Yves Saint Laurent La Laque Couture 33 Premiere Neige Top Coat
Топы призваны добавлять некую изюминку маникюру и лакам. Некоторые лаковые бренды выпускают топы в огромных количествах, другие же — в единичных экземплярах, уделяя внимание качеству. Это как раз про Premiere Neige Top Coat от YSL.
Осадок из голубовато — серебристой пыли на самом дне флакона с бесцветной базой превращается в прозрачное голубоватое топ — желе путем легкого встряхивания флакона. Я не поклонник топов, те, которые у меня имеются, стоят без дела, ибо в каждом отдельно взятом лаке я ценю самостоятельность. Но мимо этого топа я пройти не смогла, ибо более утонченного, гармоничного и изысканного покрытия я еще не встречала:)
Рассмотрим два примера
Желейный темно — фиолетовый и практически черный Deborah Lippmann Dark Side of The Moon
Yves Saint Laurent La Laque Couture 33 Premiere Neige Top Coat Превращается…
Yves Saint Laurent La Laque Couture 33 Premiere Neige Top Coat
Yves Saint Laurent La Laque Couture 33 Premiere Neige Top Coat Вот в такую вот россыпь звезд на ночном небе)
Пример №2 с ЭЛ Insatiable
Yves Saint Laurent La Laque Couture 33 Premiere Neige Top Coat Припыленный лилово-сиреневый превращается
Yves Saint Laurent La Laque Couture 33 Premiere Neige Top Coat Yves Saint Laurent La Laque Couture 33 Premiere Neige Top Coat В чуть более интересный лак с голубоватым шиммером.
Продлевает ли топ стойкость маникюру? Скорее всего нет.
Ввиду своей структуры из шиммера мелкого помола не требует топового покрытия сверху, не цепляется за одежду и не стягивает лак и не доставляет никаких неприятностей. На мой взгляд он больше подходит для темных лаков, добавляя им сияния и изюминки, особенно около черным оттенкам.
Нужен ли он каждому? Нет. Но нежностью приятно обладать

Цена: мне достался за 30$

Ваша Надя
  • luummi
  • 06 июня 2013, 10:36
Красивый и необычный! Но у нас такого не отыскать, очень жаль, что большая часть сезонных коллекций YSL не доходят до потенциальных покупателей! У YSL — совсем плохо с поставками
С обновлением линейки лаков стало лучше) Но разбирают все быстро
Надюша, привет! Очень красивый! Я так его хотела… но пропустила, хотела заказать на филе, но и там его уже давно нет) Вот я все жду, когда же у Шанель выйдет нечто похожее на Azur, и еще топ из русской коллекции.
Привет) За этим красавцем я чуть чуть побегала) Я вообще о русской коллекции мечтаю, но жалею на нее эти кокаиновые деньги…
это точно коллекция очень красивая и такая… с «русским» характером. Одна из самых красивых коллекций!
  • 06 июня 2013, 10:57
Красиво обновляет лак. Темный цвет становится воздушным)
Сама уже который месяц думаю, нужен ли он мне)) но жду подобный от Диор, хочу сравнить)
Спасибо. А у Диор есть подобный топ?
  • 06 июня 2013, 11:29
Он вышел в азиатской весенней коллекции. А жаль, что у нас не представлен((
Похоже я либо что-то пропустила… либо даже не знаю) Вроде в азиатской коллекции Frost Bloom Color топов не было
Сорри сорри))) Надо больше доверять гуглу))) Думаю это разные вещи с Диором)))
  • 06 июня 2013, 11:47
Да, это эта коллекция. Я не знаю, можно ли кристал и премьер неж вообще сравнивать))) но судя по некоторым свотчам нечто из той же оперы. Утверждать не буду, дождусь кристал и посмотрим)
Я с удовольствием бы посмотрела в деле)
  • 06 июня 2013, 12:03
Ок, как только дождусь его, наваяю пост)
А только Кристал взяли? Или всю линейку?
  • 06 июня 2013, 12:36
Взяла кристал и пеони. Раздумываю насчет нимфеи… Думаю, стоит ли его брать, раз у меня нувель появился…
Мне они все три понравились, хотя Нимфею я бы носить не стала, я такие не ношу) А так красивые
  • 06 июня 2013, 12:49
Согласна. Втроем они смотрятся классно. Как по отдельности не знаю) и кстати, сейчас подумала… Ваш топ идеален для темных лаков, а кристал будет скорее для светлых
у меня старенький Азур Шанель (весна 2008г) дает почти такой же эффект, пользуюсь нечасто
мне оооочень понравилось на сером ЭЛ, классное сочетание!
Катя, спасибо) Я помню этот Азур… если бы встретила, взяла бы не глядя.
я его тогда в паре с Синим сатином взяла, они были моими первыми лаками Шанель более 5 лет назад)
Отличное начало коллекции)
  • AQVA
  • 06 июня 2013, 11:54
Надя, это мой любимый топ, невероятно красивый, сколько фотографировала, так и не смогла передать всей его красоты))) Зимой очень часто им пользовалась, прилично так использовала почти 1/3 флакона, сейчас тоже пользуюсь, но уже не так часто, отдыхаю пока от него.
Спасибо))) И мой тоже.
Надя, как же я его хочуууу! нигде не могу найти( Какой он красавчик! Просто слов нет…   С темными лаками он просто бомба!
Я в России найти не могла, пришлось заказывать))
  • Fay
  • 06 июня 2013, 13:41
Очень красивый топ, спасибо Вам за пост)) А у меня очень похожий эффект дает лак от El Corazon Magic Smoke 423/557, только шиммер в нем мельче, и база какая-то розоватая, но она не меняет цвет лака. Так что, если кто-то не может найти YSL, рекомендую попробовать El Corazon

• Tetra
  • 06 июня 2013, 15:18
Девочки, у кого нет возможности купить этот топ, присмотритесь к CND effects, там несколько вариантов, и для темных лаков и для светлых. У меня есть парочка, я довольна, как слон!;)
Какой топ интересный! Мне он ни к чему, но полюбовалась с удовольствием
  • katy69
  • 06 июня 2013, 22:18
У сефоры есть подобный топ, тоже прозрачный с голубой мелкой слюдой.Кто ищет подобное присмотритесь.
Красота! Оба сочетания очень интересные. Спасибо за идею! Имею такой топ, но с сиреневым не пробовала его сочетать. Часто практикую со светлыми лаками.
Спасибо) Мне кажется, что с темными он более эффектен
Он очень хорош! Было время, я пару раз справлялась в магазинах о его наличии, но тщетно…
Рита, да, его очень быстро разобрали

Надя, периодически ищу его в магазинах — и не нахожу:(
Очень красивый топ, понравился особенно на эсти.
Необязательная вещь в коллекции, но какая нужная лично мне
Марина, спасибо) Я за ним изрядно погонялась

Второй вариант больше понравился)