), Golden Rose Holiday — 4 (но только в сравнении с другими лаками этой серии), плитка SA-03 — 5! (очень красивая!)

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, было интересно!

Ylia 18 июля 2013, 18:42
Как всегда-супер))
Evusya 18 июля 2013, 19:55
Irrokez 18 июля 2013, 18:44
очередной идеальный Ваш маникюр   очень классно, понравились оба варианта, но первый все-таки немного больше. лаки, как по отдельности, так и вместе — просто супер!
Evusya 18 июля 2013, 19:57
Спасибо большое!
Я от первого варианта маникюра просто оторваться не могла, когда фотографировала, но хотелось новую плитку попробовать, не смогла удержаться.
Irrokez 18 июля 2013, 20:06
да-да, оторваться от такой красоты сложно, это точно!   но и со стемпингом тоже очень классно смотрится!
GalinaGalina 18 июля 2013, 19:00
Замечательно!
Evusya 18 июля 2013, 19:57
Благодарю!
Alcie 18 июля 2013, 19:31
мне очень понравился маникюр с акцентом на пальчик! лаки удачно совпадают по цвету, а различие текстур — настоящая находка. никогда бы не подумала, что песок можно ТАК удачно соотнести с желешкой) со стемпиногом смотрится тоже весьма находчиво, хотя лично для меня слегка перебор. но вот первый вариант… я реально не могу отвести глаз))   теперь точно и селектив, и холидэй буду искать, а-то откладывала всё время)
Evusya 18 июля 2013, 20:00
Рада, что Вам понравилось.
По-моему, эти лаки просто созданы друг для друга — попадание цвета 100%-ное! «Пески» уже почти все скупила, а серию Selective в Петербурге почему-то больше не продают, а я так мечтаю о белом желе Alpine Snow.   А ведь тоже не взяла его, когда был. Так что не тяните с покупкой, мало ли что.
Irrokez 18 июля 2013, 20:23
простите, а можно я влезу? я вот в открытой продаже, так сказать, селектива тоже у себя не видела. но в интернете черта лысого найти можно! :) я ухватила себе Alpine Snow, как только увидела о нем пост! это лак-мечта!   поищите, вы сети его много продают
Flos 18 июля 2013, 20:00
Супер! Очень понравились лаки — и вместе и по отдельности, и стемпинг классный! Вы отлично все показали!
К розовым последнее время равнодушна была — но эти мне нужны! и модницу в офисе! Хочу!
Evusya 18 июля 2013, 20:02
Спасибо за такой восторженный комментарий, мне очень приятно.
Я тоже давно розовые в руки не брала, но эта парочка сама напросилась, я не смогла устоять перед их очарованием. «Модница в офисе» у меня тоже есть, как-нибудь обязательно покажу.
Flos 18 июля 2013, 20:07
Я прямо в таком восторге! Уже позвонила своему поставщику  … лаков)))
Kulka 18 июля 2013, 20:09
Жень, я в таком восторге от маникюра с акцентом, словами не передать! Это настоящая находка, а с твоим наикрасивейшим маникюром просто супер!
Evusya 18 июля 2013, 21:47
Аня, ты меня захвалишь совсем!
Latte 18 июля 2013, 20:12
Великолепный маникюр!   захотелось оба лака, даже песок) розовая желешка — предмет мечтаний!
Evusya 18 июля 2013, 21:48
Моя мечта о розовой желешке сбылась, теперь белая осталась.
SkArLeT 18 июля 2013, 20:46
У меня есть оба этих лака, в песочек я влюбилась сразу же, а вот с желешкой как-то у нас отношения не складываются. Наношу 2 слоя, а лак густой, разбавление помогает ненадолго, а потом на ногтях огромные пузырищи… оставила его на экспресс-маникюр, когда нет времени или настроения что-то выдумывать на ногтях, покрываю одним слоем и смотрится очень естественно и красиво… а как бы мне хотелось нанести его в несколько слоев, чтобы пальчики были как фарфоровые…
Evusya 18 июля 2013, 22:07
Возможно, что в базе дело. На базах типа риджфиллеров у меня тоже почти всегда подобные лаки пузырят. Этот был нанесен на базу Orly Calcium Shield, и слои я наносила щедро, тщательно не просушивая. Так что сама удивилась, что пузырей не было.
SkArLeT 19 июля 2013, 07:51
Он у меня пузырится и на базе, и без нее
Evusya 19 июля 2013, 10:51
Очень жаль, конечно.
WhiteCamomile 18 июля 2013, 23:44
Женя, очень красивые лаки, нежные тона! Я в восторге! Первый раз захотелось попробовать в маникюре текстуру «песок»!
uoanna 19 июля 2013, 01:25
Очень понравился маникюр!   Я взглянув на заглавное фото, сначала подумала, что вы будете использовать для стемпинга только розовые)
JulyKM 19 июля 2013, 10:15
Первый маникюр очень понравился!
milkiuey 19 июля 2013, 11:44
Оттенки приятные. Спасибо за пост
KristiToc 20 июля 2013, 19:31
Подскажите, какой лак использовали для стемпинга?
Evusya 21 июля 2013, 01:32
Essence Nail Art Stampy Polish
tat__v 02 августа 2013, 21:49
потрясающе красиво! с весны посадила себя на космо-диету, максимум 1-2 продукта в месяц, на лаки дала себе запрет, т.к. скопилась уже коробка из под бумаги «Снегурочка». Так хотела песок, но держалась до сегодняшнего дня, пока не увидела этот пост (чтоб соблазна не было и на сайт не заходила почти). И перещёлкнуло внутри меня! Влюбилась в этот маникюр (еще и подобного оттенка лак закончился), запомнила номера лаков и после работы ринулась в магазин, сразу схватила их, еще красный песок (так же вдохновленная Вашим постом) и бордо №67 (уж очень люблю эти оттенки, а необычная текстура любимого оттенка должна ко мне попасть). 4 лака за раз! Но я так рада этим красавцам! Спасибо вам! Вот, допишу комментарий и буду делать такой же маникюр!
Evusya 02 августа 2013, 22:02
Очень приятно вдохновлять! Спасибо за комментарий.