Yves Saint Laurent La Laque Couture 33 Premiere Neige Top Coat

Топы призваны добавлять некую изюминку маникюру и лакам. Некоторые лаковые бренды выпускают топы в огромных количествах, другие же — в единичных экземплярах, уделяя внимание качеству. Это как раз про Premiere Neige Top Coat от YSL.
Осадок из голубовато — серебристой пыли на самом дне флакона с бесцветной базой превращается в прозрачное голубоватое топ — желе путем легкого встряхивания флакона. Я не поклонник топов, те, которые у меня имеются, стоят без дела, ибо в каждом отдельно взятом лаке я ценю самостоятельность. Но мимо этого топа я пройти не смогла, ибо более утонченного, гармоничного и изысканного покрытия я еще не встречала:)
Рассмотрим два примера
Желейный темно — фиолетовый и практически черный Deborah Lippmann Dark Side of The Moon
Превращается…
Вот в такую вот россыпь звезд на ночном небе)
Пример №2 с ЭЛ Insatiable
Припыленный лилово-сиреневый превращается
В чуть более интересный лак с голубоватым шиммером.
Продлевает ли топ стойкость маникюру? Скорее всего нет.
Ввиду своей структуры из шиммера мелкого помола не требует топового покрытия сверху, не цепляется за одежду и не стягивает лак и не доставляет никаких неприятностей. На мой взгляд он больше подходит для темных лаков, добавляя им сияния и изюминки, особенно около черным оттенкам.
Нужен ли он каждому? Нет. Но нежностью приятно обладать

Цена: мне достался за 30$

Ваша Надя
  • luummi
  • 06 июня 2013, 10:36
Красивый и необычный! Но у нас такого не отыскать, очень жаль, что большая часть сезонных коллекций YSL не доходят до потенциальных покупателей! У YSL — совсем плохо с поставками
С обновлением линейки лаков стало лучше) Но разбирают все быстро
Надюша, привет! Очень красивый! Я так его хотела… но пропустила, хотела заказать на филе, но и там его уже давно нет) Вот я все жду, когда же у Шанель выйдет нечто похожее на Azur, и еще топ из русской коллекции.
Привет) За этим красавцем я чуть чуть побегала) Я вообще о русской коллекции мечтаю, но жалею на нее эти кокаиновые деньги…
это точно коллекция очень красивая и такая… с «русским» характером. Одна из самых красивых коллекций!
  • 06 июня 2013, 10:57
Красиво обновляет лак. Темный цвет становится воздушным)
Сама уже который месяц думаю, нужен ли он мне)) но жду подобный от Диор, хочу сравнить)
Спасибо. А у Диор есть подобный топ?
  • 06 июня 2013, 11:29
Он вышел в азиатской весенней коллекции. А жаль, что у нас не представлен((
Похоже я либо что-то пропустила… либо даже не знаю) Вроде в азиатской коллекции Frost Bloom Color топов не было
Сорри сорри))) Надо больше доверять гуглу))) Думаю это разные вещи с Диором)))
  • 06 июня 2013, 11:47
Да, это эта коллекция. Я не знаю, можно ли кристал и премьер неж вообще сравнивать))) но судя по некоторым свотчам нечто из той же оперы. Утверждать не буду, дождусь кристал и посмотрим)
Я с удовольствием бы посмотрела в деле)
  • 06 июня 2013, 12:03
Ок, как только дождусь его, наваяю пост)
А только Кристал взяли? Или всю линейку?
  • 06 июня 2013, 12:36
Взяла кристал и пеони. Раздумываю насчет нимфеи… Думаю, стоит ли его брать, раз у меня нувель появился…
Мне они все три понравились, хотя Нимфею я бы носить не стала, я такие не ношу) А так красивые
  • 06 июня 2013, 12:49
Согласна. Втроем они смотрятся классно. Как по отдельности не знаю) и кстати, сейчас подумала… Ваш топ идеален для темных лаков, а кристал будет скорее для светлых
у меня старенький Азур Шанель (весна 2008г) дает почти такой же эффект, пользуюсь нечасто
мне оооочень понравилось на сером ЭЛ, классное сочетание!
Катя, спасибо) Я помню этот Азур… если бы встретила, взяла бы не глядя.
я его тогда в паре с Синим сатином взяла, они были моими первыми лаками Шанель более 5 лет назад)
Отличное начало коллекции)
  • AQVA
  • 06 июня 2013, 11:54
Надя, это мой любимый топ, невероятно красивый, сколько фотографировала, так и не смогла передать всей его красоты))) Зимой очень часто им пользовалась, прилично так использовала почти 1/3 флакона, сейчас тоже пользуюсь, но уже не так часто, отдыхаю пока от него.
Спасибо))) И мой тоже.
Надя, как же я его хочуууу! нигде не могу найти( Какой он красавчик! Просто слов нет…   С темными лаками он просто бомба!
Я в России найти не могла, пришлось заказывать))
  • Fay
  • 06 июня 2013, 13:41
Очень красивый топ, спасибо Вам за пост)) А у меня очень похожий эффект дает лак от El Corazon Magic Smoke 423/557, только шиммер в нем мельче, и база какая-то розоватая, но она не меняет цвет лака. Так что, если кто-то не может найти YSL, рекомендую попробовать El Corazon

• Tetra
  • 06 июня 2013, 15:18
Девочки, у кого нет возможности купить этот топ, присмотритесь к CND effects, там несколько вариантов, и для темных лаков и для светлых. У меня есть парочка, я довольна, как слон!;)
Какой топ интересный! Мне он ни к чему, но полюбовалась с удовольствием
  • katy69
  • 06 июня 2013, 22:18
У сефоры есть подобный топ, тоже прозрачный с голубой мелкой слюдой.Кто ищет подобное присмотритесь.
Красота! Оба сочетания очень интересные. Спасибо за идею! Имею такой топ, но с сиреневым не пробовала его сочетать. Часто практикую со светлыми лаками.
Спасибо) Мне кажется, что с темными он более эффектен
Он очень хорош! Было время, я пару раз справлялась в магазинах о его наличии, но тщетно…
Рита, да, его очень быстро разобрали

Надя, периодически ищу его в магазинах — и не нахожу:(
Очень красивый топ, понравился особенно на эсти.
Необязательная вещь в коллекции, но какая нужная лично мне
Марина, спасибо) Я за ним изрядно погонялась

Второй вариант больше понравился)